Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Dienstag, 20. August 2019 - 12:59:19
Freitag, 1. Mai 2009 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Deutschnofen bei Bozen
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Sonntag, 26. April 2009 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Montag, 27. April 2009 - 00:00:00

57 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Huber Jaqueline
LK Innsbruck
37:58
100,00
2
Santer Nina
LK Innsbruck
50:12
57,20
3
Doblander Tamara
LK Innsbruck
79:40
22,71
4
Johansson Sofia
LK Innsbruck
85:47
19,59
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Johansson Anna-Lena
LK Innsbruck
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Alina
HSV Absam
90:16
100,00
 
Haas Johanna
LK Innsbruck
 
0,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Barbara
LK Innsbruck
47:57
100,00
2
Bianchi Karin
LK Innsbruck
74:59
40,89
3
Unterer Viola
OLK Kufstein
83:42
32,82
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
HSV Absam
72:54
100,00
2
Kogler Martina
OLK Kufstein
116:25
39,21
 
Scholl-Bürgi Sabine
LK Innsbruck
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
LK Innsbruck
55:27
100,00
2
Rass Elisabeth
LK Innsbruck
69:57
62,84
3
Mayrhofer Ines
LK Innsbruck
73:26
57,02
4
Lugsteiner Karin
LK Innsbruck
87:56
39,76
5
Faulhammer Maria
LK Innsbruck
97:03
32,64
 
Prettner Elisabeth
LK Innsbruck
 
0,00
 
Knoflach Johanna
LK Innsbruck
 
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kadi Fabian
LK Innsbruck
40:23
100,00
2
Tschuggnall Johannes
LK Innsbruck
51:03
62,58
3
Fitsch Benjamin
LK Innsbruck
57:41
49,01
4
Kuprian Lukas
LK Innsbruck
57:49
48,79
5
Ruetz Philip
LK Innsbruck
75:52
28,33
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bauer Jona
LK Innsbruck
48:21
100,00
2
Ewerz Christian
LK Innsbruck
51:11
89,24
3
Thaler Lukas
LK Innsbruck
55:59
74,59
4
Zweiker Florian
HSV Absam
56:39
72,84
 
Ruetz Frank
LK Innsbruck
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wickert Adrian
LK Innsbruck
51:35
100,00
2
Polin Florian
HSV Absam
93:42
30,31
 
Steurer Lukas
OLC Schwaz
 
0,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
OLK Kufstein
44:23
100,00
2
Bianchi Markus
LK Innsbruck
45:05
96,92
3
Gindu-Ferrari Wolfgang
LK Innsbruck
49:23
80,78
4
Mühlmann Martin
LK Innsbruck
49:29
80,45
5
Madl Wolfgang
LK Innsbruck
56:04
62,67
6
Rass Gilbert
LK Innsbruck
63:47
48,42
 
Kogler Mathias
OLK Kufstein
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
LK Innsbruck
83:57
100,00
2
Waibl Willi
HSV Absam
96:38
75,47
3
Zweiker Klaus
HSV Absam
99:03
71,83
4
Humpel Christian
LK Innsbruck
130:49
41,18
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Bernt
LK Innsbruck
53:42
100,00
2
Wechselberger Johannes
OLK Kufstein
56:24
90,65
3
Gratzer Hans Georg
LK Innsbruck
57:11
88,19
4
Hechl Anton
OLC Schwaz
59:25
81,68
5
Mayrhofer Robert
LK Innsbruck
67:35
63,13
6
Riegler Franz
HSV Absam
73:27
53,45
7
Knoflach Hermann
IAC IAC-OL
76:31
49,25
8
Faulhammer Erich
LK Innsbruck
87:37
37,56
9
du Cros Harvey
LK Innsbruck
198:05
7,35
         
Schnupperklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thaler Jürgen
LK Innsbruck
33:31
100,00
2
Thaler Manuela
LK Innsbruck
51:23
42,55
3
Madl Nina+Leo
LK Innsbruck
74:31
20,23
 
Rass J.+L.+M.
LK Innsbruck
 
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2019
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.0099020004272461. DBi: 0.00050497055053711