Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe Bild 1x1 transparent Forum
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 21. November 2019 - 21:33:57
Samstag, 27. April 2013 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Großmittel
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Samstag, 20. April 2013 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Dienstag, 23. April 2013 - 00:00:00

205 Ergebnisse

         
Damen -14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
26:43
0,00
2
41:24
0,00
3
45:16
0,00
4
51:06
0,00
5
63:09
0,00
         
Damen 15-17
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
28:58
0,00
2
41:14
0,00
3
42:17
0,00
         
Damen 18-20
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
30:13
0,00
2
30:56
0,00
3
Krapesch Stephanie
HSV OL Wiener Neustadt
47:31
0,00
4
Cori Adela
KOBRA Bratislava
68:38
0,00
         
Damen 21- Elite
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
30:35
0,00
2
32:20
0,00
2
32:20
0,00
3
33:26
0,00
4
Füzy Anna
MTBO Hungary
35:01
0,00
5
36:49
0,00
6
Fajtová Stanislava
SK Vazka Bratislava
37:08
0,00
7
Trnovcová Daniela
SK Vazka Bratislava
39:42
0,00
8
39:44
0,00
9
50:45
0,00
10
60:48
0,00
11
Králová Eva
SK Vazka Bratislava
73:44
0,00
         
Damen 21- Kurz
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
31:17
0,00
2
Irk Regina
Naturfreunde Villach
34:14
0,00
3
36:50
0,00
4
37:44
0,00
5
39:04
0,00
6
39:35
0,00
7
42:45
0,00
8
44:32
0,00
9
51:34
0,00
10
Cully Katarína
SK Vazka Bratislava
59:10
0,00
 
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
32:45
0,00
2
34:43
0,00
3
34:54
0,00
4
35:37
0,00
5
38:15
0,00
6
38:16
0,00
7
38:32
0,00
8
39:01
0,00
9
42:18
0,00
10
44:55
0,00
11
47:03
0,00
12
52:19
0,00
13
55:03
0,00
14
60:55
0,00
 
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
35:00
0,00
2
36:32
0,00
3
36:52
0,00
4
39:39
0,00
5
40:58
0,00
6
Jánosková Tatjana
Rapid Bratislava
43:58
0,00
7
45:09
0,00
8
Cullý Zuzana
SK Vazka Bratislava
45:24
0,00
9
56:13
0,00
10
57:55
0,00
         
Familie
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
48:14
0,00
2
Veitsberger Karina
OLT Transdanubien
69:25
0,00
3
Veitsberger Miriam
vereinslos
73:45
0,00
         
Herren -14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
20:52
0,00
2
21:28
0,00
3
Dubovský Andrej
ASK Pezinok
22:56
0,00
4
23:38
0,00
5
Feder Medard
ASK Pezinok
24:11
0,00
6
26:38
0,00
7
32:48
0,00
8
35:51
0,00
9
48:56
0,00
         
Herren 15-17
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
28:38
0,00
2
Finder Markus
HSV Graz
29:59
0,00
3
32:37
0,00
4
Jordán Soma
MTBO Hungary
39:33
0,00
5
46:06
0,00
6
47:29
0,00
7
51:24
0,00
 
 
0,00
         
Herren 18-20
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
26:29
0,00
2
Nagy Beno
MTBO Hungary
29:28
0,00
3
Horváth Marcell
MTBO Hungary
30:21
0,00
4
Finder Bernhard
HSV Graz
33:10
0,00
5
Horváth Gergo
MTBO Hungary
33:32
0,00
6
34:36
0,00
         
Herren 21- Elite
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
28:55
0,00
2
Rief Andreas
OLC Graz
31:26
0,00
3
31:41
0,00
4
Trnovec Matús
SK Vazka Bratislava
32:13
0,00
5
32:58
0,00
6
34:14
0,00
7
Rózsa László
MTBO Hungary
34:15
0,00
8
Cullý Andrej
SK Vazka Bratislava
34:19
0,00
9
Bedo Csaba
MTBO Hungary
34:39
0,00
10
35:15
0,00
11
Pilka Matej
KOB SOKOL Pezinok
35:41
0,00
12
Müller Matej
SK Vazka Bratislava
36:03
0,00
13
Kropatschek Franz
WAT
36:23
0,00
14
Vajda Zsolt
MTBO Hungary
36:29
0,00
15
Malátek Rastislav
SK Vazka Bratislava
37:53
0,00
16
Németh Bence
MTBO Hungary
41:19
0,00
17
Jánoska Tomás
SK Vazka Bratislava
41:30
0,00
18
Pavelek Michal
KOB SOKOL Pezinok
42:51
0,00
19
Naturfreunde Klagenfurt
45:30
0,00
20
Ancic Lubos
SK Vazka Bratislava
49:48
0,00
 
 
0,00
 
Bihari Zoltán
MTBO Hungary
 
0,00
 
Schachinger Bernhard
HSV Ried
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
Herren 21- Kurz
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
28:55
0,00
2
30:01
0,00
3
31:55
0,00
4
32:09
0,00
5
32:38
0,00
6
40:31
0,00
7
Danninger Mario
HSV Graz
41:06
0,00
8
56:50
0,00
9
Unterberger Florian
HSV Baden
70:49
0,00
10
73:41
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
28:42
0,00
2
29:30
0,00
3
Marosffy Dániel
MTBO Hungary
29:43
0,00
4
Holluby András
MTBO Hungary
30:21
0,00
5
31:27
0,00
6
32:13
0,00
7
32:16
0,00
8
32:22
0,00
9
Tamás Tibor
MTBO Hungary
32:30
0,00
10
34:01
0,00
11
34:04
0,00
12
34:23
0,00
13
35:56
0,00
14
36:18
0,00
15
37:40
0,00
16
37:47
0,00
17
Klucár Daniel
RCP Team Bratislava
39:23
0,00
18
Kinde Kálmán
MTBO Hungary
39:55
0,00
19
Feder Medard
ASK Pezinok
42:58
0,00
20
Pazický Ludovít
RCP Team Bratislava
43:55
0,00
21
Hrasna Vladimír
KOB SOKOL Pezinok
45:38
0,00
22
47:58
0,00
23
48:16
0,00
24
59:48
0,00
25
64:24
0,00
 
 
0,00
 
Frano Peter
KOB SOKOL Pezinok
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
25:39
0,00
2
27:03
0,00
3
29:37
0,00
4
31:53
0,00
5
Malatin Juraj
RCP Team Bratislava
32:32
0,00
6
Mets Miklós
MTBO Hungary
33:10
0,00
7
33:20
0,00
8
Autrata Vlastimil
RCP Team Bratislava
34:16
0,00
9
Kiss Zoltán
MTBO Hungary
34:25
0,00
10
34:26
0,00
11
Jánoska Jozef
Rapid Bratislava
34:44
0,00
12
35:17
0,00
13
35:24
0,00
14
Bunyik László
MTBO Hungary
36:32
0,00
15
36:35
0,00
16
37:46
0,00
17
Grauzel Vladimír
Farmaceut Bratislava
38:29
0,00
18
39:53
0,00
19
40:12
0,00
20
41:23
0,00
21
42:05
0,00
22
43:40
0,00
23
Cullý Ján
SK Vazka Bratislava
46:34
0,00
24
65:13
0,00
25
69:48
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
31:05
0,00
2
32:10
0,00
3
Boros Zoltán
HSE
32:31
0,00
4
33:04
0,00
5
33:38
0,00
6
Meidinger Karlheinz
HSV Kremstal
34:26
0,00
7
35:29
0,00
8
35:40
0,00
9
41:12
0,00
10
43:02
0,00
11
Braun Emanuel sen.
HSV OL Wiener Neustadt
45:20
0,00
12
Feder Medard
ASK Pezinok
45:25
0,00
13
47:17
0,00
14
52:58
0,00
15
55:39
0,00
16
67:57
0,00
         
Neulinge
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
27:34
0,00
2
Bernecker Horst
HSV OL Wiener Neustadt
28:24
0,00
3
Mayr Ivonne
vereinslos
36:18
0,00
4
Mayer Brigitta
HSV Baden
43:32
0,00
5
51:08
0,00
 
Kézsmárki Ágnes
MTBO Hungary
 
0,00
         
Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stelzeneder David
vereinslos
32:10
0,00
2
Grassinger Helmut
vereinslos
32:21
0,00
3
Dresler Manuel
SU AFS NÖ SÜD
38:33
0,00
4
39:03
0,00
5
Raunigg Julia
vereinslos
49:58
0,00
Bild 1x1 transparent
  Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2019 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.049146890640259. DBi: 0.00086522102355957