1. BOLV-Cup 2012 u. 6.SO-Cup 2012Sa 17.03.2012 19:02
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl   Stnr Name                       Verein                        Nat      Zeit 



D -14  (9)                1.9 km  50 Hm   11 P    

    1     34 Hoffmann Hannah            LZ OMAHA                              16:02 
    2     10 Kalcher Hannah             HSV Pinkafeld                         16:07 
    3     11 Kalcher Magdalena          HSV Pinkafeld                         16:37 
    4     36 Kasper Ida-Karolina        LZ OMAHA                              16:48 
    5      4 Fassl Magdalena            HSV Pinkafeld                         18:37 
    6     17 Marti Felicitas            HSV Pinkafeld                         26:43 
    7     70 Schaumann Laura            HSV OL Wiener Neustadt                29:33 
    8     91 Lueger Anna                SU Schöckl Orienteering               30:10 
    9    122 Bernhart Hannah            HSV Pinkafeld                         34:22 



D 15-18  (2)              3.0 km  125 Hm   12 P   

    1     51 Hafner Andrea              SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           31:39 
    2     58 Zörer Johanna              SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           41:03 



D 19- /Strecke B  (21)    5.2 km  290 Hm   17 P   

    1     47 Bauer Julia                SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           38:39 
    2     68 Ponweiser Franz            HSV OL Wiener Neustadt                50:01 
    3     96 Pacher Paul                SU Schöckl Orienteering               50:47 
    4     63 Drage Stefan               HSV OL Wiener Neustadt                53:05 
    5    126 Gassner Anika              Naturfreunde Wien                     53:47 
    6     88 Krammer Gernot             OLC Graz                              54:48 
    7     79 Prach Franz                Leibnitzer Athletik Club - Or         54:54 
    8     83 Lang Gottfried             Naturfreunde Steiermark               57:21 
    9    134 Friessnig Armin            TV Fürstenfeld                        58:55 
   10     84 Fink Karl                  OLC Graz                              59:35 
   11     80 Prach Gerda                Leibnitzer Athletik Club - Or       1:07:01 
   12     50 Graf Nicole                SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn         1:07:58 
   13     64 Hinterreither Markus       HSV OL Wiener Neustadt              1:08:39 
   14     73 Kubelka Johannes           Leibnitzer Athletik Club - Or       1:16:27 
   15     81 Prach Irene                Leibnitzer Athletik Club - Or       1:28:50 

          75 Lerchegger Helmut          Leibnitzer Athletik Club - Or        Fehlst 
          76 Lerchegger Maximilian      Leibnitzer Athletik Club - Or        Fehlst 
         105 Ofner Willi                HSV Graz                      St     Fehlst 
          87 Kradischnig Günter         OLC Graz                              N Ang 
          93 Pacher Gerhild             SU Schöckl Orienteering               N Ang 
          89 Gröll Georg                SU Schöckl Orienteering               N Ang 



D 40-  (15)               3.6 km  150 Hm   14 P   

    1    111 Skerletz Imola             Sopron                                34:25 
    2    112 Skerletz Noemi             Sopron                                36:40 
    3     23 Strobl Helene              HSV Pinkafeld                         37:18 
    4     48 Bauer Michaela             SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           39:13 
    5     61 Kaiser Fiorella            OLCU Viktring                         40:02 
    6     57 Zörer Doris                SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           40:45 
    7     18 Oswald Angelika            HSV Pinkafeld                         41:50 
    8     55 Mayrhofer Klaudia          SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           43:31 
    9     53 Maget Brigitte             SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           45:19 
   10     98 Leonhardt Gertraud         OC Fürstenfeld                        51:11 
   11     29 Zetter Christine           HSV Pinkafeld                         56:20 
   12    100 Schandor Gerti             OC Fürstenfeld                        56:24 
   13     19 Oswald Luise               HSV Pinkafeld                       1:01:46 
   14     72 Ziegerhofer Petra          HSV OL Wiener Neustadt              1:06:40 
   15      6 Gremmel Christine          HSV Pinkafeld                       1:18:16 



H -14  (6)                2.3 km  85 Hm   9 P     

    1     43 Marth Alexander            LZ OMAHA                              30:20 
    2    109 Horvath Zsombor            Sopron                                33:57 
    3      3 Aus der Schmitten Martin   HSV Pinkafeld                         50:28 

          20 Pawel Ronald               HSV Pinkafeld                        Fehlst 
          16 Liebmann Michael           HSV Pinkafeld                        Fehlst 
          15 Lehner Phillip             HSV Pinkafeld                         N Ang 



H 15-18  (5)              3.6 km  150 Hm   14 P   

    1      9 Gremmel Richard            HSV Pinkafeld                         34:07 
    2      5 Frohnwieser Johannes       HSV Pinkafeld                         40:47 
    3    110 Mesics Matyas              Sopron                                42:36 
    4     85 Hirschbeck Felix           OLC Graz                              43:47 
    5     52 Hafner Peter               SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           50:52 



H 19- /Strecke A  (26)    7.0 km  385 Hm   21 P   

    1    127 Merl Robert                ASKÖ Henndorf                         42:42 
    2    129 Stockmayer Michael         HSV OL Wiener Neustadt                45:51 
    3     66 Plohn Markus               HSV OL Wiener Neustadt                47:59 
    4     77 Pölzl Andreas              Leibnitzer Athletik Club - Or         49:02 
    5     97 Peter Mathias              SU Schöckl Orienteering               52:44 
    6     32 Gamauf Manfred             LZ OMAHA                              53:31 
    7    108 Horvath Pal                Sopron                                55:23 
    8     65 Köck Erwin                 HSV OL Wiener Neustadt                55:49 
    9      8 Gremmel Helmut             HSV Pinkafeld                         56:25 
   10    101 Kroupa Günther             Naturfreunde Wien                     57:29 
   11     54 Mayrhofer Gerald           SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           57:51 
   12    102 Poell Matthias             OLC Wienerwald                        58:41 
   13     69 Schaumann Jörg             HSV OL Wiener Neustadt              1:01:15 
   14     94 Pacher Hannes              SU Schöckl Orienteering             1:01:47 
   15     86 Hofer Rupert               OLC Graz                            1:02:00 
   16    116 Kaliwoda Ernst             Vereinslos                          1:02:06 
   17     90 Gröll Reinhard             SU Schöckl Orienteering             1:02:40 
   18     74 Kubelka Stefan             Leibnitzer Athletik Club - Or       1:03:26 
   19    128 Koppert Axel               OLC Graz                            1:08:39 
   20    120 Jöbstl Gerhard             OLC Graz                            1:10:15 
   21     14 Lang Gerhard               HSV Pinkafeld                       1:11:00 
   22    131 Knapp Michael              OK Gittis Klosterneuburg            1:29:26 

         130 Koiser Michael             HSV OL Wiener Neustadt               Fehlst 
          95 Pacher Lisa                SU Schöckl Orienteering               N Ang 
         104 Wibmer Andreas             OLT Transdanubien                     N Ang 
          62 Huss Arno                  SU Klagenfurt                         N Ang 



H 40-  (10)               5.2 km  290 Hm   17 P   

    1     13 Kalcher Robert             HSV Pinkafeld                         50:04 
    2     49 Bauer Peter                SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           53:12 
    3     25 Stumpf Andreas             HSV Pinkafeld                         54:00 
    4    117 Klöckl Günther             OK Carnika                            56:46 
    5     71 Ziegerhofer Georg          HSV OL Wiener Neustadt              1:03:10 
    6     56 Pregartner Georg           SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn         1:07:16 
    7     38 Kasper Reinhard            LZ OMAHA                            1:07:46 
    8     30 Binder Josef               LZ OMAHA                            1:09:11 
    9     24 Strobl Herbert             HSV Pinkafeld                       1:10:17 
   10     31 Fandl Peter                LZ OMAHA                            1:12:00 



H 55-  (11)               3.9 km  150 Hm   14 P   

    1    114 Schweifer Erwin            HSV OL Wiener Neustadt                34:00 
    2     21 Pongratz Karl              HSV Pinkafeld                         40:18 
    3     22 Schanes Josef              HSV Pinkafeld                         41:03 
    3    132 Gartlgruber Wolfgang       HSV Pinkafeld                         41:03 
    5    133 Hudax Rudolf               TV Fürstenfeld                        41:26 
    6     99 Leonhardt Kristian         OC Fürstenfeld                        44:47 
    7      7 Gremmel Franz              HSV Pinkafeld                         47:56 
    8     42 Lamprecht Reinhard         LZ OMAHA                              48:45 
    9     28 Wieser Ernst               HSV Pinkafeld                         50:54 
   10     27 Thier Peter                HSV Pinkafeld                         57:19 
   11     82 Hoch Gerfried              Naturfreunde Steiermark               58:49 



Offen /Strecke C  (18)    3.0 km  125 Hm   12 P   

    1      2 Aus der Schmitten Helfried HSV Pinkafeld                         27:15 
    2    125 Jandl Dominik              Naturfreunde Wien                     29:07 
    3    124 Bonek Ernst                Naturfreunde Wien                     33:52 
    4    115 Ponweiser Monika           HSV OL Wiener Neustadt                34:05 
    5     60 Zörer Stefanie             SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           37:27 
    6     41 Kucher Nicole              LZ OMAHA                              37:54 
    7    113 Werther Wolfgang           WATV                          W       40:18 
    8     44 Marth Hannes               LZ OMAHA                              41:44 
    9     40 Koch Sabine                LZ OMAHA                              42:53 
   10     59 Zörer Roland               SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn           43:50 
   11     67 Ponweiser Christine        HSV OL Wiener Neustadt                48:58 
   12     78 Prach Doris                Leibnitzer Athletik Club - Or         51:37 
   13    118 Avramenko Ludmilla         OK Carnika                            52:55 
   14     92 Lueger Reinhold            SU Schöckl Orienteering               55:02 
   15    106 Renger Herwig              HSV Graz                      St    1:15:10 

          45 Mühl Thomas                LZ OMAHA                             Fehlst 
          33 Georgiev Lazar             LZ OMAHA                              N Ang 
         107 Renger Jutta               HSV Graz                      St      N Ang 



Neulinge /Strecke D  (13) 1.7 km  25 Hm   7 P     

    1    136 Ziegerhofer Maximilian     HSV OL Wiener Neustadt                15:11 
    2     37 Kasper Matilda             LZ OMAHA                              18:04 
    3    123 Krammer Max                OLC Graz                              18:28 
    4    121 Mesics Botond              Sopron                                19:27 
    5      1 Aus der Schmitten Helena   HSV Pinkafeld                         19:28 
    6    135 Kumaier Regina             OLC Graz                              20:29 
    7     26 Stumpf Mira                HSV Pinkafeld                         20:30 
    8     12 Kalcher Marie              HSV Pinkafeld                         20:47 
    9     35 Hoffmann Marlene           LZ OMAHA                              26:04 
   10     46 Mühl Verena                LZ OMAHA                              26:05 
   11    119 Fink Herlinde              OLC Graz                              26:51 
   12    103 Werther Agnes              OLC Wienerwald                        28:07 
   13     39 Keimel Paul                LZ OMAHA                              30:22