Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Sonntag, 21. Oktober 2018 - 00:38:16
Mittwoch, 31. Mai 2017 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Graz - Leechwald
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Freitag, 26. Mai 2017 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Samstag, 27. Mai 2017 - 00:00:00

84 Ergebnisse

         
O männlich
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Holper Leo
Fürstenfeld
27:05
0,00
2
Trummer Kilian
GIBS
29:05
0,00
3
Wachmann Elias
Fürstenfeld
40:05
0,00
4
Teichmann Tobias
BGBRG Kirchengasse
42:56
0,00
5
Haider Christian
Fürstenfeld
44:52
0,00
 
Kundörfer Jan
BGBRG Kirchengasse
 
0,00
         
O weiblich
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zeiner Elena
GIBS
22:40
0,00
2
Sitte Jana
BGBRG Kirchengasse
24:52
0,00
3
Zeiner Dora
GIBS
24:57
0,00
4
Lueger Anna
BGBRG Kirchengasse
26:02
0,00
5
Gröll Anna
GIBS
26:34
0,00
6
Berghofer Theresa
Fürstenfeld
27:47
0,00
7
Hofer Anna
BRG Lichtenfels
32:20
0,00
8
Standhartinger Magdalena
BGBRG Kirchengasse
34:44
0,00
9
Sladek Laura
BGBRG Kirchengasse
35:15
0,00
         
Rahmen 1 kurz
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Tabernig Jonathan
GIBS
12:59
0,00
2
Beit+Trauntschnig Elias+Ilia
BGBRG Kirchengasse
16:24
0,00
3
Bernhart+Stubenrau Aliya+Magd
Ursulinen
19:42
0,00
4
Hiebl+Bauer Heidrun+Marlene
Ursulinen
21:29
0,00
5
Pichler+Schmelzerr Franziska+Viola
Fürstenfeld
27:31
0,00
6
Mujahed+Bobnov Josef+Danile
BGBRG Kirchengasse
27:57
0,00
7
Grasmugg+Klinger Vinzent+Leo
Fürstenfeld
29:29
0,00
8
Hebenstreit+Deutsch Hannah+Christina
Fürstenfeld
29:43
0,00
9
Koller+Temmel Benjamin+Kai
VS Leibnitz Linden
31:56
0,00
10
Rumpf+Justich Gerrit+Livia
Ursulinen
35:01
0,00
11
Brodschneider Anna+Florian
VS Leibnitz Linden
43:08
0,00
 
Hartner Martin + Matthia
BRG Seebacher
 
0,00
 
Wielitsch Kerstin
BRG Lichtenfels
 
0,00
 
Spahiu+Bah Fabian+Noah
BGBRG Kirchengasse
 
0,00
 
Klimek+Kamper Pauline+Theresa
Fürstenfeld
 
0,00
 
Zeiner+List Martin+Sebastian
Ursulinen
 
0,00
         
Rahmen2 lang
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ferk David
BGBRG Kirchengasse
21:59
0,00
2
Wendler Christoph
BGBRG Kirchengasse
22:20
0,00
3
Mörth+Fischmeister Joachim+Jakob
BGBRG Kirchengasse
23:23
0,00
4
Stojanovic+Plavotic Ratko+Armin
BGBRG Kirchengasse
37:00
0,00
5
Schmid+Sallegger Mario+Samuel
BGBRG Kirchengasse
39:35
0,00
6
Wieselmann+Krainbucher Felix+Benjamin
BGBRG Kirchengasse
40:12
0,00
7
Stark+Skazel Phillipp+Paul
BGBRG Kirchengasse
67:06
0,00
 
Spahiu+Dzaferovic Manuel+Alen
BGBRG Kirchengasse
 
0,00
 
Strohmaier Alex
BGBRG Kirchengasse
 
0,00
         
U1 männlich 1+2
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Reicher Paul
BRG Seebacher
22:55
0,00
2
Beer Oskar
Ursulinen
30:32
0,00
3
Monsberger Elias
Fürstenfeld
33:11
0,00
4
Pfeifer-Wilfinger Florian
Fürstenfeld
48:27
0,00
5
Egger Laurenz
Fürstenfeld
53:12
0,00
6
Kertesz Maximillian
Fürstenfeld
68:46
0,00
 
Roch Roland
Fürstenfeld
 
0,00
 
Maier Thomas
Fürstenfeld
 
0,00
 
Jauk Ferdinand
Ursulinen
 
0,00
 
Friedl Maximilian
BRG Seebacher
 
0,00
 
Sturm Florian
BRG Seebacher
 
0,00
 
Sorger Christph
Fürstenfeld
 
0,00
         
U1weiblich 1+2
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Aigmüller Flora
BGBRG Kirchengasse
21:57
0,00
2
Bisping Marie
BGBRG Kirchengasse
23:22
0,00
3
Monsberger Theresa
BGBRG Kirchengasse
25:10
0,00
4
Lueger Lena
BGBRG Kirchengasse
29:15
0,00
5
Scheidl Martina
BGBRG Kirchengasse
33:13
0,00
6
Ruppersberger Anna-Sophie
Fürstenfeld
34:42
0,00
7
Guidassoni Chiara
BRG Seebacher
38:13
0,00
 
Bayer Victoria
Fürstenfeld
 
0,00
         
U2 männlich 3+4
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zapf Kilian
Fürstenfeld
25:50
0,00
2
Prutsch Joel
Fürstenfeld
26:16
0,00
3
Annerer Felix
Fürstenfeld
26:40
0,00
4
Zrin Jakob
Fürstenfeld
30:10
0,00
5
Hartner Paul
BRG Seebacher
33:39
0,00
6
Lenhard Florian
BGBRG Kirchengasse
33:58
0,00
7
Schmitt Roland
BGBRG Kirchengasse
35:02
0,00
8
Mayer Nikolaus
Ursulinen
35:26
0,00
9
Kleinschuster Elias
Fürstenfeld
36:56
0,00
10
List Leopold
Ursulinen
37:25
0,00
11
Wagner Felix
Ursulinen
44:51
0,00
12
Hirschbäck Martin
Ursulinen
46:55
0,00
13
Zeiner Nandor
Ursulinen
48:52
0,00
14
Ostanek Felix
Ursulinen
50:44
0,00
15
Rauchberger Mathias
BGBRG Kirchengasse
55:13
0,00
 
Waniek Leon
BGBRG Kirchengasse
 
0,00
 
Gorke Alexander
Fürstenfeld
 
0,00
 
Döhrn NIls
BRG Seebacher
 
0,00
         
U2 weiblich 3+4
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Winkler Hannah
BGBRG Kirchengasse
30:45
0,00
2
Neubauer Karoline
Fürstenfeld
40:45
0,00
3
Stöger Patricia
Fürstenfeld
42:53
0,00
4
Pataki Orsolya
Fürstenfeld
59:14
0,00
 
König Laura
BGBRG Kirchengasse
 
0,00
 
Peischl Victoria
Fürstenfeld
 
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2018
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.022719860076904