Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Freitag, 6. Dezember 2019 - 11:13:40
Samstag, 27. September 2008 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Natters
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 23. September 2008 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Samstag, 27. September 2008 - 00:00:00

32 Ergebnisse

         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Huber Jaqueline
LK Innsbruck
48:32
100,00
1
Johansson Anna-Lena
LK Innsbruck
48:32
100,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
OLK Kufstein
65:25
100,00
2
Scholl-Bürgi Sabine
LK Innsbruck
69:52
87,67
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
LK Innsbruck
56:48
100,00
2
Rass Elisabeth
LK Innsbruck
79:21
51,24
3
Lugsteiner Karin
LK Innsbruck
83:58
45,76
4
Faulhammer Maria
LK Innsbruck
85:14
44,41
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thaler Lukas
LK Innsbruck
45:34
100,00
1
Kadi Fabian
LK Innsbruck
45:34
100,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bauer Jona
LK Innsbruck
33:29
100,00
1
Wickert Adrian
LK Innsbruck
33:29
100,00
2
Polin Florian
HSV Absam
60:26
30,70
2
Niederhauser Thomas
HSV Absam
60:26
30,70
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schröder Stefan
HSV Absam
68:45
100,00
 
Schröder Hannes
HSV Absam
 
0,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Widmann Thomas
LK Innsbruck
48:03
100,00
2
Kogler Bernhard
OLK Kufstein
62:15
59,58
3
Bianchi Markus
LK Innsbruck
82:42
33,76
4
Stocker Daniel
LK Innsbruck
92:50
26,79
 
Faulhammer Martin
LK Innsbruck
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
LK Innsbruck
64:44
100,00
2
Waibl Willi
HSV Absam
67:42
91,43
3
Zweiker Klaus
HSV Absam
68:25
89,52
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gratzer Hans Georg
LK Innsbruck
49:55
100,00
2
Faulhammer Erich
LK Innsbruck
68:01
53,86
3
Wechselberger Hannes
OLK Kufstein
71:17
49,04
4
Riegler Franz
HSV Absam
98:53
25,48
 
Hechl Anton
OLC Schwaz
 
0,00
 
Johansson Bernt
LK Innsbruck
 
0,00
         
Schnupperklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
du Cros Harvey
LK Innsbruck
40:18
100,00
 
Wechselberger Waltraud
OLK Kufstein
 
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2019 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.0095069408416748. DBi: 0.00046014785766602