Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 21. November 2019 - 23:38:10
Samstag, 17. November 2018 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Telfs - Moritzen
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 13. November 2018 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 14. November 2018 - 00:00:00

90 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
17:46
100,00
1
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
17:46
100,00
2
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
17:49
99,44
2
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
17:49
99,44
3
Cristelotti Angelina
. Naturfreunde Kitzbühel
25:40
47,92
3
Taferner Nina
. Naturfreunde Kitzbühel
25:40
47,92
4
Stampfer Emily
. OL Kufstein
28:33
38,73
4
Pfluger Denise
. OL Kufstein
28:33
38,73
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
28:52
100,00
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
28:52
100,00
2
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
41:14
49,01
2
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
41:14
49,01
3
Mumelter Helene
. OL Kufstein
52:01
30,80
3
Griesser Annika
. OL Kufstein
52:01
30,80
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
44:58
100,00
2
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
47:04
91,28
3
Moosmann Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
53:56
69,51
 
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
50:10
100,00
2
Koller Silvia
. OL Kufstein
54:40
84,21
3
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
62:37
64,19
 
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
41:56
100,00
2
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
50:34
68,77
3
Mair Lucy
. OL Kufstein
57:25
53,34
4
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
73:17
32,74
5
Bianchi Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
92:41
20,47
6
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
100:42
17,34
 
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
27:30
100,00
2
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
31:46
74,94
 
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
45:55
100,00
2
Mayrhofer Ines
. Orienteering Innsbruck Imst
46:36
97,09
3
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
52:51
75,48
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thurner Henri
. Orienteering Innsbruck Imst
12:32
100,00
1
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
12:32
100,00
2
Mair Angus
. OL Kufstein
12:47
96,13
2
Mair Duncan
. OL Kufstein
12:47
96,13
3
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
16:03
60,98
3
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
16:03
60,98
4
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
16:39
56,66
4
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
16:39
56,66
5
Prokopetz Felix
. Naturfreunde Kitzbühel
17:40
50,33
5
Fuchs Matteo
. Naturfreunde Kitzbühel
17:40
50,33
6
Kautz Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
20:03
39,08
6
Wolf Nathan
. Orienteering Innsbruck Imst
20:03
39,08
7
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
22:23
31,35
7
Prohaska Marie
. Naturfreunde Kitzbühel
22:23
31,35
8
Lorenz Konrad
. Orienteering Innsbruck Imst
27:53
20,20
8
Seelos Manuel
. Orienteering Innsbruck Imst
27:53
20,20
9
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
36:32
11,77
9
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
36:32
11,77
 
Krimbacher Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Haidacher Paul
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
32:55
100,00
1
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
32:55
100,00
2
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
34:19
92,01
2
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
34:19
92,01
3
Heumader Aaron
. Orienteering Innsbruck Imst
94:43
12,08
3
Anker Emil
. Orienteering Innsbruck Imst
94:43
12,08
4
Perova Auguste
. Orienteering Innsbruck Imst
110:26
8,88
4
Perovas Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
110:26
8,88
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
55:19
100,00
2
Schnegg Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
60:46
82,87
3
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
64:04
74,55
4
Schnegg Lorenz
. Orienteering Innsbruck Imst
68:35
65,05
 
Kofler Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Schirmer Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
47:09
100,00
2
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
54:51
73,89
3
Wickert Adrian
. Orienteering Innsbruck Imst
60:14
61,28
4
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
69:40
45,81
5
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
76:32
37,95
6
Hechl David
. Naturfreunde Kitzbühel
93:57
25,19
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
39:43
100,00
2
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
42:37
86,85
3
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
42:54
85,71
4
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
45:50
75,09
5
Bianchi Markus
. Orienteering Innsbruck Imst
47:22
70,31
6
Unterberger Peter
. OL Kufstein
50:18
62,35
7
Johansson Bernt
. OLC Stubai
52:28
57,30
8
Ivansson Jan
. OLC Stubai
58:33
46,01
9
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
64:27
37,98
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
61:49
100,00
2
Wohlmuter Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
71:58
73,78
 
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
47:20
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
71:14
44,15
3
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
79:08
35,78
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2019 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.014503002166748. DBi: 0.00066900253295898