OL Gutenbrunn 4AC OESTM WRE 2016Sa 04.06.2016 20:32
Gutenbrunn 3 Seen, 04. Juni 2016OLT Transdanubien
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Herren 21- Elite (17)14,5 km 455 Hm31 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
11Robert Merl1:27:201(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
ASKÖ Henndorf9:3113:1314:1316:0120:0421:2328:0329:5233:5837:1851:1654:0456:5057:35
9:313:421:001:484:031:196:401:494:063:2013:582:482:460:45
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
58:0759:0459:591:01:011:02:321:04:121:07:221:12:571:14:431:15:321:20:231:21:251:22:471:24:08
0:320:570:551:021:311:403:105:351:460:494:511:021:221:21
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:25:201:26:271:26:571:27:20
1:121:070:300:23
22Helmut Gremmel1:30:241(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(46)
HSV Pinkafeld9:5513:4214:3616:1321:0222:1731:0232:5736:5740:1753:4056:5659:451:00:29
9:553:470:541:374:491:158:451:554:003:2013:233:162:490:44
15(45)16(216)17(49)18(62)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:01:451:03:191:04:321:04:591:05:551:07:221:10:291:16:001:17:361:18:291:23:191:24:201:25:431:27:03
1:161:341:130:270:561:273:075:311:360:534:501:011:231:20
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:28:171:29:301:30:001:30:24
1:141:130:300:24
38Christian Wartbichler1:32:411(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(46)
ASKÖ Henndorf8:4512:2513:3015:0119:2320:4428:0730:0134:5839:0053:2556:391:00:111:01:06
8:453:401:051:314:221:217:231:544:574:0214:253:143:320:55
15(45)16(216)17(49)18(62)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:03:431:05:161:05:571:06:291:07:311:09:141:12:281:18:271:20:101:21:101:24:551:26:111:27:441:29:08
2:371:330:410:321:021:433:145:591:431:003:451:161:331:24
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:30:291:31:481:32:201:32:41
1:211:190:320:21
43Tim Robertson1:33:361(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
Fossum IF8:1311:3212:3314:0218:2219:4426:2629:0133:3637:0950:3854:0658:1359:03
8:133:191:011:294:201:226:422:354:353:3313:293:284:070:50
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
59:361:00:381:02:061:03:111:04:561:06:401:10:211:16:281:19:411:20:361:25:021:26:081:27:541:29:27
0:331:021:281:051:451:443:416:073:130:554:261:061:461:33
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:30:511:32:311:33:061:33:36
1:241:400:350:30
59Xander Berger1:35:411(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
HSV OL Wiener Neustadt9:2313:1914:2016:5921:4423:1930:4632:5837:5741:4356:0259:251:03:161:04:04
9:233:561:012:394:451:357:272:124:593:4614:193:233:510:48
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:04:371:05:331:06:321:07:421:09:111:11:011:15:021:21:231:23:051:24:051:28:091:29:181:30:431:32:07
0:330:560:591:101:291:504:016:211:421:004:041:091:251:24
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:33:281:34:471:35:191:35:41
1:211:190:320:22
67Wolfgang Siegert1:35:491(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
WAT9:3813:2014:1716:1120:4222:2429:3931:3936:3440:1755:0559:131:02:361:03:28
9:383:420:571:544:311:427:152:004:553:4314:484:083:230:52
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:04:011:05:011:05:561:06:591:08:531:10:471:14:161:20:251:22:151:23:191:27:381:28:571:30:251:32:02
0:331:000:551:031:541:543:296:091:501:044:191:191:281:37
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:33:271:34:461:35:221:35:49
1:251:190:360:27
712Mathias Peter1:36:001(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(46)
OLC Graz9:5913:4216:0017:5122:0123:2130:5433:2237:5341:4055:1858:491:02:111:03:09
9:593:432:181:514:101:207:332:284:313:4713:383:313:220:58
15(45)16(216)17(49)18(62)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:04:211:06:141:07:111:07:461:08:441:10:271:14:181:20:521:22:421:23:371:27:321:28:451:30:191:31:48
1:121:530:570:350:581:433:516:341:500:553:551:131:341:29
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:33:081:35:021:35:351:36:00
1:201:540:330:25
86Erik Simkovics1:37:351(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(46)
OLC Wienerwald10:3414:2615:2617:0121:3123:0030:0933:3539:0142:5657:431:01:171:04:241:05:21
10:343:521:001:354:301:297:093:265:263:5514:473:343:070:57
15(45)16(216)17(49)18(62)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:06:421:08:131:09:081:09:451:10:501:12:401:16:151:22:221:24:171:25:171:29:291:30:441:32:181:33:46
1:211:310:550:371:051:503:356:071:551:004:121:151:341:28
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:35:151:36:351:37:101:37:35
1:291:200:350:25
94Matthias Reiner1:37:441(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(46)
Naturfreunde Villach - Oriente9:2313:0114:0315:3920:0221:2828:3930:5335:5640:0454:5358:121:01:381:02:41
9:233:381:021:364:231:267:112:145:034:0814:493:193:261:03
15(45)16(216)17(49)18(62)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:05:301:07:191:09:151:09:551:10:521:12:371:16:241:22:211:24:051:25:221:29:241:30:321:31:571:33:22
2:491:491:560:400:571:453:475:571:441:174:021:081:251:25
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:34:421:36:431:37:171:37:44
1:202:010:340:27
105Matthias Gröll1:40:581(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
OLC Graz14:0917:3918:3719:5924:2325:4333:2635:5740:3044:311:00:291:04:041:07:551:08:52
14:093:300:581:224:241:207:432:314:334:0115:583:353:510:57
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:09:241:10:271:11:281:12:501:14:261:16:091:19:281:25:351:27:221:28:211:32:531:34:101:35:321:37:00
0:321:031:011:221:361:433:196:071:470:594:321:171:221:28
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:38:251:39:551:40:301:40:58
1:251:300:350:28
1111Markus Lang1:41:081(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
HSV Pinkafeld10:3314:0815:1117:0321:1522:5330:1333:2538:4342:3357:511:01:341:05:351:06:24
10:333:351:031:524:121:387:203:125:183:5015:183:434:010:49
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:07:001:07:581:09:061:10:401:12:111:15:011:18:421:25:111:27:151:28:131:32:001:33:241:35:171:36:57
0:360:581:081:341:312:503:416:292:040:583:471:241:531:40
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:38:331:40:001:40:391:41:08
1:361:270:390:29
1216Christian Pfeifer1:43:281(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(46)
OLC Graz9:2613:1914:2416:0121:1623:1631:1433:2538:4442:5959:441:03:171:06:591:08:00
9:263:531:051:375:152:007:582:115:194:1516:453:333:421:01
15(45)16(216)17(49)18(62)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:09:441:11:261:12:171:12:491:13:561:15:431:21:241:27:541:29:481:30:541:35:011:36:161:37:571:39:28
1:441:420:510:321:071:475:416:301:541:064:071:151:411:31
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:40:561:42:251:43:011:43:28
1:281:290:360:27
1317Michael Siemmeister1:45:321(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
OC Fürstenfeld9:5913:5515:0917:2622:2324:0132:0834:2239:3943:571:00:321:04:021:07:261:08:29
9:593:561:142:174:571:388:072:145:174:1816:353:303:241:03
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:09:061:10:151:11:071:12:491:14:281:16:221:20:161:27:111:29:211:30:321:36:371:37:521:39:481:41:26
0:371:090:521:421:391:543:546:552:101:116:051:151:561:38
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:42:561:44:301:45:061:45:32
1:301:340:360:26
1415Jakob Pauser1:47:351(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
HSV OL Wiener Neustadt11:1615:1617:4819:4224:4226:1934:4637:0242:5946:491:03:251:07:291:11:131:11:59
11:164:002:321:545:001:378:272:165:573:5016:364:043:440:46
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:12:511:13:571:15:001:16:231:18:071:20:041:23:531:30:281:32:321:33:381:38:261:39:511:41:391:43:24
0:521:061:031:231:441:573:496:352:041:064:481:251:481:45
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:44:551:46:241:47:041:47:35
1:311:290:400:31
1520Bernhard Fink2:01:171(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(46)
ASKÖ Henndorf13:0817:4919:0021:5526:5228:3337:2139:4648:3852:501:09:231:12:581:16:401:17:55
13:084:411:112:554:571:418:482:258:524:1216:333:353:421:15
15(45)16(216)17(49)18(62)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:19:091:21:051:22:081:22:511:24:071:27:091:31:451:39:571:42:041:43:251:49:001:50:421:53:081:55:09
1:141:561:030:431:163:024:368:122:071:215:351:422:262:01
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:57:431:59:482:00:392:01:17
2:342:050:510:38
1618Matthias Poell2:41:341(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(46)
OLC Wienerwald19:1024:3126:1730:2437:0039:2051:0754:501:05:151:11:101:31:201:36:141:40:471:47:08
19:105:211:464:076:362:2011:473:4310:255:5520:104:544:336:21
15(45)16(216)17(49)18(62)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
1:49:401:52:001:58:081:58:582:00:342:03:062:08:212:17:012:20:562:22:202:29:032:30:462:33:382:36:09
2:322:206:080:501:362:325:158:403:551:246:431:432:522:31
29(80)30(213)31(100)Ziel
2:38:042:40:092:40:562:41:34
1:552:050:470:38
 
13Markus PlohnAufg1(50)2(91)3(92)4(207)5(41)6(43)7(40)8(58)9(59)10(60)11(83)12(73)13(216)14(49)
HSV OL Wiener Neustadt11:2315:4317:0418:5824:5126:2034:1839:1344:4750:211:09:051:14:04----------
11:234:201:211:545:531:297:584:555:345:3418:444:59
15(62)16(216)17(46)18(45)19(216)20(47)21(75)22(54)23(55)24(38)25(53)26(31)27(36)28(64)
------------------------------------------------------------1:25:101:27:21
11:062:11
29(80)30(213)31(100)Ziel
1:28:581:31:041:31:461:32:17
1:372:060:420:31
 
 
 
Herren -20 Elite (7)10,5 km 360 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(91)2(60)3(210)4(73)5(47)6(71)7(41)8(57)9(87)10(74)11(216)12(46)13(52)14(61)
15(39)16(64)17(44)18(100)Ziel
 
157Rafael Dobnik1:10:2611:3514:1920:4727:4731:0032:4335:4642:5844:1748:1850:3251:5455:261:01:13
OLCU Viktring11:352:446:287:003:131:433:037:121:194:012:141:223:325:47
1:05:491:06:521:09:011:10:051:10:26
4:361:032:091:040:21
265Florian Kurz1:13:3613:4616:3324:4132:3735:5637:5241:1447:0448:2552:2554:5156:0159:391:04:53
Naturfreunde Wien13:462:478:087:563:191:563:225:501:214:002:261:103:385:14
1:09:091:10:121:12:031:13:111:13:36
4:161:031:511:080:25
363Emanuel jun. Braun1:18:2814:1617:0524:4333:3637:0039:2542:4350:4852:1356:1658:481:00:311:04:291:09:28
HSV OL Wiener Neustadt14:162:497:388:533:242:253:188:051:254:032:321:433:584:59
1:13:261:14:291:16:591:18:021:18:28
3:581:032:301:030:26
464Richard Gremmel1:20:5812:5816:1024:0332:5336:0837:4341:1952:5054:2358:201:00:491:01:481:05:591:11:21
HSV Pinkafeld12:583:127:538:503:151:353:3611:311:333:572:290:594:115:22
1:15:511:16:571:19:161:20:311:20:58
4:301:062:191:150:27
558Stefan Kubelka1:22:1715:0217:4325:3234:2438:1341:1145:1353:0155:0059:541:03:091:04:111:07:511:13:44
Leibnitzer AC15:022:417:498:523:492:584:027:481:594:543:151:023:405:53
1:17:391:18:461:20:451:21:531:22:171:18:15
3:551:071:591:080:24*65
661Stefan Falk1:53:0717:3021:1330:2942:1346:1948:4552:461:09:441:13:191:18:291:22:011:27:411:34:001:40:59
Naturfreunde Linz17:303:439:1611:444:062:264:0116:583:355:103:325:406:196:59
1:46:471:48:211:50:541:52:311:53:07
5:481:342:331:370:36
 
60Maximilian LercheggerAufg18:1722:1731:5443:3949:5452:18----------------------------------------
Leibnitzer AC18:174:009:3711:456:152:24
1:22:401:25:111:28:351:31:311:32:081:24:011:30:43
30:222:313:242:560:37*65*213
 
 
 
Herren -18 Elite (4)9,1 km 170 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(207)2(50)3(210)4(90)5(57)6(43)7(47)8(74)9(46)10(216)11(73)12(76)13(54)14(39)
15(64)16(80)17(213)18(100)Ziel
 
171Clemens Wolfram1:03:4011:0714:4820:4121:4525:2529:5334:1236:4039:0740:1542:5646:5853:5757:51
Naturfreunde Wien11:073:415:531:043:404:284:192:282:271:082:414:026:593:54
59:081:00:351:02:421:03:161:03:40
1:171:272:070:340:24
273Nicolas Kastner1:06:4010:5914:3921:2522:3229:0033:3437:5939:5642:4043:5846:4150:3357:291:01:16
Naturfreunde Wien10:593:406:461:076:284:344:251:572:441:182:433:526:563:47
1:02:261:04:051:05:391:06:131:06:40
1:101:391:340:340:27
369Dominik Jandl1:25:2419:4025:5532:4234:0037:4142:5948:2550:4854:2656:0159:171:04:001:12:251:18:10
Naturfreunde Wien19:406:156:471:183:415:185:262:233:381:353:164:438:255:45
1:19:391:21:211:24:031:24:471:25:24
1:291:422:420:440:37
470Martin Krenn1:48:1914:5820:1730:3231:5545:1353:0059:421:05:231:09:381:11:401:15:141:23:121:33:401:40:29
OC Fürstenfeld14:585:1910:151:2313:187:476:425:414:152:023:347:5810:286:49
1:42:011:43:491:47:011:47:501:48:19
1:321:483:120:490:29
 
 
 
Herren -16 Elite (11)6,2 km 110 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(74)2(211)3(43)4(71)5(47)6(216)7(57)8(90)9(76)10(70)11(42)12(61)13(53)14(64)
15(80)16(213)17(100)Ziel
 
189Jakob Wolfram49:455:577:5312:0014:4017:3719:5124:5928:1330:4333:3035:0238:3642:0645:44
Naturfreunde Wien5:571:564:072:402:572:145:083:142:302:471:323:343:303:38
47:1748:4549:2249:4545:08
1:331:280:370:23*65
275Tobias Micko52:217:159:2013:1516:2518:5821:1126:0628:4931:2534:1736:1540:3344:1147:45
GO Harzberg7:152:053:553:102:332:134:552:432:362:521:584:183:383:34
49:1651:1751:5452:21
1:312:010:370:27
376Florian Jandl55:205:577:5113:1115:4418:1222:0027:4530:5533:4137:5139:1643:3647:0450:42
Naturfreunde Wien5:571:545:202:332:283:485:453:102:464:101:254:203:283:38
52:0854:1454:5355:20
1:262:060:390:27
478Elias Wachmann1:05:538:2210:2315:1619:1323:2426:2934:5337:5941:1645:0447:0251:4656:261:00:10
OC Fürstenfeld8:222:014:533:574:113:058:243:063:173:481:584:444:403:44
1:02:291:04:451:05:271:05:53
2:192:160:420:26
583Konrad Gessl1:11:118:5511:0716:0021:2724:1927:0733:2040:1343:3547:5252:0155:561:01:481:06:10
WAT8:552:124:535:272:522:486:136:533:224:174:093:555:524:22
1:08:041:10:041:10:491:11:11
1:542:000:450:22
691Marius Poirson1:14:269:0811:4619:3523:5926:4328:5637:2042:5145:4949:5954:1758:041:02:431:08:41
WAT9:082:387:494:242:442:138:245:312:584:104:183:474:395:58
1:10:541:13:151:13:581:14:2650:40
2:132:210:430:28*82
787Lukas Novak1:22:028:029:5913:5018:5722:2044:4950:2455:3458:321:01:591:03:511:07:411:14:151:17:31
Leibnitzer AC8:021:573:515:073:2322:295:355:102:583:271:523:506:343:16
1:19:051:20:591:21:371:22:02
1:341:540:380:25
885Leo Pauser1:26:5711:5916:3222:5733:5940:1543:1954:0058:361:01:221:04:301:06:191:11:011:16:021:21:28
HSV OL Wiener Neustadt11:594:336:2511:026:163:0410:414:362:463:081:494:425:015:26
1:23:271:25:511:26:321:26:57
1:592:240:410:25
990Maximilian Egger1:32:0910:1612:3726:2030:3033:2537:4150:2358:061:01:491:07:141:13:081:17:011:22:501:27:11
Laufklub Kompass Innsbruck Ims10:162:2113:434:102:554:1612:427:433:435:255:543:535:494:21
1:29:061:31:051:31:481:32:09
1:551:590:430:21
1081Simon Ambacher2:06:299:0912:3720:3626:4632:2742:311:01:101:06:461:15:271:27:391:40:131:47:311:53:121:58:12
Laufklub Kompass Innsbruck Ims9:093:287:596:105:4110:0418:395:368:4112:1212:347:185:415:00
2:00:352:05:162:06:012:06:29
2:234:410:450:28
 
82Leo HolperFehlst5:297:1610:3113:0115:03-----21:4624:2126:3829:3530:5634:5437:5440:47
OC Fürstenfeld5:291:473:152:302:026:432:352:172:571:213:583:002:53
42:1443:5944:3444:55
1:271:450:350:21
 
 
 
Herren -10 (1)2,1 km 15 Hm11 P
PlStnrNameZeit
195Maximilian Lang26:573:305:067:3010:1813:2615:2917:1219:0621:1423:5326:2726:57
HSV Pinkafeld3:301:362:242:483:082:031:431:542:082:392:340:30
 
 
 
Herren -12 (12)2,3 km 25 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(70)2(33)3(34)4(35)5(37)6(65)7(64)8(67)9(56)10(100)Ziel
 
196Simon Tobler19:231:324:148:019:2111:2513:5014:4416:1017:2618:5019:23
HSV OL Wiener Neustadt1:322:423:471:202:042:250:541:261:161:240:33
299Nicholas Stirban19:241:174:367:489:1811:1613:3514:3215:5817:2418:5719:24
Naturfreunde Kitzbühel1:173:193:121:301:582:190:571:261:261:330:27
3108Hannes Hnilica19:341:384:348:269:5011:2413:4214:5816:2217:4619:0619:34
OLT Transdanubien1:382:563:521:241:342:181:161:241:241:200:28
498Oliver Calvet19:481:334:188:109:3812:4414:3915:2016:4017:5319:1919:48
Naturfreunde Wien1:332:453:521:283:061:550:411:201:131:260:29
5102Joel Prutsch20:532:275:428:3810:0211:4314:3315:4817:1719:0320:2720:53
OC Fürstenfeld2:273:152:561:241:412:501:151:291:461:240:26
6106Felix Moosmann23:092:276:0311:0012:3614:2416:4917:4119:1920:4022:3223:09
Laufklub Kompass Innsbruck Ims2:273:364:571:361:482:250:521:381:211:520:37
7105Paul Reicher25:211:485:589:2110:4812:3817:0018:1120:0421:4724:4825:21
OLC Graz1:484:103:231:271:504:221:111:531:433:010:33
897Abel Pothoven28:142:336:2111:3913:1314:5021:4122:5424:5226:1227:4728:14
Naturfreunde Kitzbühel2:333:485:181:341:376:511:131:581:201:350:27
9101Xaver Rupetter31:495:099:5513:5815:3017:2724:2525:3527:2129:1231:1431:49
Laufklub Kompass Innsbruck Ims5:094:464:031:321:576:581:101:461:512:020:35
10109Julian Taferner32:292:2810:3514:5616:3519:0321:4222:3924:2729:5931:5232:29
Naturfreunde Kitzbühel2:288:074:211:392:282:390:571:485:321:530:37
11103Anton Obermoser44:0514:5818:4825:4727:3632:3336:3138:2639:5741:3243:3344:05
Naturfreunde Kitzbühel14:583:506:591:494:573:581:551:311:352:010:32
 
107Clemens HeindlAufg2:5814:04----------------------------------------50:5031:4232:40
Orienteering Klosterneuburg2:5811:0636:46*79*39
35:28
*81
 
 
 
Herren -14 (10)3,8 km 75 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(83)2(85)3(52)4(76)5(61)6(77)7(53)8(37)9(39)10(64)11(44)12(100)Ziel
 
1116Jonas Deubel35:563:436:558:2012:5918:5322:3426:3128:0729:4231:0933:4835:2435:56
Naturfreunde Wien3:433:121:254:395:543:413:571:361:351:272:391:360:32
2119Kilian Trummer36:163:216:018:2611:5517:5020:5624:3026:1828:5031:0634:2335:5236:16
OLC Graz3:212:402:253:295:553:063:341:482:322:163:171:290:24
3121Peter Berger42:155:539:1111:2115:2722:3126:5730:3532:2234:5437:1240:2841:5142:15
Orienteering Klosterneuburg5:533:182:104:067:044:263:381:472:322:183:161:230:24
4124Jakob Zrim42:543:348:079:2915:3321:1224:5829:4332:4434:1736:3840:5442:2442:54
OC Fürstenfeld3:344:331:226:045:393:464:453:011:332:214:161:300:30
5112Tobias Teichmann45:024:489:2711:1115:4924:4028:4633:3235:3237:3238:5442:4844:3645:02
SU Schöckl Orienteering4:484:391:444:388:514:064:462:002:001:223:541:480:26
6115Peter Brabek46:075:5510:0211:4716:5523:0530:0934:3337:1839:1440:5244:0345:3746:07
OC Fürstenfeld5:554:071:455:086:107:044:242:451:561:383:111:340:30
7111Kilian Zapf48:263:307:3812:3620:4226:1930:2935:2837:3439:3541:2446:1447:5048:26
OC Fürstenfeld3:304:084:588:065:374:104:592:062:011:494:501:360:36
8125Mario Leitner54:086:1410:3012:3120:3927:5435:1341:0543:5145:4447:4651:3553:4054:08
OLT Transdanubien6:144:162:018:087:157:195:522:461:532:023:492:050:28
9123Florian Resch1:01:014:259:0010:4116:2527:2232:0036:3638:4342:1744:1358:291:00:231:01:01
Orienteering Klosterneuburg4:254:351:415:4410:574:384:362:073:341:5614:161:540:38
10118Elias Dobnik1:16:0917:0622:4233:3040:0848:0853:1159:481:02:311:05:161:07:401:13:481:15:451:16:09
OLCU Viktring17:065:3610:486:388:005:036:372:432:452:246:081:570:24
 
 
 
Herren 15-18 (14)4,7 km 105 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(87)3(90)4(33)5(61)6(53)7(31)8(36)9(64)10(213)11(100)Ziel
 
1135Julius Tesarek45:5112:1418:0021:2426:3430:4434:4036:2838:2641:2544:5245:2545:51
Naturfreunde Wien12:145:463:245:104:103:561:481:582:593:270:330:26
2140Benjamin Altmann47:0612:2918:1321:3527:2431:1335:2237:0639:3941:5646:0246:4247:06
OLC Wienerwald12:295:443:225:493:494:091:442:332:174:060:400:24
3142Florian Nestelberger48:1910:2616:4420:1826:5831:1136:1137:5740:3342:4947:0947:5748:19
OC Fürstenfeld10:266:183:346:404:135:001:462:362:164:200:480:22
4137Jakob Kratky51:1411:2917:1722:3530:1934:3639:2441:0343:2645:4250:1350:5151:14
OLT Transdanubien11:295:485:187:444:174:481:392:232:164:310:380:23
5138Ingo Achilles52:0913:0318:5023:2235:4938:2242:2743:5546:2348:0051:0351:4252:09
WAT13:035:474:3212:272:334:051:282:281:373:030:390:27
6133Michael Praxmarer58:1711:5318:4522:2429:5236:0341:1344:3447:4550:2356:2657:3858:17
Laufklub Kompass Innsbruck Ims11:536:523:397:286:115:103:213:112:386:031:120:39
7141Simon Wiesinger58:2517:2223:2528:1037:1542:0347:0248:3550:5252:5157:2558:0258:25
Naturfreunde Wien17:226:034:459:054:484:591:332:171:594:340:370:23
8143Paul Kratky58:3715:2022:2128:3437:1841:0646:2147:5950:4653:0257:2358:0858:37
OLT Transdanubien15:207:016:138:443:485:151:382:472:164:210:450:29
9128Raphael Marth1:00:1220:2927:3030:5237:5241:1347:3249:3151:5255:2859:0159:481:00:12
OC Fürstenfeld20:297:013:227:003:216:191:592:213:363:330:470:24
10139Fabian Schirmer1:00:2224:1030:0933:1538:3842:3047:5749:3752:5555:0559:0559:561:00:22
Laufklub Kompass Innsbruck Ims24:105:593:065:233:525:271:403:182:104:000:510:26
11129Dorian Dialer1:03:0219:3827:2934:1740:3243:5951:0552:4154:4958:291:01:561:02:361:03:02
Laufklub Kompass Innsbruck Ims19:387:516:486:153:277:061:362:083:403:270:400:26
12126Johannes Grünbeck1:06:2426:4633:0136:1343:0347:5053:0455:1158:191:01:131:05:041:05:571:06:24
OLC Wienerwald26:466:153:126:504:475:142:073:082:543:510:530:27
13134Bernhard Resch1:15:5011:5519:2425:1134:0855:421:01:381:03:551:07:151:09:551:14:351:15:251:15:50
Orienteering Klosterneuburg11:557:295:478:5721:345:562:173:202:404:400:500:25
14132Markus Ditz1:23:4031:1140:0843:2654:0758:581:06:331:08:571:13:491:17:221:22:181:23:051:23:40
Naturfreunde Wien31:118:573:1810:414:517:352:244:523:334:560:470:35
 
 
 
Herren 21- Lang (10)9,6 km 270 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(91)2(60)3(90)4(73)5(47)6(206)7(57)8(87)9(46)10(45)11(209)12(61)13(39)14(64)
15(44)16(100)Ziel
 
1148Daniel Bichl1:21:0316:3420:1431:0739:3942:5447:2054:0855:4359:321:01:091:06:031:10:461:15:271:16:52
WAT16:343:4010:538:323:154:266:481:353:491:374:544:434:411:25
1:19:151:20:341:21:031:16:11
2:231:190:29*65
2149Thomas Gittmaier1:21:5915:2218:5627:1535:3239:3444:3650:2152:2055:531:01:161:06:111:11:401:15:541:17:06
HSV Ried15:223:348:198:174:025:025:451:593:335:234:555:294:141:12
1:19:441:21:341:21:59
2:381:500:25
3150Thomas Fabian1:27:1419:0722:3534:2243:2347:0952:2557:141:00:071:03:591:06:021:11:331:16:451:21:341:22:56
WAT19:073:2811:479:013:465:164:492:533:522:035:315:124:491:22
1:25:171:26:401:27:141:22:15
2:211:230:34*65
4155Samuel Imriska1:29:1816:5420:5731:3139:3145:0849:5455:0256:431:00:401:03:321:11:241:16:231:21:151:22:36
Naturfreunde Wien16:544:0310:348:005:374:465:081:413:572:527:524:594:521:21
1:27:041:28:511:29:18
4:281:470:27
5144Michael Tanzer1:31:3514:3818:1628:1837:2342:2247:4652:4554:5759:111:07:371:14:091:20:151:25:571:27:13
HSV Langenlebarn14:383:3810:029:054:595:244:592:124:148:266:326:065:421:16
1:29:401:31:091:31:35
2:271:290:26
6153Dominik Mailer1:31:3617:1421:1131:0840:0544:5149:5255:3458:191:02:231:04:361:11:411:19:421:25:021:26:30
HSV Langenlebarn17:143:579:578:574:465:015:422:454:042:137:058:015:201:28
1:29:451:31:071:31:361:08:30
3:151:220:29*52
7154Bernhard Koiser1:32:2019:0523:0433:4643:4747:5352:4858:311:01:311:05:421:08:061:15:021:20:501:26:121:27:48
HSV OL Wiener Neustadt19:053:5910:4210:014:064:555:433:004:112:246:565:485:221:36
1:30:231:31:491:32:20
2:351:260:31
8151Thomas Veitsberger1:48:3020:0423:5937:0847:3252:4958:501:05:181:07:231:12:161:18:331:26:461:33:021:40:351:42:05
OC Fürstenfeld20:043:5513:0910:245:176:016:282:054:536:178:136:167:331:30
1:46:141:47:551:48:30
4:091:410:35
9147Philipp Kniesel1:58:5717:0420:4031:0740:1245:1451:2358:101:01:421:07:211:13:011:23:271:41:251:46:571:48:30
OC Fürstenfeld17:043:3610:279:055:026:096:473:325:395:4010:2617:585:321:33
1:52:091:58:221:58:57
3:396:130:35
 
AK152Ernst KaliwodaAufg----------------------------------------------------------------------
WAT
----------1:41:44
1:41:44
 
 
 
Herren 21- Kurz (19)5,9 km 195 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(52)2(87)3(93)4(88)5(206)6(46)7(49)8(85)9(75)10(76)11(61)12(31)13(53)14(39)
15(64)16(44)17(100)Ziel
 
1176Stefan Traint51:133:5510:2212:1415:3519:1823:0725:2129:1631:4634:2239:2342:0343:1444:51
HSV OL Wiener Neustadt3:556:271:523:213:433:492:143:552:302:365:012:401:111:37
46:0149:2550:4851:13
1:103:241:230:25
2161Roland Fesselhofer52:514:139:0410:2313:3916:5920:3722:5326:2832:4535:1039:0643:3544:4347:22
WAT4:134:511:193:163:203:382:163:356:172:253:564:291:082:39
49:0051:1252:2552:51
1:382:121:130:26
3173Michal Prošek53:164:029:5711:1914:2017:2923:0925:3529:3432:2034:3339:1544:0845:1747:03
OK Jihlava4:025:551:223:013:095:402:263:592:462:134:424:531:091:46
48:3451:3752:5553:16
1:313:031:180:21
4177Roland Vogl54:344:4510:4412:2815:4119:3823:1825:5231:0233:4336:0941:0144:2845:5847:53
ASKÖ Henndorf4:455:591:443:133:573:402:345:102:412:264:523:271:301:55
49:1452:2154:0154:34
1:213:071:400:33
5172Vito Satrapa57:144:149:3211:0414:2218:2723:0326:2232:4535:0837:3542:5245:4847:0949:48
OLC Wienerwald4:145:181:323:184:054:363:196:232:232:275:172:561:212:39
51:0855:3456:4757:14
1:204:261:130:27
6167Gustav Benedek58:405:0911:1913:2516:4021:0327:0930:0134:4937:3640:1345:0948:5250:1252:15
HSV Pinkafeld5:096:102:063:154:236:062:524:482:472:374:563:431:202:03
53:4456:2858:0658:40
1:292:441:380:34
7163Georg Gittmaier1:01:307:3112:4514:4918:2222:2526:4729:5735:0238:0340:5945:1552:0553:2255:13
HSV Ried7:315:142:043:334:034:223:105:053:012:564:166:501:171:51
56:3359:311:00:591:01:30
1:202:581:280:31
8159Roman Schuh1:02:004:4311:2213:1516:5921:1826:1629:3134:2837:2040:4846:5751:0252:2154:41
Orienteering Klosterneuburg4:436:391:533:444:194:583:154:572:523:286:094:051:192:20
56:031:00:071:01:311:02:00
1:224:041:240:29
9168Sebastian Palme1:04:016:3514:1416:2120:1825:5230:5533:5238:0940:4243:1750:0353:5655:2357:32
Orienteering Klosterneuburg6:357:392:073:575:345:032:574:172:332:356:463:531:272:09
59:021:02:111:03:341:04:01
1:303:091:230:27
10160Florian Tesarek1:11:505:0011:4617:4320:5824:3337:0540:1344:5748:4751:3657:321:01:271:02:531:05:37
Naturfreunde Wien5:006:465:573:153:3512:323:084:443:502:495:563:551:262:44
1:07:151:09:591:11:231:11:50
1:382:441:240:27
11171Herfried Trummer1:14:176:1021:5724:1228:0732:3237:2240:2145:3949:3352:2358:021:02:501:04:201:06:47
OC Fürstenfeld6:1015:472:153:554:254:502:595:183:542:505:394:481:302:27
1:08:191:11:341:13:391:14:17
1:323:152:050:38
12169Andreas Mayer1:19:124:2413:1915:1618:5724:4334:3837:0341:4545:1147:561:03:241:08:071:09:281:12:31
OLC Wienerwald4:248:551:573:415:469:552:254:423:262:4515:284:431:213:03
1:13:571:17:231:18:421:19:12
1:263:261:190:30
13158Dirk Deubel1:22:036:5015:0917:2623:1628:5134:4239:0844:5349:1653:051:03:221:09:031:11:021:13:41
Naturfreunde Wien6:508:192:175:505:355:514:265:454:233:4910:175:411:592:39
1:15:441:19:311:21:261:22:03
2:033:471:550:37
14170William Kaminger1:35:446:1416:5619:2524:5429:4240:0348:0759:581:04:331:08:251:16:081:20:261:22:131:28:04
Orienteering Klosterneuburg6:1410:422:295:294:4810:218:0411:514:353:527:434:181:475:51
1:30:521:33:371:35:161:35:44
2:482:451:390:28
15174Anton Heinschink1:40:517:0723:2126:2532:0837:1743:2046:4954:451:01:421:05:181:15:581:25:021:26:341:29:38
OLCU Viktring7:0716:143:045:435:096:033:297:566:573:3610:409:041:323:04
1:31:331:38:341:40:151:40:51
1:557:011:410:36
16166Peter Kainzbauer1:41:2310:2727:2930:4335:2642:0650:5254:321:00:101:05:401:09:421:17:281:28:011:29:521:32:59
WAT10:2717:023:144:436:408:463:405:385:304:027:4610:331:513:07
1:34:411:39:021:40:511:41:23
1:424:211:490:32
17162Constantin Kirchmeir1:41:576:0519:3822:3540:0846:2553:1157:171:04:071:09:101:13:341:23:121:28:461:30:271:33:06
HSV OL Wiener Neustadt6:0513:332:5717:336:176:464:066:505:034:249:385:341:412:39
1:34:491:39:021:41:181:41:57
1:434:132:160:39
18157Christopher Immervoll1:48:298:3820:3624:1631:0437:2645:0449:5756:081:01:361:06:561:25:061:33:031:35:091:38:27
SU Schöckl Orienteering8:3811:583:406:486:227:384:536:115:285:2018:107:572:063:18
1:40:071:45:441:47:471:48:29
1:405:372:030:42
 
165Ferdinand HutterAufg7:3421:4623:1926:4831:14-----38:07-----------------------------------
Orienteering Klosterneuburg7:3414:121:333:294:266:53
---------------
 
 
 
Herren 35- (6)9,6 km 270 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(91)2(60)3(90)4(73)5(47)6(206)7(57)8(87)9(46)10(45)11(209)12(61)13(39)14(64)
15(44)16(100)Ziel
 
1182Pierre Kaltenbacher1:06:5913:1416:5824:5731:3834:2138:1443:1644:4747:5249:2253:0557:381:02:371:03:44
HSV OL Wiener Neustadt13:143:447:596:412:433:535:021:313:051:303:434:334:591:07
1:05:291:06:371:06:59
1:451:080:22
2181Milan Venhoda1:15:0014:4817:4026:1634:1738:2543:1749:3951:3054:5156:241:01:051:05:481:09:591:11:13
OK Jihlava14:482:528:368:014:084:526:221:513:211:334:414:434:111:14
1:13:151:14:311:15:00
2:021:160:29
3185Thomas Radon1:15:3016:3919:3628:4636:3440:2244:2749:5551:3154:4056:261:00:491:05:091:10:211:11:41
Naturfreunde Wien16:392:579:107:483:484:055:281:363:091:464:234:205:121:20
1:13:431:15:021:15:30
2:021:190:28
4179Jaroslav Vítek1:18:0716:4219:5127:4935:0738:0843:3149:3752:1955:4259:421:04:071:09:001:13:001:14:10
OK Jihlava16:423:097:587:183:015:236:062:423:234:004:254:534:001:10
1:16:411:17:421:18:07
2:311:010:25
5186Georg Sengstschmid1:31:1018:4423:0333:3042:4147:0952:3558:111:00:221:04:351:08:321:13:521:19:491:25:131:26:42
HSV OL Wiener Neustadt18:444:1910:279:114:285:265:362:114:133:575:205:575:241:29
1:29:101:30:371:31:10
2:281:270:33
6178Hannes Kolar1:35:1019:2224:0736:0745:5450:5656:121:03:151:05:191:10:111:12:211:17:351:23:061:27:531:29:27
Naturfreunde Wien19:224:4512:009:475:025:167:032:044:522:105:145:314:471:34
1:33:081:34:381:35:10
3:411:300:32
 
 
 
Herren 40- (15)8,8 km 220 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(46)2(49)3(47)4(73)5(85)6(45)7(41)8(50)9(70)10(61)11(54)12(55)13(38)14(53)
15(36)16(64)17(72)18(213)19(100)Ziel
 
1188Andreas Pölzl1:02:327:349:3311:1113:4414:4617:3824:1629:3340:5144:0547:3849:2950:3555:08
Leibnitzer AC7:341:591:382:331:022:526:385:1711:183:143:331:511:064:33
57:1658:4559:511:01:321:02:081:02:32
2:081:291:061:410:360:24
2192Jürgen Egger1:07:137:5910:3412:2214:5816:0019:0824:3331:3042:2145:5049:5252:3153:3458:26
Leibnitzer AC7:592:351:482:361:023:085:256:5710:513:294:022:391:034:52
1:00:451:02:271:03:531:06:001:06:431:07:13
2:191:421:262:070:430:30
3190Philipp Haider1:10:078:0210:5012:3515:1816:2419:3125:3431:3846:0049:1053:1155:2356:301:01:11
WAT8:022:481:452:431:063:076:036:0414:223:104:012:121:074:41
1:03:451:05:231:06:581:09:051:09:421:10:07
2:341:381:352:070:370:25
4191Thomas Hartberger1:11:5911:1313:5715:4018:2119:4822:3828:4034:2947:0450:3954:4957:3858:501:03:04
HSV OL Wiener Neustadt11:132:441:432:411:272:506:025:4912:353:354:102:491:124:14
1:05:181:07:081:08:251:10:481:11:301:11:59
2:141:501:172:230:420:29
5201Hannes Wenzel1:20:138:0310:2711:5914:3915:4019:0528:5836:4849:2157:521:02:371:05:021:06:121:10:37
OLCU Viktring8:032:241:322:401:013:259:537:5012:338:314:452:251:104:25
1:12:581:14:491:16:171:19:081:19:461:20:13
2:211:511:282:510:380:27
6193Abraham Hofhanzl1:21:439:1311:5615:1320:3321:3925:2832:4040:1854:3458:251:03:121:05:301:06:441:12:01
OK Jihlava9:132:433:175:201:063:497:127:3814:163:514:472:181:145:17
1:14:301:16:501:18:171:20:301:21:121:21:43
2:292:201:272:130:420:31
7194Martin Böhm1:23:5210:0712:5314:4718:4820:2624:4430:4637:3953:1857:081:01:411:04:031:06:141:12:44
ASKÖ Henndorf10:072:461:544:011:384:186:026:5315:393:504:332:222:116:30
1:15:191:17:041:19:311:22:341:23:181:23:52
2:351:452:273:030:440:34
8196TomᚠOrany1:24:0511:5114:2417:1720:5722:1426:1033:1640:1153:3557:571:02:251:05:481:07:161:13:24
OK Jihlava11:512:332:533:401:173:567:066:5513:244:224:283:231:286:08
1:16:021:17:551:19:191:22:451:23:321:24:05
2:381:531:243:260:470:33
9203Hartmut Lemmel1:24:219:3512:2015:2619:4121:2024:4731:4239:3053:3458:121:02:541:05:431:07:051:12:34
WAT9:352:453:064:151:393:276:557:4814:044:384:422:491:225:29
1:15:061:17:181:19:591:23:021:23:491:24:21
2:322:122:413:030:470:32
10200Stephan Puchegger1:26:309:0511:3614:1117:1418:2621:3431:5839:0454:5858:421:03:211:06:171:07:331:13:05
WAT9:052:312:353:031:123:0810:247:0615:543:444:392:561:165:32
1:17:031:19:131:22:091:25:161:26:001:26:30
3:582:102:563:070:440:30
11187Thomas Ballik1:28:2611:0213:2315:5420:3221:3925:3932:4539:3553:271:03:551:08:351:11:041:12:181:18:51
WAT11:022:212:314:381:074:007:066:5013:5210:284:402:291:146:33
1:21:301:23:151:24:431:27:061:27:531:28:26
2:391:451:282:230:470:33
12195Alexander Srb1:30:288:5411:3914:0318:2619:4624:0432:3741:0055:311:04:491:09:301:12:171:13:431:20:00
WAT8:542:452:244:231:204:188:338:2314:319:184:412:471:266:17
1:22:531:25:111:26:411:29:021:29:521:30:28
2:532:181:302:210:500:36
13198Gerhard Lang1:32:249:4412:4116:5822:0123:4627:2035:3246:2959:421:03:421:07:491:10:391:11:481:21:37
HSV Pinkafeld9:442:574:175:031:453:348:1210:5713:134:004:072:501:099:49
1:24:281:26:301:28:151:31:031:31:501:32:24
2:512:021:452:480:470:34
14204Martin Pfeffer1:44:1914:5323:0825:4032:2733:3337:4646:0854:431:09:581:15:001:20:121:24:171:25:451:31:20
HSV Amstetten14:538:152:326:471:064:138:228:3515:155:025:124:051:285:35
1:34:071:36:341:38:331:43:021:43:451:44:19
2:472:271:594:290:430:34
15202Holger Schwarz1:51:2112:2716:1620:0524:3627:0431:4342:5054:231:15:421:20:491:26:471:30:231:32:031:38:19
MTV Hernals12:273:493:494:312:284:3911:0711:3321:195:075:583:361:406:16
1:41:341:44:071:45:411:49:541:50:451:51:21
3:152:331:344:130:510:36
 
 
 
Herren 45- (24)8,2 km 235 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(210)2(50)3(91)4(92)5(46)6(45)7(47)8(62)9(57)10(93)11(85)12(209)13(53)14(39)
15(64)16(213)17(100)Ziel
 
1230Michael Stockmayer58:516:2111:5316:1317:3525:5727:3430:0732:0536:3537:3143:4945:0350:3754:15
HSV OL Wiener Neustadt6:215:324:201:228:221:372:331:584:300:566:181:145:343:38
55:3457:4758:2458:51
1:192:130:370:27
2223Pekka Lauri1:09:487:0915:0520:2221:4732:0333:5836:5039:1644:3345:4553:3955:011:01:531:03:55
Keravan Urheilijat7:097:565:171:2510:161:552:522:265:171:127:541:226:522:02
1:05:261:08:411:09:211:09:48
1:313:150:400:27
3228Wilfried Renner1:09:507:0214:2319:1520:2729:1732:3635:2938:1846:0847:0654:5956:411:02:511:04:33
OLC Graz7:027:214:521:128:503:192:532:497:500:587:531:426:101:42
1:05:481:08:411:09:221:09:50
1:152:530:410:28
4221Georg Wittberger1:16:038:4116:1220:5021:5631:0032:5039:4642:4552:1153:401:01:021:02:171:08:211:09:53
OLC Wienerwald8:417:314:381:069:041:506:562:599:261:297:221:156:041:32
1:11:321:15:001:15:371:16:03
1:393:280:370:26
5211Siegfried Stadler1:21:429:0531:0935:2836:4145:1546:5650:3752:3657:0257:581:06:391:07:591:13:441:15:14
Naturfreunde Linz9:0522:044:191:138:341:413:411:594:260:568:411:205:451:30
1:16:391:20:371:21:131:21:42
1:253:580:360:29
6226Roland Reisenberger1:24:428:2616:1022:3224:2237:5942:5346:0248:4754:3455:591:05:381:07:151:14:581:17:39
Orienteering Klosterneuburg8:267:446:221:5013:374:543:092:455:471:259:391:377:432:41
1:19:421:23:251:24:121:24:42
2:033:430:470:30
7219Thomas Hlosta1:26:107:4115:0220:5222:3132:5637:3240:3743:3655:2456:481:07:571:09:361:17:401:19:41
Naturfreunde Wien7:417:215:501:3910:254:363:052:5911:481:2411:091:398:042:01
1:21:151:24:581:25:381:26:10
1:343:430:400:32
8209Ralf Kühnel1:27:558:3016:1723:1224:3736:2240:2444:0246:3855:1357:001:08:051:09:461:18:261:20:49
Naturfreunde Wien8:307:476:551:2511:454:023:382:368:351:4711:051:418:402:23
1:22:261:26:351:27:231:27:55
1:374:090:480:32
9217Robert Kalcher1:28:278:1117:2723:1524:5135:0444:3149:0351:591:00:211:01:401:12:101:13:281:20:111:22:18
HSV Pinkafeld8:119:165:481:3610:139:274:322:568:221:1910:301:186:432:07
1:23:471:27:171:28:001:28:27
1:293:300:430:27
10206Helmut Lerchegger1:28:558:4616:3921:4924:0435:4137:5143:0047:3553:5156:491:09:251:10:491:18:521:21:50
Leibnitzer AC8:467:535:102:1511:372:105:094:356:162:5812:361:248:032:58
1:23:411:27:051:28:141:28:551:22:42
1:513:241:090:41*65
11218Wolfgang Waldhäusl1:29:0624:2731:2936:5638:4049:1651:4055:3558:121:03:341:04:341:12:571:14:271:21:081:23:15
OLC Wienerwald24:277:025:271:4410:362:243:552:375:221:008:231:306:412:07
1:24:281:27:411:28:281:29:06
1:133:130:470:38
12227Günther Kroupa1:29:297:3417:3323:0024:4435:5542:1345:4048:1858:561:00:351:12:441:14:391:21:371:23:25
Naturfreunde Wien7:349:595:271:4411:116:183:272:3810:381:3912:091:556:581:48
1:24:491:28:241:29:031:29:29
1:243:350:390:26
13224Boris Kastner-Jirka1:29:538:1519:1725:0326:4947:2348:4752:1455:021:03:201:04:321:13:031:14:451:21:511:24:14
Naturfreunde Wien8:1511:025:461:4620:341:243:272:488:181:128:311:427:062:23
1:25:411:28:421:29:271:29:53
1:273:010:450:26
14231Felix Hofstätter1:32:557:1515:0120:3622:5335:2537:3542:2747:5355:2056:301:12:341:16:391:24:031:26:15
Naturfreunde Wien7:157:465:352:1712:322:104:525:267:271:1016:044:057:242:12
1:27:491:31:351:32:211:32:55
1:343:460:460:34
15216Michael Grill1:39:5210:0720:2727:2729:2842:3745:4449:2753:571:03:341:04:531:19:191:21:241:29:531:32:25
Naturfreunde Wien10:0710:207:002:0113:093:073:434:309:371:1914:262:058:292:32
1:34:261:38:301:39:181:39:52
2:014:040:480:34
16210Harald Lipphart-Kirchmeir1:42:379:5319:0326:3428:3343:5750:1654:4058:371:05:191:08:311:21:141:23:021:32:111:34:43
HSV OL Wiener Neustadt9:539:107:311:5915:246:194:243:576:423:1212:431:489:092:32
1:36:171:41:111:42:001:42:37
1:344:540:490:37
17225Christoph Schaffer1:43:1610:4622:1228:2730:4243:4946:2250:5754:261:03:411:05:351:24:151:26:301:34:581:37:08
HSV Ried10:4611:266:152:1513:072:334:353:299:151:5418:402:158:282:10
1:38:331:41:561:42:471:43:16
1:253:230:510:29
18220Christian Friedinger1:50:129:1932:5739:2841:2756:2359:141:03:551:06:521:15:311:17:121:31:511:33:351:40:521:43:03
HSV Langenlebarn9:1923:386:311:5914:562:514:412:578:391:4114:391:447:172:11
1:44:431:48:461:49:311:50:12
1:404:030:450:41
19213Ewald Glatz1:50:2410:4721:0729:0633:1744:3349:5454:4459:201:14:531:17:341:30:291:31:571:38:551:42:03
OLC Graz10:4710:207:594:1111:165:214:504:3615:332:4112:551:286:583:08
1:43:591:49:101:50:021:50:24
1:565:110:520:22
20222Andreas Langthaler1:56:1411:3723:1331:3534:0949:3452:2958:151:04:051:15:201:17:201:32:291:34:541:44:401:47:40
HSV Langenlebarn11:3711:368:222:3415:252:555:465:5011:152:0015:092:259:463:00
1:49:531:54:341:55:331:56:14
2:134:410:590:41
21214Josef Hilbert2:00:2911:5827:1934:4137:5453:081:02:091:07:281:10:471:17:311:20:271:37:091:39:091:48:341:52:28
Naturfreunde Wien11:5815:217:223:1315:149:015:193:196:442:5616:422:009:253:54
1:54:161:58:571:59:522:00:29
1:484:410:550:37
22229Manfred Jeschko2:06:4511:3134:0840:2442:3955:121:09:161:12:541:16:311:26:561:30:441:43:581:47:021:55:211:58:15
HSV Langenlebarn11:3122:376:162:1512:3314:043:383:3710:253:4813:143:048:192:54
2:00:112:05:162:06:092:06:45
1:565:050:530:36
 
208Arno HussFehlst8:2715:5321:3723:0433:4137:5242:5346:55----------58:161:00:35-----1:11:58
SU Klagenfurt8:277:265:441:2710:374:115:014:0211:212:1911:23
1:13:48----------1:19:411:11:27
1:505:53*79
AK215Günter Schmölz2:07:4515:1643:4748:5251:121:05:191:13:041:17:131:21:521:29:341:34:421:47:231:49:211:56:271:58:50
OLC Wienerwald15:1628:315:052:2014:077:454:094:397:425:0812:411:587:062:23
2:00:502:06:192:07:162:07:45
2:005:290:570:29
 
 
 
Herren 50- (33)6,9 km 195 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(46)2(47)3(71)4(62)5(41)6(206)7(208)8(212)9(90)10(57)11(205)12(76)13(210)14(61)
15(39)16(64)17(72)18(213)19(100)Ziel
 
1261Ferri Gassner53:567:2110:3612:1814:0217:4919:5723:0825:1627:5431:2033:1335:4738:4144:09
Naturfreunde Wien7:213:151:421:443:472:083:112:082:383:261:532:342:545:28
47:5849:1250:3852:4953:2753:56
3:491:141:262:110:380:29
2236Emanuel Braun1:00:078:1511:4014:2016:0819:4924:0827:3430:1733:1137:2540:0542:5146:0148:38
HSV OL Wiener Neustadt8:153:252:401:483:414:193:262:432:544:142:402:463:102:37
53:5955:1356:4058:5359:371:00:07
5:211:141:272:130:440:30
3252Roland Kohlbacher1:04:199:3514:4616:4619:0623:4826:3430:3333:2936:5842:4245:1448:0051:1654:23
ASKÖ Henndorf9:355:112:002:204:422:463:592:563:295:442:322:463:163:07
58:501:00:031:01:121:03:181:03:541:04:19
4:271:131:092:060:360:25
4271Werner Pietsch1:06:119:4613:1715:3517:4121:4428:0731:3234:1037:0842:0644:4947:3450:3754:08
Naturfreunde Wien9:463:312:182:064:036:233:252:382:584:582:432:453:033:31
58:491:00:121:01:271:04:591:05:401:06:11
4:411:231:153:320:410:31
5234Josef Polster1:06:268:0911:5213:5815:4419:5022:3527:5330:4033:2941:0043:1846:1649:3052:20
HSV Spittal / Drau8:093:432:061:464:062:455:182:472:497:312:182:583:142:50
57:5259:471:01:341:05:171:05:571:06:26
5:321:551:473:430:400:29
6237Martin Grünberger1:09:189:1514:0016:5119:0623:4627:0331:0834:3638:1044:2947:1550:3154:1157:18
Orienteering Klosterneuburg9:154:452:512:154:403:174:053:283:346:192:463:163:403:07
1:02:271:04:011:05:341:08:021:08:451:09:18
5:091:341:332:280:430:33
7270Klaus Kramer1:09:379:3814:0716:1218:2123:0726:1130:3233:1736:3643:4646:1250:3754:1357:05
GO Harzberg9:384:292:052:094:463:044:212:453:197:102:264:253:362:52
1:02:431:04:211:05:471:08:151:09:041:09:37
5:381:381:262:280:490:33
8255Roland Arbter1:10:2410:1114:0617:2119:4924:3128:0932:3935:5639:2543:4446:0749:2353:1056:36
Naturfreunde Wien10:113:553:152:284:423:384:303:173:294:192:233:163:473:26
1:02:581:04:491:06:261:08:511:09:441:10:24
6:221:511:372:250:530:40
9254Giles Tilling1:14:2810:2415:2018:0520:1626:0429:2033:5936:5040:3546:0948:4852:0857:141:00:46
Naturfreunde Linz10:244:562:452:115:483:164:392:513:455:342:393:205:063:32
1:06:471:08:361:10:331:13:151:13:591:14:28
6:011:491:572:420:440:29
10259Gottfried Scheikl1:16:1611:4015:5818:0320:3325:0728:1432:2135:2138:4648:2351:5354:5459:341:03:04
OC Fürstenfeld11:404:182:052:304:343:074:073:003:259:373:303:014:403:30
1:08:041:09:311:11:041:14:551:15:431:16:16
5:001:271:333:510:480:33
10260Erich Göschl1:16:169:4814:1817:0119:4824:3028:2933:1836:2941:0749:5052:4956:041:00:201:03:51
OLC Wienerwald9:484:302:432:474:423:594:493:114:388:432:593:154:163:31
1:09:121:10:501:12:131:14:561:15:441:16:161:10:00
5:211:381:232:430:480:32*65
12264Martin Friedl1:16:3210:2319:3324:2626:5030:4133:2239:4842:3245:2751:5254:0357:451:01:201:04:53
Naturfreunde Wien10:239:104:532:243:512:416:262:442:556:252:113:423:353:33
1:09:441:11:131:13:071:15:301:16:081:16:32
4:511:291:542:230:380:24
13238Gerhard Kellner1:19:0915:0219:3823:0725:1632:1035:3139:4942:4446:0753:0555:2658:361:02:051:05:16
HSV OL Wiener Neustadt15:024:363:292:096:543:214:182:553:236:582:213:103:293:11
1:10:471:12:231:14:111:17:321:18:271:19:09
5:311:361:483:210:550:42
14246Florian Elstner1:20:5112:0518:0420:4622:5628:0431:4535:5339:0042:5451:4354:4858:311:02:341:06:21
ASKÖ Henndorf12:055:592:422:105:083:414:083:073:548:493:053:434:033:47
1:12:251:14:071:16:321:19:291:20:181:20:51
6:041:422:252:570:490:33
15267Peter Bauer1:21:2810:1815:5218:2621:1026:3229:5734:3437:5942:3154:0956:471:00:101:04:051:07:52
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn10:185:342:342:445:223:254:373:254:3211:382:383:233:553:47
1:13:331:14:591:16:341:20:041:20:521:21:28
5:411:261:353:300:480:36
16247Axel Biel1:22:0510:0421:1125:0627:3732:3736:3241:0644:0247:3852:4956:381:00:271:04:151:07:25
Naturfreunde Wien10:0411:073:552:315:003:554:342:563:365:113:493:493:483:10
1:13:131:14:441:16:491:20:491:21:341:22:05
5:481:312:054:000:450:31
17263Reinhard Gröll1:23:109:2422:0624:1526:3832:1435:1439:0142:0745:3255:0357:331:01:041:05:101:11:55
OLC Graz9:2412:422:092:235:363:003:473:063:259:312:303:314:066:45
1:16:591:18:371:19:561:22:001:22:401:23:1015:1851:33
5:041:381:192:040:400:30*49*93
18251Rainer Eschlböck1:24:229:1914:3222:3524:3432:2235:5839:5043:1146:1953:0156:071:01:181:08:291:11:39
Naturfreunde Linz9:195:138:031:597:483:363:523:213:086:423:065:117:113:10
1:16:481:18:261:20:161:23:061:23:491:24:22
5:091:381:502:500:430:33
19235Reinhard Kasper1:24:419:5114:5617:1119:1623:5627:2135:3039:0145:3452:4856:001:00:101:04:141:08:22
LZ OMAHA9:515:052:152:054:403:258:093:316:337:143:124:104:044:08
1:13:551:15:251:19:321:23:201:24:061:24:41
5:331:304:073:480:460:35
20269Nikolaus Adenstedt1:31:2812:5618:3121:2524:2230:3834:3441:0144:1948:4759:451:02:411:06:261:10:521:15:32
Orienteering Klosterneuburg12:565:352:542:576:163:566:273:184:2810:582:563:454:264:40
1:22:121:23:591:25:481:29:591:30:561:31:281:23:09
6:401:471:494:110:570:32*65
21253Willi Tiefenböck1:32:1912:2017:2019:4722:1227:1030:1736:3539:5343:3956:141:07:311:10:451:14:501:17:58
Naturfreunde Wien12:205:002:272:254:583:076:183:183:4612:3511:173:144:053:08
1:24:121:25:381:27:211:30:531:31:411:32:19
6:141:261:433:320:480:38
22256Rainer Pauser1:35:5915:4826:2228:4431:4339:3343:0650:3153:531:03:351:08:131:11:111:14:371:18:391:21:43
HSV OL Wiener Neustadt15:4810:342:222:597:503:337:253:229:424:382:583:264:023:04
1:27:521:29:321:31:271:34:421:35:261:35:59
6:091:401:553:150:440:33
23242Andreas Cart1:36:2111:1015:3618:1321:2226:2932:4237:4941:4245:481:05:131:07:521:11:111:16:171:20:05
OLC Wienerwald11:104:262:373:095:076:135:073:534:0619:252:393:195:063:48
1:27:371:29:311:31:351:34:421:35:361:36:21
7:321:542:043:070:540:45
24243Georg Wiesinger1:36:5111:1416:2523:5827:5032:5737:1343:1849:4354:431:01:581:05:121:08:431:12:441:16:28
Naturfreunde Wien11:145:117:333:525:074:166:056:255:007:153:143:314:013:44
1:26:321:28:591:32:081:35:241:36:141:36:51
10:042:273:093:160:500:37
25245Georg Pregartner1:43:0913:1219:1023:3226:0732:4136:5941:4345:3250:061:08:411:12:081:15:441:20:001:24:29
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn13:125:584:222:356:344:184:443:494:3418:353:273:364:164:29
1:31:061:33:081:36:161:41:421:42:301:43:09
6:372:023:085:260:480:39
26257Robert Ditz1:44:1121:3427:1033:1135:2640:3744:3549:0852:0555:471:08:201:19:351:22:431:26:481:30:06
Naturfreunde Wien21:345:366:012:155:113:584:332:573:4212:3311:153:084:053:18
1:36:111:37:391:39:331:42:571:43:421:44:11
6:051:281:543:240:450:29
27248Manfred Hampl1:52:5914:3524:3028:0931:2740:2545:1450:1354:2959:271:17:041:20:141:24:321:29:171:33:44
WATV14:359:553:393:188:584:494:594:164:5817:373:104:184:454:27
1:42:141:44:201:47:211:51:161:52:151:52:59
8:302:063:013:550:590:44
28240Christian Walch1:56:5317:2830:1538:0341:2348:2453:2659:501:03:521:08:531:16:021:20:081:26:211:32:071:36:34
OLC Graz17:2812:477:483:207:015:026:244:025:017:094:066:135:464:27
1:45:381:48:081:51:291:55:251:56:171:56:53
9:042:303:213:560:520:36
29249Harald Zeiner2:06:4715:3122:3826:2647:1353:2558:151:06:421:10:531:15:011:25:381:28:231:32:411:39:041:45:44
OLC Graz15:317:073:4820:476:124:508:274:114:0810:372:454:186:236:40
1:53:401:56:032:01:192:04:582:06:012:06:47
7:562:235:163:391:030:46
30244Franz Bruckner2:07:2916:5823:3729:5133:5743:1648:3156:411:02:001:07:311:19:361:23:081:28:561:35:401:43:34
HSV Pinkafeld16:586:396:144:069:195:158:105:195:3112:053:325:486:447:54
1:53:321:55:472:01:532:05:482:06:532:07:29
9:582:156:063:551:050:36
31262Kurt Resch2:54:591:15:231:22:241:33:131:36:231:44:241:49:291:55:442:00:462:06:412:17:412:21:082:25:592:31:072:36:14
Orienteering Klosterneuburg1:15:237:0110:493:108:015:056:155:025:5511:003:274:515:085:07
2:43:422:45:402:49:302:53:262:54:172:54:59
7:281:583:503:560:510:42
 
239Klaus KrischanFehlst7:4111:3413:5415:5319:3622:1026:3628:5531:5436:1338:3041:0143:5950:53
OC Fürstenfeld7:413:532:201:593:432:344:262:192:594:192:172:312:586:54
55:43-----58:071:00:011:00:421:01:1056:22
4:502:241:540:410:28*65
268Markus KösslerAufg----------------------------------------------------------------------
HSV OL Wiener Neustadt
-------------------------
 
 
 
Herren 55- (18)6,3 km 145 Hm19 P
PlStnrNameZeit
1(85)2(46)3(216)4(48)5(47)6(71)7(62)8(43)9(88)10(212)11(210)12(93)13(76)14(94)
15(39)16(64)17(72)18(213)19(100)Ziel
 
1279Martin Škorpil54:235:3610:3812:0713:1015:0516:5618:5521:2925:3828:3131:1235:2638:1145:20
Vereinslos (no club)5:365:021:291:031:551:511:592:344:092:532:414:142:457:09
48:1449:3850:5553:1053:5354:23
2:541:241:172:150:430:30
2274Hannes Pacher55:045:5010:5212:1013:1615:5217:5319:5721:5526:4729:4532:3337:2240:0346:06
SU Schöckl Orienteering5:505:021:181:062:362:012:041:584:522:582:484:492:416:03
49:0450:3151:5153:4454:3155:04
2:581:271:201:530:470:33
3284Karl Lang55:175:119:5411:2412:3514:4318:1520:1722:5626:3929:5032:4036:4839:3545:37
HSV Pinkafeld5:114:431:301:112:083:322:022:393:433:112:504:082:476:02
48:4350:2651:4454:0554:4855:17
3:061:431:182:210:430:29
4278Joachim Friessnig56:445:1110:0511:4712:4814:2916:5519:0021:2325:2128:5031:3836:1840:2747:26
OC Fürstenfeld5:114:541:421:011:412:262:052:233:583:292:484:404:096:59
50:3251:5853:2455:3456:1556:44
3:061:261:262:100:410:29
5291Herwig Proske59:345:2110:0911:4012:4415:1617:2920:1422:5627:0631:0334:1938:5442:3849:34
OC Fürstenfeld5:214:481:311:042:322:132:452:424:103:573:164:353:446:56
52:5454:2955:5758:1759:0459:34
3:201:351:282:200:470:30
6272Gerald Mayrhofer1:01:215:4610:1812:1213:1315:0617:1720:4222:5426:3732:5236:2242:0145:4851:50
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn5:464:321:541:011:532:113:252:123:436:153:305:393:476:02
54:4756:1257:361:00:141:00:531:01:21
2:571:251:242:380:390:28
7288Günter Kradischnig1:06:365:5511:0713:0214:1516:4119:2121:5224:3228:4732:4636:0140:5946:1754:11
OLC Graz5:555:121:551:132:262:402:312:404:153:593:154:585:187:54
59:021:00:421:02:161:05:141:06:011:06:36
4:511:401:342:580:470:35
8276Erwin Köck1:07:025:5610:2112:3113:3215:4320:4423:1225:4329:2632:3135:2740:2944:2151:16
HSV OL Wiener Neustadt5:564:252:101:012:115:012:282:313:433:052:565:023:526:55
54:1955:431:01:521:04:361:06:001:07:02
3:031:246:092:441:241:02
9275Georg Billroth1:11:396:2012:4114:4415:5218:5021:0023:2227:1131:5535:3539:0244:2148:5957:39
Orienteering Klosterneuburg6:206:212:031:082:582:102:223:494:443:403:275:194:388:40
1:01:281:03:291:07:061:10:071:11:011:11:391:02:22
3:492:013:373:010:540:38*65
10277Martin Huemer1:12:169:1615:4517:2018:3020:5923:3325:5529:1933:4138:0941:2546:5750:361:00:35
WAT9:166:291:351:102:292:342:223:244:224:283:165:323:399:59
1:04:181:06:031:07:571:10:441:11:431:12:16
3:431:451:542:470:590:33
11289Wolfgang Pötsch1:12:276:3113:3215:5717:1219:4722:2424:5927:5132:4136:5341:0546:3350:3258:10
SU Schöckl Orienteering6:317:012:251:152:352:372:352:524:504:124:125:283:597:38
1:02:211:04:171:06:461:10:511:11:461:12:27
4:111:562:294:050:550:41
12286Peter Treml1:16:365:5811:2713:2714:4619:1422:1124:5929:0533:2738:5644:2250:1854:441:03:22
Naturfreunde Linz5:585:292:001:194:282:572:484:064:225:295:265:564:268:38
1:07:361:09:281:11:331:14:521:15:521:16:36
4:141:522:053:191:000:44
13283Herbert Kanai1:17:3013:1318:3820:2021:3923:5927:0429:4633:3138:0142:3746:0952:2156:291:04:32
HSV OL Wiener Neustadt13:135:251:421:192:203:052:423:454:304:363:326:124:088:03
1:08:311:10:201:13:011:16:081:16:561:17:30
3:591:492:413:070:480:34
14280Ewald Mayer1:21:246:3615:0617:0118:3520:5523:4626:4730:4838:0543:1647:4955:3559:291:07:55
HSV OL Wiener Neustadt6:368:301:551:342:202:513:014:017:175:114:337:463:548:26
1:12:051:14:051:16:081:19:381:20:421:21:24
4:102:002:033:301:040:42
15282Thomas Huemer1:28:177:3914:4117:0618:4121:2324:4127:5631:1336:2342:5047:3353:5659:591:11:37
WAT7:397:022:251:352:423:183:153:175:106:274:436:236:0311:38
1:17:441:19:461:23:081:26:331:27:331:28:17
6:072:023:223:251:000:44
16290Horst Mayer1:32:236:4215:2122:5924:5528:1934:0237:0440:4146:1151:0954:541:01:481:06:291:18:39
SSV Hallein-Neualm6:428:397:381:563:245:433:023:375:304:583:456:544:4112:10
1:22:271:24:331:27:081:30:301:31:471:32:23
3:482:062:353:221:170:36
17273Johannes Juraszovich1:37:226:5913:1615:2416:4119:1222:4625:5032:0037:1949:1354:131:05:371:10:241:21:35
OLC Wienerwald6:596:172:081:172:313:343:046:105:1911:545:0011:244:4711:11
1:26:161:28:381:30:451:35:351:36:361:37:22
4:412:222:074:501:010:46
 
287Claus HermannAufg----------------------------------------------------------------------
HSV OL Wiener Neustadt
-------------------------
 
 
 
Herren 60- (22)4,7 km 150 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(87)2(216)3(49)4(43)5(93)6(90)7(94)8(53)9(39)10(64)11(67)12(100)Ziel
 
1293Josef Hones42:247:2712:2313:3516:5524:5227:4332:5935:0237:1838:4039:5341:5642:24
HSV Ried7:274:561:123:207:572:515:162:032:161:221:132:030:28
2297Georg sen. Gittmaier42:408:1713:5515:1418:1624:3527:2932:5435:0337:0738:3239:5242:0542:40
HSV Ried8:175:381:193:026:192:545:252:092:041:251:202:130:35
3315Franz Hartinger47:509:3815:1117:0220:2526:5529:3835:1337:1941:3943:2144:5147:1647:50
Leibnitzer AC9:385:331:513:236:302:435:352:064:201:421:302:250:34
42:28
*65
4292Frédéric Genevois49:1311:0117:2318:3821:4528:3532:2138:4640:4243:3045:0946:2948:4549:13
Naturfreunde Wien11:016:221:153:076:503:466:251:562:481:391:202:160:28
5301Meinrad Huemer49:188:4515:2116:5820:4328:1431:1837:3239:5242:1943:5745:2348:4049:18
WAT8:456:361:373:457:313:046:142:202:271:381:263:170:38
6316Nick Dytlewski50:038:3214:1315:4120:4228:1831:2138:2140:1642:4644:4646:2649:2350:03
Naturfreunde Wien8:325:411:285:017:363:037:001:552:302:001:402:570:40
43:48
*65
7311Gottfried Lang50:268:2814:2815:4519:1927:0830:0837:2439:3543:3945:2246:5249:4750:26
Naturfreunde Steiermark8:286:001:173:347:493:007:162:114:041:431:302:550:39
8299Eugen Kainrath50:5610:0216:2317:5821:3530:2333:3139:4241:4743:5745:3147:0350:1450:56
HSV Pinkafeld10:026:211:353:378:483:086:112:052:101:341:323:110:42
9314Erwin Schweifer51:159:2416:0917:2220:4627:1431:3941:0143:1345:3147:0048:2950:3951:15
HSV OL Wiener Neustadt9:246:451:133:246:284:259:222:122:181:291:292:100:36
13:18
*46
10300Werner Pointner51:429:0119:2220:4324:4332:5036:0141:5544:1546:1647:3648:5351:0551:42
Naturfreunde Steiermark9:0110:211:214:008:073:115:542:202:011:201:172:120:37
11310Paul Grün52:098:4515:2716:5121:1329:5233:0040:0642:0544:4246:2548:0251:2952:09
OLG Ströck Wien8:456:421:244:228:393:087:061:592:371:431:373:270:40
12312Robert Mayrhofer53:509:5316:1918:0922:4730:3934:1741:1943:5546:3748:2150:0353:0753:50
Laufklub Kompass Innsbruck Ims9:536:261:504:387:523:387:022:362:421:441:423:040:43
13296Jakob Buchberger54:4010:0515:4719:2722:3830:3336:5843:2345:3247:5349:3951:1053:5954:40
HSV Wals10:055:423:403:117:556:256:252:092:211:461:312:490:41
48:44
*65
14306Antal Melkes55:028:5515:0816:3921:4029:3132:3941:5144:2247:4749:3351:0154:2055:02
Laufklub Kompass Innsbruck Ims8:556:131:315:017:513:089:122:313:251:461:283:190:42
15295Günther Dobnik56:239:3116:3018:5223:5432:1135:5943:0845:2148:0549:5951:3755:4156:23
OLCU Viktring9:316:592:225:028:173:487:092:132:441:541:384:040:42
16307Siegfried Seiner58:409:5117:1218:4422:0732:4935:4244:4947:2050:5152:4054:2957:5558:40
Orienteering Klosterneuburg9:517:211:323:2310:422:539:072:313:311:491:493:260:45
17309Martin Bosina1:00:0410:0817:3519:5324:2533:4739:1046:4549:1352:2854:0955:3759:301:00:04
Naturfreunde Wien10:087:272:184:329:225:237:352:283:151:411:283:530:34
18305Valentin Pidner1:02:309:5315:4321:2024:5232:3635:1342:3544:3656:0957:4059:141:01:571:02:30
HSV OL Wiener Neustadt9:535:505:373:327:442:377:222:0111:331:311:342:430:33
19298Wolfgang Werther1:03:2910:1017:2819:1524:1937:1942:4749:5052:4655:5958:0659:521:02:521:03:29
WATV10:107:181:475:0413:005:287:032:563:132:071:463:000:37
20294Karl Hackl1:07:1510:3516:2818:4423:0935:1139:3152:2055:2259:471:01:361:03:121:06:411:07:15
ASKÖ Henndorf10:355:532:164:2512:024:2012:493:024:251:491:363:290:34
21304Karl Pongratz1:12:229:4624:2825:5729:4138:5043:0457:561:00:481:04:211:06:371:08:201:11:421:12:22
HSV Pinkafeld9:4614:421:293:449:094:1414:522:523:332:161:433:220:40
22317Franz Mages1:22:4412:1220:3722:4629:3740:4146:2057:111:00:121:12:021:14:531:17:181:21:471:22:44
SSV Hallein-Neualm12:128:252:096:5111:045:3910:513:0111:502:512:254:290:57
 
 
 
Herren 65- (14)4,5 km 95 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(216)2(49)3(62)4(43)5(93)6(76)7(33)8(61)9(53)10(39)11(64)12(67)13(100)Ziel
 
1319Franz Ponweiser52:2117:0118:3519:2722:0928:4932:0434:4339:3744:0446:1648:0149:3351:4852:21
HSV OL Wiener Neustadt17:011:340:522:426:403:152:394:544:272:121:451:322:150:33
2324Anton Hechl55:1910:5313:0414:2318:3329:4834:1037:3340:3246:1948:5050:4252:0554:4455:19
OLC Schwaz10:532:111:194:1011:154:223:232:595:472:311:521:232:390:35
3323Eduard Böhm58:5012:5014:3915:5419:2828:1734:0638:2542:5448:1551:0253:0754:4858:1058:50
ASKÖ Henndorf12:501:491:153:348:495:494:194:295:212:472:051:413:220:40
4321Josef Graf1:02:1413:3015:4817:0926:3735:1638:5942:3647:0452:2955:1556:5758:371:01:371:02:14
LZ OMAHA13:302:181:219:288:393:433:374:285:252:461:421:403:000:37
5318Reinhard Siegert1:02:5813:3715:4116:3919:2332:2838:1342:1146:0752:0454:5057:0958:501:02:161:02:58
WAT13:372:040:582:4413:055:453:583:565:572:462:191:413:260:42
6322Karl Fink1:03:3213:0714:5716:0920:0132:3137:3141:2145:3751:0754:1456:5258:411:02:551:03:32
OLC Graz13:071:501:123:5212:305:003:504:165:303:072:381:494:140:37
7325Leopold Tonka1:03:4210:1611:5813:1616:2132:2637:4040:5044:5753:0956:3158:461:00:121:03:091:03:42
HSV Wals10:161:421:183:0516:055:143:104:078:123:222:151:262:570:33
57:26
*65
8331Othmar Ziegerhofer1:04:0111:1012:3813:4617:5431:3236:1539:1844:0651:5056:0657:5359:201:03:281:04:01
Naturfreunde Linz11:101:281:084:0813:384:433:034:487:444:161:471:274:080:33
9327Robert Benedek1:07:0516:3318:2519:2923:1733:1238:1042:3650:1155:5458:381:00:421:02:411:06:201:07:05
LZ OMAHA16:331:521:043:489:554:584:267:355:432:442:041:593:390:45
10328Josef Kainzbauer1:10:0413:4816:2017:5023:5538:5344:0449:2653:5059:071:01:451:03:461:05:341:09:231:10:04
WAT13:482:321:306:0514:585:115:224:245:172:382:011:483:490:41
11329Wilhelm Grabenhofer1:12:3624:2625:5427:0230:5941:3446:2449:5356:251:01:471:04:361:06:311:08:191:11:571:12:36
LZ OMAHA24:261:281:083:5710:354:503:296:325:222:491:551:483:380:39
12333Leo Müller1:19:2020:2723:1224:0226:5737:4942:4546:041:00:061:07:071:10:451:12:551:14:381:18:321:19:20
ASKÖ Henndorf20:272:450:502:5510:524:563:1914:027:013:382:101:433:540:48
13332Helmut Berger1:19:2815:1417:2219:0225:1937:5845:2550:1555:571:04:401:08:371:11:521:14:211:18:341:19:28
OLC Wienerwald15:142:081:406:1712:397:274:505:428:433:573:152:294:130:54
14320Günther Prommer1:26:4432:1634:1635:1738:5055:281:01:321:06:081:10:261:16:341:19:441:21:531:23:201:26:051:26:44
Naturfreunde Villach - Oriente32:162:001:013:3316:386:044:364:186:083:102:091:272:450:39
 
 
 
Herren 70- (10)3,9 km 80 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(48)2(46)3(211)4(76)5(61)6(53)7(36)8(64)9(67)10(44)11(100)Ziel
 
1338Jiri Gurka38:188:3212:1814:0116:2122:0627:0130:0032:1433:5236:0937:4538:18
HSV OL Wiener Neustadt8:323:461:432:205:454:552:592:141:382:171:360:33
2334Werner Burmann45:269:3013:2314:5817:5127:5933:5237:0439:1740:5543:1544:5245:26
OLC Wienerwald9:303:531:352:5310:085:533:122:131:382:201:370:34
3339Hans Reisenberger48:2911:1715:0916:5419:4727:0833:0537:1640:1442:1146:1547:5448:29
Naturfreunde Wien11:173:521:452:537:215:574:112:581:574:041:390:35
4346Franz Nagele50:0312:0115:4718:1521:2130:0136:2139:4942:4644:3747:2349:2150:03
HSV Wals12:013:462:283:068:406:203:282:571:512:461:580:42
5337Ernst Bonek53:1311:1214:5817:0720:5731:0438:3442:4645:5347:3950:4052:3253:13
Naturfreunde Wien11:123:462:093:5010:077:304:123:071:463:011:520:41
6341Albert Glechner1:07:4316:2521:2823:4028:1441:1048:5353:5958:011:00:341:03:301:06:251:07:43
HSV Ried16:255:032:124:3412:567:435:064:022:332:562:551:18
7335Paul Ziermann1:08:3312:0216:4327:2832:0343:4850:4757:061:00:161:02:201:05:371:07:471:08:33
HSV Pinkafeld12:024:4110:454:3511:456:596:193:102:043:172:100:46
8345Herbert Gaisbauer1:10:4715:1020:2322:4527:1438:4252:1456:351:00:291:02:511:07:101:09:541:10:47
HSV Ried15:105:132:224:2911:2813:324:213:542:224:192:440:53
9344Günther Kochmann1:12:3217:4425:3130:2737:5845:3252:2457:011:00:261:03:031:09:261:11:451:12:32
WAT17:447:474:567:317:346:524:373:252:376:232:190:47
10342Friedrich Fruhwirth1:46:0425:2135:5239:3946:001:00:211:19:271:25:561:31:381:35:141:41:021:44:511:46:04
HSV Langenlebarn25:2110:313:476:2114:2119:066:295:423:365:483:491:13
 
 
 
Herren 75- (9)3,4 km 75 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(74)2(211)3(76)4(33)5(31)6(36)7(64)8(67)9(44)10(100)Ziel
 
1349Otto Venhauer39:1310:4113:3416:3920:1924:5628:2431:5933:4936:3638:3139:13
OLCU Viktring10:412:533:053:404:373:283:351:502:471:550:42
2355Siegfried Hauser46:4711:1414:5219:1623:4829:4935:4339:0441:0444:1046:1246:47
HSV Linz11:143:384:244:326:015:543:212:003:062:020:35
3352Max Wagner47:3711:2817:3621:0325:4331:0234:1736:5638:3844:5146:5247:37
Naturfreunde Linz11:286:083:274:405:193:152:391:426:132:010:45
4350Adolf Fierlinger48:0913:5918:1622:0027:2732:4936:0639:1941:4145:2047:2848:09
Naturfreunde Linz13:594:173:445:275:223:173:132:223:392:080:41
5351Herwig Hierzegger55:1413:3420:2424:3929:5635:4539:0044:1247:1752:1054:2355:14
WATV13:346:504:155:175:493:155:123:054:532:130:51
6356Gerfried Hoch59:4313:2617:4832:4936:5943:0746:5050:0152:1456:0958:5659:43
Naturfreunde Steiermark13:264:2215:014:106:083:433:112:133:552:470:47
7354Ferdinand Gassner1:00:4615:4521:0926:5532:3140:1845:0449:1651:5957:0259:401:00:46
Naturfreunde Wien15:455:245:465:367:474:464:122:435:032:381:06
8348Hans Terler1:04:3715:2121:2427:0533:0942:3549:2053:2256:021:00:271:03:411:04:37
Naturfreunde Steiermark15:216:035:416:049:266:454:022:404:253:140:56
9353Thorwik Palme1:13:1615:0020:4527:5138:4950:4056:541:01:201:04:301:09:261:12:231:13:16
OLC Wienerwald15:005:457:0610:5811:516:144:263:104:562:570:53
 
 
 
Herren Hobby (5)4,0 km 75 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(205)3(87)4(90)5(61)6(31)7(36)8(64)9(213)10(100)Ziel
 
1358Alexander Neussl49:3316:2322:2124:4728:3633:1338:2141:0643:3948:1349:0549:33
OLT Transdanubien16:235:582:263:494:375:082:452:334:340:520:28
2360Günter Pirchegger51:4712:5819:1521:5728:3633:4440:3643:3146:1450:1051:0851:47
Naturfreunde Steiermark12:586:172:426:395:086:522:552:433:560:580:39
3363Markus Sterba51:5315:4721:1123:3527:5432:4137:3840:3044:0450:2451:1851:53
Orienteering Klosterneuburg15:475:242:244:194:474:572:523:346:200:540:35
4364Tim Skern54:1818:1824:1526:4930:5835:4240:4443:3347:0752:4353:4054:18
Naturfreunde Wien18:185:572:344:094:445:022:493:345:360:570:38
5362Andreas Reisenbauer1:04:0013:0518:2320:4125:0930:5138:5842:0447:191:02:451:03:311:04:00
Naturfreunde Wien13:055:182:184:285:428:073:065:1515:260:460:29
 
 
 
Damen 21- Elite (8)8,8 km 215 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1234567891011121314
 
124Anja Arbter1:10:211(51)2(60)3(92)4(207)5(208)6(93)7(206)8(216)9(47)10(62)11(216)12(46)13(45)14(216)
Naturfreunde Wien10:2614:3520:5923:0928:0731:3736:1841:0143:2345:4747:0948:3149:5451:49
10:264:096:242:104:583:304:414:432:222:241:221:221:231:55
15(48)16(61)17(53)18(64)19(44)20(213)21(100)Ziel*65
52:5159:521:03:171:06:101:08:211:09:161:09:551:10:211:05:27
1:027:013:252:532:110:550:390:26
225Julia Bauer1:13:101(51)2(60)3(92)4(207)5(208)6(93)7(206)8(216)9(46)10(45)11(216)12(47)13(62)14(216)
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn12:0116:2522:5225:5231:0634:4239:2244:0245:0447:0748:5751:2454:1555:27
12:014:246:273:005:143:364:404:401:022:031:502:272:511:12
15(48)16(61)17(53)18(64)19(44)20(213)21(100)Ziel*65
56:101:03:111:06:221:09:051:11:111:12:031:12:421:13:101:08:32
0:437:013:112:432:060:520:390:28
323Anna Simkovics1:17:581(51)2(60)3(92)4(207)5(208)6(93)7(206)8(216)9(46)10(45)11(216)12(47)13(62)14(216)
OLC Wienerwald10:5616:4122:5626:3232:3335:5941:3246:1448:0149:4451:5154:2356:5158:09
10:565:456:153:366:013:265:334:421:471:432:072:322:281:18
15(48)16(61)17(53)18(64)19(44)20(213)21(100)Ziel
59:121:06:011:09:421:13:381:16:001:17:001:17:341:17:58
1:036:493:413:562:221:000:340:24
429Carina Polzer1:18:241(51)2(60)3(92)4(207)5(208)6(93)7(206)8(216)9(46)10(45)11(216)12(47)13(62)14(216)
SU Klagenfurt11:3717:4524:4526:4732:1536:1641:1045:5947:2548:4250:3452:4654:5956:17
11:376:087:002:025:284:014:544:491:261:171:522:122:131:18
15(48)16(61)17(53)18(64)19(44)20(213)21(100)Ziel
57:321:06:221:10:161:13:421:16:071:17:121:17:511:18:24
1:158:503:543:262:251:050:390:33
528Anika Gassner1:20:381(51)2(60)3(92)4(207)5(208)6(93)7(206)8(216)9(47)10(62)11(216)12(46)13(45)14(216)
Naturfreunde Wien11:1315:5423:1525:3232:4037:1742:1748:0750:3553:1254:4155:5557:481:00:07
11:134:417:212:177:084:375:005:502:282:371:291:141:532:19
15(48)16(61)17(53)18(64)19(44)20(213)21(100)Ziel
1:01:051:08:291:12:131:15:311:18:151:19:281:20:081:20:38
0:587:243:443:182:441:130:400:30
632Johanna Trummer1:24:381(51)2(60)3(92)4(207)5(208)6(93)7(206)8(216)9(47)10(62)11(216)12(46)13(45)14(216)
OLC Graz12:0717:1723:2827:4233:2037:1942:4347:2850:1552:5254:0855:5557:4759:30
12:075:106:114:145:383:595:244:452:472:371:161:471:521:43
15(48)16(61)17(53)18(64)19(44)20(213)21(100)Ziel
1:01:031:09:391:14:361:18:501:22:051:23:321:24:091:24:38
1:338:364:574:143:151:270:370:29
727Maren Herrgesell1:28:161(51)2(60)3(92)4(207)5(208)6(93)7(206)8(216)9(46)10(45)11(216)12(47)13(62)14(216)
OLC Graz13:1317:5725:0028:1333:4837:5844:1249:4951:0653:0355:0457:271:00:111:01:38
13:134:447:033:135:354:106:145:371:171:572:012:232:441:27
15(48)16(61)17(53)18(64)19(44)20(213)21(100)Ziel
1:02:251:11:411:15:551:20:591:25:181:26:511:27:391:28:16
0:479:164:145:044:191:330:480:37
830Martina Walch1:28:211(51)2(60)3(92)4(207)5(208)6(93)7(206)8(216)9(47)10(62)11(216)12(46)13(45)14(216)
OLC Graz14:3220:3028:0630:2337:4342:3448:0753:5857:231:00:121:01:581:03:291:05:141:07:40
14:325:587:362:177:204:515:335:513:252:491:461:311:452:26
15(48)16(61)17(53)18(64)19(44)20(213)21(100)Ziel*65
1:08:461:16:171:20:561:24:091:26:161:27:111:27:511:28:211:23:35
1:067:314:393:132:070:550:400:30
 
 
 
Damen -20 Elite (3)7,3 km 190 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(41)2(88)3(57)4(43)5(47)6(74)7(46)8(216)9(73)10(76)11(94)12(39)13(64)14(80)
15(213)16(100)Ziel
 
1381Isabel Schaffer1:17:5315:1220:4224:2534:0340:4643:3147:4649:3153:4559:301:06:471:10:161:11:551:13:58
HSV Ried15:125:303:439:386:432:454:151:454:145:457:173:291:392:03
1:16:311:17:191:17:53
2:330:480:34
2377Marlene Berger1:22:5716:1421:3427:0533:5640:3143:1353:3355:1159:401:04:421:12:071:15:431:17:261:19:20
Orienteering Klosterneuburg16:145:205:316:516:352:4210:201:384:295:027:253:361:431:54
1:21:481:22:281:22:571:16:40
2:280:400:29*65
3378Brigitte Waldmann1:34:4918:1524:4530:3840:3550:4454:391:00:031:02:171:06:481:13:051:22:061:26:121:27:541:30:42
OLT Transdanubien18:156:305:539:5710:093:555:242:144:316:179:014:061:422:48
1:33:251:34:181:34:491:27:10
2:430:530:31*65
 
 
 
Damen -18 Elite (13)6,0 km 140 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(206)2(88)3(57)4(216)5(48)6(47)7(62)8(53)9(36)10(64)11(44)12(100)Ziel
 
1389Jasmina Gassner48:5911:2314:4017:5223:5724:5626:4729:1140:2242:4744:3547:0848:3248:59
Naturfreunde Wien11:233:173:126:050:591:512:2411:112:251:482:331:240:27
2396Tina Tiefenböck50:4511:0814:2418:0324:0725:5427:4230:2042:0544:3046:3348:5650:1850:45
Naturfreunde Wien11:083:163:396:041:471:482:3811:452:252:032:231:220:27
3392Rosa Trummer52:0212:4916:0020:2125:4626:5128:4431:5743:2645:5147:3750:1451:3652:02
OLC Graz12:493:114:215:251:051:533:1311:292:251:462:371:220:26
4391Anni Berger52:3312:1816:1220:1626:0426:5929:1431:5443:1545:4747:4150:4752:0452:33
Orienteering Klosterneuburg12:183:544:045:480:552:152:4011:212:321:543:061:170:29
5397Antonia Erhart53:4212:5616:3020:1827:0928:5730:4433:1445:0747:3249:3151:5753:1653:42
OLC Graz12:563:343:486:511:481:472:3011:532:251:592:261:190:26
6398Viktoria Knauder57:2511:1715:0819:3825:2526:3629:0232:3444:3446:4848:3555:4256:5557:25
SU Schöckl Orienteering11:173:514:305:471:112:263:3212:002:141:477:071:130:30
7384Agnes Scheikl1:02:5913:4016:4220:3027:0728:2130:1933:2650:3754:2356:161:01:021:02:281:02:59
OC Fürstenfeld13:403:023:486:371:141:583:0717:113:461:534:461:260:31
8393Hannah Kalcher1:04:3515:5119:2926:1933:3834:5737:1540:3354:2957:1959:391:02:261:04:061:04:35
HSV Pinkafeld15:513:386:507:191:192:183:1813:562:502:202:471:400:29
9390Magdalena Kalcher1:12:5016:3220:0824:2534:0035:5138:5144:291:00:161:03:331:05:581:10:221:12:171:12:50
HSV Pinkafeld16:323:364:179:351:513:005:3815:473:172:254:241:550:33
10394Katerina Skarkova1:13:0813:4717:1429:4536:0237:0739:4143:5055:4058:161:00:061:11:231:12:431:13:08
Naturfreunde Wien13:473:2712:316:171:052:344:0911:502:361:5011:171:200:25
41:48
*49
11383Magdalena Fassl1:13:4514:3918:5223:4331:2932:5937:0441:271:01:081:05:331:08:131:11:361:13:151:13:45
HSV Pinkafeld14:394:134:517:461:304:054:2319:414:252:403:231:390:30
12388Hannah Hoffmann1:15:1518:5923:2431:3839:2440:3343:0347:391:02:331:05:281:07:491:13:051:14:401:15:15
LZ OMAHA18:594:258:147:461:092:304:3614:542:552:215:161:350:35
13385Lora Hristova1:18:1015:2719:4724:5134:1941:1343:4147:201:02:441:08:171:10:471:15:191:17:251:18:10
Naturfreunde Linz15:274:205:049:286:542:283:3915:245:332:304:322:060:45
 
 
 
Damen -16 Elite (10)4,6 km 105 Hm15 P
PlStnrNameZeit
1(85)2(74)3(47)4(71)5(216)6(87)7(76)8(61)9(31)10(53)11(39)12(64)13(80)14(213)
15(100)Ziel
 
1399Elena Zeiner43:285:197:4411:2113:4017:4822:3124:3229:5833:2034:3636:4438:1640:0142:15
OLC Graz5:192:253:372:194:084:432:015:263:221:162:081:321:452:14
43:0043:2837:29
0:450:28*65
2404Anna Lueger46:596:208:4312:1516:4520:3824:4627:0232:3336:0437:4140:2441:4443:3145:40
SU Schöckl Orienteering6:202:233:324:303:534:082:165:313:311:372:431:201:472:09
46:2746:59
0:470:32
3412Ylvi Kastner50:136:288:3211:5416:4919:5624:1126:2831:3237:1638:4642:0743:5245:5348:52
Naturfreunde Wien6:282:043:224:553:074:152:175:045:441:303:211:452:012:59
49:3750:13
0:450:36
4401Celina Dabernig50:515:428:0511:3817:1820:4524:5630:3136:0239:2540:4642:5644:3646:3349:26
Laufklub Kompass Innsbruck Ims5:422:233:335:403:274:115:355:313:231:212:101:401:572:53
50:1750:5143:41
0:510:34*65
5406Marie Maier52:435:348:2512:1617:0821:3229:2031:4537:5542:0543:2846:0547:4649:2651:29
OLC Graz5:342:513:514:524:247:482:256:104:101:232:371:411:402:03
52:1452:43
0:450:29
6408Rita Tiefenböck54:066:1510:0214:5017:3523:0528:2632:0537:5741:4943:1446:1548:0350:0952:53
Naturfreunde Wien6:153:474:482:455:305:213:395:523:521:253:011:482:062:44
53:3854:06
0:450:28
7410Dora Zeiner56:236:208:5312:1521:2327:1431:3133:5440:2043:4445:1647:4550:1052:1455:12
OLC Graz6:202:333:229:085:514:172:236:263:241:322:292:252:042:58
55:5256:23
0:400:31
8411Laura Sladek1:03:506:5110:2115:2724:2130:1335:0738:0045:1150:1752:0055:2057:0559:221:02:17
SU Schöckl Orienteering6:513:305:068:545:524:542:537:115:061:433:201:452:172:55
1:03:121:03:50
0:550:38
9405Ann-Sophie Deimel1:22:327:5612:1717:3423:4233:4540:3044:5254:481:02:381:04:451:09:101:11:251:14:261:20:49
OC Fürstenfeld7:564:215:176:0810:036:454:229:567:502:074:252:153:016:23
1:22:101:22:32
1:210:22
10403Anna Pleunik1:38:4319:5723:4131:2741:1648:5757:111:00:371:09:201:15:521:17:561:21:571:24:391:31:381:37:21
OC Fürstenfeld19:573:447:469:497:418:143:268:436:322:044:012:426:595:43
1:38:181:38:43
0:570:25
 
 
 
Damen -10 (4)2,1 km 15 Hm11 P
PlStnrNameZeit
417Annika Florian-------------------------------------------------------
Laufklub Kompass Innsbruck Ims
418Zoe Radon23:172:284:025:438:1210:5813:3416:0117:0018:4820:3822:4323:17
Naturfreunde Wien2:281:341:412:292:462:362:270:591:481:502:050:34
415Emma Rothauer24:031:423:014:488:1010:0213:1615:3117:1918:5421:2623:3424:03
ASKÖ Henndorf1:421:191:473:221:523:142:151:481:352:322:080:29
416Miriam Veitsberger26:212:163:435:147:449:4111:3013:3615:3417:4723:4625:4826:21
OLT Transdanubien2:161:271:312:301:571:492:061:582:135:592:020:33
 
 
 
Damen -12 (6)2,3 km 25 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(70)2(33)3(34)4(35)5(37)6(65)7(64)8(67)9(56)10(100)Ziel
 
1421Marlene Hoffmann21:171:364:579:0610:3112:5315:0916:1317:3119:2120:4921:17
LZ OMAHA1:363:214:091:252:222:161:041:181:501:280:28
2422Carolina Hufnagel24:252:015:4312:0213:3215:5818:1319:1020:3522:1523:5224:25
Naturfreunde Wien2:013:426:191:302:262:150:571:251:401:370:33
3425Emily Adenstedt27:431:405:409:3511:1813:2617:5219:1421:2024:4727:1627:43
Orienteering Klosterneuburg1:404:003:551:432:084:261:222:063:272:290:27
4420Livia Radon29:261:536:1411:2713:2216:0020:0422:0724:0927:0528:5229:26
Naturfreunde Wien1:534:215:131:552:384:042:032:022:561:470:34
5426Corinna Biel30:452:057:4012:3214:1416:2420:5122:1224:0727:4530:1530:45
Naturfreunde Wien2:055:354:521:422:104:271:211:553:382:300:30
6424Carina Ditz40:262:0210:1020:4422:4525:0731:2932:3534:2638:0439:5340:26
Naturfreunde Wien2:028:0810:342:012:226:221:061:513:381:490:33
 
 
 
Damen -14 (16)3,4 km 85 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(83)2(52)3(76)4(33)5(61)6(31)7(53)8(39)9(64)10(72)11(44)12(100)Ziel
 
1447Jana Hnilica33:173:146:5012:0214:4418:0922:3223:5926:2628:1429:4731:2732:5033:17
OLT Transdanubien3:143:365:122:423:254:231:272:271:481:331:401:230:27
2440Lena Ennemoser34:062:595:469:3612:1215:4719:1920:3922:5324:3425:5632:0433:3434:06
Laufklub Kompass Innsbruck Ims2:592:473:502:363:353:321:202:141:411:226:081:300:32
3439Nilla Bogensperger36:333:447:1412:1615:0919:1023:5925:2728:1330:1232:1534:2435:5936:33
ASKÖ Henndorf3:443:305:022:534:014:491:282:461:592:032:091:350:34
4431Magdalena Hufnagel37:344:077:5512:3115:3819:1523:4925:3328:1030:0332:1335:3737:0337:34
Naturfreunde Wien4:073:484:363:073:374:341:442:371:532:103:241:260:31
5430Lisa Ennemoser39:143:577:5012:2815:2422:1026:5928:2130:4632:4435:1037:1238:3939:14
Laufklub Kompass Innsbruck Ims3:573:534:382:566:464:491:222:251:582:262:021:270:35
6435Sofia Calvet39:307:4911:0215:4118:5922:1426:5628:2431:1932:5435:2537:3439:0239:30
Naturfreunde Wien7:493:134:393:183:154:421:282:551:352:312:091:280:28
7442Helena Aus der Schmitten41:103:278:4012:3215:1619:1626:2427:5130:5632:5837:2439:0140:3541:10
HSV Pinkafeld3:275:133:522:444:007:081:273:052:024:261:371:340:35
8438Anna Hechl41:543:546:4810:5913:5620:3828:1329:3432:3134:2536:5139:5141:2441:54
OLC Schwaz3:542:544:112:576:427:351:212:571:542:263:001:330:30
9443Maya Kastner42:273:125:449:3912:0715:3019:0420:2424:2125:5334:3940:3242:0042:27
Naturfreunde Wien3:122:323:552:283:233:341:203:571:328:465:531:280:27
10446Anna Gröll53:314:398:4515:4119:4825:5432:3434:3038:0140:2843:4749:5652:2653:31
OLC Graz4:394:066:564:076:066:401:563:312:273:196:092:301:05
11429Carina Veitsberger54:554:1517:5423:3226:5532:0238:5540:3243:2445:3150:0752:3154:2554:55
OLT Transdanubien4:1513:395:383:235:076:531:372:522:074:362:241:540:30
12441Ines Reisenbauer58:044:349:1117:1520:3626:3837:2339:3044:3447:0149:3255:3857:3258:04
Naturfreunde Wien4:344:378:043:216:0210:452:075:042:272:316:061:540:32
13432Elisa Posch1:06:0010:0815:0323:5228:4833:3638:5642:3349:5354:0959:091:02:121:05:271:06:00
Laufklub Kompass Innsbruck Ims10:084:558:494:564:485:203:377:204:165:003:033:150:33
14434Tanja Mark1:12:0413:0917:0122:1926:4933:4742:5448:2755:461:00:111:04:591:08:171:11:271:12:04
Laufklub Kompass Innsbruck Ims13:093:525:184:306:589:075:337:194:254:483:183:100:37
15437Vanessa Praxmarer1:21:096:1116:1322:1928:0937:2352:0057:331:04:501:09:121:14:041:17:181:20:321:21:09
Laufklub Kompass Innsbruck Ims6:1110:026:065:509:1414:375:337:174:224:523:143:140:37
 
445Laura WeberFehlst-----25:0131:3537:5745:0753:0456:05-----1:03:561:06:171:09:161:12:191:13:00
SSV Hallein-Neualm25:016:346:227:107:573:017:512:212:593:030:41
59:57
*79
 
 
 
Damen 15-18 (6)3,7 km 60 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(48)2(87)3(76)4(33)5(31)6(36)7(64)8(213)9(100)Ziel
 
1448Laura Wiedemayer39:569:2815:2518:0921:0725:3628:4332:1438:4139:2539:56
ASKÖ Henndorf9:285:572:442:584:293:073:316:270:440:31
2454Nicole Hlosta40:4710:3215:4418:3522:3427:4231:4134:0539:2840:1740:47
Naturfreunde Wien10:325:122:513:595:083:592:245:230:490:30
3453Pia Grünberger45:2311:1118:2521:2525:2731:4935:0739:1843:4744:4845:23
Orienteering Klosterneuburg11:117:143:004:026:223:184:114:291:010:35
4449Jana Sitte50:1113:2319:4922:0334:5839:1541:4344:0748:5249:4250:11
SU Schöckl Orienteering13:236:262:1412:554:172:282:244:450:500:29
5452Alice Reisenbauer54:1114:5925:3329:4134:0339:5943:4547:0052:4153:3954:11
Naturfreunde Wien14:5910:344:084:225:563:463:155:410:580:32
6455Melanie Huber1:01:4023:2932:5336:2940:4946:1649:4153:311:00:001:01:061:01:40
Laufklub Kompass Innsbruck Ims23:299:243:364:205:273:253:506:291:060:34
 
 
 
Damen 21- Lang (6)5,7 km 155 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(73)2(74)3(62)4(46)5(47)6(71)7(43)8(88)9(93)10(210)11(94)12(31)13(39)14(64)
15(72)16(213)17(100)Ziel
 
1464Christina Traint1:08:407:109:3114:0417:1423:4427:2132:3438:2242:0648:3154:0158:081:00:331:02:15
HSV OL Wiener Neustadt7:102:214:333:106:303:375:135:483:446:255:304:072:251:42
1:04:051:07:171:08:111:08:40
1:503:120:540:29
2458Gisa Linhart1:09:016:5610:0718:0921:2526:3529:2233:3838:3443:4248:0754:2357:551:00:121:02:05
HSV OL Wiener Neustadt6:563:118:023:165:102:474:164:565:084:256:163:322:171:53
1:04:141:07:331:08:281:09:01
2:093:190:550:33
3460Lena Stromberger1:09:217:1711:0916:0224:0028:5033:0736:3041:1245:5550:1855:4959:151:01:551:03:32
Orienteering Klosterneuburg7:173:524:537:584:504:173:234:424:434:235:313:262:401:37
1:05:211:08:101:08:521:09:21
1:492:490:420:29
4459Kathrin Fabian1:16:217:5015:5521:2525:0630:5634:0339:2844:1150:0555:221:02:081:04:261:07:121:09:16
WAT7:508:055:303:415:503:075:254:435:545:176:462:182:462:04
1:11:281:14:531:15:461:16:21
2:123:250:530:35
5461Franziska Rogl1:27:2410:3414:0425:2629:1935:2838:2043:1049:0454:441:00:511:09:451:13:231:16:281:18:37
ASKÖ Henndorf10:343:3011:223:536:092:524:505:545:406:078:543:383:052:09
1:21:391:25:341:26:431:27:24
3:023:551:090:41
6457Gudrun Pregartner1:29:557:4410:4418:5422:1530:4534:3338:5243:2057:471:01:581:17:221:20:001:22:211:23:57
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn7:443:008:103:218:303:484:194:2814:274:1115:242:382:211:36
1:25:261:28:361:29:231:29:55
1:293:100:470:32
 
 
 
Damen 21- Kurz (15)4,5 km 95 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(216)2(49)3(62)4(43)5(93)6(76)7(33)8(61)9(53)10(39)11(64)12(67)13(100)Ziel
 
1480Julia Mayer53:4811:4613:1014:0917:4425:2629:5533:1238:1143:5546:4548:3950:1053:1453:48
HSV Großmittel11:461:240:593:357:424:293:174:595:442:501:541:313:040:34
2474Monika Ponweiser55:2111:4113:0714:1117:4730:2434:4837:5641:2546:0648:2349:5951:3354:4455:21
HSV OL Wiener Neustadt11:411:261:043:3612:374:243:083:294:412:171:361:343:110:37
3475Denise Hlosta58:3115:5617:0818:1922:2530:1934:4638:3944:1749:0451:2552:5754:3057:5258:31
Naturfreunde Wien15:561:121:114:067:544:273:535:384:472:211:321:333:220:39
4471Michaela Bauer58:3412:3114:1115:5420:1529:5433:4137:4642:2548:0850:5552:3155:0057:5758:34
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn12:311:401:434:219:393:474:054:395:432:471:362:292:570:37
5476Sabine Koch59:0611:1913:1114:1317:5532:5036:4139:5443:1149:2851:5453:5455:1958:3459:06
LZ OMAHA11:191:521:023:4214:553:513:133:176:172:262:001:253:150:32
6466Karin Vogl1:03:0415:5517:3518:5422:2731:3836:5140:3645:5953:2956:0757:5959:351:02:241:03:04
ASKÖ Henndorf15:551:401:193:339:115:133:455:237:302:381:521:362:490:40
7467Christina Broinger1:06:2816:2718:4920:0824:4434:3039:2743:5250:2756:2859:461:01:211:02:581:05:551:06:28
OLC Wienerwald16:272:221:194:369:464:574:256:356:013:181:351:372:570:33
8478Christina Friedl1:06:5613:5716:2518:1626:5838:4344:0947:4152:5358:141:00:581:02:351:03:521:06:251:06:56
Naturfreunde Wien13:572:281:518:4211:455:263:325:125:212:441:371:172:330:31
9469Barbara Hauser1:12:2812:2914:3815:4920:5433:0838:5643:3254:531:02:261:05:411:07:241:09:091:12:011:12:28
OLC Wienerwald12:292:091:115:0512:145:484:3611:217:333:151:431:452:520:27
10477Carmen Marko1:13:1113:0415:0318:3124:0539:4145:0350:3856:281:02:401:06:001:08:171:09:431:12:341:13:11
OLC Graz13:041:593:285:3415:365:225:355:506:123:202:171:262:510:37
11470Nina Glentzer1:15:4115:2717:3418:4723:4836:0341:5446:2857:521:05:181:08:381:10:211:12:151:15:021:15:41
WAT15:272:071:135:0112:155:514:3411:247:263:201:431:542:470:39
12481Klara Zeiner1:20:0114:2616:4918:3424:4038:1144:5348:5557:241:06:181:10:061:12:431:15:031:19:111:20:01
OLC Graz14:262:231:456:0613:316:424:028:298:543:482:372:204:080:50
13465Elisabeth Krail1:21:3415:1317:3518:2822:4545:3151:0655:521:02:271:10:541:14:031:16:001:17:581:20:551:21:34
WAT15:132:220:534:1722:465:354:466:358:273:091:571:582:570:39
14482Susanne Hofer1:29:4717:0619:1220:1424:1237:5444:3948:531:07:111:15:551:19:541:22:331:24:381:29:021:29:47
HSV Großmittel17:062:061:023:5813:426:454:1418:188:443:592:392:054:240:45
 
AK472Petra Böhm1:27:4018:2322:0324:5130:0344:2953:0859:211:09:281:15:401:18:531:21:161:22:561:26:431:27:40
ASKÖ Henndorf18:233:402:485:1214:268:396:1310:076:123:132:231:403:470:57
 
 
 
Damen 35- (2)5,7 km 155 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(73)2(74)3(62)4(46)5(47)6(71)7(43)8(88)9(93)10(210)11(94)12(31)13(39)14(64)
15(72)16(213)17(100)Ziel
 
1486Lucie Rothauer50:285:267:2811:1013:1218:1621:3024:1927:5531:3835:3239:5941:5143:4245:08
ASKÖ Henndorf5:262:023:422:025:043:142:493:363:433:544:271:521:511:26
46:5849:1449:5650:28
1:502:160:420:32
2483Silke Kogelmann1:10:178:3011:1316:4720:1324:4827:1730:4035:5740:0349:0855:2457:501:00:561:02:55
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn8:302:435:343:264:352:293:235:174:069:056:162:263:061:59
1:05:171:08:521:09:431:10:17
2:223:350:510:34
 
 
 
Damen 40- (10)4,9 km 140 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(75)2(46)3(47)4(71)5(62)6(45)7(205)8(93)9(76)10(61)11(53)12(39)13(64)14(72)
15(213)16(100)Ziel
 
1488Marina Skern1:00:173:0710:5115:3520:3422:5727:3531:0035:1639:0945:5750:1352:1754:0456:35
Naturfreunde Wien3:077:444:444:592:234:383:254:163:536:484:162:041:472:31
59:0559:491:00:17
2:300:440:28
2491Barbara Gindu-Ferrari1:05:254:2112:0817:0619:4722:3827:0632:0935:1038:4145:4750:1954:2056:1758:06
Laufklub Kompass Innsbruck Ims4:217:474:582:412:514:285:033:013:317:064:324:011:571:49
1:04:051:04:521:05:25
5:590:470:33
3492Herlinde Hinterplattner1:05:273:5312:0017:0519:5722:4527:2032:1235:3940:5249:3354:2556:5858:461:01:01
MTV Hernals3:538:075:052:522:484:354:523:275:138:414:522:331:482:15
1:03:521:04:471:05:27
2:510:550:40
4487Ingrid Gattringer1:09:023:4111:4117:0022:2525:1530:5435:4439:2843:5350:1455:5158:251:00:151:04:02
HSV Ried3:418:005:195:252:505:394:503:444:256:215:372:341:503:47
1:07:271:08:231:09:02
3:250:560:39
5497Judit Resch1:13:057:1515:2920:5828:2631:2436:0539:4544:1150:0657:221:02:081:04:201:06:011:08:03
Orienteering Klosterneuburg7:158:145:297:282:584:413:404:265:557:164:462:121:412:02
1:11:251:12:311:13:05
3:221:060:34
6490Sonja Springer-Venhauer1:14:204:3516:1221:3127:0229:4534:0539:1543:0448:1356:311:01:371:04:141:06:161:08:48
OLCU Viktring4:3511:375:195:312:434:205:103:495:098:185:062:372:022:32
1:12:321:13:351:14:20
3:441:030:45
7498Nada Kanai1:23:354:5514:4524:1228:1131:2339:3444:3649:3555:131:04:581:11:311:14:221:16:211:19:08
HSV OL Wiener Neustadt4:559:509:273:593:128:115:024:595:389:456:332:511:592:47
1:22:051:23:041:23:35
2:570:590:31
8496Polina Lyatoshinskaya1:45:184:4624:1129:5540:2643:4450:1555:0659:141:11:031:17:421:26:021:30:431:33:021:37:21
OLC Wienerwald4:4619:255:4410:313:186:314:514:0811:496:398:204:412:194:19
1:43:451:44:421:45:18
6:240:570:36
9495Helga Tezarek1:46:125:1616:2833:0938:1841:3447:0252:0555:571:03:331:19:511:29:341:33:131:35:551:38:48
Orienteering Klosterneuburg5:1611:1216:415:093:165:285:033:527:3616:189:433:392:422:53
1:43:571:45:171:46:12
5:091:200:55
 
AK489Franziska Lemmel-Schädelin2:37:475:2925:1134:4958:081:03:311:12:131:24:111:31:091:43:482:05:032:15:042:21:302:24:542:28:25
WAT5:2919:429:3823:195:238:4211:586:5812:3921:1510:016:263:243:31
2:35:302:36:542:37:47
7:051:240:53
 
 
 
Damen 45- (17)4,5 km 95 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(216)2(49)3(43)4(206)5(57)6(87)7(76)8(61)9(53)10(39)11(64)12(72)13(44)14(100)
Ziel
 
1512Hedi Berger45:1310:5511:5414:3816:2322:3024:2526:2831:4936:1338:2139:4341:3543:2244:43
Orienteering Klosterneuburg10:550:592:441:456:071:552:035:214:242:081:221:521:471:21
45:13
0:30
2518Barbara Kastner46:2710:0811:3414:3816:2222:1524:1026:5932:0936:5939:1840:5442:2044:3945:58
Naturfreunde Wien10:081:263:041:445:531:552:495:104:502:191:361:262:191:19
46:27
0:29
3505Manuela Hlosta51:3111:4213:2316:3318:2426:0028:4331:0637:3441:5943:5845:4547:2149:0950:51
Naturfreunde Wien11:421:413:101:517:362:432:236:284:251:591:471:361:481:42
51:31
0:40
4513Katja Gassner51:3312:0613:3817:1519:2225:3728:0230:3636:0140:4343:1144:5247:1549:0650:51
Naturfreunde Wien12:061:323:372:076:152:252:345:254:422:281:412:231:511:45
51:33
0:42
5506Guni Palme54:1412:3513:4817:4920:0727:1730:1232:5139:5544:2046:4748:4050:0352:0153:37
OLC Wienerwald12:351:134:012:187:102:552:397:044:252:271:531:231:581:36
54:14
0:37
6509Claudia Bonek56:0911:4314:4217:5520:2727:3129:5632:3639:5145:1147:3749:2351:3453:4455:25
Naturfreunde Wien11:432:593:132:327:042:252:407:155:202:261:462:112:101:41
56:09
0:44
7504Gudrun Eschlböck1:07:4013:1415:1019:2721:5231:2333:3636:2144:0053:4257:5859:451:02:241:04:241:07:01
Naturfreunde Linz13:141:564:172:259:312:132:457:399:424:161:472:392:002:37
1:07:40
0:39
8499Angelika Aschacher1:09:1218:5721:5426:3028:5538:2041:2144:2251:3156:591:00:021:02:021:04:051:06:221:08:25
HSV OL Wiener Neustadt18:572:574:362:259:253:013:017:095:283:032:002:032:172:03
1:09:12
0:47
9501Riki Tiefenböck1:16:2112:4815:1022:0026:3240:5644:3147:4454:391:01:001:05:011:07:231:11:211:13:461:15:37
Naturfreunde Wien12:482:226:504:3214:243:353:136:556:214:012:223:582:251:51
1:16:21
0:44
10500Birgit Wagner1:16:2515:5818:4623:3528:1940:0243:1947:0057:491:03:531:07:051:09:221:11:251:13:401:15:37
Naturfreunde Linz15:582:484:494:4411:433:173:4110:496:043:122:172:032:151:57
1:16:25
0:48
11517Sylvia Glatz1:18:3617:2420:1925:0429:1541:0443:5451:0458:181:03:331:08:141:10:371:12:321:16:141:18:02
OLC Graz17:242:554:454:1111:492:507:107:145:154:412:231:553:421:48
1:18:36
0:34
12510Ingrid Kaminger1:19:3717:2419:3124:3128:0840:0144:5249:4857:421:04:461:08:021:10:271:14:201:16:481:18:50
Orienteering Klosterneuburg17:242:075:003:3711:534:514:567:547:043:162:253:532:282:02
1:19:371:18:53
0:47*100
13507Christine Calvet1:20:2711:0013:0121:0922:5845:2249:3252:3259:011:08:491:12:231:14:071:16:121:18:101:19:54
Naturfreunde Wien11:002:018:081:4922:244:103:006:299:483:341:442:051:581:44
1:20:27
0:33
14503Sabine Wolfram-Teischl1:21:2017:3719:2626:0029:3940:0243:2447:2558:321:05:321:08:261:10:241:13:131:18:011:20:29
Naturfreunde Wien17:371:496:343:3910:233:224:0111:077:002:541:582:494:482:28
1:21:20
0:51
15511Renate Biel-Pretting1:22:3112:2814:5120:0822:4437:2241:4646:1355:051:01:021:04:421:06:481:10:021:20:071:21:54
Naturfreunde Wien12:282:235:172:3614:384:244:278:525:573:402:063:1410:051:47
1:22:31
0:37
16515Sandra Stuiber-Poirson1:33:1622:5226:3731:4834:3552:5457:431:04:171:13:141:20:141:23:231:25:281:28:121:30:541:32:40
WAT22:523:455:112:4718:194:496:348:577:003:092:052:442:421:46
1:33:16
0:36
17514Michaela Gröll1:41:4912:2015:0120:3723:291:01:321:03:521:06:421:15:531:23:041:29:401:33:061:36:331:39:171:41:11
OLC Graz12:202:415:362:5238:032:202:509:117:116:363:263:272:441:54
1:41:49
0:38
 
 
 
Damen 50- (14)4,1 km 90 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(49)2(46)3(211)4(76)5(61)6(53)7(36)8(64)9(67)10(44)11(100)Ziel
 
1521Vera Arbter41:5011:1015:0516:3320:0727:0831:1234:0836:2138:0039:5141:2241:50
Naturfreunde Wien11:103:551:283:347:014:042:562:131:391:511:310:28
2530Angelika Oswald53:0613:4818:0020:0523:5431:3437:2541:2146:0447:5650:2552:2553:06
HSV Pinkafeld13:484:122:053:497:405:513:564:431:522:292:000:41
3534Petra Pfeil59:4914:2119:1522:3926:0736:0444:0748:3251:4153:3157:0959:0459:49
Naturfreunde Wien14:214:543:243:289:578:034:253:091:503:381:550:45
4520Elisabeth Kirchmeir1:00:2119:2126:2628:2432:1240:5946:3150:5553:1855:1358:0059:441:00:21
HSV OL Wiener Neustadt19:217:051:583:488:475:324:242:231:552:471:440:37
5533Karin Walch1:00:2711:1524:2227:1930:4137:0144:5548:2751:4153:2558:0259:521:00:27
OLC Graz11:1513:072:573:226:207:543:323:141:444:371:500:35
6522Elisabeth Zeiner1:03:5620:4725:0527:5832:1740:0746:1852:3055:5057:251:00:311:03:191:03:56
OLC Graz20:474:182:534:197:506:116:123:201:353:062:480:37
7526Hannelore Schreiber1:03:5716:4322:2825:3329:4338:1946:1752:1355:3457:421:01:101:03:161:03:57
HSV Langenlebarn16:435:453:054:108:367:585:563:212:083:282:060:41
8523Claudia Hackl1:07:0323:2428:1531:1835:1243:0551:1055:5758:481:00:291:04:131:06:251:07:03
ASKÖ Henndorf23:244:513:033:547:538:054:472:511:413:442:120:38
9528Margit Elstner1:15:2735:1938:5641:0544:3653:2258:191:05:541:08:461:10:271:13:101:14:511:15:27
ASKÖ Henndorf35:193:372:093:318:464:577:352:521:412:431:410:36
10527Irene Gassner1:16:1532:1037:4640:2244:3753:191:00:391:04:491:07:581:09:591:13:181:15:291:16:1518:37
Naturfreunde Wien32:105:362:364:158:427:204:103:092:013:192:110:46*47
11532Silvia Pietsch1:19:5618:5427:1630:5236:3747:1556:451:02:141:06:541:09:571:15:261:18:531:19:56
Naturfreunde Wien18:548:223:365:4510:389:305:294:403:035:293:271:03
12519Sabine Hofstätter1:21:2720:2329:4435:1341:1853:201:01:261:07:201:11:271:13:561:17:351:20:271:21:27
Naturfreunde Wien20:239:215:296:0512:028:065:544:072:293:392:521:00
13529Sabine Hilbert1:22:2814:4523:1637:0641:5351:2659:001:04:251:08:061:10:221:19:341:21:411:22:28
Naturfreunde Wien14:458:3113:504:479:337:345:253:412:169:122:070:47
 
531Monika HeindlFehlst16:3423:4345:4951:1659:501:21:01-----1:29:591:32:27----------1:10:25
Orienteering Klosterneuburg16:347:0922:065:278:3421:118:582:28*37
 
 
 
Damen 55- (8)3,4 km 75 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(74)2(211)3(76)4(33)5(31)6(36)7(64)8(67)9(44)10(100)Ziel
 
1537Martina Kogler38:409:4112:3915:4919:0826:0228:5031:1732:5936:0737:5838:40
OL Kufstein9:412:583:103:196:542:482:271:423:081:510:42
2542Karin Lugsteiner41:1010:4213:5717:1220:2028:1031:2733:5635:2738:5940:3841:10
Laufklub Kompass Innsbruck Ims10:423:153:153:087:503:172:291:313:321:390:32
3536Herta Pamlitschka44:1210:4515:3818:5123:0430:5133:5536:5938:4941:2643:3344:12
WAT10:454:533:134:137:473:043:041:502:372:070:39
4544Luise Oswald47:5413:0516:4220:2024:1533:5837:3240:2042:1245:0547:0547:54
HSV Pinkafeld13:053:373:383:559:433:342:481:522:532:000:49
5535Veronika Naskau50:3612:2416:1719:4224:5733:3737:0543:3045:1847:5949:5550:36
HSV Pinkafeld12:243:533:255:158:403:286:251:482:411:560:41
6543Susanne Kalliany50:5410:5814:1019:5623:4132:5736:1539:1641:1847:4250:1750:54
SU Schöckl Orienteering10:583:125:463:459:163:183:012:026:242:350:37
7539Karin Broinger59:2817:4921:4326:0630:3142:3446:0550:2652:3656:2058:4059:28
OLC Wienerwald17:493:544:234:2512:033:314:212:103:442:200:48
8538Brigitta Mayer1:05:0217:2524:1929:2034:3944:3348:2453:0055:401:01:061:04:041:05:02
HSV Großmittel17:256:545:015:199:543:514:362:405:262:580:58
 
 
 
Damen 60- (6)3,4 km 75 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(74)2(211)3(76)4(33)5(31)6(36)7(64)8(67)9(44)10(100)Ziel
 
1553Elisabeth Knapp34:319:2812:1315:0818:0422:4025:0527:4029:1531:5733:5434:31
Orienteering Klosterneuburg9:282:452:552:564:362:252:351:352:421:570:37
2552Traude Fesselhofer44:1612:1216:1320:0523:5129:0133:0036:2438:2041:1743:2844:16
HSV OL Wiener Neustadt12:124:013:523:465:103:593:241:562:572:110:48
3547Reingild Linhart44:3913:0721:0124:1127:3031:3334:4637:5039:2342:2444:0644:39
HSV OL Wiener Neustadt13:077:543:103:194:033:133:041:333:011:420:33
4550Christine Ponweiser48:3312:4616:2822:1326:3032:1335:4639:1941:4345:1947:5048:33
HSV OL Wiener Neustadt12:463:425:454:175:433:333:332:243:362:310:43
5548Ines Mayrhofer58:4218:0922:3827:0831:2440:2844:0447:4950:0555:0357:5558:42
Laufklub Kompass Innsbruck Ims18:094:294:304:169:043:363:452:164:582:520:47
6545Gunnel Nilsson1:03:5012:2517:1030:5135:5544:1648:3553:1055:421:00:171:02:541:03:50
OLC Wienerwald12:254:4513:415:048:214:194:352:324:352:370:56
 
 
 
Damen 65- (3)3,2 km 90 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(75)2(74)3(211)4(76)5(33)6(31)7(39)8(64)9(67)10(100)Ziel
 
1556Martha Prommer46:044:4012:4816:0521:0928:2434:2238:0640:2842:0945:2346:04
Naturfreunde Villach - Oriente4:408:083:175:047:155:583:442:221:413:140:41
2554Helga Eder55:404:1911:5726:5030:1134:5143:4646:5749:0851:1454:5955:40
Laufklub Kompass Innsbruck Ims4:197:3814:533:214:408:553:112:112:063:450:41
3557Brigitte Müller1:09:1117:4428:2733:4138:2844:3253:0457:001:00:031:02:421:08:071:09:11
ASKÖ Henndorf17:4410:435:144:476:048:323:563:032:395:251:04
 
 
 
Damen 70- (4)3,2 km 90 Hm10 P
PlStnrNameZeit
1(75)2(74)3(211)4(76)5(33)6(31)7(39)8(64)9(67)10(100)Ziel
 
1559Ulrike Roder47:225:1512:2716:4620:4424:4633:4637:0540:0642:2046:3647:22
HSV Ried5:157:124:193:584:029:003:193:012:144:160:46
2564Dietlinde Venhauer56:326:2515:4720:4126:4031:5839:0443:1747:3750:1955:3956:32
OLCU Viktring6:259:224:545:595:187:064:134:202:425:200:53
3561Elfi Wagner1:09:4113:5423:3828:0936:0143:5552:1856:1759:321:03:151:08:351:09:41
Naturfreunde Linz13:549:444:317:527:548:233:593:153:435:201:06
4563Christa Dobler1:12:587:3619:2625:5038:2644:3153:3058:541:02:441:05:411:11:491:12:58
MTV Hernals7:3611:506:2412:366:058:595:243:502:576:081:09
 
 
 
Damen Hobby (6)3,7 km 60 Hm9 P
PlStnrNameZeit
1(48)2(87)3(76)4(33)5(31)6(36)7(64)8(213)9(100)Ziel
 
1572Anna Haider50:269:2716:5320:5825:2533:5438:5541:5148:4549:5050:26
HSV Ried9:277:264:054:278:295:012:566:541:050:36
2568Silvia Schwab51:1913:4622:4427:0431:5237:1940:2943:5349:4250:4051:19
Naturfreunde Pasching13:468:584:204:485:273:103:245:490:580:39
3567Petra Gusenbauer57:2912:3220:4924:5033:1341:3546:4450:0855:4856:5557:29
Naturfreunde Linz12:328:174:018:238:225:093:245:401:070:34
4571Andrea Erhart1:00:1211:3821:2630:5837:3846:0648:5951:3658:4759:351:00:12
OLC Graz11:389:489:326:408:282:532:377:110:480:37
5569Claudia Kellner1:14:5215:4232:0739:2645:4255:3859:271:03:471:12:561:14:031:14:52
HSV OL Wiener Neustadt15:4216:257:196:169:563:494:209:091:070:49
 
574Rosemarie KrischanFehlst52:10----------1:10:491:18:341:24:061:28:57----------1:37:4029:12
Naturfreunde Linz52:1018:397:455:324:518:43*49
 
 
 
Offen Lang (9)7,6 km 160 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(208)2(206)3(41)4(73)5(83)6(75)7(46)8(57)9(90)10(40)11(31)12(36)13(64)14(80)
15(213)16(100)Ziel
 
1577Brië Gschöpf1:13:1710:2515:1619:4428:0231:4635:3742:2446:3251:0556:261:03:261:05:451:07:331:09:12
WAT10:254:514:288:183:443:516:474:084:335:217:002:191:481:39
1:12:081:12:481:13:17
2:560:400:28
2580Hannes Unegg1:32:3813:0818:2122:4833:5539:2143:1752:061:02:051:06:341:13:571:20:511:23:091:25:581:28:04
GO Harzberg13:085:134:2711:075:263:568:499:594:297:236:542:182:492:06
1:31:191:32:071:32:38
3:150:480:31
3585Heimo Brenner1:35:3012:1918:1722:4432:1939:2946:4254:291:01:441:08:061:14:511:24:111:27:031:29:251:31:29
Orienteering Klosterneuburg12:195:584:279:357:107:137:477:156:226:459:202:522:222:04
1:34:001:34:521:35:30
2:310:520:38
4582Florian Kern1:36:5416:5022:2328:1439:1944:4349:321:02:011:07:071:12:181:17:551:25:081:28:041:30:381:32:47
Naturfreunde Steiermark16:505:335:5111:055:244:4912:295:065:115:377:132:562:342:09
1:35:231:36:131:36:53
2:360:500:40
5576Helmut Grassinger1:43:5116:0123:0229:1141:1746:2551:241:00:521:07:301:13:191:20:371:29:031:32:011:34:501:37:22
Vereinslos (no club)16:017:016:0912:065:084:599:286:385:497:188:262:582:492:32
1:42:001:43:081:43:511:40:06
4:381:080:43*56
6581Thomas Neuhold1:53:3820:0525:0229:4841:2957:551:05:471:19:041:24:161:29:221:34:581:42:281:45:191:47:441:50:00
Vereinslos (no club)20:054:574:4611:4116:267:5213:175:125:065:367:302:512:252:16
1:52:231:53:021:53:37
2:230:390:35
7578Lukas Walter1:55:5433:1441:0145:3255:251:00:431:07:221:14:401:22:211:28:341:39:151:46:141:48:331:50:211:52:14
Baumsteigen.at33:147:474:319:535:186:397:187:416:1310:416:592:191:481:53
1:54:291:55:201:55:54
2:150:510:34
8584Rudolf Gruber2:06:4216:5824:1831:0545:5152:4858:441:10:461:25:461:33:281:41:261:51:441:55:251:58:542:01:35
Naturfreunde Linz16:587:206:4714:466:575:5612:0215:007:427:5810:183:413:292:41
2:04:522:05:532:06:41
3:171:010:48
9583Rainer Kalliany2:11:2621:2227:4434:1446:5552:331:03:181:14:391:32:101:39:301:47:151:57:082:00:372:04:022:06:36
SU Schöckl Orienteering21:226:226:3012:415:3810:4511:2117:317:207:459:533:293:252:34
2:09:502:10:512:11:26
3:141:010:35
 
 
 
Offen Kurz (6)3,7 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(209)2(85)3(73)4(74)5(211)6(205)7(87)8(33)9(31)10(39)11(64)12(67)13(100)Ziel
 
1590Klaudia Mayrhofer48:065:228:4511:3415:0218:3521:5225:0132:0737:2840:1642:1043:5447:1948:06
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn5:223:232:493:283:333:173:097:065:212:481:541:443:250:47
2591Katharina Hinterhofer1:05:167:0111:5614:2523:0126:3830:4033:3648:2654:4557:2459:361:01:351:04:421:05:16
ASKÖ Henndorf7:014:552:298:363:374:022:5614:506:192:392:121:593:070:33
3599Christian Pirchegger1:20:4313:0717:2421:3826:1329:4332:4436:0156:481:04:011:08:371:10:341:12:461:19:361:20:42
Naturfreunde Steiermark13:074:174:144:353:303:013:1720:477:134:361:572:126:501:06
4598Berta Buchberger1:21:448:1513:4316:0824:0528:0131:2134:4149:461:05:101:09:091:11:481:14:051:20:531:21:44
HSV Wals8:155:282:257:573:563:203:2015:0515:243:592:392:176:480:51
5589Alexa Obsieger1:33:317:4126:2628:3238:4243:1350:4955:391:06:591:16:071:22:261:25:151:27:131:32:521:33:31
Vereinslos (no club)7:4118:452:0610:104:317:364:5011:209:086:192:491:585:390:39
6600Birgit Weber1:42:2028:2435:3044:0653:0358:501:05:071:09:051:23:341:29:341:32:241:34:211:36:081:41:491:42:20
SSV Hallein-Neualm28:247:068:368:575:476:173:5814:296:002:501:571:475:410:31
 
 
 
Neulinge (10)2,6 km 70 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(84)2(63)3(33)4(34)5(35)6(78)7(36)8(65)9(64)10(67)11(100)Ziel
 
1604Helena Bauer34:262:054:337:1315:2117:0419:1621:2025:4928:2930:0433:5134:26
Vereinslos (no club)2:052:282:408:081:432:122:044:292:401:353:470:35
2606Maximilian Bauer35:292:425:428:3716:3618:1720:1922:3526:5829:3431:1534:5635:29
Vereinslos (no club)2:423:002:557:591:412:022:164:232:361:413:410:33
3607Alexander Weiss35:352:425:468:2916:3418:1620:1822:4526:5929:3731:0534:5935:35
Vereinslos (no club)2:423:042:438:051:422:022:274:142:381:283:540:36
4605Renate Reisenbauer36:412:317:2411:0516:1118:1220:3924:3727:1229:1732:0036:0136:40
Naturfreunde Wien2:314:533:415:062:012:273:582:352:052:434:010:39
5603Bora Mankoc38:023:458:4312:2416:2318:2421:1425:5328:2529:4932:3337:1938:02
Slovenia3:454:583:413:592:012:504:392:321:242:444:460:42
6612Emily Davitt42:112:537:2611:3219:3621:5425:4828:5331:3133:5936:3341:3842:11
Vereinslos (no club)2:534:334:068:042:183:543:052:382:282:345:050:33
7601Zachary Jonas43:512:006:1411:1819:3821:4824:4527:5032:0534:4237:2243:1643:50
OLC Graz2:004:145:048:202:102:573:054:152:372:405:540:34
8602Julia Pfluger43:532:086:1611:1719:3921:5524:4627:5631:5634:3437:1843:1843:53
OLC Graz2:084:085:018:222:162:513:104:002:382:446:000:34
9617Theresa Gindu-Ferrari55:105:3310:0515:4623:5427:0032:2235:3039:4342:4345:5854:2855:10
Laufklub Kompass Innsbruck Ims5:334:325:418:083:065:223:084:133:003:158:300:42
10616Emil Schmölz1:13:116:5010:3814:3725:5027:1542:211:03:541:05:231:06:481:08:351:12:351:13:11
OLC Wienerwald6:503:483:5911:131:2515:0621:331:291:251:474:000:35