Ergebnisse

Suche nach: Jahr Monat Kategorie
Art Datum/Date Wettkampf / Competition Organisator / Organizer Wettkampfzentrum / Competition Centre Meldeschluss Ausschreibung / Ergebnisse Invitation / Results
11-07-2018 Linzer Fun Cup 2018 Naturfreunde Linz Linz Umgebung 01-07-2018 Naturfreunde linz
07-07-2018 6. Tirolcup 2018 Orienteering Innsbruck Imst Imst Teilwiesen 03-07-2018 Ausschreibung
Startliste
Läuferinfo
Ergebnis
Ergebnis Splitzeiten
02-07-2018 Schulsporttag Naturfreunde Steiermark Lebring 01-07-2018 Karte Lebring
Start Staffel
Einführung
30-06-2018 Thermenland Open 2018, ÖM Mittel, 6. und 7. Austria Cup, WRE OC Fürstenfeld Therme Loipersdorf 22-06-2018 WinSplits 6.AC
Live Results 6.AC
OrienteeringOnline (für internationale Meldungen)
Therme Loipersdorf
Live Results 7.AC
WinSplits 7.AC
Routegadget 6. AC (Mittel)
Routegadget 7. AC (Lang)
Ausschreibung
Invitation
Bahndaten_Mitteldistanz
Zielgelaende
Alte Karte
Bahndaten_Langdistanz
Splitzeiten 6.AC
Startliste 7.AC
Läuferinformation 27.6.2018
Startliste Verein
Ergebnisse 6.AC
Ergebnisse 7.AC
Splitzeiten 7.AC
24-06-2018 6.KOLV Cup HSV Villach St.Jakob 14-06-2018 Anmeldung Lake cup Orienteering online
Bahnlängen und Startliste
statliste vereinsweise
6.KOLV Cup
23-06-2018 4. Salzburger Sportvoglcup SSV Hallein-Neualm Hallein 17-06-2018 Weitere Infos zur Veranstaltung auf der Website des SOLV
23-06-2018 OÖLM Sprint HSV Ried Ried im Innkreis 13-06-2018 Veranstaltungsseite
22-06-2018 STOLV-Reise zu United World-Games und Carinthian Lake Cup STOLV Kärnten 13-05-2018
21-06-2018 United World Games 2018 HSV Villach Kärnten 11-06-2018 Homepage des Veranstalters
Gesamtergebnis
Runners Information
Streckenlängen
startliste vereinsweise
Ergebnis 1.stage petelin
1.stagepetelinzwischenzeiten
Mixed relay
mixedrelaysplits
3.stage St.Jakob
3.stageSt.Jakobsplit
Teamergebnis
21-06-2018 JUFA Sprintserie 4. Lauf OLT Transdanubien Wien Stammersdorf 20-06-2018 Ausschreibung JUFA Sprintcup 2018
Winsplits
Laufinfo JUFA Sprintcup 4
Ergebnis
Ergebnis Zwischenzeiten
21-06-2018 Jugendsporttag Naturfreunde Steiermark Zeltweg 11-06-2018 Ergebnis Zeltweg
Teilnehmer Zeltweg
Sportzentrum Zeltweg
21-06-2018 1.Carinthian Lake Cup 2018 HSV Villach Kärntner Seen Gebiet 11-06-2018 Anmeldung via orienteeringonline.net
Homepage des Veranstalters
Startliste vereinsweise
Läuferinformation
3.Stage Lakecup
3.Stage Lakecupst.jakobsplitzeiten
Gesamtergebnis.Lakecup
17-06-2018 "Kräftereich-Orientierungslauf" - MS Wien/NÖ/Bgld SU Schöckl Orienteering St.Jakob/Walde 09-06-2018 Homepage
Live Results
Läuferinfo Video
WinSplits
WinSplits nach Bahnen
Ausschreibung
Warmup Karte 2018 update
Ergebnisse Niederösterreich
Streckendaten update 11.6.208
Startliste
Startliste Verein
Läuferinformation
Ergebnisse Burgenland
Ergebnisse Wien
Ergebnisse Offen
Splitzeiten
Splitzeiten nach Bahnen
17-06-2018 Orientierungslauf Treff 4 SU Schöckl Orienteering St.Jakob Im Walde, GH Orthofer 16-06-2018 Flyer Orientierungslauf Treff 2018
16-06-2018 TM Langdistanz, 5.TC HSV Absam OL Pertisau 12-06-2018 Ergebnis Splitt
Ergebnis
15-06-2018 STOLV-Reise zum Alpen-Adriacup 2018 - 15.-17.6.2018 STOLV Szombathely/Ungarn 13-05-2018
13-06-2018 Linzer Fun Cup 2018 Naturfreunde Linz Linz Umgebung 03-06-2018 Naturfreunde Linz
10-06-2018 Österreichische Meisterschaft Mannschaft OLT Transdanubien Gutenbrunn 01-06-2018 Routegadget
Fotos Exler
Winsplits
Fotos Gaudernak
Läuferinfo
Ausschreibung
Startliste Mannschaft
Bahndaten
Startliste Einzelläufer
Ergebnis
Ergebnis Zwischenzeiten
09-06-2018 Österreichische Meisterschaft Langstrecke Nachwuchs + Senioren + 5. Austria Cup OL OLT Transdanubien Gutenbrunn 01-06-2018 Fotos Exler
Winsplits
Routegadget
Fotos Gaudernak
Läuferinfo
Ausschreibung
Bahndaten
Startliste Kategorie
Startliste Verein
Splitzeiten
Ergebnis (html)
Ergebnis (pdf)
09-06-2018 STOLV-Busreise zum Wettkampfwochenende in Gutenbrunn STOLV Gutenbrunn/Waldviertel 13-05-2018
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 64