WOLV-CUP 2011So 27.03.2011 08:34
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2010

Leider liefen die beiden Zielstationen nicht synchron, somit mussten einige Zielzeiten um 20 Sekunden nach oben korrigiert werden. Wir bedauern diesen technischen Mangel. Bei Unklarheiten oder Fragen: webmaster@oefol.at

 
A-Herren (28)6,0 km19 P
PlStnrNameJgVereinZeit
154Gassner Ferri66Naturfreunde Wien45:15
266Srb Alexander73HSV OL Wiener Neustadt46:26
376Hlosta Thomas67Naturfreunde Wien48:16
436Zapletal Josef59Naturfreunde Wien50:18
568Hofstätter Felix66Naturfreunde Wien51:03
6106Kroupa GüntherNaturfreunde Wien51:07
747Bonek Peter64Naturfreunde Wien52:12
889Marksteiner Martin72WAT53:15
977Bosina Joachim89Naturfreunde Wien53:32
109Grün Dominik86OLG Ströck Wien55:13
1187Bosina ErnstNaturfreunde Wien56:10
1269Schwaiger FlorianWAT57:02
1392Danner Martin65OLC Wienerwald57:23
1490Bosina Lukas84Naturfreunde Wien59:00
1510Pölzelbauer Michael70OLG Ströck Wien59:07
1617Tanzer Michael95HSV Langenlebarn1:00:39
1716Mailer Dominik95HSV Langenlebarn1:01:02
181Billroth Georg61OK Gittis Klosterneuburg1:01:15
1934Brettner-Messler RobertNaturfreunde Wien1:02:32
2053Klöckl Günther71OK Carnika1:02:51
2119Drage Stefan59HSV OL Wiener Neustadt1:03:20
2226Olearczick Erlefried65HSV Langenlebarn1:07:30
2314Griener Gregor90HSV Langenlebarn1:08:29
244Knapp Michael78OK Gittis Klosterneuburg1:10:38
2582Bosina Martin54Naturfreunde Wien1:13:34
2635Kanai Herbert59HSV OL Wiener Neustadt1:19:51
 
13Grill Michael66Naturfreunde WienFehlst
63Lipphart-Kirchmeir Harald67HSV OL Wiener NeustadtFehlst
 
 
 
A-Damen (3)6,0 km19 P
PlStnrNameJgVereinZeit
191Gollmann Birgit64Naturfreunde Wien1:09:14
264Springer-Venhauer Sonja76WGSC 19011:13:01
332Krautheim LuminitaVereinslos1:23:04
 
 
 
B-Herren (18)5,0 km16 P
PlStnrNameJgVereinZeit
138Hochreiter Andreas59HSV OL Wiener Neustadt42:46
212Göschl Erich66OLC Wienerwald42:52
37Täuber Thomas66OLT Transdanubien46:36
45Brenner Heimo67OK Gittis Klosterneuburg47:42
599Novak Roland65HSV Baden47:59
665Grünberger Martin66OK Gittis Klosterneuburg48:31
772Diwok FelixNaturfreunde Wien50:42
818Friedinger ChristianHSV Langenlebarn53:16
962Huemer Meinrad52WAT54:14
1040Wölfler RolandVereinslos59:01
11114Seiner SigfriedOK Gittis Klosterneuburg59:19
12110Walter AntonVereinslos59:21
1343Fabian Wolfgang56WAT1:00:18
14105Schwarz HolgerMTV Hernals1:00:24
156Siegert Reinhard47WAT1:00:25
1621Holländer PeterHSV OL Wiener Neustadt1:04:07
1798Wendler Michael57FUN-Orienteering1:06:22
 
95Langer ErwinRT-NÖ-OSTFehlst
 
 
 
B-Damen (12)5,0 km16 P
PlStnrNameJgVereinZeit
145Bonek Claudia69Naturfreunde Wien47:49
246Gassner Katja67Naturfreunde Wien50:16
383Calvet Christine70Naturfreunde Wien50:25
448Gassner Anika96Naturfreunde Wien1:01:01
574Hlosta Denise96Naturfreunde Wien1:01:03
675Hoch Gabi64Naturfreunde Steiermark1:07:42
756Kröppl Katrin91HSV Baden1:10:55
886Blutsch Beate84WAT1:12:38
98Huber Margit71OLG Ströck Wien1:27:44
 
112Billroth Corinna92OK Gittis KlosterneuburgFehlst
97Novak Katharina92HSV BadenFehlst
44Naskau VeronikaHSV PinkafeldFehlst
 
 
 
C-Herren (17)4,0 km13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
151Bonek JannisNaturfreunde Wien36:42
229Kurz FlorianNaturfreunde Wien36:44
2101Jandl Dominik98Naturfreunde Wien36:44
415Lukaseder Hubert49HSV Langenlebarn41:21
522Czembirek Heinz41MTV Hernals47:44
639Wibmer AndreasVereinslos49:35
7108Mittendorfer RomanVereinslos54:26
879Kainzbauer JosefWAT56:16
949Frank AlexanderSSV BG1356:43
10107Perje OskarOLC Wienerwald1:00:11
11109Wolfram ArnulfWAT1:07:10
12104Gassner Ferdinand37Naturfreunde Wien1:08:01
1388Bruchbacher Walter51Naturfreunde Wien1:14:59
 
57Kirchmeir Constantin97HSV OL Wiener NeustadtFehlst
52Seltenreich RudolfSSV BG13Fehlst
59Holzinger Klaus41HSV BadenFehlst
28Kratky Alexander68OLT TransdanubienFehlst
 
 
 
C-Damen (19)4,0 km13 P
PlStnrNameJgVereinZeit
170Knapp Elisabeth52OK Gittis Klosterneuburg39:14
296Hinterplattner HerlindeMTV Hernals41:16
373Kofler MariaOK Gittis Klosterneuburg55:29
442Fabian Kathrin94WAT55:41
561Kirchmeir ElisabethHSV OL Wiener Neustadt55:47
633Ziegerhofer Petra60HSV OL Wiener Neustadt56:30
7103Gassner Irene63Naturfreunde Wien58:36
880Finder GabyOLC Wienerwald58:48
925Kratky Doris71OLT Transdanubien1:02:53
1071Bosina Inge56Naturfreunde Wien1:11:27
1167Grünberger Christine69OK Gittis Klosterneuburg1:14:49
1260Schweder BarbaraSU Klagenfurt1:14:55
1385Bruchbacher Ilse54Naturfreunde Wien1:15:32
1437Kracker Marta61Naturfreunde Wien1:49:58
1593Mattes Gerda53Naturfreunde Wien2:01:06
 
81Steinbacher Susanne69Naturfreunde WienFehlst
20Dobler Christa43MTV HernalsFehlst
58Mayer Brigitta60HSV BadenFehlst
55Kröppl Elke62HSV BadenFehlst
 
 
 
D-Anfänger (9)3,0 km9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
111Pölzelbauer MartinaOLG Ströck Wien26:36
22Raunigg AndreasVereinslos34:36
327Svajkova TatianaVereinslos50:03
430Hatzl Sigrid88OLG Ströck Wien1:08:19
 
78Abart TheodorOLG Ströck WienFehlst
3Weber-Jungo MarionVereinslosFehlst
84Dobler TheoMTV HernalsFehlst
31Rebisant JuliaVereinslosFehlst
102Jandl Sabine69Naturfreunde WienAufg
 
 
 
E-Herren (4)3,0 km9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
123Kratky Paul99OLT Transdanubien35:37
224Kratky Jakob01OLT Transdanubien35:45
350Bonek Erik01Naturfreunde Wien41:10
 
111Wolfram ClemensWATFehlst
 
 
 
E-Damen (2)3,0 km9 P
PlStnrNameJgVereinZeit
1100Novak FloraHSV Baden1:11:37
241Kracker Elena01Naturfreunde Wien1:24:18