3. Schulcup(B) / 4. Schulcup(St)Do 31.05.2012
Zwischenzeiten ErgebnisAuswertung: Eugen Kainrath, HSV-Pinkafeld

sponsored by: Güssinger Logo Logo Bäckerei Ringhofer Logo Bewag

    Pl    Stnr Name                         Zeit



US männlich B  (15)                          2.4 km   11 P                                 
                                                    1(31)    2(35)    3(39)   4(41)   5(51)   6(53)   7(56)  8(225)  9(233)  10(234) 11(228)        Z

     1      18 Gremmel Richard             16:21     0:53     2:45     4:50    5:54    7:52    9:00    9:34   11:14   12:13    14:34   14:59    16:21
               BG/BRG Oberschützen                   0:53     1:52     2:05    1:04    1:58    1:08    0:34    1:40    0:59     2:21    0:25     1:22
     2      11 Schwab Joel                 27:43     2:55     6:12     9:37   11:26   15:47   17:25   18:14   20:20   23:22    26:01   26:24    27:43
               NMS Oberschützen                      2:55     3:17     3:25    1:49    4:21    1:38    0:49    2:06    3:02     2:39    0:23     1:19
     3       9 Frühwirth Marcel            31:29     2:05     5:14    11:33   13:58   19:41   21:24   22:09   24:08   27:15    29:53   30:18    31:29
               NMS Oberschützen                      2:05     3:09     6:19    2:25    5:43    1:43    0:45    1:59    3:07     2:38    0:25     1:11
     4      17 Klingenstein Niki           33:33     0:51     3:30     6:13    7:52   13:38   18:57   20:32   22:18   27:58    31:35   32:06    33:33
               NMS Oberschützen                      0:51     2:39     2:43    1:39    5:46    5:19    1:35    1:46    5:40     3:37    0:31     1:27
     5       2 Schuch Matthias             36:11     1:11     4:13     7:16    9:56   16:02   17:57   19:14   21:26   31:00    34:02   34:40    36:11
               BG/BRG Oberschützen                   1:11     3:02     3:03    2:40    6:06    1:55    1:17    2:12    9:34     3:02    0:38     1:31
     6      10 Pawel Ronald                36:22     1:01     4:40     8:38   12:07   17:36   19:31   20:19   22:44   31:04    34:01   34:45    36:22
               BG/BRG Oberschützen                   1:01     3:39     3:58    3:29    5:29    1:55    0:48    2:25    8:20     2:57    0:44     1:37
     7       1 Brunner Szabo Stephan       38:18     1:42     7:00    10:06   12:37   18:18   19:52   21:37   30:19   33:02    36:02   36:46    38:18
               NMS Oberschützen                      1:42     5:18     3:06    2:31    5:41    1:34    1:45    8:42    2:43     3:00    0:44     1:32
     8       7 aus d. Schmitten Marti      44:25     0:43     6:10    11:20   12:30   15:26   20:01   20:32   31:14   38:20    42:18   42:50    44:25
               NMS Oberschützen                      0:43     5:27     5:10    1:10    2:56    4:35    0:31   10:42    7:06     3:58    0:32     1:35
     9       3 Presich Ingo                45:47     2:06     7:58    11:57   15:01   23:17   26:03   27:44   30:37   38:43    42:54   43:51    45:47
               GYM Diözese Eisenstadt                2:06     5:52     3:59    3:04    8:16    2:46    1:41    2:53    8:06     4:11    0:57     1:56
    10       5 Röck Alex                   48:20     3:45    10:12    15:23   16:29   19:25   24:02   24:33   35:13   42:47    46:12   46:49    48:20
               NMS Oberschützen                      3:45     6:27     5:11    1:06    2:56    4:37    0:31   10:40    7:34     3:25    0:37     1:31

            13 Wiener Adam                Fehlst     1:58     7:19    10:24   13:08   15:51   -----   17:46   19:42   26:08    30:01   30:37    32:09
               NMS Oberschützen                      1:58     5:21     3:05    2:44    2:43            1:55    1:56    6:26     3:53    0:36     1:32
            15 Laschober Christoph        Fehlst     0:50     3:26     6:31    9:21   11:57   -----   13:52   15:48   22:14    26:07   26:43    28:16
               NMS Oberschützen                      0:50     2:36     3:05    2:50    2:36            1:55    1:56    6:26     3:53    0:36     1:33
            14 Poledna Paul               Fehlst     1:59     5:45     9:53   11:06   13:58   -----   16:03   18:10   24:17    28:09   29:00    30:25
               BG/BRG Oberschützen                   1:59     3:46     4:08    1:13    2:52            2:05    2:07    6:07     3:52    0:51     1:25
            16 Koroschetz Thomas          Fehlst    38:41    -----    -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               GYM Diözese Eisenstadt               38:41
             6 Piller Florian             Fehlst     1:29     8:19    11:29   16:11   28:27   44:25   -----   -----   -----    -----   -----  1:02:06         1:00:18
               GYM Diözese Eisenstadt                1:29     6:50     3:10    4:42   12:16   15:58                                             17:41            *229



US männlich St  (33)                         2.4 km   11 P                                 
                                                    1(31)    2(35)    3(39)   4(41)   5(51)   6(53)   7(56)  8(225)  9(233)  10(234) 11(228)        Z

     1      28 Allwinger Herwig            20:50     0:55     3:05     5:52    7:18    9:33   12:13   12:48   15:16   16:11    19:05   19:30    20:50
               NMS II und RS Leibnitz                0:55     2:10     2:47    1:26    2:15    2:40    0:35    2:28    0:55     2:54    0:25     1:20
     2      40 Ritter Jan                  22:28     0:41     3:41     6:23    8:06   10:38   12:04   12:36   14:16   17:54    20:35   20:57    22:28
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:41     3:00     2:42    1:43    2:32    1:26    0:32    1:40    3:38     2:41    0:22     1:31
     3      26 Nestelberger Florian        23:08     0:51     4:20     7:09    9:14   11:31   14:13   14:47   17:12   18:09    21:04   21:29    23:08
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:51     3:29     2:49    2:05    2:17    2:42    0:34    2:25    0:57     2:55    0:25     1:39
     4      37 Weiß Nico                   25:42     0:58     3:42     6:47    9:38   11:44   14:48   15:45   17:29   21:07    23:48   24:05    25:42           19:26
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:58     2:44     3:05    2:51    2:06    3:04    0:57    1:44    3:38     2:41    0:17     1:37            *227
     5      55 Kremshofer Samuel           26:08     0:56     3:40     6:42    8:07   14:04   16:00   16:59   19:17   20:47    23:45   24:19    26:08
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:56     2:44     3:02    1:25    5:57    1:56    0:59    2:18    1:30     2:58    0:34     1:49
     6      51 Fabian Sebastian            29:55     1:23     7:40    10:42   12:09   17:58   19:58   20:58   23:17   24:41    27:44   28:17    29:55
               BG/BRG Fürstenfeld                    1:23     6:17     3:02    1:27    5:49    2:00    1:00    2:19    1:24     3:03    0:33     1:38
     7      23 Friessnig Alexander         31:04     1:05     5:38     9:35   12:14   14:56   17:22   18:01   21:01   23:38    26:55   29:19    31:04
               BG/BRG Fürstenfeld                    1:05     4:33     3:57    2:39    2:42    2:26    0:39    3:00    2:37     3:17    2:24     1:45
     8      43 Brabek Paul                 32:15     0:47     3:13     6:01    8:01   10:30   12:22   20:17   22:11   27:24    30:14   30:43    32:15
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:47     2:26     2:48    2:00    2:29    1:52    7:55    1:54    5:13     2:50    0:29     1:32
     9      21 Stadlober Raphael           32:51     0:53     4:00     7:37    9:10   13:36   16:41   18:50   21:34   25:32    28:45   31:05    32:51
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:53     3:07     3:37    1:33    4:26    3:05    2:09    2:44    3:58     3:13    2:20     1:46
    10      27 Mayer Philipp               34:03     1:57     4:08     6:53    8:23   11:13   14:00   17:34   20:14   24:44    31:32   32:27    34:03
               Ursulinen Graz                        1:57     2:11     2:45    1:30    2:50    2:47    3:34    2:40    4:30     6:48    0:55     1:36
    11      58 Kouba Sebastian             35:32     1:41     5:24    10:19   14:33   17:56   23:27   25:05   27:20   29:47    33:13   34:04    35:32           20:28
               NMS II und RS Leibnitz                1:41     3:43     4:55    4:14    3:23    5:31    1:38    2:15    2:27     3:26    0:51     1:28             *52
    12      57 Taferl Gregor               36:20     0:47     3:13     8:05    9:44   21:49   24:31   25:36   28:00   30:41    34:01   34:51    36:20
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:47     2:26     4:52    1:39   12:05    2:42    1:05    2:24    2:41     3:20    0:50     1:29
    13      24 Christandl Alessandro       37:37     1:35     5:11     8:39   11:27   14:14   17:03   20:44   23:33   27:44    34:42   35:32    37:37
               Ursulinen Graz                        1:35     3:36     3:28    2:48    2:47    2:49    3:41    2:49    4:11     6:58    0:50     2:05
    14      36 Lerchegger Bernhard         37:48     1:01     3:14     6:37    8:19   12:33   15:51   16:33   19:36   20:53    23:10   36:00    37:48
               BG/BRG Kepler Graz                    1:01     2:13     3:23    1:42    4:14    3:18    0:42    3:03    1:17     2:17   12:50     1:48
    15      19 Burniku Ajet                38:23     0:58     5:55     9:31   11:25   15:25   18:36   20:40   23:29   27:16    30:39   36:54    38:23
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:58     4:57     3:36    1:54    4:00    3:11    2:04    2:49    3:47     3:23    6:15     1:29
    16      33 Johs Julian                 44:50     1:05     4:45     7:49    9:57   13:32   18:54   19:44   25:09   29:12    42:47   43:07    44:50           15:13
               BG/BRG Seebacher Graz                 1:05     3:40     3:04    2:08    3:35    5:22    0:50    5:25    4:03    13:35    0:20     1:43             *52
    17      50 Gigler Florian              46:36     1:09     4:42     8:16   10:15   12:54   26:10   27:00   30:48   37:15    43:31   44:40    46:36
               BG/BRG Kepler Graz                    1:09     3:33     3:34    1:59    2:39   13:16    0:50    3:48    6:27     6:16    1:09     1:56
    18      31 Damm Oliver                 49:31     1:08     8:18    12:57   15:41   23:54   29:57   31:10   35:25   41:59    46:33   47:20    49:31
               Ursulinen Graz                        1:08     7:10     4:39    2:44    8:13    6:03    1:13    4:15    6:34     4:34    0:47     2:11
    19      45 Blünegger Phillip           52:45     0:52     4:38     9:12   10:55   18:23   31:22   32:14   36:05   42:17    49:03   49:58    52:45
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:52     3:46     4:34    1:43    7:28   12:59    0:52    3:51    6:12     6:46    0:55     2:47
    20      41 Rigler Julian             1:12:40    12:47    16:59    35:03   42:17   47:50   53:30   54:11   56:49 1:06:40  1:09:52 1:10:59  1:12:40
               BG/BRG Seebacher Graz                12:47     4:12    18:04    7:14    5:33    5:40    0:41    2:38    9:51     3:12    1:07     1:41

            56 Kundörfer Jan              Fehlst     0:48    -----    -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               BG/BRG Kirchengasse Gr                0:48
            44 Schmid Sebastian           Fehlst    10:15    -----    -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               BG/BRG Kirchengasse Gr               10:15
            49 Käfer Oskar                Fehlst    -----     5:48     9:15   11:03   14:19   17:09   18:24   20:47   24:51    28:29   29:05    31:05
               Ursulinen Graz                                 5:48     3:27    1:48    3:16    2:50    1:15    2:23    4:04     3:38    0:36     2:00
            20 Fischbacher Robin          Fehlst    -----    17:50    24:02   26:48   45:54   56:09   57:22 1:00:56 1:07:29  1:13:38 1:14:48  1:16:46            3:26
               Ursulinen Graz                                17:50     6:12    2:46   19:06   10:15    1:13    3:34    6:33     6:09    1:10     1:58            *229
            47 Müller Max Karl            Fehlst     2:22     7:19    15:15   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----    35:56
               Ursulinen Graz                        2:22     4:57     7:56                                                                     20:41
            39 Zrzavy Benjamin            Fehlst     1:56     7:17    13:00   14:43   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               Ursulinen Graz                        1:56     5:21     5:43    1:43
            42 Schwar Arellano Paolo      Fehlst    18:58    29:36    -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               Ursulinen Graz                       18:58    10:38
            32 Grabner Manuel             Fehlst     3:14     5:53     8:49   10:13   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               BG/BRG Fürstenfeld                    3:14     2:39     2:56    1:24
            29 Kes Ekin                   Fehlst     5:25     8:50    11:57   13:21   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               BG/BRG Fürstenfeld                    5:25     3:25     3:07    1:24
            48 Kühberger Jeremias         Fehlst     0:53     6:26    14:22   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               BG/BRG Fürstenfeld                    0:53     5:33     7:56
            34 Pleunik Daniel             Fehlst     1:15     3:53     6:50    8:16   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               BG/BRG Fürstenfeld                    1:15     2:38     2:57    1:26
            54 Prettner Benjamin          Fehlst     5:03    -----    -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----   -----
               BG/BRG Seebacher Graz                 5:03
            46 Stollberger Felix          Fehlst    -----     3:10     5:56    7:34   10:06   14:42   15:51   17:48   19:04    22:33   23:13    24:48
               BG/BRG Seebacher Graz                          3:10     2:46    1:38    2:32    4:36    1:09    1:57    1:16     3:29    0:40     1:35



US weiblich B  (26)                          2.2 km   10 P                                 
                                                    1(33)    2(34)    3(39)   4(40)   5(52)   6(56)  7(225)  8(226)  9(227)  10(228)       Z

     1      74 Kasper Ida                  19:22     1:14     3:37     6:36    7:31    9:53   11:04   13:00   14:14   15:29    17:59   19:22
               ERG Oberschützen                      1:14     2:23     2:59    0:55    2:22    1:11    1:56    1:14    1:15     2:30    1:23
     2      78 Kalcher Hannah              20:29     1:11     3:13     6:16    6:57    9:39   10:53   13:06   13:43   14:38    19:06   20:29             8:38
               ERG Oberschützen                      1:11     2:02     3:03    0:41    2:42    1:14    2:13    0:37    0:55     4:28    1:23              *51
     3      85 Hoffmann Hannah             22:43     1:30     3:32     6:22    7:02    9:39   10:56   12:53   15:28   16:21    21:24   22:43             8:46
               ERG Oberschützen                      1:30     2:02     2:50    0:40    2:37    1:17    1:57    2:35    0:53     5:03    1:19              *51
     4      71 Kalcher Magdalena           23:57     3:03     5:36     9:07   10:09   13:37   15:05   18:09   19:29   20:46    22:17   23:57
               ERG Oberschützen                      3:03     2:33     3:31    1:02    3:28    1:28    3:04    1:20    1:17     1:31    1:40
     5      73 Fassl Magdalena             24:20     1:47     4:29     8:09    8:59   11:46   13:17   15:51   17:34   19:34    22:34   24:20
               BG/BRG Oberschützen                   1:47     2:42     3:40    0:50    2:47    1:31    2:34    1:43    2:00     3:00    1:46
     6      72 Laschober Nicole            28:21     1:34     3:28     7:33    8:36   12:53   15:01   18:12   19:24   21:13    26:10   28:21
               NMS Oberschützen                      1:34     1:54     4:05    1:03    4:17    2:08    3:11    1:12    1:49     4:57    2:11
     7      76 Timpe Veronika              31:06     1:49     5:10     8:25    9:19   12:47   14:48   17:09   18:12   24:51    29:05   31:06
               ERG Oberschützen                      1:49     3:21     3:15    0:54    3:28    2:01    2:21    1:03    6:39     4:14    2:01
     8      70 Gasser Lisa                 32:29     1:34     5:27    11:45   12:38   17:03   19:10   22:16   23:26   25:23    30:08   32:29
               BG/BRG Oberschützen                   1:34     3:53     6:18    0:53    4:25    2:07    3:06    1:10    1:57     4:45    2:21
     9      75 Bernhart Hannah             32:51     3:48     7:09    10:20   11:17   14:44   16:42   18:59   20:06   26:56    31:04   32:51
               BG/BRG Oberschützen                   3:48     3:21     3:11    0:57    3:27    1:58    2:17    1:07    6:50     4:08    1:47
    10      69 Amtmann Anna                34:22     3:33     7:26    13:36   14:38   19:11   21:15   24:19   25:29   27:28    32:23   34:22
               NMS Oberschützen                      3:33     3:53     6:10    1:02    4:33    2:04    3:04    1:10    1:59     4:55    1:59
    11      65 Glavanovits Nadine          34:51     3:19     5:55     9:58   11:00   16:42   18:51   21:39   28:55   30:28    32:55   34:51
               BG/BRG Oberschützen                   3:19     2:36     4:03    1:02    5:42    2:09    2:48    7:16    1:33     2:27    1:56
    12      68 Hellinger Sarah             36:26     2:43     5:12     8:53   12:16   16:25   20:42   23:21   26:20   27:52    34:35   36:26
               BG/BRG Oberschützen                   2:43     2:29     3:41    3:23    4:09    4:17    2:39    2:59    1:32     6:43    1:51
    13      63 Wiener Yvonne               38:08     1:38     6:12     9:07   10:58   17:28   21:06   23:17   32:32   34:13    36:37   38:08
               BG/BRG Oberschützen                   1:38     4:34     2:55    1:51    6:30    3:38    2:11    9:15    1:41     2:24    1:31
    14      77 Varga Zsofia                38:13     4:50     8:17    15:30   17:02   20:41   24:19   26:47   31:21   33:57    36:28   38:13
               GYM Diözese Eisenstadt                4:50     3:27     7:13    1:32    3:39    3:38    2:28    4:34    2:36     2:31    1:45
    15      66 Frohnwieser Magdalena       40:19     2:22     6:28    12:09   16:19   20:30   24:44   27:26   30:21   31:50    38:32   40:19
               ERG Oberschützen                      2:22     4:06     5:41    4:10    4:11    4:14    2:42    2:55    1:29     6:42    1:47
    16      61 Marti Felicitas             42:49     2:13     5:31     9:55   10:57   25:11   26:55   29:38   37:00   38:27    41:05   42:49
               ERG Oberschützen                      2:13     3:18     4:24    1:02   14:14    1:44    2:43    7:22    1:27     2:38    1:44
    17      64 Katzenschläger Anna         44:23     2:36    10:32    16:11   20:45   24:34   28:54   31:24   34:27   35:53    42:40   44:23
               GYM Diözese Eisenstadt                2:36     7:56     5:39    4:34    3:49    4:20    2:30    3:03    1:26     6:47    1:43
    18      81 Schmidtbauer Katharina      44:42     1:52     8:48    12:51   14:38   20:23   24:10   28:01   33:31   38:07    43:02   44:42
               GYM Diözese Eisenstadt                1:52     6:56     4:03    1:47    5:45    3:47    3:51    5:30    4:36     4:55    1:40
    19      79 Gumpinger Fiona             50:08     7:16    14:27    18:23   20:08   25:57   29:46   33:31   38:57   43:32    48:32   50:08
               GYM Diözese Eisenstadt                7:16     7:11     3:56    1:45    5:49    3:49    3:45    5:26    4:35     5:00    1:36
    20      62 Wiesinger Maria           1:07:49     4:36    13:35    24:02   26:13   46:05   50:18   55:55 1:00:40 1:03:10  1:05:39 1:07:49
               GYM Diözese Eisenstadt                4:36     8:59    10:27    2:11   19:52    4:13    5:37    4:45    2:30     2:29    2:10

            80 Romirer-Maierhofer Jen     Fehlst     1:25    13:37    17:57   18:52   30:27   33:27   43:25   53:30   -----    -----
               NMS Oberschützen                      1:25    12:12     4:20    0:55   11:35    3:00    9:58   10:05
            82 Ungerböck Susanne          Fehlst     6:38     9:30    14:01   14:57   26:23   29:18   39:03   49:32   -----    -----
               NMS Oberschützen                      6:38     2:52     4:31    0:56   11:26    2:55    9:45   10:29
            84 Wenzl Anna                 Fehlst     2:50     5:42    10:12   11:07   22:37   25:24   35:15   45:35   -----    -----
               NMS Oberschützen                      2:50     2:52     4:30    0:55   11:30    2:47    9:51   10:20
            60 Federer Clara              Fehlst     4:25     9:07    36:07   48:54 1:11:02 1:13:25 1:22:58   -----   -----    -----
               GYM Diözese Eisenstadt                4:25     4:42    27:00   12:47   22:08    2:23    9:33
            83 Burkhard Charlotte         Fehlst     4:52    13:40    19:07   20:08   25:00   27:31   36:57   -----   -----    -----
               GYM Diözese Eisenstadt                4:52     8:48     5:27    1:01    4:52    2:31    9:26
            67 Schmidt Lena               Fehlst     6:55    11:49    17:38   18:33   56:59   59:25 1:09:03   -----   -----    -----
               GYM Diözese Eisenstadt                6:55     4:54     5:49    0:55   38:26    2:26    9:38



US weiblich St  (20)                         2.2 km   10 P                                 
                                                    1(33)    2(34)    3(39)   4(40)   5(52)   6(56)  7(225)  8(226)  9(227)  10(228)       Z

     1      87 Erhart Antonia              18:11     1:23     3:24     6:45    7:44   10:22   11:27   13:15   14:13   15:23    16:40   18:11
               BG/BRG Kepler Graz                    1:23     2:01     3:21    0:59    2:38    1:05    1:48    0:58    1:10     1:17    1:31
     2      91 Prach Doris                 27:00     2:06     4:24     7:43    8:42   11:41   14:00   16:38   17:38   18:55    24:33   27:00             0:52   10:23
               BG/BRG Kepler Graz                    2:06     2:18     3:19    0:59    2:59    2:19    2:38    1:00    1:17     5:38    2:27              *31     *51
     3      89 Knauder Viktoria            30:02     2:38     4:55     7:18    8:09   10:54   17:42   20:20   23:43   25:11    28:35   30:02
               BG/BRG Kirchengasse Gr                2:38     2:17     2:23    0:51    2:45    6:48    2:38    3:23    1:28     3:24    1:27
     4      95 Lueger Anna                 39:03     2:14     4:37    11:02   12:06   16:10   18:26   21:13   23:40   25:18    37:03   39:03
               BG/BRG Kirchengasse Gr                2:14     2:23     6:25    1:04    4:04    2:16    2:47    2:27    1:38    11:45    2:00
     5      93 Kofler Valentina            43:04     6:16     8:39    15:00   16:07   20:12   22:28   25:18   27:49   29:20    41:12   43:04
               Ursulinen Graz                        6:16     2:23     6:21    1:07    4:05    2:16    2:50    2:31    1:31    11:52    1:52
     6     106 Scheikl Agnes               44:37     3:05     7:23    10:59   12:12   18:53   21:42   27:51   31:20   39:51    43:08   44:37
               BG/BRG Fürstenfeld                    3:05     4:18     3:36    1:13    6:41    2:49    6:09    3:29    8:31     3:17    1:29
     7     105 Maintinger Katja            47:32     5:12     9:34    13:17   14:31   21:00   23:47   30:05   33:32   42:13    45:23   47:32
               BG/BRG Kirchengasse Gr                5:12     4:22     3:43    1:14    6:29    2:47    6:18    3:27    8:41     3:10    2:09
     8     100 Auer Viktoria               48:55     2:31     5:38    17:08   18:32   23:17   25:14   28:08   30:20   41:21    46:58   48:55
               NMS II und RS Leibnitz                2:31     3:07    11:30    1:24    4:45    1:57    2:54    2:12   11:01     5:37    1:57
     9      90 Hammer Annina               49:09     2:05     8:07    12:58   14:19   26:13   28:29   31:21   33:52   35:22    47:13   49:09
               NMS II und RS Leibnitz                2:05     6:02     4:51    1:21   11:54    2:16    2:52    2:31    1:30    11:51    1:56
    10     103 Spitaler Kathi              51:13     8:58    13:27    17:03   18:13   24:53   27:42   33:51   37:23   45:57    49:10   51:13
               BG/BRG Kirchengasse Gr                8:58     4:29     3:36    1:10    6:40    2:49    6:09    3:32    8:34     3:13    2:03
    11     110 Unger Katja               1:12:00     6:22    10:12    30:53   32:13   55:31   57:31 1:00:15 1:02:21 1:04:09  1:09:45 1:12:00            50:38
               BG/BRG Fürstenfeld                    6:22     3:50    20:41    1:20   23:18    2:00    2:44    2:06    1:48     5:36    2:15              *51
    12     113 Standhartinger Magdale    1:12:08     6:32    10:27    31:03   32:21   55:40   57:44 1:00:25 1:02:31 1:04:27  1:09:55 1:12:08            50:59
               BG/BRG Kirchengasse Gr                6:32     3:55    20:36    1:18   23:19    2:04    2:41    2:06    1:56     5:28    2:13              *51
    13     108 Schaller Nadine           1:13:14     2:25     5:53    32:10   33:26   56:49   58:44 1:01:23 1:03:30 1:05:27  1:10:53 1:13:14            52:04
               BG/BRG Fürstenfeld                    2:25     3:28    26:17    1:16   23:23    1:55    2:39    2:07    1:57     5:26    2:21              *51
    14     107 Sladek Laura              1:15:06     2:30     7:51    34:05   35:23   58:41 1:00:45 1:03:27 1:05:34 1:07:28  1:12:56 1:15:06            53:57
               BG/BRG Kirchengasse Gr                2:30     5:21    26:14    1:18   23:18    2:04    2:42    2:07    1:54     5:28    2:10              *51
    15      97 Happe Julia               1:24:16     2:36    11:16    15:09   16:06   50:58   53:20   58:47 1:08:19 1:09:52  1:22:27 1:24:16
               Ursulinen Graz                        2:36     8:40     3:53    0:57   34:52    2:22    5:27    9:32    1:33    12:35    1:49

           114 Engelberger Johanna        Fehlst     6:38    10:28    -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----                     5:18
               Ursulinen Graz                        6:38     3:50                                                                                       *231
           112 Meister Lea                Fehlst     6:39    10:27    -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----
               Ursulinen Graz                        6:39     3:48
           104 Franz Viktoria             Fehlst    15:36    19:27    -----   -----   -----   -----   -----   -----   -----    -----
               NMS II und RS Leibnitz               15:36     3:51
            99 Krainz Magdalena           Fehlst     4:31     7:03    14:30   15:33   25:03   27:21   30:01   32:15   34:04    -----   37:54
               BG/BRG Kepler Graz                    4:31     2:32     7:27    1:03    9:30    2:18    2:40    2:14    1:49             3:50
            96 Fladerer Alisia            Fehlst     4:30    13:11    20:40   21:49   -----   -----   -----   -----   -----    -----
               BG/BRG Kepler Graz                    4:30     8:41     7:29    1:09



OS männlich B  (20)                          4.4 km   16 P                                 
                                                   1(229)   2(226)    3(57)   4(58)   5(59)  6(224)  7(223)  8(222)  9(221)   10(50)  11(46)   12(44)  13(42) 14(230)
                                                   15(37)  16(232)        Z

     1     125 Frohnwieser Johannes        43:33     1:07     3:28     7:25    8:56   10:05   12:35   13:51   14:12   17:34    20:57   23:36    25:54   32:20   36:09
               HTBL Pinkafeld                        1:07     2:21     3:57    1:31    1:09    2:30    1:16    0:21    3:22     3:23    2:39     2:18    6:26    3:49
                                                    38:11    40:40    43:33
                                                     2:02     2:29     2:53
     2     124 Neubauer Lorenz             45:30     1:29     5:19     9:31   11:05   12:13   14:46   16:10   16:30   19:34    23:03   25:39    27:53   34:22   38:15
               BORG Jennersdorf                      1:29     3:50     4:12    1:34    1:08    2:33    1:24    0:20    3:04     3:29    2:36     2:14    6:29    3:53
                                                    40:10    42:39    45:30
                                                     1:55     2:29     2:51
     3     123 Lebeth Georg                46:35     4:22     7:17    11:30   13:04   14:10   16:38   17:54   18:15   21:29    24:48   27:39    29:46   31:54   36:52
               BG/BRG Eisenstadt                     4:22     2:55     4:13    1:34    1:06    2:28    1:16    0:21    3:14     3:19    2:51     2:07    2:08    4:58
                                                    39:59    43:03    46:35
                                                     3:07     3:04     3:32
     4     122 Posch Daniel                49:33     5:28     9:21    13:35   15:09   16:19   18:49   20:12   20:33   23:39    26:58   29:44    31:55   38:25   42:25
               BORG Jennersdorf                      5:28     3:53     4:14    1:34    1:10    2:30    1:23    0:21    3:06     3:19    2:46     2:11    6:30    4:00
                                                    44:20    46:41    49:33
                                                     1:55     2:21     2:52
     5     121 Iby Andreas                 50:49     1:53     8:27    15:24   17:01   18:12   20:37   21:48   22:15   25:26    28:45   31:29    33:42   35:48   40:52
               BG/BRG Eisenstadt                     1:53     6:34     6:57    1:37    1:11    2:25    1:11    0:27    3:11     3:19    2:44     2:13    2:06    5:04
                                                    43:23    47:05    50:49
                                                     2:31     3:42     3:44
     6     118 Dürr Andreas                57:32     2:00     6:36    17:54   19:34   21:19   24:11   25:19   27:51   31:28    34:49   37:41    39:42   46:13   50:07
               BG/BRG Eisenstadt                     2:00     4:36    11:18    1:40    1:45    2:52    1:08    2:32    3:37     3:21    2:52     2:01    6:31    3:54
                                                    52:17    54:34    57:32
                                                     2:10     2:17     2:58
     7     115 Kobald Moritz             1:03:27    15:40    21:03    27:35   29:03   30:14   32:44   34:08   34:26   37:36    40:58   43:37    45:51   52:18   56:19
               BORG Jennersdorf                     15:40     5:23     6:32    1:28    1:11    2:30    1:24    0:18    3:10     3:22    2:39     2:14    6:27    4:01
                                                    58:13  1:00:37  1:03:27           33:51
                                                     1:54     2:24     2:50            *222
     8     138 Hafner Peter              1:03:44     1:14     6:14    11:09   15:03   16:36   19:38   34:53   35:13   37:46    40:08   43:05    44:57   46:59   50:56
               BORG Güssing                          1:14     5:00     4:55    3:54    1:33    3:02   15:15    0:20    2:33     2:22    2:57     1:52    2:02    3:57
                                                    52:49  1:00:32  1:03:44           45:47
                                                     1:53     7:43     3:12             *43
     9     134 Strasser Liam             1:16:52     1:58     5:46    12:39   13:53   15:15   38:41   42:48   43:05   45:30    48:12   51:00    52:49   54:59   58:51
               ERG Oberschützen                      1:58     3:48     6:53    1:14    1:22   23:26    4:07    0:17    2:25     2:42    2:48     1:49    2:10    3:52
                                                  1:00:50  1:08:36  1:16:52           39:28   53:48 1:05:13 1:06:01
                                                     1:59     7:46     8:16            *222     *43     *31    *231
    10     130 Bicel Jerome              1:19:24     9:52    13:40    20:33   21:51   23:10   46:35   50:42   51:03   53:39    56:05   59:02  1:00:47 1:02:58 1:06:56
               BORG Güssing                          9:52     3:48     6:53    1:18    1:19   23:25    4:07    0:21    2:36     2:26    2:57     1:45    2:11    3:58
                                                  1:08:50  1:16:28  1:19:24           47:31 1:13:11
                                                     1:54     7:38     2:56            *222     *31
    11     127 Thomas Tobias             1:26:27     1:56    15:29    33:29   49:15   51:57   59:46 1:00:38 1:03:11 1:07:25  1:11:21 1:13:41  1:15:19 1:16:24 1:20:38
               BORG Jennersdorf                      1:56    13:33    18:00   15:46    2:42    7:49    0:52    2:33    4:14     3:56    2:20     1:38    1:05    4:14
                                                  1:22:21  1:23:44  1:26:27
                                                     1:43     1:23     2:43
    12     126 Urbanics Balazs           1:28:20     1:51    17:15    35:21   51:13   53:55 1:01:38 1:02:35 1:04:49 1:09:22  1:13:06 1:15:34  1:17:17 1:18:20 1:22:36
               BG/BRG Eisenstadt                     1:51    15:24    18:06   15:52    2:42    7:43    0:57    2:14    4:33     3:44    2:28     1:43    1:03    4:16
                                                  1:24:12  1:25:36  1:28:20
                                                     1:36     1:24     2:44
    13     139 Deutsch Oliver            1:35:09     1:11     8:45    17:00   19:01   22:47   26:22   33:03   33:17   36:08    38:18   41:12    43:02   49:42 1:19:13
               BORG Jennersdorf                      1:11     7:34     8:15    2:01    3:46    3:35    6:41    0:14    2:51     2:10    2:54     1:50    6:40   29:31
                                                  1:22:59  1:27:43  1:35:09
                                                     3:46     4:44     7:26
    14     128 Moravec Mathias           1:37:12    19:49    26:26    31:18   34:26   36:46   40:26   54:39   55:20   58:56  1:01:25 1:05:19  1:07:48 1:09:42 1:26:44
               BG/BRG Eisenstadt                    19:49     6:37     4:52    3:08    2:20    3:40   14:13    0:41    3:36     2:29    3:54     2:29    1:54   17:02
                                                  1:29:30  1:32:42  1:37:12
                                                     2:46     3:12     4:30
    15     135 Thier Christoph           1:43:09     2:17    12:10    17:07   21:09   22:38   25:35   40:50   41:09   43:50    46:18   49:11    51:15   57:36 1:27:19
               BORG Jennersdorf                      2:17     9:53     4:57    4:02    1:29    2:57   15:15    0:19    2:41     2:28    2:53     2:04    6:21   29:43
                                                  1:31:09  1:35:34  1:43:09           27:06   47:59   52:02
                                                     3:50     4:25     7:35            *222     *47     *43
    16     133 Gingl Florian             1:47:21     6:22    16:26    21:15   25:16   26:51   30:15   44:49   45:09   48:01    50:51   53:24    55:22 1:01:44 1:31:38
               BORG Jennersdorf                      6:22    10:04     4:49    4:01    1:35    3:24   14:34    0:20    2:52     2:50    2:33     1:58    6:22   29:54
                                                  1:35:19  1:39:41  1:47:21           31:17   52:34   56:25
                                                     3:41     4:22     7:40            *222     *47     *43
    17     129 Posch Christian           1:55:17    11:58    15:47    22:39   23:55   25:18   48:41   52:27   52:44   55:46    58:18 1:01:15  1:03:19 1:09:36 1:38:54
               BORG Jennersdorf                     11:58     3:49     6:52    1:16    1:23   23:23    3:46    0:17    3:02     2:32    2:57     2:04    6:17   29:18
                                                  1:43:20  1:47:44  1:55:17         1:00:19
                                                     4:26     4:24     7:33             *47

           116 Gamperl Felix              Fehlst    13:25    18:59    25:31   27:06   28:32   39:31   41:35   -----   -----    -----   -----    -----   -----   -----
               BG/BRG Oberschützen                  13:25     5:34     6:32    1:35    1:26   10:59    2:04
                                                    -----    -----  1:08:06
                                                                      26:31
           120 Frühwirth Lukas            Fehlst     5:29    11:01    17:42   19:11   20:35   31:39   33:46   -----   -----    -----   -----    -----   -----   -----
               BG/BRG Oberschützen                   5:29     5:32     6:41    1:29    1:24   11:04    2:07
                                                    -----    -----  1:00:12
                                                                      26:26
           136 Marlovits Florian          Fehlst     2:53    10:25    15:23   19:12   20:40   23:52   38:42   39:10   41:52    44:16   47:09    49:24   51:17   55:08
               ERG Oberschützen                      2:53     7:32     4:58    3:49    1:28    3:12   14:50    0:28    2:42     2:24    2:53     2:15    1:53    3:51
                                                    -----  1:04:41  1:12:49
                                                              9:33     8:08



OS männlich St  (10)                         4.4 km   16 P                                 
                                                   1(229)   2(226)    3(57)   4(58)   5(59)  6(224)  7(223)  8(222)  9(221)   10(50)  11(46)   12(44)  13(42) 14(230)
                                                   15(37)  16(232)        Z

     1     147 Hellmayr Valentin           37:23     1:02     3:01     8:44   10:05   11:28   14:24   15:09   15:29   18:17    22:18   24:32    26:13   27:20   31:16
               BG/BRG Kepler Graz                    1:02     1:59     5:43    1:21    1:23    2:56    0:45    0:20    2:48     4:01    2:14     1:41    1:07    3:56
                                                    33:05    34:37    37:23
                                                     1:49     1:32     2:46
     2     150 Lerchegger Maximilian       39:59     1:01     7:53    11:47   13:21   14:25   16:14   16:48   17:10   21:57    25:07   27:04    29:04   30:12   33:07
               BG/BRG Kepler Graz                    1:01     6:52     3:54    1:34    1:04    1:49    0:34    0:22    4:47     3:10    1:57     2:00    1:08    2:55
                                                    35:31    37:16    39:59
                                                     2:24     1:45     2:43
     3     152 Aichholzer Niklas           41:37     1:31     4:21     8:03    9:38   10:46   12:54   13:30   14:02   18:07    23:28   25:39    27:42   29:59   33:41
               BG/BRG Seebacher Graz                 1:31     2:50     3:42    1:35    1:08    2:08    0:36    0:32    4:05     5:21    2:11     2:03    2:17    3:42
                                                    35:53    37:50    41:37
                                                     2:12     1:57     3:47
     4     145 Ruprechter Markus           41:38     1:13     3:46     9:51   11:48   13:10   15:31   16:23   17:01   21:01    26:18   28:36    30:28   31:32   35:27
               BG/BRG Kepler Graz                    1:13     2:33     6:05    1:57    1:22    2:21    0:52    0:38    4:00     5:17    2:18     1:52    1:04    3:55
                                                    37:14    38:50    41:38
                                                     1:47     1:36     2:48
     5     151 Pacher Paul                 43:36     1:06     6:14    10:07   11:54   13:04   15:21   15:58   16:31   22:51    25:27   28:08    30:36   31:33   35:23
               BG/BRG Kirchengasse Gr                1:06     5:08     3:53    1:47    1:10    2:17    0:37    0:33    6:20     2:36    2:41     2:28    0:57    3:50
                                                    38:18    39:57    43:36           18:19
                                                     2:55     1:39     3:39            *223
     6     142 Prasch Rene                 47:32     3:35     6:07    14:45   16:31   18:09   20:55   22:41   22:58   28:37    32:22   34:40    36:27   37:30   41:32
               BG/BRG Fürstenfeld                    3:35     2:32     8:38    1:46    1:38    2:46    1:46    0:17    5:39     3:45    2:18     1:47    1:03    4:02
                                                    43:27    44:42    47:32
                                                     1:55     1:15     2:50
     7     146 Seka Wolfgang               53:53     3:00     6:16    14:07   16:32   19:47   22:33   28:21   -----   32:49    35:18   38:07    40:31   41:32   45:26
               BG/BRG Kirchengasse Gr                3:00     3:16     7:51    2:25    3:15    2:46    5:48            4:28     2:29    2:49     2:24    1:01    3:54
                                                    48:18    49:50    53:53           28:09
                                                     2:52     1:32     4:03            *222
     8     141 Mayr Niklas                 53:55     2:33     5:04    10:08   11:39   13:48   16:33   20:01   20:20   23:03    25:11   27:54    29:33   32:04   35:43
               BG/BRG Seebacher Graz                 2:33     2:31     5:04    1:31    2:09    2:45    3:28    0:19    2:43     2:08    2:43     1:39    2:31    3:39
                                                    37:52    45:34    53:55           17:45   30:43   33:49
                                                     2:09     7:42     8:21            *222     *43     *40
     9     153 Gigler Fabian             1:13:27     1:23     7:29    17:59   19:32   21:11   25:28   26:25   28:51   34:23    44:19   48:39    53:26   55:43 1:03:04
               BG/BRG Kepler Graz                    1:23     6:06    10:30    1:33    1:39    4:17    0:57    2:26    5:32     9:56    4:20     4:47    2:17    7:21
                                                  1:06:15  1:10:27  1:13:27           16:12
                                                     3:11     4:12     3:00             *58

           149 Mehlmauer Thomas           Fehlst     1:05     3:59    11:36   13:02   14:31   16:31   22:18   -----   26:47    29:22   31:52    33:52   36:41   45:23
               BG/BRG Fürstenfeld                    1:05     2:54     7:37    1:26    1:29    2:00    5:47            4:29     2:35    2:30     2:00    2:49    8:42
                                                    48:02    50:58    55:23           22:02
                                                     2:39     2:56     4:25            *222



OS weiblich B  (9)                           3.8 km   14 P                                 
                                                    1(33)    2(38)    3(43)   4(47)   5(48)  6(221)  7(222)  8(224)   9(59)   10(58) 11(233)  12(234) 13(228) 14(229)
                                                        Z

     1     166 Hafner Andrea               42:35     1:21     7:16    12:40   16:50   17:58   21:08   24:32   25:19   30:05    32:19   35:51    40:06   40:37   41:24
               BORG Jennersdorf                      1:21     5:55     5:24    4:10    1:08    3:10    3:24    0:47    4:46     2:14    3:32     4:15    0:31    0:47
                                                    42:35
                                                     1:11
     2     161 Schmuck Julia               52:50     1:57     7:53    16:44   20:44   23:48   26:38   34:25   35:10   40:12    42:25   46:05    50:11   50:43   51:29
               BORG Jennersdorf                      1:57     5:56     8:51    4:00    3:04    2:50    7:47    0:45    5:02     2:13    3:40     4:06    0:32    0:46
                                                    52:50
                                                     1:21
     3     160 Brandl Lena                 55:00     3:58     9:40    18:03   22:32   25:51   28:53   36:20   37:19   42:12    44:26   48:19    52:10   53:01   53:46
               BG/BRG Eisenstadt                     3:58     5:42     8:23    4:29    3:19    3:02    7:27    0:59    4:53     2:14    3:53     3:51    0:51    0:45
                                                    55:00             32:03   50:53
                                                     1:14              *224    *228
     4     159 Fink Sarah                  56:51     5:54    11:51    20:42   24:41   27:45   30:37   38:20   39:07   44:10    46:23   49:55    54:09   54:41   55:32
               BORG Jennersdorf                      5:54     5:57     8:51    3:59    3:04    2:52    7:43    0:47    5:03     2:13    3:32     4:14    0:32    0:51
                                                    56:51
                                                     1:19
     5     158 Schenkermayer Lisa          58:55     7:53    13:31    22:03   26:31   29:53   32:52   40:21   41:11   46:17    48:28   52:19    56:11   56:53   57:39
               BG/BRG Eisenstadt                     7:53     5:38     8:32    4:28    3:22    2:59    7:29    0:50    5:06     2:11    3:51     3:52    0:42    0:46
                                                    58:55             54:52
                                                     1:16              *228
     6     157 Garger Caroline           1:03:38     2:13     7:42    14:02   18:42   20:32   24:53   36:00   37:01   43:52    50:55   57:34  1:00:31 1:01:16 1:02:07
               BORG Güssing                          2:13     5:29     6:20    4:40    1:50    4:21   11:07    1:01    6:51     7:03    6:39     2:57    0:45    0:51
                                                  1:03:38
                                                     1:31
     7     155 Scherrer Anna             1:05:04     1:51     6:58    15:17   20:46   22:19   29:03   34:06   40:55   47:39    54:43   58:20  1:02:12 1:03:02 1:03:48
               BG/BRG Eisenstadt                     1:51     5:07     8:19    5:29    1:33    6:44    5:03    6:49    6:44     7:04    3:37     3:52    0:50    0:46
                                                  1:05:04           1:00:54
                                                     1:16              *228
     8     164 Bauer Madeleine           1:38:19     2:23    23:19    34:11   42:11   44:42   54:17 1:04:33 1:09:48 1:16:08  1:26:28 1:30:13  1:33:55 1:34:31 1:36:39
               BORG Güssing                          2:23    20:56    10:52    8:00    2:31    9:35   10:16    5:15    6:20    10:20    3:45     3:42    0:36    2:08
                                                  1:38:19           1:09:00
                                                     1:40              *223

           162 Hirschböck Sophie          Fehlst     5:39    36:42    48:02   55:47   57:59 1:02:15   -----   -----   -----    -----   -----    -----   -----   -----
               BORG Güssing                          5:39    31:03    11:20    7:45    2:12    4:16
                                                
                                                



OS weiblich St  (5)                          3.8 km   14 P                                 
                                                    1(33)    2(38)    3(43)   4(47)   5(48)  6(221)  7(222)  8(224)   9(59)   10(58) 11(233)  12(234) 13(228) 14(229)
                                                        Z

     1     171 Walch Martina               37:38     1:35     4:55     8:00   10:54   11:49   15:11   17:42   18:31   21:33    23:34   26:53    32:24   35:50   36:29
               BG/BRG Kirchengasse Gr                1:35     3:20     3:05    2:54    0:55    3:22    2:31    0:49    3:02     2:01    3:19     5:31    3:26    0:39
                                                    37:38
                                                     1:09
     2     172 Prach Gerda                 41:16     1:35     5:46    10:51   14:53   15:54   18:32   22:19   23:05   27:12    31:19   35:04    38:24   38:58   39:46
               BG/BRG Kepler Graz                    1:35     4:11     5:05    4:02    1:01    2:38    3:47    0:46    4:07     4:07    3:45     3:20    0:34    0:48
                                                    41:16
                                                     1:30
     3     170 Trummer Johanna             41:36     2:21     6:59    10:20   13:41   14:45   16:51   20:45   21:35   24:53    27:31   30:52    36:22   39:54   40:29
               GIBS Graz                             2:21     4:38     3:21    3:21    1:04    2:06    3:54    0:50    3:18     2:38    3:21     5:30    3:32    0:35
                                                    41:36
                                                     1:07
     4     168 Hofstätter Scarlett         50:00     3:54     8:26    15:02   20:04   21:28   24:49   28:59   29:40   33:07    35:40   39:05    46:50   47:33   48:29
               BG/BRG Fürstenfeld                    3:54     4:32     6:36    5:02    1:24    3:21    4:10    0:41    3:27     2:33    3:25     7:45    0:43    0:56
                                                    50:00
                                                     1:31
     5     169 Fritz Viktoria              55:21     1:46     7:19    14:19   18:55   20:13   23:25   29:59   31:25   37:54    43:30   47:14    50:57   51:33   53:40
               BG/BRG Kepler Graz                    1:46     5:33     7:00    4:36    1:18    3:12    6:34    1:26    6:29     5:36    3:44     3:43    0:36    2:07
                                                    55:21
                                                     1:41



Rahmen II (St)  (2)                          2.4 km   13 P                                 
                                                   1(231)    2(34)   3(230)   4(40)   5(41)   6(51)   7(52)   8(53)   9(56)  10(225) 11(227)  12(234) 13(228)       Z

     1     203 Fasching Thomas             28:27     1:30     3:24     7:06   10:18   11:07   14:41   16:02   16:50   17:29    20:14   24:01    26:06   26:58   28:27
               BG/BRG Fürstenfeld                    1:30     1:54     3:42    3:12    0:49    3:34    1:21    0:48    0:39     2:45    3:47     2:05    0:52    1:29
     2     173 Schabler Carmen             37:45     1:42     3:51     6:22    9:53   10:55   15:06   16:11   23:47   24:47    27:38   32:17    35:03   36:09   37:45
               BG/BRG Kepler Graz                    1:42     2:09     2:31    3:31    1:02    4:11    1:05    7:36    1:00     2:51    4:39     2:46    1:06    1:36



Schnupper (Bgld.)  (12)                      1.9 km   6 P                                  
                                                   1(231)    2(60)   3(235)  4(232)  5(233)  6(234)       Z

     1     183 Wagner/Kubiena Thomas/      16:50     2:03     5:51     7:23   11:19   12:15   15:21   16:50
               BG/BRG Eisenstadt                     2:03     3:48     1:32    3:56    0:56    3:06    1:29
     2     186 Theresa Hofer               18:50     2:23     6:08     8:12   12:21   13:28   16:53   18:50
               ERG Oberschützen                      2:23     3:45     2:04    4:09    1:07    3:25    1:57
     3     190 Örge/Koller Delma/Pia       21:15     2:36     7:50     9:21   14:48   16:04   19:33   21:15
               BG/BRG Eisenstadt                     2:36     5:14     1:31    5:27    1:16    3:29    1:42
     4     181 Bauer Thomas-Fabian         21:26     6:05     9:31    11:25   15:34   16:45   19:42   21:26
               NMS Oberschützen                      6:05     3:26     1:54    4:09    1:11    2:57    1:44
     5     179 Hettlinger/Lackner Dav      24:27     2:07     7:31    13:47   18:41   19:45   22:26   24:27
               NMS Oberschützen                      2:07     5:24     6:16    4:54    1:04    2:41    2:01
     6     182 Dorfner/Reicher Julian      25:46     3:41     9:03    12:47   18:36   20:28   23:46   25:46
               GYM Diözese Eisenstadt                3:41     5:22     3:44    5:49    1:52    3:18    2:00
     7     188 KagerSellinger Benno/D      29:08     1:44     8:05    14:10   22:56   24:07   27:21   29:08
               BG/BRG Eisenstadt                     1:44     6:21     6:05    8:46    1:11    3:14    1:47
     8     180 Jana Sedlacek               30:46     2:34     7:06    11:56   24:06   25:25   28:50   30:46
               ERG Oberschützen                      2:34     4:32     4:50   12:10    1:19    3:25    1:56
     9     185 Guger Matthias              30:51     3:05    16:30    19:24   24:59   26:20   29:35   30:51
               BORG Güssing                          3:05    13:25     2:54    5:35    1:21    3:15    1:16
    10     191 Patzold/Haring Bernhar      31:52     5:12    12:03    14:39   24:11   25:57   30:01   31:52
               GYM Diözese Eisenstadt                5:12     6:51     2:36    9:32    1:46    4:04    1:51
    11     178 Schütz/Mock Cosima/Jul      34:59     6:48    11:27    16:13   28:14   29:38   33:13   34:59
               GYM Diözese Eisenstadt                6:48     4:39     4:46   12:01    1:24    3:35    1:46

           184 Polster/Rudolf Julian/     Fehlst     8:25    16:04    22:49   -----   -----   -----                 1:25:49
               NMS Oberschützen                      8:25     7:39     6:45                                             *31



Rahmen I (St)  (33)                          1.9 km   6 P                                  
                                                   1(231)    2(60)   3(235)  4(232)  5(233)  6(234)       Z

     1     197 Wallner/Makowec Lorenz      13:34     1:52     4:39     5:43    8:34    9:36   12:09   13:34
               BG/BRG Kepler Graz                    1:52     2:47     1:04    2:51    1:02    2:33    1:25
     2     196 Horvath/Steger Paul/Ko      14:05     1:35     5:12     6:24    9:24   10:21   12:46   14:05
               BG/BRG Kirchengasse Gr                1:35     3:37     1:12    3:00    0:57    2:25    1:19
     3     212 Benischek/Stangl Jan/D      17:36     1:42     5:02     6:42   10:06   11:27   15:54   17:36
               HS Eisenerz                           1:42     3:20     1:40    3:24    1:21    4:27    1:42
     4     209 Haidn/König Hubert/Man      20:23     1:30     7:10     8:54   12:29   14:03   18:50   20:23
               HS Eisenerz                           1:30     5:40     1:44    3:35    1:34    4:47    1:33
     5     193 Baumann/Klapf Gregor/T      22:40     1:29     6:17    11:41   17:05   18:11   21:24   22:40
               HS Eisenerz                           1:29     4:48     5:24    5:24    1:06    3:13    1:16
     6     220 Wallgram David              24:50     1:52    10:09    11:52   17:42   18:55   22:53   24:50
               BG/BRG Seebacher Graz                 1:52     8:17     1:43    5:50    1:13    3:58    1:57
     7     204 Ferk/Haushofer David/M      25:13     3:34     8:54    10:07   17:54   19:28   23:41   25:13
               BG/BRG Kirchengasse Gr                3:34     5:20     1:13    7:47    1:34    4:13    1:32
     8     205 Hanfstingl/Reisinger P      27:47     3:03     9:17    11:11   16:19   17:58   26:17   27:47
               BG/BRG Fürstenfeld                    3:03     6:14     1:54    5:08    1:39    8:19    1:30
     9     201 Jäger/Tschelissnieg De      28:29     1:41     8:45    12:13   21:38   22:32   26:40   28:29
               HS Eisenerz                           1:41     7:04     3:28    9:25    0:54    4:08    1:49
    10     225 Hammer Marcel               28:57     2:28     8:08    12:21   19:54   22:12   26:13   28:57
               NMS II und RS Leibnitz                2:28     5:40     4:13    7:33    2:18    4:01    2:44
    11     198 Thier/Sommer Marc/Simo      34:31     2:23     9:51    15:07   23:14   24:49   33:02   34:31
               BG/BRG Fürstenfeld                    2:23     7:28     5:16    8:07    1:35    8:13    1:29
    12     223 Wieselmann/Wendl PaulA      38:48     2:28     7:21    11:43   26:29   28:24   35:03   38:48
               BG/BRG Kirchengasse Gr                2:28     4:53     4:22   14:46    1:55    6:39    3:45
    13      38 Rosenfelder Martin          39:31     1:42    15:38    26:15   30:51   32:09   37:35   39:31
               BG/BRG Kirchengasse Gr                1:42    13:56    10:37    4:36    1:18    5:26    1:56
    14     206 Ellinger/Breisach Jako      45:35     6:43    21:41    32:22   37:01   38:16   44:07   45:35
               BG/BRG Kirchengasse Gr                6:43    14:58    10:41    4:39    1:15    5:51    1:28
    15     215 Schütz/Eisenberger Joh      48:53     2:09     8:45    13:08   33:58   35:28   47:17   48:53
               BG/BRG Kirchengasse Gr                2:09     6:36     4:23   20:50    1:30   11:49    1:36
    16     211 Weikhart/Wiefler Felix      50:35     7:28    12:44    17:27   38:12   40:31   46:52   50:35
               BG/BRG Kirchengasse Gr                7:28     5:16     4:43   20:45    2:19    6:21    3:43
    17     226 Paar/Kellner Rosa/Fran      51:38    12:42    27:20    31:49   38:42   46:36   49:51   51:38            9:25
               BG/BRG Kirchengasse Gr               12:42    14:38     4:29    6:53    7:54    3:15    1:47             *34
    18     210 Balieh/Makowec Yannick      52:12     2:43    18:46    38:39   43:52   45:50   50:04   52:12
               BG/BRG Kepler Graz                    2:43    16:03    19:53    5:13    1:58    4:14    2:08
    19     208 Boh/Resch Tobias/Danie    1:06:01     4:59    30:22    34:27   40:35   42:38 1:02:01 1:06:01
               BG/BRG Kirchengasse Gr                4:59    25:23     4:05    6:08    2:03   19:23    4:00
    20     194 Matter/Pichler Lina/Ch    1:26:43     2:40    47:57    51:55 1:10:10 1:13:48 1:22:02 1:26:43
               BG/BRG Kirchengasse Gr                2:40    45:17     3:58   18:15    3:38    8:14    4:41
    21     213 Schalk/Hös Oskar/Imanu    1:28:10     2:30    49:21    53:21 1:11:37 1:15:14 1:23:26 1:28:10
               BG/BRG Kirchengasse Gr                2:30    46:51     4:00   18:16    3:37    8:12    4:44

           228 Edlinger/Hochwarder Ch     Fehlst     4:02  1:06:00  1:08:29 1:17:01   -----   -----
               BG/BRG Kirchengasse Gr                4:02  1:01:58     2:29    8:32
           199 Wurm/Temmer Sarah/Lisa     Fehlst     3:28    29:55    -----   -----   -----   -----
               BG/BRG Kirchengasse Gr                3:28    26:27
           219 Ecker-Eckehof/Meyer Ga     Fehlst     4:05    11:34    -----   -----   -----   -----
               BG/BRG Kirchengasse Gr                4:05     7:29
           221 Bonstingl/Matter Marle     Fehlst     3:26     9:37    -----   -----   -----   -----
               BG/BRG Kirchengasse Gr                3:26     6:11
           217 Lohr/Beiser Joachim/Be     Fehlst     5:08    -----    25:34   31:34   33:36   43:16   46:04            0:55     7:25
               BG/BRG Kirchengasse Gr                5:08             20:26    6:00    2:02    9:40    2:48             *31      *34
           227 Groller/Heinrich Julia     Fehlst     8:57    28:50    29:53   -----   -----   -----                    5:41
               BG/BRG Fürstenfeld                    8:57    19:53     1:03                                             *34
           216 Pock Lukas                 Fehlst     2:29    -----    -----   -----   -----   -----
               BG/BRG Fürstenfeld                    2:29
           207 Reiter/Bauer Melanie/J     Fehlst     2:40  1:00:28  1:01:37   -----   -----   -----
               BG/BRG Fürstenfeld                    2:40    57:48     1:09
           224 Stadlober Paul             Fehlst     7:36    16:57    27:08   -----   37:49   41:14   43:26           25:56
               BG/BRG Seebacher Graz                 7:36     9:21    10:11           10:41    3:25    2:12             *51
           222 Pelzmann Gregor            Fehlst     2:58    11:01    -----   23:27   27:29   32:15   34:53
               BG/BRG Fürstenfeld                    2:58     8:03            12:26    4:02    4:46    2:38
           214 Reiter/Kirchner Lena/H     Fehlst     3:13    53:25    55:28   -----   -----   -----
               BG/BRG Fürstenfeld                    3:13    50:12     2:03
           195 Lederer/Volkheimer Chr     Fehlst     2:05    -----    10:21   -----   37:26   42:57   44:33
               BG/BRG Fürstenfeld                    2:05              8:16           27:05    5:31    1:36