9. Südost-Cup - Schöckl

Mo 25.04.2011 18:38

Ergebnis

erzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007


  Pl Name                         Jg Verein                           Zeit  
 
A  (9)     4.7 km   20 P
    1 Pölzl, Andy                     LAC                             36:16 
    2 Schachner, Sandro               SU Schöckl                      36:20 
    3 Gröll, Matthias                 SU Schöckl                      45:18 
    4 Jöbstl, Gerhard                 OLC Graz                        49:02 
    5 Pongratz, Karl                  HSV Pinkafeld                 1:01:03 
    6 Grassinger, Helmut              vereinslos                    1:01:34 
    7 Kalliany, Rainer                SU Schöckl                    1:31:20 
    8 Kalliany, Susanne               SU Schöckl                    1:45:48 
 
      Peter, Mathias                  SU Schöckl                       Aufg  
 
B  (18)     3.8 km   13 P
    1 Kradischnig, Clarissa           OLC Graz                        30:19 
    2 Rochford, Ian                   TV Fürstenfeld                  32:00 
    3 Kradischnig, Günter             OLC Graz                        33:08 
    4 Kradischnig, Carina             OLC Graz                        34:54 
    5 Gröll, Georg                    SU Schöckl                      37:14 
    6 Mayr, Niklas                    OLC Graz                        39:44 
    7 Aichholzer, Christian           OLC Graz                        40:01 
    8 Offner, Willi                   HSV Graz                        40:09 
    9 Wendler, Michael                Fun-Orienteering Graz           40:31 
   10 Aichholzer, Niklas              OLC Graz                        41:35 
   11 Schaberl, Markus                OLC Graz                        42:58 
   12 Peter, Erich                    SU Schöckl                      48:13 
   13 Pötsch, Sona                    SU Schöckl                    1:02:06 
   14 Immervoll, Christopher          SU Schöckl                    1:11:32 
   15 Oswald, Luise                   HSV Pinkafeld                 1:13:15 
   16 Gröll, Michaela                 SU Schöckl                    1:20:34 
   17 Klampfl, Jasmin                 OLC Graz                      1:42:41 
   18 Kumaier, Regina                 OLC Graz                      1:50:17  
 
C  (9)     2.4 km   11 P
    1 Pacher, Lisa                    SU Schöckl                      20:14 
    2 Lerchegger, Helmut              LAC                             21:55 
    3 Lerchegger, Max                 LAC                             22:10 
    4 Wendlinger, Raffael             SU Schöckl                      31:58 
    5 Luegger, Anna                   SU Schöckl                      35:39 
    6 Fuchs, Lukas                    SU-AFS-NÖ-SÜD                   42:34 
    7 Fuchs, Manfred                  SU-AFS-NÖ-SÜD                   43:07 
    8 Gröll, Anna                     SU Schöckl                      52:49 
    9 Fam. Wendler                    Fun-Orienteering Graz           55:34  
 
D  (4)     1.4 km   8 P
    1 Lueger, Lena                    SU Schöckl                      14:43 
    2 Pötsch, Juliane                 SU Schöckl                      17:53 
    3 Aichholzer, Annika              OLC Graz                        17:55 
    4 Albiez, Cara                    vereinslos                      20:54