2. SO-Cup 2011Sa 29.01.2011 18:49
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                       Verein                        Nat      Zeit 



A (3 Teilstrecken)  (19)                          

    1      1 Gremmel Helmut             HSV Pinkafeld                 B     1:06:05 
    2     45 Gröll Matthias             SU Schöckl-Orienteering       St    1:08:32 
    3     22 Mayrhofer Gerald           SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B     1:12:57 
    4     77 Seifried Stefan            OLC Rudersdorf                B     1:13:19 
    5     19 Bauer Julia                SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B     1:14:37 
    6     28 Kroupa Günther             Naturfreunde Wien             W     1:15:25 
    7     74 Pacher Hannes              SU Schöckl-Orienteering       St    1:19:50 
    8     26 Proske Herwig              TV Fürstenfeld                St    1:22:47 
    9     24 Dravetz Walter             OLC Graz                      St    1:25:01 
   10     27 Krischan Klaus             Naturfreunde Linz             OÖ    1:25:20 
   11     54 Friessnig Joachim          TV Fürstenfeld                St    1:27:50 
   12     46 Huss Arno                  SU Klagenfurt                 K     1:28:07 
   13     73 Köck Erwin                 HSV Wr. Neustadt              NÖ    1:29:58 
   14     44 Gröll Reinhard             SU Schöckl-Orienteering       St    1:30:57 
   15     76 Schaumann Jörg             HSV Wr. Neustadt              NÖ    1:31:48 
   16     75 Pacher Lisa                SU Schöckl-Orienteering       St    1:33:27 
   17     47 Hofer Rupert               OLC Graz                      St    1:36:46 
   18      9 Boubela Roland             HSV Pinkafeld                 B     1:42:45 

          20 Bauer Peter                SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B      Fehlst 



B (2Teilstrecken)  (22)                           

    1     81 Rochford Iain              TV Fürstenfeld                St      55:28 
    2     25 Kradischnig Günter         OLC Graz                      St      56:14 
    3     13 Lamprecht Reinhard         LZ OMAHA                      B     1:01:59 
    4      2 Gremmel Richard            HSV Pinkafeld                 B     1:03:45 
    5     37 Hochreiter Andreas         HSV Wr. Neustadt              NÖ    1:05:28 
    6      7 Hochwarter Rudolf          HSV Pinkafeld                 B     1:07:02 
    7     62 Kniesel Philipp            TV Fürstenfeld                St    1:08:34 
    8     29 Strobl Helene              HSV Pinkafeld                 B     1:10:34 
    9     79 Jöbstl Gerhard             OLC Graz                      St    1:11:23 
   10     16 Grabenhofer Wilhelm        LZ OMAHA                      B     1:15:15 
   11     80 Lipphart-Kirchmeir Harald  HSV Wr. Neustadt              NÖ    1:15:33 
   12     23 Ofner Willi                HSV Graz                      St    1:21:07 
   13     63 Hudax Rudolf               TV Fürstenfeld                St    1:25:11 
   14     31 Käfer Franz                HSV Pinkafeld                 B     1:25:45 
   15     39 Sladic Roman               OK Perkmandeljc Trbovlje      SLO   1:25:50 
   16     30 Oswald Angelika            HSV Pinkafeld                 B     1:26:27 
   17     43 Mayrhofer Klaudia          SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B     1:33:47 
   18     48 Haindl Toni                SV AFS NÖ Süd                 NÖ    1:43:34 

           5 Gremmel Franz              HSV Pinkafeld                 B      Fehlst 
          21 Bauer Michaela             SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B      Fehlst 
          60 Hellmayr Valentin          TV Fürstenfeld                St     Fehlst 
          78 Kucher Nicole              LZ OMAHA                      B      Fehlst 



C (1  Teilstrecke)  (24)  3.1 km   9 P            

    1     17 Hafner Andrea              SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B       31:51 
    2     69 Zörer Stefanie             SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B       31:54 
    3     71 Zörer Roland               SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B       31:58 
    4     83 Kirchmeir Constantin       HSV Wr. Neustadt              NÖ      36:58 
    5     58 Gibiser Paul               SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B       38:18 
    6     72 Zörer Johanna              SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B       39:06 
    7     52 Höller Marco               SV AFS NÖ Süd                 NÖ      39:20 
    8     18 Hafner Peter               SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B       39:43 
    9     56 Mehlmauer Thomas           TV Fürstenfeld                St      42:53 
   10      6 Gremmel Christine          HSV Pinkafeld                 B       43:46 
   11      3 Gremmel Ruth               HSV Pinkafeld                 B       43:48 
   12     84 Kirchmeir Elisabeth        HSV Wr. Neustadt              NÖ      44:08 
   13     51 Fuchs Lukas                SV AFS NÖ Süd                 NÖ      45:56 
   14     15 Pfeiffer Rose-Marie        LZ OMAHA                      B       46:01 
   15     86 Oswald Luise               HSV Pinkafeld                 B       46:45 
   16     70 Zörer Doris                SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   B       50:38 
   17     85 Schandor Gerti             TV Fürstenfeld                St      51:40 
   18     34 Aus der Schmitten Elias    HSV Pinkafeld                 B       55:21 
   19     57 Prasch Rene                TV Fürstenfeld                St      56:12 
   20     41 Ziegerhofer Petra          HSV Wr. Neustadt              NÖ      59:26 
   21     10 Boubela Nina               HSV Pinkafeld                 B     1:22:33 
   22     50 Fuchs Manfred              SV AFS NÖ Süd                 NÖ    2:04:38 

           4 Glatz Daniel               HSV Pinkafeld                 B      Fehlst 
          66 Kniesel Carina             TV Fürstenfeld                St     Fehlst 



D (1  Teilstrecke)  (6)   2.7 km   6 P            

    1     32 Marth Alexander            LZ OMAHA                      B       29:16 
    2     35 Aus der Schmitten Martin   HSV Pinkafeld                 B       30:21 
    3     36 Aus der Schmitten Helena   HSV Pinkafeld                 B       37:39 
    4     67 Kuhmaier Regina            OLC Graz                      St      38:23 
    5     42 Ziegerhofer Maximilian     HSV Wr. Neustadt              NÖ      47:24 
    6     65 Stadlober/Gmoser Raphael/J TV Fürstenfeld                St      52:51