Qualifikation für die Österr. Schulmeisterschaften 2001/2002
Termin: DI - 02.10.01 Karte: Zistersdorf Maßstab: 1:10.000
Organ.: HSV Wr.N. Stand: Sept. 2002
  Kategorie Mädchen 16-17 Jahre (Jahrgänge 1985/86)
Rang Name 85/86 Schule Start Zeit Fehlst.
             
1 Seeböck Anita 85 BORG Wr. Neustadt 15 31.48  
2 Stolka Sarah 85 BORG Wr. Neustadt 12 36.22  
3 Fuchs Sabine 85 BORG Wr. Neustadt 0 39.41  
4 Ofner Julia 85 BORG Wr. Neustadt 6 42.19  
5 Kaindl Daniela 84 BORG Wr. Neustadt 18 43.20  
6 Zöchling Daniela 84 BORG Wr. Neustadt 27 55.52  
7 Strodl Eva 86 BORG Wr. Neustadt 3 nicht ang.  
8 Gneist Nadine 86 BORG Wr. Neustadt 9 nicht ang.  
9 Brandstetter Sabine 83 BORG Wr. Neustadt 21 nicht ang.  
10 Bichlmayer Johanna 84 BORG Wr. Neustadt 24 nicht ang.  
           
  Qualifiziert:        
1 BORG Wr. Neustadt 107.51 Seeböck S., Stolka S., Fuchs S., Ofner J., Kaindl D.
  Kategorie Burschen 16-17 Jahre (Jahrgänge 1985/86)
           
1 Debalmes Christian 86 MIL-BORG Wr.Neustadt 42 35.26  
2 Norman Mathias 86 MIL-BORG Wr.Neustadt 36 37.56  
3 Koiser Michael 86 MIL-BORG Wr.Neustadt 51 38.01  
4 Pichler Andreas 86 HTBLuVA Wr.Neustadt 33 41.11  
5 Schütze Max 86 HTBLuVA Wr.Neustadt 39 44.06  
6 Jäger Benjamin   MIL-BORG Wr.Neustadt 30 47.14  
7 Navratil Martin 86 HTBLuVA Wr.Neustadt 48 51.14  
Qualifiziert:
1 MIL-BORG Wr. N. 111.23 Debalmes Chr., Norman Mathias, Koiser Michael
Nicht qualifiziert:        
2 HTBLuVA Wr. N. 136.31 Pichler A., Schütze M., Navratil M.
Kategorie Mädchen 14-15 Jahre (Jahrgänge 1987/88)
Nr. Name 87/88 Schule Start Zeit Fehlst.
1 Cerwenka Manuela 88 SHS Wr. Neustadt 10 38.55  
2 Raditsch Corinna 87 SHS Bad Vöslau 12 40.57  
3 Heimhilcher Sabrina 88 SHS Bad Vöslau 14 50.55  
4 Kalinka Nathalie 87 SHS Bad Vöslau 8 59.13  
5 Rosensteiner Melanie 88 SHS Bad Vöslau 6 60.11  
6 Klingler Magdalena 87 SHS Bad Vöslau 2 65.12  
7 Stingl Katrin 88 SHS Bad Vöslau 0 67.10  
             
  Qualifiziert:        
1 SHS Bad Vöslau 151.08 Raditsch C., Heimhilcher S., Kalinka N., Rosensteiner M., Klingler M.
 
  Kategorie Burschen 14-15 Jahre (Jahrgänge 1987/88)
 
1 Buchtele Joachim 87 SHS Wr. Neustadt 44 20.43  
2 Hackl Christian 87 HTBLuVA Wr.N. 18 24.33  
3 Mayer Daniel 88 SHS Bad Vöslau 40 24.44  
4 Craus Radu 87 SHS Wr. Neustadt 36 28.52  
5 Kellner Florian 88 SHS Bad Vöslau 34 31.15  
6 Maierhofer Markus 88 SHS Bad Vöslau 38 31.48  
7 Henisch Michael 88 SHS Bad Vöslau 32 32.59  
8 Kogelbauer Lukas 88 SHS Wr. Neustadt 24 33.02  
9 Türk Christian 87 SHS Bad Vöslau 50 33.20  
10 Bauer Thomas 88 SHS Bad Vöslau 20 37.28  
11 Hallas Jürgen 88 SHS Bad Vöslau 26 39.32  
12 Grüner Gerald 88 SHS Bad Vöslau 46 47.16  
13 Popovic Mario 88 SHS Bad Vöslau 42 51.18  
14 Wallner Reinhold 88 SHS Bad Vöslau 48 55.40  
15 Frank Matthias 87 SHS Wr. Neustadt 30 33.15 1
16 Gnant Mike 87 SHS Bad Vöslau 28 38.37 1
  Qualifiziert:  
1 SHS Wr. Neustadt 82.37 Buchtele J., Craus R., Kogelbauer L.
Nicht qualifiziert:        
2 SHS Bad Vöslau 87.47 Mayer D., Kellner Fl., Maierhofer M.
3 SHS Bad Vöslau 103.47 Henisch M., Türk Chr., Bauer Th.
4 SHS Bad Vöslau 138.06 Hallas J., Grüner G., Popovic M.