Steir. u. Bgld Sprint MS 12.05.2012Sa 12.05.2012 17:22
Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2003

   Pl   Stnr Name                        Jg Verein                        Kat            Zeit 



Bahn 1         2.630 km   13 P                           

    1     62 Schachner Sandro            88 SU Schöckl Orienteering       H19AST        13:24 
    2     61 Pfeifer Christian           89 OLC Graz                      H19AST        13:38 
    3    148 Gröll Matthias              95 SU Schöckl Orienteering       H-18ST        15:09 
    4     57 Kubelka Stefan              96 Leibnitzer Athletik Club      H-18ST        16:18 
    5     75 Gröll Reinhard              66 SU Schöckl Orienteering       H45-ST        16:31 
    6     54 Peter Mathias               96 SU Schöckl Orienteering       H-18ST        16:35 
    7     60 Lafer David                 92 OC Fürstenfeld                H19AST        16:51 
    8     59 Krischan Klaus              64 Naturfreunde Linz             H19AST        17:04 
    8     52 Zechner Johannes            94 OC Fürstenfeld                H-18ST        17:04 
   10    118 Mayrhofer Gerald            58 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   H40-B         17:15 
   11     74 Friessnig Joachim           58 OC Fürstenfeld                H45-ST        17:18 
   12     55 Hartlieb Felix              95 Leibnitzer Athletik Club      H-18ST        17:28 
   13     72 Renner Wilfried             69 Naturfreunde Steiermark       H35-ST        17:50 
   13    120 Kalcher Robert              69 HSV Pinkafeld                 H40-B         17:50 
   15    115 Frohnwieser Johannes        96 HSV Pinkafeld                 H-18B         17:59 
   16     76 Proske Herwig               60 OC Fürstenfeld                H45-ST        18:31 
   17     53 Lerchegger Maximilian       97 Leibnitzer Athletik Club      H-18ST        18:34 
   18     79 Kradischnig Günter          61 OLC Graz                      H45-ST        19:09 
   19     73 Luttenberger Hans              HSV Feldbach                  H45-ST        19:16 
   20     69 Glatz Ewald                 67 OLC Graz                      H35-ST        19:30 
   21     64 Kienast Gert                   SU Schöckl Orienteering       H19AST        20:09 
   22    147 Kölbl Jörg                     Leibnitzer Athletik Club      H19BST        20:35 
   23     70 Ruff Bernd                  68 Leibnitzer Athletik Club      H35-ST        20:36 
   24     71 Hofer Rupert                71 OLC Graz                      H35-ST        20:46 
   25     82 Schwarz Rudolf                 HSV Feldbach                  H55-ST        21:01 
   26    117 Bauer Peter                 63 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   H40-B         21:16 
   27     65 Prach Franz                 63 Leibnitzer Athletik Club      H19BST        22:14 
   28     58 Fellendorf Asgar               SU Schöckl Orienteering       H19AST        22:18 
   29    125 Pregartner Georg            63 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   H40-B         22:28 
   30    127 Hochwarter Rudolf           56 HSV Pinkafeld                 H55-B         22:33 
   31     77 Erhart Herbert              65 Leibnitzer Athletik Club      H45-ST        22:35 
   32    121 Kasper Reinhard             64 LZ OMAHA                      H40-B         22:40 
   33    122 Kainrath Eugen              55 HSV Pinkafeld                 H40-B         24:04 
   34     84 Leonhardt Kristian          55 OC Fürstenfeld                H55-ST        24:05 
   35     81 Lang Gottfried              54 Naturfreunde Steiermark       H55-ST        25:23 
   36    124 Strobl Herbert              58 HSV Pinkafeld                 H40-B         25:40 
   37    126 Pongratz Karl               52 HSV Pinkafeld                 H55-B         25:54 
   37    129 Graf Josef                  50 LZ OMAHA                      H55-B         25:54 
   39    123 Mühl Thomas                 74 LZ OMAHA                      H40-B         29:01 
   40    132 Gartlgruber Wolfgang        55 HSV Pinkafeld                 H55-B         30:33 
   41    130 Schanes Josef               69 HSV Pinkafeld                 H55-B         30:37 

          67 Koppert Axel                88 OLC Graz                      H19BST       Fehlst 
         128 Ziermann Paul               42 HSV Pinkafeld                 H55-B         Disqu 
         131 Grabenhofer Wilhelm         47 LZ OMAHA                      H55-B         Disqu 
          78 Scheikl Gottfried            1 OC Fürstenfeld                H45-ST        Disqu 
          83 Fink Karl                   49 OLC Graz                      H55-ST        N Ang 



Bahn 2         2.230 km   10 P                           

    1    105 Bauer Julia                 92 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   D19-B         13:51 
    2    102 Graf Nicole                 91 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   D19-B         14:40 
    3    100 Toth Reka                   91 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   D19-B         14:52 
    4     22 Kailbauer Eva                  OC Fürstenfeld                D19AST        15:56 
    5     19 Herrgesell Maren               OLC Graz                      D19AST        16:06 
    6     21 Glatz Verena                93 OLC Graz                      D19AST        16:49 
    7     15 Trummer Johanna                SU Schöckl Orienteering       D-18ST        17:11 
    8     29 Allwinger Tünde             73 Leibnitzer Athletik Club      D35-ST        17:19 
    9     99 Hafner Andrea               94 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   D-18B         17:51 
   10     27 Allwinger Judit             75 Leibnitzer Athletik Club      D35-ST        18:14 
   11     24 Rzymann Margret                Leibnitzer Athletik Club      D19BST        18:16 
   12     18 Prach Gerda                 97 Leibnitzer Athletik Club      D-18ST        18:51 
   13     17 Fend Sara                   97 SU Schöckl Orienteering       D-18ST        18:57 
   14    107 Bauer Michaela              71 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   D40-B         18:58 
   15     28 Ruff Birgit                 73 Leibnitzer Athletik Club      D35-ST        19:17 
   16    149 Pregartner Gudrun           88 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   D19-B         19:56 
   17     30 Leonhardt Gertraud          57 OC Fürstenfeld                D45-ST        20:49 
   18    106 Oswald Angelika             63 HSV Pinkafeld                 D40-B         21:51 
   19    108 Strobl Helene               62 HSV Pinkafeld                 D40-B         21:57 
   20     26 Hengsberger Carina             SU Schöckl Orienteering       D19BST        22:39 
   21     31 Glatz Sylvia                   OLC Graz                      D45-ST        23:10 
   22     25 Gröll Michaela              68 SU Schöckl Orienteering       D19BST        24:48 
   23    101 Pregartner Delilah          91 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   D19-B         26:39 
   24    109 Maget Brigitte              64 SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn   D40-B         35:41 
   25     32 Steinlechner Elisabeth      59 OC Fürstenfeld                D45-ST        48:03 

          23 Leonhard Karin                 OC Fürstenfeld                D19AST        Disqu 



Bahn 3         1.870 km   11 P                           

    1     42 Gröll Georg                 99 SU Schöckl Orienteering       H-14ST        11:53 
    2     94 Hoffmann Hannah             98 LZ OMAHA                      D-14B         13:25 
    3     12 Erhart Antonia              98 Leibnitzer Athletik Club      D-14ST        13:47 
    4     97 Kalcher Hannah              98 HSV Pinkafeld                 D-14B         13:58 
    5     91 Kasper Ida-Karolina         98 LZ OMAHA                      D-14B         14:14 
    6     93 Kalcher Magdalena           99 HSV Pinkafeld                 D-14B         14:50 
    7    112 Oswald Fabian               99 HSV Pinkafeld                 H-14B         15:55 
    8     86 Spatt Werner                   HSV Graz                      H65-ST        16:12 
    9     46 Lerchegger Bernhard         98 Leibnitzer Athletik Club      H-14ST        16:45 
   10     49 Zechner Andreas             98 OC Fürstenfeld                H-14ST        17:15 
   11     10 Prach Doris                 98 Leibnitzer Athletik Club      D-14ST        17:17 
   12     90 Fassl Magdalena             98 HSV Pinkafeld                 D-14B         17:21 
   13      8 Timpe Veronika                 HSV Pinkafeld                 D-14B         17:58 
   14     92 Frohnwieser Magdalena       98 HSV Pinkafeld                 D-14B         18:23 
   15     85 Hoch Gerfried               38 Naturfreunde Steiermark       H65-ST        18:24 
   16    111 Marth Alexander              2 LZ OMAHA                      H-14B         18:46 
   17     95 Marti Felicitas              0 HSV Pinkafeld                 D-14B         19:00 
   18     13 Scheikl Agnes               99 OC Fürstenfeld                D-14ST        19:15 
   19     47 Stadlober Raphael           99 OC Fürstenfeld                H-14ST        19:18 
   20     50 Schwarz Tobias              99 SU Schöckl Orienteering       H-14ST        21:22 
   21     14 Hammer Annina                  Leibnitzer Athletik Club      D-14ST        25:31 
   22    137 Höhs Florentina             97 Leibnitzer Athletik Club      Offen         27:28 

         139 Horn Viktoria                  Vereinslos                    Offen         N Ang 
          48 Hesse Boris                    Leibnitzer Athletik Club      H-14ST        N Ang 
          44 Kouba Sebastian                Leibnitzer Athletik Club      H-14ST        N Ang 



Bahn 4         1.460 km   9 P                            

    1     33 Weiß Nico                    0 OC Fürstenfeld                H-12ST        13:10 
    2      3 Schaller Nadine             99 OC Fürstenfeld                D-12ST        15:22 
    3     96 Kasper Matilda                 LZ OMAHA                      Neu B         15:27 
    4     37 Kremshofer Samuel            1 OC Fürstenfeld                H-12ST        16:15 
    5      2 Lienhart Carina                Leibnitzer Athletik Club      D-12ST        16:20 
    6     36 Hammer Marcel                  Leibnitzer Athletik Club      H-12ST        16:24 
    7    134 Kalcher Marie                2 HSV Pinkafeld                 Neu B         16:26 
    8    146 Marko Carmen                   OLC Graz                      Neu ST        17:18 
    9     39 Friessnig Alexander          0 OC Fürstenfeld                H-12ST        17:29 
   10    136 Hoffmann Marlene               LZ OMAHA                      Neu B         22:37 
   11    135 Mühl Verena                    LZ OMAHA                      Neu B         22:39 
   12     41 Schautzer Christian            Leibnitzer Athletik Club      H-12ST        38:38 
   13      5 Hofer Anna                   1 OLC Graz                      D-12ST        40:29