Ergebnisse

Suche nach: Jahr Monat Kategorie
Art Datum/Date Wettkampf / Competition Organisator / Organizer Wettkampfzentrum / Competition Centre Meldeschluss Ausschreibung / Ergebnisse Invitation / Results
20-09-2018 6. Lauf JUFA Sprintserie 2018 WAT-OL 1220 Wien Bohmann Hof 18-09-2018 Läuferinfo
Ergebnis
Zwischenzeiten
Routenauswertung
19-09-2018 8. NOLV Cup & 1. Schulcup HSV OL Wiener Neustadt Wr. Neustadt Theresianische Militärakademie 14-09-2018 Läuferinfo
Ergebnis
Zwischenzeiten
Ergebnis 1. Schulcup 2018_19
Ergebnis 8er NOLV Cup Punkte
16-09-2018 Ktn.MS Sprintdistanz 8.KOLV Cup SU Klagenfurt Klagenfurt Zentrum 06-09-2018 Ausschreibung
Bahnlängen
Startliste Kategorien
Startliste Vereine
Läuferinformation
Ergebnisse Kategorien
Zwischenzeiten Bahnen
16-09-2018 NOe&ST&W Meisterschaft Staffel HSV OL Wiener Neustadt St. Corona 07-09-2018 vorlaeufige Bahndaten
Ausschreibung
Laufinformation
Angebot Familienarena
Startliste Staffel (Kategorien)
Startliste Staffel (Vereine)
Startliste Einzel (Kategorien)
Startliste Einzel (Vereine)
Parkplatz
Sperrgebiet
Ergebnisse
Zwischenzeiten
Zwischenzeiten (Bahnen)
Ergebnisse (Einzel)
Zwischenzeiten (Einzel)
15-09-2018 7. Tirolcup OL Kufstein Kufstein 11-09-2018 Ausschreibung
Laeuferinfo
Startliste
Ergebnis 7. Tirolcup 2018 - korrigiert
Ergebnis 7. Tirolcup 2018 - Splitzeiten - korrigiert
Ergebnis 7. Tirolcup 2018 - nach Bahnen - korrigiert
Ergebnis 7. Tirolcup 2018 - Splitzeiten nach Bahnen - korrigiert
15-09-2018 Ktn. MS Langdistanz 7.KOLV Cup SU Klagenfurt Forstsee 05-09-2018 Ausschreibung
Bahnlängen
Startzeiten nach Vereinen
Startzeiten nach Kategorien
Läuferinformation
Ergebnisse nach Kategorien
Zwischenzeiten Bahnen
15-09-2018 NOe&B&W Meisterschaft Mittel, STOLV Cup HSV OL Wiener Neustadt St. Corona 07-09-2018 Ausschreibung
Bahndaten
Laufinformation
Angebot Familienarena
Startliste (Kategorien)
Startliste (Vereine)
Parkplatz
Ergebnisse
Zwischenzeiten
15-09-2018 OÖLM Lang HSV Ried Ampflwang 05-09-2018 Veranstaltungsseite
15-09-2018 Salzburger LMS allgem. KLasse und 5. Salzburgcup ASKÖ Henndorf Ampflwang 10-09-2018 Ausschreibung Salzburgeer LMS - 5. Salzburgcup
12-09-2018 Linzer Fun Cup 2018 Naturfreunde Linz Linz Umgebung 02-09-2018 Naturfreunde Linz
09-09-2018 ÖSTM u. ÖM Staffel HSV Pinkafeld Miesenbach 31-08-2018 Ausschreibung (aktualisiert 27.8.2018)
Ergebnisse
Ergebnisse (Splitzeiten)
Wettkampfinformation
09-09-2018 Einzelbewerbe ÖSTM Staffel HSV Pinkafeld Miesenbach 31-08-2018 Ergebnisse (Splitzeiten)
Ausschreibung (aktualisiert 27.8.2018)
Ergebnisse
08-09-2018 ÖSTM Langdistanz SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn Miesenbach 31-08-2018 RouteGadget
WinSplits
Aktualisierte Ausschreibung
Bahndaten
Kartenausschnitte
Ergebnisse
Ergebnisse (Splitzeiten)
Wettkampfinformation
04-09-2018 WOLV Sommercup OLC Wienerwald Wien 2., Prater Hauptallee / Meiereistraße 03-09-2018 Informationen
Ergebnis, Zwischenzeiten
02-09-2018 Orientierungslauf Treff 5 SU Schöckl Orienteering St.Radegund Schöcklplateau, Alpengasthof 01-08-2018 Flyer Orientierungslauf Treff 2018
01-09-2018 STOLV-Trainingstag des Landeskaders STOLV Kärnten 26-08-2018 Programm des Trainingstages
31-08-2018 WOLV-Sommercup Naturfreunde Wien 1140 Wien 29-08-2018 Ausschreibung
Läuferinfo
Ergebnisse
Zwischenzeiten
31-08-2018 AKSÖ Jugend Trainingstage Wien 2018 WAT-OL Wien 21-08-2018 Ausschreibung UPDATE!
28-08-2018 Abenteuer im Wald FUN-OL NÖ Raach bei Gloggnitz 01-07-2018 Ausschreibung
Programm. Raach
Gruppenbild.1
Gruppenbild.3
Fehl.Falschposten.OL
Abschluss.OL
28-08-2018 WOLV Sommercup OLT Transdanubien Donauinsel Süd 27-08-2018 Ausschreibung WOLV-Sommercup
Liveresults
Winsplits
Läuferinfo
Ergebnis
Splits
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 69