Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Sonntag, 15. September 2019 - 12:45:18
Samstag, 8. Juni 2019 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Imst Teilwiesen
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 4. Juni 2019 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 6. Juni 2019 - 23:59:00

75 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
20:23
100,00
2
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
20:26
99,51
3
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
24:52
67,19
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Fleck Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
20:07
100,00
2
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
21:25
88,23
3
Gindu-Ferrari Theresa
. Orienteering Innsbruck Imst
30:16
44,18
4
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
31:40
40,36
5
Stampfer Emily
. OL Kufstein
32:39
37,96
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
35:53
100,00
2
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
36:53
94,65
3
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
40:14
79,55
4
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
40:29
78,57
5
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
42:34
71,06
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
38:52
100,00
2
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
58:33
44,07
3
Posch Elisa
. Orienteering Innsbruck Imst
67:38
33,02
4
Perova Auguste
. Orienteering Innsbruck Imst
82:58
21,95
5
Rass Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
85:13
20,80
6
Mumelter Helene
. OL Kufstein
118:26
10,77
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
48:01
100,00
2
Koller Silvia
. OL Kufstein
48:10
99,38
3
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
48:16
98,97
4
Haas Johanna
. Orienteering Innsbruck Imst
54:58
76,31
5
Jicha Stephanie
. HSV Absam OL
66:23
52,32
6
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
67:11
51,08
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
43:33
100,00
2
Mair Lucy
. OL Kufstein
51:25
71,74
3
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
55:06
62,47
4
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
60:20
52,10
5
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
86:13
25,51
6
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
92:40
22,09
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
40:17
100,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
41:30
100,00
2
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
70:27
34,70
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
19:59
100,00
2
Legat Felix
. Orienteering Innsbruck Imst
53:26
13,99
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
20:59
100,00
2
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
21:15
97,51
3
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
21:30
95,25
4
Kautz Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
25:21
68,52
5
Thurner Henri
. Orienteering Innsbruck Imst
30:38
46,92
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
26:54
100,00
2
Mair Duncan
. OL Kufstein
28:25
89,61
3
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
37:58
50,20
4
Perovas Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
38:47
48,11
5
Pothoven Abel
. Naturfreunde Kitzbühel
39:44
45,83
6
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
39:51
45,57
7
Zaubzer Luis
. Orienteering Innsbruck Imst
40:02
45,15
8
Lorenz Konrad
. Orienteering Innsbruck Imst
47:40
31,85
9
Heumader Aaron
. Orienteering Innsbruck Imst
60:29
19,78
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schnegg Lorenz
. Orienteering Innsbruck Imst
51:34
100,00
2
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
56:25
83,55
 
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
58:23
100,00
2
Kofler Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
63:42
84,00
3
Schirmer Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
66:13
77,74
4
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
70:17
69,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
35:12
100,00
2
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
42:41
68,01
3
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
44:48
61,73
4
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
44:54
61,46
5
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
46:11
58,09
6
Unterberger Peter
. OL Kufstein
53:16
43,67
7
Mark Herbert
. Orienteering Innsbruck Imst
55:52
39,70
8
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
70:40
24,81
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
44:59
100,00
2
Johansson Bernt
. OLC Stubai
45:26
98,03
3
Ivansson Jan
. OLC Stubai
46:42
92,78
4
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
50:14
80,19
5
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
53:43
70,13
6
Gojo Josef
. Orienteering Innsbruck Imst
128:06
12,33
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
39:05
100,00
2
Korak Reinhold
. HSV Absam OL
42:22
85,10
3
Knoflach Hermann
. Orienteering Innsbruck Imst
84:20
21,48
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2019
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.010707139968872. DBi: 0.00054717063903809