Ultralang NÖ-Bgld-StmkSa 24.03.2012 20:19
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2007

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



Herren 19  (20)           13.0 km  485 Hm   20 P  

    1      4 Robert Merl                     ASKÖ Henndorf                 1:20:59 
    2     18 Christian Pfeifer            89 OLC Graz                      1:25:14 
    3      6 Markus Lang                  83 HSV Pinkafeld                 1:25:24 
    4     21 Pierre Kaltenbacher          78 HSV OL Wiener Neustadt        1:27:18 
    5     12 Sandro Schachner             88 SU Schöckl Orienteering       1:28:54 
    6      1 Markus Plohn                 82 HSV OL Wiener Neustadt        1:36:29 
    7      3 Franz Glaner                 91 WAT                           1:37:34 
    8      8 Andreas Wibmer               80 OLT Transdanubien             1:48:03 
    9      5 Martin Danner                65 OLC Wienerwald                1:49:54 
   10     20 Franz Kropatschek            85 WAT                           1:51:07 
   11     10 Ferdinand Hutter             92 OK Gittis Klosterneuburg      1:52:02 
   12      9 Jörg Schaumann               74 HSV OL Wiener Neustadt        1:56:44 
   13      2 Thomas Schuh                 89 HSV Pinkafeld                 2:07:17 
   14     11 Bernhard Koiser              87 HSV OL Wiener Neustadt        2:51:27 
   15     15 Christian Knapp              86 OK Gittis Klosterneuburg      3:14:22 

          16 Gerhard Lang                 74 HSV Pinkafeld                  Fehlst 
           7 Roland Fesselhofer           87 HSV OL Wiener Neustadt         Fehlst 
          13 Helmut Gremmel               90 HSV Pinkafeld                  Fehlst 
          22 Thomas Veitsberger           82 OC Fürstenfeld                  N Ang 
          19 Michael Koiser               85 HSV OL Wiener Neustadt          N Ang 



Herren -12  (11)          2.2 km  65 Hm   11 P    

    1     29 Nico Weiß                       OC Fürstenfeld                  21:30 
    2     31 Samuel Kremshofer               OC Fürstenfeld                  23:11 
    3     24 Tobias Schaumann             00 HSV OL Wiener Neustadt          23:35 
    4     32 Leo Pauser                   01 HSV OL Wiener Neustadt          24:51 
    5     26 Joergen Deubel               01 Naturfreunde Wien               25:06 
    6     25 Sebastian Fabian                OC Fürstenfeld                  27:16 
    7     33 Jonas Deubel                 03 Naturfreunde Wien               32:18 
    8     34 Alexander Friessnig             OC Fürstenfeld                  41:02 
    9     35 Moritz Kofler                01 OK Gittis Klosterneuburg        43:11 
   10     27 Paul Brabek                     OC Fürstenfeld                  49:56 

          28 Joachim Müllner              02 HSV Langenlebarn               Fehlst 



Herren -14  (11)          3.5 km  160 Hm   13 P   

    1     41 Georg Gröll                  99 SU Schöckl Orienteering         31:37 
    2     38 Niklas Brantner              98 HSV OL Wiener Neustadt          37:36 
    3     44 Herwig jun. Allwinger        99 Leibnitzer Athletik Club - Or   40:38 
    4     43 Jan Ritter                      OC Fürstenfeld                  43:22 
    5     36 Benjamin Pauser              99 HSV OL Wiener Neustadt          49:38 
    6     40 Alexander Marth              02 LZ OMAHA                        58:48 
    7     39 Raphael Stadlober               OC Fürstenfeld                1:18:42 
    8     37 Tobias Schwarz                  SU Schöckl Orienteering       1:27:30 

          42 Christoph Müllner            97 HSV Langenlebarn               Fehlst 
          45 Florian Nestelberger            OC Fürstenfeld                 Fehlst 
          46 Bernhard Lerchegger          98 Leibnitzer Athletik Club - Or   N Ang 



Herren 15-18  (21)        5.8 km  240 Hm   14 P   

    1    175 Mathias Peter                   SU Schöckl Orienteering         43:04 
    2     59 Jakob Pauser                 94 HSV OL Wiener Neustadt          44:54 
    3     56 Matthias Gröll               95 SU Schöckl Orienteering         47:14 
    4     54 Thomas Peroutka                 HSV OL Wiener Neustadt          49:44 
    5     69 Stefan Kubelka               96 Leibnitzer Athletik Club - Or   52:56 
    6     68 Richard Gremmel              97 HSV Pinkafeld                   54:04 
    7     65 Michael Tanzer               95 HSV Langenlebarn                54:13 
    8     57 Emanuel jun. Braun           97 HSV OL Wiener Neustadt          59:47 
    9     53 Paul Pacher                     SU Schöckl Orienteering       1:02:31 
   10     60 Johannes Frohnwieser         96 HSV Pinkafeld                 1:10:05 
   11     66 Maximilian Lerchegger        97 Leibnitzer Athletik Club - Or 1:11:51 
   12     52 Felix Hirschbeck                OLC Graz                      1:12:13 
   13     48 Peter Hafner                    SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   1:12:18 
   14     50 Johannes Renz                   SU Schöckl Orienteering       1:20:46 
   15     47 Matthias Griener             95 HSV Langenlebarn              1:22:54 

          58 Oliver Zach                  97 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn    Fehlst 
          61 Immanuel Kohl                   SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn    Fehlst 
          62 Dominik Mailer               95 HSV Langenlebarn                N Ang 
          67 Andreas Türk                 96 HSV Baden                       N Ang 
          49 Constantin Kirchmeir         97 HSV OL Wiener Neustadt          N Ang 
          63 Felix Hartlieb               95 Leibnitzer Athletik Club - Or   N Ang 



Herren 35-  (15)          10.7 km  430 Hm   20 P  

    1     83 Michael Stockmayer           68 HSV OL Wiener Neustadt        1:12:28 
    2     71 Jürgen Egger                    Leibnitzer Athletik Club - Or 1:22:54 
    3     70 Martin Brantner              69 HSV OL Wiener Neustadt        1:24:47 
    4     80 Wilfried Renner              69 Naturfreunde Steiermark       1:25:55 
    5     72 Rupert Hofer                 71 OLC Graz                      1:38:39 
    6     77 Hans Borsitzky               70 HSV OL Wiener Neustadt        1:39:40 
    7     74 Alexander Srb                73 HSV OL Wiener Neustadt        1:43:02 
    8     75 Jörg Fink                       HSV Feldbach                  1:44:24 
    9     78 Erik Adenstedt               69 OK Gittis Klosterneuburg      1:47:36 
   10     82 Robert Erber                 73 OK Gittis Klosterneuburg      1:52:43 
   11     76 Stephan Puchegger            72 WAT                           1:53:50 
   12     81 Herfried Trummer             75 OC Fürstenfeld                1:56:36 
   13     79 Franz Gusel                  68 HSV Villach                   2:15:19 
   14     85 Bernd Ruff                   68 Leibnitzer Athletik Club - Or 2:35:30 

          73 Bruno Scherr                 56 HSV Villach                     N Ang 



Herren 45-  (28)          8.0 km  355 Hm   15 P   

    1    108 Emanuel Braun                66 HSV OL Wiener Neustadt        1:05:55 
    2    106 Stefan Drage                 59 HSV OL Wiener Neustadt        1:10:32 
    3    101 Manfred Stockmayer           66 HSV OL Wiener Neustadt        1:11:54 
    4     95 Alois Fuchs                     HSV Feldbach                  1:12:13 
    5     92 Joachim Friessnig            58 OC Fürstenfeld                1:13:08 
    6     89 Reinhard Gröll               66 SU Schöckl Orienteering       1:15:12 
    7    104 Hannes Pacher                   SU Schöckl Orienteering       1:17:18 
    8    110 Günter Kradischnig           61 OLC Graz                      1:20:31 
    9    102 Gerhard Jöbstl                  OLC Graz                      1:20:54 
   10     94 Martin Grünberger            66 OK Gittis Klosterneuburg      1:21:26 
   11     90 Hans Luttenberger               HSV Feldbach                  1:24:05 
   12    113 Gernot Krammer                  OLC Graz                      1:27:42 
   13     87 Andreas Hochreiter           59 HSV OL Wiener Neustadt        1:28:27 
   14     86 Felix Diwok                  64 OK Gittis Klosterneuburg      1:30:28 
   15     93 Georg Ziegerhofer            01 HSV OL Wiener Neustadt        1:39:37 
   16    100 Hannes Rotheneder            64 HSV Baden                     1:40:34 
   17    114 Nikolaus Adenstedt           65 OK Gittis Klosterneuburg      1:41:09 
   18    115 Herbert Kanai                59 HSV OL Wiener Neustadt        1:41:35 
   19     97 Armin Friessnig              62 OC Fürstenfeld                1:45:25 
   20    109 Rainer Praeceptor-Matl       63 OK Gittis Klosterneuburg      1:54:20 
   21     88 Roland Hirner                66 OC Fürstenfeld                1:56:45 
   22    112 Andreas Cart                 62 OLC Wienerwald                2:00:12 
   23     96 Peter Sturm                  65 HSV OL Wiener Neustadt        2:02:19 
   24     91 Alexander Schramek           67 OK Gittis Klosterneuburg      2:05:58 
   25    116 Johannes Kubelka             57 Leibnitzer Athletik Club - Or 2:11:03 

          99 Heimo Brenner                67 OK Gittis Klosterneuburg       Fehlst 
         103 Harald Lipphart-Kirchmeir    67 HSV OL Wiener Neustadt         Fehlst 
         111 Rainer Pauser                65 HSV OL Wiener Neustadt         Fehlst 



Herren 55-  (23)          7.1 km  235 Hm   13 P   

    1    121 Jiri Gurka                      ASKÖ Henndorf                 1:08:23 
    2    131 Franz Ponweiser              51 HSV OL Wiener Neustadt        1:08:41 
    3    118 Erwin Schweifer              52 HSV OL Wiener Neustadt        1:10:58 
    4    125 Valentin Pidner              56 HSV OL Wiener Neustadt        1:12:26 
    5    119 Gottfried Lang                  Naturfreunde Steiermark       1:15:37 
    6    139 Josef Graf                   50 LZ OMAHA                      1:17:26 
    7    129 Wilhelm Grabenhofer          47 LZ OMAHA                      1:17:30 
    8    136 Hubert Lukaseder             49 HSV Langenlebarn              1:17:32 
    9    138 Josef Schanes                69 HSV Pinkafeld                 1:19:31 
   10    123 Reinhard Lamprecht           51 LZ OMAHA                      1:21:18 
   11    126 Franz Gremmel                   HSV Pinkafeld                 1:21:22 
   12    122 Rudolf Hochwarter            56 HSV Pinkafeld                 1:21:33 
   13    128 Kristian Leonhardtt          56 OC Fürstenfeld                1:22:52 
   14    132 Wolfgang Gartlgruber         55 HSV Pinkafeld                 1:24:01 
   15    117 Rudolf Hudax                 51 OC Fürstenfeld                1:25:13 
   16    137 Ewald Mayer                  57 HSV OL Wiener Neustadt        1:27:19 
   17    124 Karl Pongratz                52 HSV Pinkafeld                 1:29:57 
   18    135 Karl Fink                    49 OLC Graz                      1:40:41 
   19    120 Robert Benedek               48 LZ OMAHA                      1:49:11 
   20    127 Paul Ziermann                42 HSV Pinkafeld                 1:54:02 

         130 Franz Käfer                  48 HSV Pinkafeld                   N Ang 
         133 Johann Windbüchler           53 HSV OL Wiener Neustadt          N Ang 
         134 Siegfried Seiner             55 OK Gittis Klosterneuburg        N Ang 



Herren 65-  (6)           4.0 km  145 Hm   9 P    

    1    141 Willi Offner                    HSV Graz                        57:55 
    2    142 Gerfried Hoch                38 Naturfreunde Steiermark       1:06:00 
    3    145 Gottfried Tobler             45 HSV OL Wiener Neustadt        1:09:49 
    4    212 Barbara Tobler               47 HSV OL Wiener Neustadt        1:11:46 
    5    143 Herwig Renger                   HSV Graz                      1:34:58 

         140 Friedrich Fruhwirth          45 HSV Langenlebarn                N Ang 



Damen 19-  (6)            8.5 km  250 Hm   14 P   

    1    148 Ursula Kadan                 88 OC Fürstenfeld                1:00:23 
    2    153 Julia Bauer                  92 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   1:07:07 
    3    147 Reka Toth                       SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   1:10:48 
    4    146 Maren Herrgesell             94 OLC Graz                      1:33:33 
    5    149 Jasmin Schuh                 84 HSV Pinkafeld                 1:34:06 

         150 Nicole Graf                  91 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     N Ang 



Damen -12  (6)            2.2 km  65 Hm   11 P    

    1    154 Laura Schaumann              02 HSV OL Wiener Neustadt          26:23 
    2    161 Matilda Kasper               02 LZ OMAHA                        27:14 
    3    156 Pia Grünberger               01 OK Gittis Klosterneuburg        37:03 
    4    160 Katja Unger                     OC Fürstenfeld                1:25:22 
    5    158 Nadine Schaller                 OC Fürstenfeld                1:28:02 
    6    157 Christiane Wagner            00 HSV Langenlebarn              1:28:43 



Damen -14  (13)           3.1 km   12 P           

    1    173 Hannah Hoffmann              98 LZ OMAHA                        31:47 
    2    163 Jacqueline Mailer            98 HSV Langenlebarn                32:15 
    3    166 Ida-Karolina Kasper          98 LZ OMAHA                        32:21 
    4    168 Viktoria Knauder                SU Schöckl Orienteering         34:19 
    5    165 Magdalena Fassl              98 HSV Pinkafeld                   35:12 
    6    164 Rosa Trummer                    SU Schöckl Orienteering         36:07 
    7    167 Magdalena Kalcher            99 HSV Pinkafeld                   36:29 
    8    174 Doris Prach                  98 Leibnitzer Athletik Club - Or   40:16 
    9    172 Lisa Flecher                 98 HSV Langenlebarn                44:55 
   10    171 Hannah Kalcher               98 HSV Pinkafeld                   45:00 

         169 Sophie Kofler                99 OK Gittis Klosterneuburg       Fehlst 
         162 Felicitas Marti              01 HSV Pinkafeld                  Fehlst 
         170 Melanie Ott                  99 HSV Langenlebarn                N Ang 



Damen 15-18  (7)          4.6 km  185 Hm   10 P   

    1    182 Sophie Peroutka                 HSV OL Wiener Neustadt          44:20 
    2    178 Lisa Pacher                     SU Schöckl Orienteering         46:41 
    3    177 Johanna Trummer                 SU Schöckl Orienteering         58:34 
    4    183 Gerda Prach                  97 Leibnitzer Athletik Club - Or 1:00:41 
    5    176 Ida Pauser                   97 HSV OL Wiener Neustadt        1:02:37 
    6    179 Saskia Hofer                    HSV OL Wiener Neustadt        1:09:16 
    7    181 Viktoria Fritz               97 Leibnitzer Athletik Club - Or 1:44:43 



Damen 35-/Damen19 NÖ  (10 6.8 km  235 Hm   12 P   

    1    188 Eva Ponweiser                77 HSV OL Wiener Neustadt        1:09:11 
    2    185 Gisa Linhart                 89 HSV OL Wiener Neustadt        1:18:30 
    3    191 Tünde Allwinger              73 Leibnitzer Athletik Club - Or 1:18:58 
    4    193 Judit Allwinger              75 Leibnitzer Athletik Club - Or 1:21:03 
    5    192 Ingrid Adenstedt             70 OK Gittis Klosterneuburg      1:23:23 
    6    190 Nada Kanai                   73 HSV OL Wiener Neustadt        1:25:24 
    7    195 Birgit Ruff                  73 Leibnitzer Athletik Club - Or 1:28:32 
    8    184 Martina Knapp                80 OK Gittis Klosterneuburg      1:39:18 
    9    187 Helga Tezarek                73 OK Gittis Klosterneuburg      1:40:50 
   10    194 Hermine Henecker             72 HSV OL Wiener Neustadt        1:55:54 



Damen 45-  (9)            4.8 km  190 Hm   13 P   

    1    202 Barbara Adenstedt            67 OK Gittis Klosterneuburg        56:47 
    2    206 Traude Fesselhofer           53 HSV OL Wiener Neustadt        1:04:34 
    3    205 Eva Türk                     59 HSV Baden                     1:16:49 
    4    196 Elisabeth Barna              57 HSV OL Wiener Neustadt        1:24:32 
    5    198 Hannelore Schreiber          63 HSV Langenlebarn              1:30:01 
    6    200 Petra Ziegerhofer            66 HSV OL Wiener Neustadt        1:34:10 
    7    201 Marie-Luise Luttenberger        HSV Feldbach                  1:38:27 

         199 Herta Pamlitschka            60 WAT                             N Ang 
         203 Gerhild Pacher                  SU Schöckl Orienteering         N Ang 



Damen 55-  (7)            4.0 km  145 Hm   9 P    

    1    213 Elisabeth Knapp              52 OK Gittis Klosterneuburg        44:12 
    2    215 Reingild Linhart             53 HSV OL Wiener Neustadt          51:16 
    3    209 Gerti Schandor               53 OC Fürstenfeld                1:03:49 
    4    208 Gertraud Leonhardt              OC Fürstenfeld                1:04:10 
    5    207 Christine Ponweiser          56 HSV OL Wiener Neustadt        1:06:20 
    6    210 Jutta Renger                    HSV Graz                      1:17:03 

         211 Hildegard Scherr             62 HSV Villach                     N Ang 



Open  (4)                 5.2 km  240 Hm   13 P   

    1    220 Johannes Friessnig              OC Fürstenfeld                  57:03 
    2    217 Sabine Koch                  84 LZ OMAHA                      1:14:50 
    3    216 Nicole Kucher                80 LZ OMAHA                      1:30:27 
    4    218 Andreas Slateff                 USC Theresianum               1:57:00 



Herren 19B  (11)          5.2 km  240 Hm   13 P   

    1    371 Stefan Seifried                 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     47:07 
    2    239 Walter Troisner                 HSV Feldbach                    51:43 
    3    238 Philipp Holzinger            75 HSV Baden                       55:19 
    4    241 Axel Koppert                    OLC Graz                        55:36 
    5    235 Armin Mariacher                 SU Schöckl Orienteering         59:33 
    6    242 Franz Prach                  63 Leibnitzer Athletik Club - Or   59:36 
    7    244 Helmut Lerchegger            68 Leibnitzer Athletik Club - Or 1:02:29 
    8    236 Markus Hinterreither         73 HSV OL Wiener Neustadt        1:07:57 
    9    234 Peter Dujmovits                 HSV Feldbach                  1:11:06 
   10    243 Wolfgang Hammer                 HSV Feldbach                  1:31:09 

         237 Hannes Marth                 72 LZ OMAHA                        N Ang 



Damen 19B  (8)            3.6 km  160 Hm   11 P   

    1    251 Monika Ponweiser                HSV OL Wiener Neustadt          50:24 
    2    249 Angelika Renz                   SU Schöckl Orienteering         59:37 
    3    250 Stefanie Zörer                  SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   1:01:10 
    4    252 Irene Prach                  68 Leibnitzer Athletik Club - Or 1:02:32 
    5    246 Zuzana Jonackova                OLT Transdanubien             1:03:07 
    6    245 Michaela Gröll                  SU Schöckl Orienteering       1:16:49 
    7    247 Regina Kumaier                  OLC Graz                      2:00:43 

         248 Petra Neiss                  77 HSV Langenlebarn                N Ang 



Neulinge  (11)            2.1 km  70 Hm   10 P    

    1    260 Anna Swoboda                    HSV OL Wiener Neustadt          24:50 
    2    370 Walter Srb                      WAT                             27:32 
    3    255 Mira Stumpf                  04 HSV Pinkafeld                   27:49 
    4    261 Carmen Marko                    OLC Graz                        28:47 
    5    258 Max Krammer                     OLC Graz                        32:06 
    6    253 Marie Kalcher                02 HSV Pinkafeld                   33:05 
    7    254 Marlene Hoffmann             04 LZ OMAHA                        34:14 
    8    256 Barbara Pauser                  HSV OL Wiener Neustadt          34:16 
    9    257 Simon Tobler                    HSV OL Wiener Neustadt          38:31 
   10    262 Clemens Heindl                  OK Gittis Klosterneuburg      1:02:02 
   11    259 Manuela Nusser                  vereinslos                    1:13:02 



D40-Burgenland  (5)       4.8 km  190 Hm   13 P   

    1    277 Michaela Bauer               71 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   1:07:10 
    2    279 Brigitte Maget                  SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   1:12:04 
    3    276 Luise Oswald                 58 HSV Pinkafeld                 1:14:28 
    4    274 Christa Lassl                62 LZ OMAHA                      1:22:35 
    5    273 Gabi Trinkl                  68 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   1:25:01 



H40- Burgenland  (9)      8.0 km  355 Hm   15 P   

    1    287 Manfred Gamauf               62 LZ OMAHA                      1:10:39 
    2    284 Karl Lang                    61 HSV Pinkafeld                 1:15:20 
    3    282 Robert Kalcher               69 HSV Pinkafeld                 1:22:31 
    4    290 Eugen Kainrath               55 HSV Pinkafeld                 1:29:25 
    5    280 Peter Bauer                  63 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   1:30:53 
    6    288 Richard Schuh                59 HSV Pinkafeld                 1:32:07 
    7    281 Josef Binder                 57 LZ OMAHA                      1:35:20 
    8    283 Reinhard Kasper              64 LZ OMAHA                      1:36:01 
    9    286 Andreas Stumpf               01 HSV Pinkafeld                 1:46:24 



NaturfreundeSchwer  (46)  4.2 km   10 P           

    1    315 Werner Pietsch                  Naturfreunde Wien               29:51 
    2    331 Peter Bonek                     Naturfreunde Wien               30:22 
    3    330 Roland Arbter                   Naturfreunde Wien               32:28 
    4    335 Florian Kurz                    Naturfreunde Wien               32:35 
    5    338 Klaus Krischan                  Naturfreunde Wien               32:52 
    6    309 Günther Kroupa                 Naturfreunde Wien               33:20 
    7    293 Wolfgang Pietsch                Naturfreunde Wien               34:11 
    8    327 Ralf Kühnel                    Naturfreunde Wien               36:04 
    9    316 Josef Zapletal                  Naturfreunde Wien               36:18 
   10    317 Felix Hofstätter                Naturfreunde Wien               36:31 
   11    323 Ernst Bosina                    Naturfreunde Wien               37:18 
   12    328 Frederic Genevois               Naturfreunde Wien               37:37 
   13    324 Axel Biel                       Naturfreunde Wien               38:15 
   14    341 Anika Gassner                   Naturfreunde Wien               38:42 
   15    339 Jannis Bonek                    Naturfreunde Wien               38:54 
   16    320 Willi Tiefenböck                Naturfreunde Wien               39:35 
   17    313 Michi Grill                     Naturfreunde Wien               39:42 
   18    318 Vera Arbter                     Naturfreunde Wien               40:04 
   19    326 Dominik Jandl                   Naturfreunde Wien               41:40 
   20    295 Robert Ditz                     Naturfreunde Wien               41:43 
   21    329 Manuela Hlosta                  Naturfreunde Wien               41:49 
   22    311 Ernst Bonek                     Naturfreunde Wien               42:36 
   23    292 Conny Radon                     Naturfreunde Wien               43:26 
   24    336 Jasmina Gassner                 Naturfreunde Wien               46:39 
   25    334 Boris Kastner-Jirka             Naturfreunde Wien               47:52 
   26    310 Claudia Bonek                   Naturfreunde Wien               48:46 
   27    337 Nicolas Kastner                 Naturfreunde Wien               50:05 
   28    301 Clemens Wolfram                 Naturfreunde Wien               50:10 
   29    333 Attila Hejjas                   Naturfreunde Wien               51:18 
   30    322 Arnulf Wolfram                  Naturfreunde Wien               51:33 
   31    299 Hannes Jandl                    Naturfreunde Wien               52:47 
   32    304 Riki Tiefenböck                 Naturfreunde Wien               54:37 
   33    291 Christine Calvet                Naturfreunde Wien               59:55 
   34    306 Silvia Pietsch                  Naturfreunde Wien             1:00:13 
   35    300 Leon Zapletal                   Naturfreunde Wien             1:00:31 
   36    305 Patricia Bajer                  Naturfreunde Wien             1:02:38 
   37    297 Irene Gassner                   Naturfreunde Wien             1:03:34 
   38    312 Martin Kracker                  Naturfreunde Wien             1:04:46 
   39    302 Lena Pietsch                    Naturfreunde Wien             1:06:43 
   40    298 Sabine Hofstätter               Naturfreunde Wien             1:12:59 
   41    296 Anneliese Bonek                 Naturfreunde Wien             1:27:53 

         294 Marina Skern                    Naturfreunde Wien              Fehlst 
         319 Ferri Gassner                   Naturfreunde Wien               N Ang 
         308 Thomas Hlosta                   Naturfreunde Wien               N Ang 
         307 Irmgard Spandl                  Naturfreunde Wien               N Ang 
         321 Manfred Spandl                  Naturfreunde Wien               N Ang 



NaturfreundeEinfach  (27) 2.3 km   12 P           

    1    350 Erik Bonek                      Naturfreunde Wien               19:27 
    2    342 Barbara Kastner                 Naturfreunde Wien               20:11 
    3    346 Florian Jandl                   Naturfreunde Wien               20:39 
    4    325 Tina Tiefenböck                 Naturfreunde Wien               20:52 
    5    369 Tim Skern                       Naturfreunde Wien               21:27 
    6    349 Nicole Hlosta                   Naturfreunde Wien               22:40 
    7    348 May+Ylvi Kastner                Naturfreunde Wien               24:27 
    8    364 Thomas Guggenberger             Naturfreunde Wien               24:44 
    9    263 Maximilian Ziegerhofer          HSV OL Wiener Neustadt          25:35 
   10    360 Philipp Rossik                  Naturfreunde Wien               26:29 
   11    359 Rita Tiefenböck                 Naturfreunde Wien               26:33 
   12    347 Katharina Weber                 Naturfreunde Wien               27:13 
   13    343 Sabine Jandl                    Naturfreunde Wien               27:54 
   14    367 Sofia+Oliver Calvet             Naturfreunde Wien               30:15 
   15    358 Jutta Pietsch                   Naturfreunde Wien               30:46 
   16    354 Ferry Gassner                   Naturfreunde Wien               32:36 
   17    357 Markus Ditz                     Naturfreunde Wien               32:55 
   18    361 Anna Pietsch                    Naturfreunde Wien               33:04 
   19    368 Carina Ditz                     Naturfreunde Wien               35:29 
   20    351 Eszther Fedorczak               Naturfreunde Wien               36:47 
   21    353 Max Pietsch                     Naturfreunde Wien               36:58 
   22    352 David Guggenberger              Naturfreunde Wien               37:59 
   23    366 Livia Radon                     Naturfreunde Wien               39:45 

         345 Ilka+Petra Kühnel+Pfeil        Naturfreunde Wien              Fehlst 
         365 Theo Pietsch                    Naturfreunde Wien              Fehlst 
         344 Elena Kracker                   Naturfreunde Wien               N Ang 
         355 Marta Kracker                   Naturfreunde Wien               N Ang