Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Dienstag, 21. August 2018 - 02:57:40
Samstag, 16. Juni 2018 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Pertisau
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 12. Juni 2018 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 14. Juni 2018 - 00:00:00

94 Ergebnisse

         
D H -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
23:34
100,00
2
Kautz Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
28:37
67,82
3
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
28:57
66,27
4
Wolf Nathan
. Orienteering Innsbruck Imst
32:24
52,91
5
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
32:54
51,31
6
Gindu-Ferrari Theresa
. Orienteering Innsbruck Imst
34:36
46,39
7
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
38:01
38,43
8
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
40:53
33,23
 
Fleck Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Fleck Valentina
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
30:02
100,00
2
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
34:14
76,97
3
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
36:08
69,09
4
Stampfer Emily
. OL Kufstein
36:39
67,15
5
Pfluger Denise
. OL Kufstein
38:53
59,66
6
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
43:51
46,91
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
47:30
100,00
2
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
50:30
88,47
3
Mumelter Helene
. OL Kufstein
75:02
40,08
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
52:37
100,00
2
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
56:54
85,51
3
Hechl Anna
. OLC Schwaz
56:58
85,31
4
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
57:51
82,73
5
Moosmann Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
61:32
73,12
6
Rass Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
89:42
34,41
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
82:43
100,00
2
Koller Silvia
. OL Kufstein
88:53
86,61
3
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
95:04
75,71
4
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
98:02
71,19
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
73:11
100,00
2
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
79:20
85,10
3
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
86:27
71,66
4
Mair Lucy
. OL Kufstein
89:21
67,09
5
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
99:24
54,21
6
Perktold Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
127:46
32,81
7
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
128:31
32,43
8
Schnegg Maria-Luise
. Orienteering Innsbruck Imst
140:12
27,25
 
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
 
0,00
 
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
82:56
100,00
2
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
84:25
96,52
3
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
85:46
93,50
 
Leitner Pauline
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
69:25
100,00
2
Mayrhofer Ines
. Orienteering Innsbruck Imst
79:30
76,24
3
Prettner Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
86:14
64,80
4
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
92:38
56,16
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Duncan
. OL Kufstein
18:14
100,00
2
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
20:18
80,68
3
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
21:15
73,62
4
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
22:30
65,67
5
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
24:03
57,48
6
Anker Emil
. Orienteering Innsbruck Imst
30:02
36,86
7
Mair Angus
. OL Kufstein
30:30
35,74
8
Nothdurfter Henri
. Orienteering Innsbruck Imst
36:28
25,00
9
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
37:51
23,21
10
Santeler Christoph
. Orienteering Innsbruck Imst
42:15
18,62
11
Lorenz Konrad
. Orienteering Innsbruck Imst
62:19
8,56
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
33:00
100,00
2
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
40:35
66,12
3
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
41:04
64,57
4
Heumader Aaron
. Orienteering Innsbruck Imst
74:47
19,47
 
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schirmer Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
62:12
100,00
2
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
62:26
99,25
3
Schnegg Lorenz
. Orienteering Innsbruck Imst
65:56
89,00
4
Schnegg Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
68:24
82,69
5
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
74:40
69,39
6
Ambacher Simon
. Orienteering Innsbruck Imst
78:45
62,38
7
Praxmarer Michael
. Orienteering Innsbruck Imst
83:50
55,05
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prohaska Aaron
. Naturfreunde Kitzbühel
82:39
100,00
2
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
113:32
53,00
3
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
117:54
49,14
 
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
70:05
100,00
2
Bianchi Markus
. Orienteering Innsbruck Imst
71:22
96,44
3
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
74:07
89,41
4
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
84:00
69,61
5
Johansson Bernt
. OLC Stubai
104:32
44,95
 
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Ivansson Jan
. OLC Stubai
 
0,00
 
Unterberger Peter
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
90:01
100,00
2
Happacher Franz
. Haunold Orienteering Team
98:44
83,12
 
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Wohlmuter Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
64:06
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
70:05
83,65
3
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
70:16
83,22
4
Konrad Horst
. OL Kufstein
71:09
81,16
5
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
73:26
76,20
6
Riegler Franz
. HSV Absam OL
78:46
66,23
7
Gratzer Hans Georg
. Orienteering Innsbruck Imst
84:30
57,54
8
Knoflach Hermann
. Orienteering Innsbruck Imst
151:52
17,82
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2018
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.02659797668457