Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 25. Mai 2020 - 23:54:49
Samstag, 28. September 2019 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Kundl
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 24. September 2019 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 26. September 2019 - 00:00:00

98 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Frey Emma
. OL Kufstein
15:24
100,00
2
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
16:21
88,72
3
Egger Katrin
. OL Kufstein
16:24
88,18
4
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
19:35
61,84
4
Mair Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
19:35
61,84
5
Zigmantaite Vente
. OL Kufstein
20:32
56,25
6
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
33:42
20,88
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
16:07
100,00
2
Fleck Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
17:59
80,32
3
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
21:19
57,16
4
Löderle Hanna
. Orienteering Innsbruck Imst
22:08
53,02
5
Mair Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
26:00
38,42
6
Mair Tabea
. Orienteering Innsbruck Imst
26:18
37,55
7
Breitler Lorena
. Orienteering Innsbruck Imst
27:35
34,14
 
Gatterer Louisa
. OL Kufstein
 
0,00
 
Stampfer Emily
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
48:40
100,00
2
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
51:16
90,11
3
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
60:14
65,28
4
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
71:13
46,70
5
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
76:35
40,38
6
Röck Judith
. Orienteering Innsbruck Imst
79:26
37,54
7
Pfluger Denise
. OL Kufstein
82:51
34,50
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
42:11
100,00
2
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
43:48
92,75
3
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
50:49
68,91
4
Rass Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
81:02
27,10
5
Mumelter Helene
. OL Kufstein
95:29
19,52
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
44:39
100,00
2
Schöps Anna
. Orienteering Innsbruck Imst
49:25
81,64
3
Ralyte Jurga
. OL Kufstein
50:59
76,70
4
Koller Silvia
. OL Kufstein
60:31
54,44
5
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
68:02
43,07
6
Löschnig Sophia
. Orienteering Innsbruck Imst
70:25
40,21
7
Jicha Stephanie
. HSV Absam OL
74:05
36,32
 
Haas Johanna
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
53:27
100,00
2
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
67:10
63,33
3
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
67:42
62,33
4
Bianchi Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
69:06
59,83
5
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
85:19
39,25
6
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
94:22
32,08
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
60:12
100,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
50:12
100,00
 
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
17:40
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
16:04
100,00
2
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
16:49
91,28
3
Thurner Henri
. Orienteering Innsbruck Imst
20:06
63,89
4
Stampfer Oliver
. OL Kufstein
21:32
55,67
5
Prokopetz Felix
. Naturfreunde Kitzbühel
21:49
54,23
6
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
23:18
47,55
7
Anker Emil
. Orienteering Innsbruck Imst
23:50
45,44
8
Seelos Manuel
. Orienteering Innsbruck Imst
32:04
25,10
9
Zigmantas Kovas
. OL Kufstein
35:16
20,76
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Duncan
. OL Kufstein
39:33
100,00
2
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
41:55
89,03
3
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
52:02
57,77
 
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
65:13
100,00
 
Zigmantas Jovaras
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wanek Adam
. OLC Stubai
37:22
100,00
2
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
41:57
79,34
3
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
44:44
69,78
4
Sturm Gregor
. Orienteering Innsbruck Imst
48:42
58,87
5
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
54:01
47,85
6
Kogler Mathias
. OL Kufstein
55:38
45,11
6
Kofler Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
55:38
45,11
7
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
60:25
38,25
8
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
68:04
30,14
9
Tripp Lukas
. OL Kufstein
88:36
17,79
 
Wickert Adrian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
42:39
100,00
2
Melkes Zoltan
. Orienteering Innsbruck Imst
47:03
82,17
3
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
47:17
81,36
4
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
55:45
58,53
5
Obernauer Günter
. Naturfreunde Kitzbühel
60:31
49,67
6
Bianchi Markus
. Orienteering Innsbruck Imst
63:50
44,64
7
Mark Herbert
. Orienteering Innsbruck Imst
75:08
32,22
8
Egger Christian
. OL Kufstein
87:02
24,01
9
Foidl Hubert
. Naturfreunde Kitzbühel
87:18
23,87
 
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Bernt
. OLC Stubai
45:25
100,00
2
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
51:47
76,92
3
Ivansson Jan
. OLC Stubai
55:48
66,25
4
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
56:06
65,54
5
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
63:02
51,91
6
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
83:42
29,44
7
Gojo Josef
. Orienteering Innsbruck Imst
99:01
21,04
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
48:55
100,00
2
Korak Reinhold
. HSV Absam OL
53:15
84,39
3
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
59:08
68,43
4
Melkes Antal
. Orienteering Innsbruck Imst
63:22
59,59
 
Hechl Anton
. OLC Schwaz
 
0,00
 
Riegler Franz
. HSV Absam OL
 
0,00
 
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
 
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.022257804870605. DBi: 0.0010359287261963