Steir. u. Bgld Sprint MS 12.05.2012Sa 12.05.2012 17:24
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2003

   Pl   Stnr Name                         Jg Verein                           Zeit 



Damen -12 Stmk 1.460 km   9 P              

    1      3 Schaller Nadine              99 OC Fürstenfeld                  15:22 
    2      2 Lienhart Carina                 Leibnitzer Athletik Club        16:20 
    3      5 Hofer Anna                    1 OLC Graz                        40:29 



Damen 13-14 St 1.870 km   11 P             

    1     12 Erhart Antonia               98 Leibnitzer Athletik Club        13:47 
    2     10 Prach Doris                  98 Leibnitzer Athletik Club        17:17 
    3     13 Scheikl Agnes                99 OC Fürstenfeld                  19:15 
    4     14 Hammer Annina                   Leibnitzer Athletik Club        25:31 



Damen 15-18 St 2.230 km   10 P             

    1     15 Trummer Johanna                 SU Schöckl Orienteering         17:11 
    2     18 Prach Gerda                  97 Leibnitzer Athletik Club        18:51 
    3     17 Fend Sara                    97 SU Schöckl Orienteering         18:57 



Damen 19A Stmk 2.230 km   10 P             

    1     22 Kailbauer Eva                   OC Fürstenfeld                  15:56 
    2     19 Herrgesell Maren                OLC Graz                        16:06 
    3     21 Glatz Verena                 93 OLC Graz                        16:49 

          23 Leonhard Karin                  OC Fürstenfeld                  Disqu 



Damen 19B Stmk 2.230 km   10 P             

    1     24 Rzymann Margret                 Leibnitzer Athletik Club        18:16 
    2     26 Hengsberger Carina              SU Schöckl Orienteering         22:39 
    3     25 Gröll Michaela               68 SU Schöckl Orienteering         24:48 



Damen 35- Stmk 2.230 km   10 P             

    1     29 Allwinger Tünde              73 Leibnitzer Athletik Club        17:19 
    2     27 Allwinger Judit              75 Leibnitzer Athletik Club        18:14 
    3     28 Ruff Birgit                  73 Leibnitzer Athletik Club        19:17 



Damen 45- Stmk 2.230 km   10 P             

    1     30 Leonhardt Gertraud           57 OC Fürstenfeld                  20:49 
    2     31 Glatz Sylvia                    OLC Graz                        23:10 
    3     32 Steinlechner Elisabeth       59 OC Fürstenfeld                  48:03 



Herren -12 Stm 1.460 km   9 P              

    1     33 Weiß Nico                     0 OC Fürstenfeld                  13:10 
    2     37 Kremshofer Samuel             1 OC Fürstenfeld                  16:15 
    3     36 Hammer Marcel                   Leibnitzer Athletik Club        16:24 
    4     39 Friessnig Alexander           0 OC Fürstenfeld                  17:29 
    5     41 Schautzer Christian             Leibnitzer Athletik Club        38:38 



Herren 13-14 S 1.870 km   11 P             

    1     42 Gröll Georg                  99 SU Schöckl Orienteering         11:53 
    2     46 Lerchegger Bernhard          98 Leibnitzer Athletik Club        16:45 
    3     49 Zechner Andreas              98 OC Fürstenfeld                  17:15 
    4     47 Stadlober Raphael            99 OC Fürstenfeld                  19:18 
    5     50 Schwarz Tobias               99 SU Schöckl Orienteering         21:22 

          48 Hesse Boris                     Leibnitzer Athletik Club        N Ang 
          44 Kouba Sebastian                 Leibnitzer Athletik Club        N Ang 



Herren 15-18 S 2.630 km   13 P             

    1    148 Gröll Matthias               95 SU Schöckl Orienteering         15:09 
    2     57 Kubelka Stefan               96 Leibnitzer Athletik Club        16:18 
    3     54 Peter Mathias                96 SU Schöckl Orienteering         16:35 
    4     52 Zechner Johannes             94 OC Fürstenfeld                  17:04 
    5     55 Hartlieb Felix               95 Leibnitzer Athletik Club        17:28 
    6     53 Lerchegger Maximilian        97 Leibnitzer Athletik Club        18:34 



Herren 19A Stm 2.630 km   13 P             

    1     62 Schachner Sandro             88 SU Schöckl Orienteering         13:24 
    2     61 Pfeifer Christian            89 OLC Graz                        13:38 
    3     60 Lafer David                  92 OC Fürstenfeld                  16:51 
    4     59 Krischan Klaus               64 Naturfreunde Linz               17:04 
    5     64 Kienast Gert                    SU Schöckl Orienteering         20:09 
    6     58 Fellendorf Asgar                SU Schöckl Orienteering         22:18 



Herren 19B Stm 2.630 km   13 P             

    1    147 Kölbl Jörg                      Leibnitzer Athletik Club        20:35 
    2     65 Prach Franz                  63 Leibnitzer Athletik Club        22:14 

          67 Koppert Axel                 88 OLC Graz                       Fehlst 



Herren 35- Stm 2.630 km   13 P             

    1     72 Renner Wilfried              69 Naturfreunde Steiermark         17:50 
    2     69 Glatz Ewald                  67 OLC Graz                        19:30 
    3     70 Ruff Bernd                   68 Leibnitzer Athletik Club        20:36 
    4     71 Hofer Rupert                 71 OLC Graz                        20:46 



Herren 45- Stm 2.630 km   13 P             

    1     75 Gröll Reinhard               66 SU Schöckl Orienteering         16:31 
    2     74 Friessnig Joachim            58 OC Fürstenfeld                  17:18 
    3     76 Proske Herwig                60 OC Fürstenfeld                  18:31 
    4     79 Kradischnig Günter           61 OLC Graz                        19:09 
    5     73 Luttenberger Hans               HSV Feldbach                    19:16 
    6     77 Erhart Herbert               65 Leibnitzer Athletik Club        22:35 

          78 Scheikl Gottfried             1 OC Fürstenfeld                  Disqu 



Herren 55- Stm 2.630 km   13 P             

    1     82 Schwarz Rudolf                  HSV Feldbach                    21:01 
    2     84 Leonhardt Kristian           55 OC Fürstenfeld                  24:05 
    3     81 Lang Gottfried               54 Naturfreunde Steiermark         25:23 

          83 Fink Karl                    49 OLC Graz                        N Ang 



Herren 65- Stm 1.870 km   11 P             

    1     86 Spatt Werner                    HSV Graz                        16:12 
    2     85 Hoch Gerfried                38 Naturfreunde Steiermark         18:24 



Neulinge Stmk  1.460 km   9 P              

    1    146 Marko Carmen                    OLC Graz                        17:18 



Damen 13-14 Bg 1.870 km   11 P             

    1     94 Hoffmann Hannah              98 LZ OMAHA                        13:25 
    2     97 Kalcher Hannah               98 HSV Pinkafeld                   13:58 
    3     91 Kasper Ida-Karolina          98 LZ OMAHA                        14:14 
    4     93 Kalcher Magdalena            99 HSV Pinkafeld                   14:50 
    5     90 Fassl Magdalena              98 HSV Pinkafeld                   17:21 
    6      8 Timpe Veronika                  HSV Pinkafeld                   17:58 
    7     92 Frohnwieser Magdalena        98 HSV Pinkafeld                   18:23 
    8     95 Marti Felicitas               0 HSV Pinkafeld                   19:00 



Damen 15-18 Bg 2.230 km   10 P             

    1     99 Hafner Andrea                94 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     17:51 



Damen 19- Bgld 2.230 km   10 P             

    1    105 Bauer Julia                  92 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     13:51 
    2    102 Graf Nicole                  91 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     14:40 
    3    100 Toth Reka                    91 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     14:52 
    4    149 Pregartner Gudrun            88 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     19:56 
    5    101 Pregartner Delilah           91 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     26:39 



Damen 40- Bgld 2.230 km   10 P             

    1    107 Bauer Michaela               71 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     18:58 
    2    106 Oswald Angelika              63 HSV Pinkafeld                   21:51 
    3    108 Strobl Helene                62 HSV Pinkafeld                   21:57 
    4    109 Maget Brigitte               64 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     35:41 



Herren -14 Bgl 1.870 km   11 P             

    1    112 Oswald Fabian                99 HSV Pinkafeld                   15:55 
    2    111 Marth Alexander               2 LZ OMAHA                        18:46 



Herren 15-18 B 2.630 km   13 P             

    1    115 Frohnwieser Johannes         96 HSV Pinkafeld                   17:59 



Herren 40- Bgl 2.630 km   13 P             

    1    118 Mayrhofer Gerald             58 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     17:15 
    2    120 Kalcher Robert               69 HSV Pinkafeld                   17:50 
    3    117 Bauer Peter                  63 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     21:16 
    4    125 Pregartner Georg             63 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn     22:28 
    5    121 Kasper Reinhard              64 LZ OMAHA                        22:40 
    6    122 Kainrath Eugen               55 HSV Pinkafeld                   24:04 
    7    124 Strobl Herbert               58 HSV Pinkafeld                   25:40 
    8    123 Mühl Thomas                  74 LZ OMAHA                        29:01 



Herren 55- Bgl 2.630 km   13 P             

    1    127 Hochwarter Rudolf            56 HSV Pinkafeld                   22:33 
    2    126 Pongratz Karl                52 HSV Pinkafeld                   25:54 
    2    129 Graf Josef                   50 LZ OMAHA                        25:54 
    4    132 Gartlgruber Wolfgang         55 HSV Pinkafeld                   30:33 
    5    130 Schanes Josef                69 HSV Pinkafeld                   30:37 

         128 Ziermann Paul                42 HSV Pinkafeld                   Disqu 
         131 Grabenhofer Wilhelm          47 LZ OMAHA                        Disqu 



Neulinge Bgld  1.460 km   9 P              

    1     96 Kasper Matilda                  LZ OMAHA                        15:27 
    2    134 Kalcher Marie                 2 HSV Pinkafeld                   16:26 
    3    136 Hoffmann Marlene                LZ OMAHA                        22:37 
    4    135 Mühl Verena                     LZ OMAHA                        22:39 



Direkt/Offen   1.870 km   11 P             

    1    137 Höhs Florentina              97 Leibnitzer Athletik Club        27:28 

         139 Horn Viktoria                   Vereinslos                      N Ang