Steir. u. Bgld Sprint MS 12.05.2012Sa 12.05.2012 17:25
SPORTident Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2003

    Pl    Stnr Name                       Zeit



Damen -12 Stmk  (3)                    1.460 km   9 P                                         
                                                  1(41)    2(38)    3(32)   4(36)   5(35)   6(42)   7(46)   8(47)   9(99)        Z

     1       3 Schaller Nadine           15:22     2:03     3:43     6:04    6:51    7:28    9:18   13:31   14:41   15:09    15:22
               OC Fürstenfeld                      2:03     1:40     2:21    0:47    0:37    1:50    4:13    1:10    0:28     0:13
     2       2 Lienhart Carina           16:20     2:42     4:00     6:41    7:27    8:18    9:53   14:28   15:38   16:07    16:20
               Leibnitzer Athletik Cl              2:42     1:18     2:41    0:46    0:51    1:35    4:35    1:10    0:29     0:13
     3       5 Hofer Anna                40:29     2:30    17:11    21:54   22:44   23:31   30:13   36:15   39:42   40:18    40:29
               OLC Graz                            2:30    14:41     4:43    0:50    0:47    6:42    6:02    3:27    0:36     0:11



Damen 13-14 Stmk  (4)                  1.870 km   11 P                                        
                                                  1(34)    2(36)    3(37)   4(32)   5(42)   6(67)   7(44)   8(45)   9(46)   10(47)  11(99)        Z

     1      12 Erhart Antonia            13:47     1:52     2:23     2:47    3:32    5:10    6:00    9:29   11:36   12:19    13:19   13:38    13:47
               Leibnitzer Athletik Cl              1:52     0:31     0:24    0:45    1:38    0:50    3:29    2:07    0:43     1:00    0:19     0:09
     2      10 Prach Doris               17:17     2:23     2:42     3:02    3:53    5:56    6:57   12:30   14:41   15:34    16:42   17:07    17:17
               Leibnitzer Athletik Cl              2:23     0:19     0:20    0:51    2:03    1:01    5:33    2:11    0:53     1:08    0:25     0:10
     3      13 Scheikl Agnes             19:15     2:44     3:13     3:43    4:37    6:32    8:13   13:49   16:31   17:23    18:44   19:05    19:15
               OC Fürstenfeld                      2:44     0:29     0:30    0:54    1:55    1:41    5:36    2:42    0:52     1:21    0:21     0:10
     4      14 Hammer Annina             25:31     2:50     3:06     3:36    4:35    7:21   13:53   20:14   23:02   23:45    24:54   25:20    25:31
               Leibnitzer Athletik Cl              2:50     0:16     0:30    0:59    2:46    6:32    6:21    2:48    0:43     1:09    0:26     0:11



Damen 15-18 Stmk  (3)                  2.230 km   10 P                                        
                                                  1(31)    2(35)    3(36)   4(37)   5(34)   6(42)   7(45)   8(44)   9(67)   10(99)       Z

     1      15 Trummer Johanna           17:11     1:52     2:56     3:24    3:47    4:14    6:01    8:25   10:24   14:24    17:02   17:11
               SU Schöckl Orienteerin              1:52     1:04     0:28    0:23    0:27    1:47    2:24    1:59    4:00     2:38    0:09
     2      18 Prach Gerda               18:51     2:08     3:23     3:52    4:18    4:48    6:40    9:22   11:30   15:47    18:39   18:51
               Leibnitzer Athletik Cl              2:08     1:15     0:29    0:26    0:30    1:52    2:42    2:08    4:17     2:52    0:12
     3      17 Fend Sara                 18:57     2:03     3:26     3:49    4:10    4:46    6:40    9:16   11:42   15:59    18:48   18:57
               SU Schöckl Orienteerin              2:03     1:23     0:23    0:21    0:36    1:54    2:36    2:26    4:17     2:49    0:09



Damen 19A Stmk  (4)                    2.230 km   10 P                                        
                                                  1(31)    2(35)    3(36)   4(37)   5(34)   6(42)   7(45)   8(44)   9(67)   10(99)       Z

     1      22 Kailbauer Eva             15:56     1:37     2:48     3:16    3:42    4:09    5:39    8:09   10:02   13:24    15:45   15:56
               OC Fürstenfeld                      1:37     1:11     0:28    0:26    0:27    1:30    2:30    1:53    3:22     2:21    0:11
     2      19 Herrgesell Maren          16:06     1:39     2:35     3:01    3:17    3:44    5:27    7:45    9:56   13:31    15:57   16:06
               OLC Graz                            1:39     0:56     0:26    0:16    0:27    1:43    2:18    2:11    3:35     2:26    0:09
     3      21 Glatz Verena              16:49     1:33     2:32     3:02    3:20    3:53    5:55    8:15   10:12   13:59    16:37   16:49
               OLC Graz                            1:33     0:59     0:30    0:18    0:33    2:02    2:20    1:57    3:47     2:38    0:12

            23 Leonhard Karin            Disqu     1:21     2:20     2:48    3:05    3:31    5:12    7:25    9:17   12:32    14:53   15:02
               OC Fürstenfeld                      1:21     0:59     0:28    0:17    0:26    1:41    2:13    1:52    3:15     2:21    0:09



Damen 19B Stmk  (3)                    2.230 km   10 P                                        
                                                  1(31)    2(35)    3(36)   4(37)   5(34)   6(42)   7(45)   8(44)   9(67)   10(99)       Z

     1      24 Rzymann Margret           18:16     2:01     3:34     4:03    4:22    4:52    6:34    9:01   11:01   15:19    18:04   18:16
               Leibnitzer Athletik Cl              2:01     1:33     0:29    0:19    0:30    1:42    2:27    2:00    4:18     2:45    0:12
     2      26 Hengsberger Carina        22:39     6:06     7:48     8:21    8:52    9:41   12:13   14:59   16:50   20:23    22:25   22:39
               SU Schöckl Orienteerin              6:06     1:42     0:33    0:31    0:49    2:32    2:46    1:51    3:33     2:02    0:14
     3      25 Gröll Michaela            24:48     2:29     4:29     5:05    5:30    6:36   13:02   16:04   18:31   22:12    24:36   24:48
               SU Schöckl Orienteerin              2:29     2:00     0:36    0:25    1:06    6:26    3:02    2:27    3:41     2:24    0:12



Damen 35- Stmk  (3)                    2.230 km   10 P                                        
                                                  1(31)    2(35)    3(36)   4(37)   5(34)   6(42)   7(45)   8(44)   9(67)   10(99)       Z

     1      29 Allwinger Tünde           17:19     1:36     2:43     3:12    3:36    4:01    5:46    8:11   10:12   14:27    17:09   17:19
               Leibnitzer Athletik Cl              1:36     1:07     0:29    0:24    0:25    1:45    2:25    2:01    4:15     2:42    0:10
     2      27 Allwinger Judit           18:14     1:38     2:46     3:15    3:33    4:04    5:56    8:38   10:54   15:14    18:01   18:14
               Leibnitzer Athletik Cl              1:38     1:08     0:29    0:18    0:31    1:52    2:42    2:16    4:20     2:47    0:13
     3      28 Ruff Birgit               19:17     2:11     3:25     3:56    4:19    6:12    7:49   10:02   11:54   16:24    19:07   19:17
               Leibnitzer Athletik Cl              2:11     1:14     0:31    0:23    1:53    1:37    2:13    1:52    4:30     2:43    0:10



Damen 45- Stmk  (3)                    2.230 km   10 P                                        
                                                  1(31)    2(35)    3(36)   4(37)   5(34)   6(42)   7(45)   8(44)   9(67)   10(99)       Z

     1      30 Leonhardt Gertraud        20:49     1:54     3:23     3:58    4:29    5:07    7:22   10:14   12:27   17:37    20:37   20:49
               OC Fürstenfeld                      1:54     1:29     0:35    0:31    0:38    2:15    2:52    2:13    5:10     3:00    0:12
     2      31 Glatz Sylvia              23:10     2:26     4:49     5:17    7:29    7:55    9:38   11:57   15:07   18:48    22:55   23:10
               OLC Graz                            2:26     2:23     0:28    2:12    0:26    1:43    2:19    3:10    3:41     4:07    0:15
     3      32 Steinlechner Elisabeth    48:03    20:14    22:31    23:18   24:27   25:08   27:45   32:47   35:46   41:25    47:49   48:03
               OC Fürstenfeld                     20:14     2:17     0:47    1:09    0:41    2:37    5:02    2:59    5:39     6:24    0:14



Herren -12 Stmk  (5)                   1.460 km   9 P                                         
                                                  1(41)    2(38)    3(32)   4(36)   5(35)   6(42)   7(46)   8(47)   9(99)        Z

     1      33 Weiß Nico                 13:10     1:32     3:27     5:53    6:32    7:04    8:39   11:35   12:34   12:59    13:10
               OC Fürstenfeld                      1:32     1:55     2:26    0:39    0:32    1:35    2:56    0:59    0:25     0:11
     2      37 Kremshofer Samuel         16:15     4:18     5:53     8:39    9:26   10:01   11:50   14:32   15:40   16:03    16:15
               OC Fürstenfeld                      4:18     1:35     2:46    0:47    0:35    1:49    2:42    1:08    0:23     0:12
     3      36 Hammer Marcel             16:24     2:16     4:21     6:55    8:02    8:46   10:58   14:19   15:43   16:10    16:24
               Leibnitzer Athletik Cl              2:16     2:05     2:34    1:07    0:44    2:12    3:21    1:24    0:27     0:14
     4      39 Friessnig Alexander       17:29     2:55     4:41     7:19    8:09    8:58   11:20   15:02   16:31   17:15    17:29
               OC Fürstenfeld                      2:55     1:46     2:38    0:50    0:49    2:22    3:42    1:29    0:44     0:14
     5      41 Schautzer Christian       38:38     8:13     9:55    12:50   14:16   14:51   16:56   36:02   37:47   38:24    38:38
               Leibnitzer Athletik Cl              8:13     1:42     2:55    1:26    0:35    2:05   19:06    1:45    0:37     0:14



Herren 13-14 Stmk  (5)                 1.870 km   11 P                                        
                                                  1(34)    2(36)    3(37)   4(32)   5(42)   6(67)   7(44)   8(45)   9(46)   10(47)  11(99)        Z

     1      42 Gröll Georg               11:53     1:49     2:10     2:23    2:55    4:23    5:06    8:13    9:55   10:32    11:25   11:43    11:53
               SU Schöckl Orienteerin              1:49     0:21     0:13    0:32    1:28    0:43    3:07    1:42    0:37     0:53    0:18     0:10
     2      46 Lerchegger Bernhard       16:45     3:56     4:11     4:47    5:17    6:56    8:06   12:16   14:15   15:01    16:13   16:37    16:45
               Leibnitzer Athletik Cl              3:56     0:15     0:36    0:30    1:39    1:10    4:10    1:59    0:46     1:12    0:24     0:08
     3      49 Zechner Andreas           17:15     2:18     2:39     3:25    4:26    6:25    7:31   11:58   14:43   15:27    16:40   17:05    17:15
               OC Fürstenfeld                      2:18     0:21     0:46    1:01    1:59    1:06    4:27    2:45    0:44     1:13    0:25     0:10
     4      47 Stadlober Raphael         19:18     2:36     3:01     3:43    4:24    7:00    8:01   14:00   16:44   17:29    18:43   19:07    19:18
               OC Fürstenfeld                      2:36     0:25     0:42    0:41    2:36    1:01    5:59    2:44    0:45     1:14    0:24     0:11
     5      50 Schwarz Tobias            21:22     2:59     3:20     3:49    4:30    6:41    8:36   15:34   18:34   19:25    20:49   21:12    21:22
               SU Schöckl Orienteerin              2:59     0:21     0:29    0:41    2:11    1:55    6:58    3:00    0:51     1:24    0:23     0:10



Herren 15-18 Stmk  (6)                 2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1     148 Gröll Matthias            15:09     1:24     1:50     2:31    2:53    3:58    4:41    5:07    6:26    9:25    12:02   13:32    14:02   15:01   15:09
               SU Schöckl Orienteerin              1:24     0:26     0:41    0:22    1:05    0:43    0:26    1:19    2:59     2:37    1:30     0:30    0:59    0:08
                                                            1:17
                                                             *31
     2      57 Kubelka Stefan            16:18     1:07     1:34     2:12    2:31    3:35    4:20    4:48    6:10    9:10    12:57   14:35    15:07   16:09   16:18
               Leibnitzer Athletik Cl              1:07     0:27     0:38    0:19    1:04    0:45    0:28    1:22    3:00     3:47    1:38     0:32    1:02    0:09
     3      54 Peter Mathias             16:35     1:23     1:51     2:31    2:52    4:02    4:47    5:14    6:34    9:34    13:23   14:54    15:26   16:27   16:35
               SU Schöckl Orienteerin              1:23     0:28     0:40    0:21    1:10    0:45    0:27    1:20    3:00     3:49    1:31     0:32    1:01    0:08
     4      52 Zechner Johannes          17:04     1:47     2:18     3:00    3:23    4:44    5:33    6:04    7:45   10:57    13:50   15:24    15:57   16:57   17:04
               OC Fürstenfeld                      1:47     0:31     0:42    0:23    1:21    0:49    0:31    1:41    3:12     2:53    1:34     0:33    1:00    0:07
     5      55 Hartlieb Felix            17:28     1:35     2:05     2:52    3:14    4:31    5:21    5:54    7:20   10:24    13:47   15:32    16:09   17:18   17:28
               Leibnitzer Athletik Cl              1:35     0:30     0:47    0:22    1:17    0:50    0:33    1:26    3:04     3:23    1:45     0:37    1:09    0:10
     6      53 Lerchegger Maximilian     18:34     1:33     2:09     2:56    3:19    4:57    5:43    6:12    7:38   11:05    14:48   16:33    17:09   18:26   18:34
               Leibnitzer Athletik Cl              1:33     0:36     0:47    0:23    1:38    0:46    0:29    1:26    3:27     3:43    1:45     0:36    1:17    0:08



Herren 19A Stmk  (6)                   2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1      62 Schachner Sandro          13:24     1:16     1:46     2:22    2:44    3:46    4:23    4:47    6:03    8:36    10:49   12:02    12:30   13:17   13:24
               SU Schöckl Orienteerin              1:16     0:30     0:36    0:22    1:02    0:37    0:24    1:16    2:33     2:13    1:13     0:28    0:47    0:07
     2      61 Pfeifer Christian         13:38     1:11     1:34     2:13    2:33    3:36    4:16    4:40    5:52    8:27    10:48   12:11    12:38   13:31   13:38
               OLC Graz                            1:11     0:23     0:39    0:20    1:03    0:40    0:24    1:12    2:35     2:21    1:23     0:27    0:53    0:07
     3      60 Lafer David               16:51     1:28     1:56     2:40    3:00    4:21    5:05    5:32    6:57   10:02    12:52   14:53    15:40   16:42   16:51
               OC Fürstenfeld                      1:28     0:28     0:44    0:20    1:21    0:44    0:27    1:25    3:05     2:50    2:01     0:47    1:02    0:09
     4      59 Krischan Klaus            17:04     1:32     2:02     2:53    3:18    4:50    5:40    6:09    7:39   10:33    13:46   15:19    15:52   16:54   17:04
               Naturfreunde Linz                   1:32     0:30     0:51    0:25    1:32    0:50    0:29    1:30    2:54     3:13    1:33     0:33    1:02    0:10
     5      64 Kienast Gert              20:09     1:34     2:09     2:55    3:22    4:51    5:41    6:13    7:53   12:54    16:09   18:00    18:42   19:58   20:09
               SU Schöckl Orienteerin              1:34     0:35     0:46    0:27    1:29    0:50    0:32    1:40    5:01     3:15    1:51     0:42    1:16    0:11
     6      58 Fellendorf Asgar          22:18     1:26     1:57     2:43    3:07    4:26    5:21    5:49    7:49   10:54    18:45   20:23    21:02   22:05   22:18
               SU Schöckl Orienteerin              1:26     0:31     0:46    0:24    1:19    0:55    0:28    2:00    3:05     7:51    1:38     0:39    1:03    0:13



Herren 19B Stmk  (3)                   2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1     147 Kölbl Jörg                20:35     2:10     2:41     3:36    4:06    5:37    6:37    7:28    9:19   13:07    16:45   18:34    19:16   20:23   20:35
               Leibnitzer Athletik Cl              2:10     0:31     0:55    0:30    1:31    1:00    0:51    1:51    3:48     3:38    1:49     0:42    1:07    0:12
     2      65 Prach Franz               22:14     2:08     2:42     3:43    4:11    5:36    6:49    7:24    9:01   12:35    17:55   19:56    20:40   22:04   22:14
               Leibnitzer Athletik Cl              2:08     0:34     1:01    0:28    1:25    1:13    0:35    1:37    3:34     5:20    2:01     0:44    1:24    0:10

            67 Koppert Axel             Fehlst    -----     1:41     2:20    2:41    3:44    4:35    5:02    6:13    8:53    11:58   13:23    13:54   14:54   15:02
               OLC Graz                                     1:41     0:39    0:21    1:03    0:51    0:27    1:11    2:40     3:05    1:25     0:31    1:00    0:08
                                                            1:13     1:13
                                                             *31      *31



Herren 35- Stmk  (4)                   2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1      72 Renner Wilfried           17:50     1:30     2:04     2:50    3:15    4:54    5:44    6:20    7:56   11:01    14:26   16:04    16:38   17:40   17:50
               Naturfreunde Steiermar              1:30     0:34     0:46    0:25    1:39    0:50    0:36    1:36    3:05     3:25    1:38     0:34    1:02    0:10
     2      69 Glatz Ewald               19:30     1:38     2:10     2:58    3:22    4:38    5:28    6:21    7:52   11:53    16:10   17:47    18:32   19:23   19:30
               OLC Graz                            1:38     0:32     0:48    0:24    1:16    0:50    0:53    1:31    4:01     4:17    1:37     0:45    0:51    0:07
     3      70 Ruff Bernd                20:36     1:49     2:23     3:21    3:51    5:30    6:26    7:00    8:54   12:54    16:55   18:45    19:20   20:25   20:36
               Leibnitzer Athletik Cl              1:49     0:34     0:58    0:30    1:39    0:56    0:34    1:54    4:00     4:01    1:50     0:35    1:05    0:11
     4      71 Hofer Rupert              20:46     1:26     1:56     2:38    3:03    4:20    5:09    5:38    9:33   12:36    17:25   19:00    19:35   20:36   20:46
               OLC Graz                            1:26     0:30     0:42    0:25    1:17    0:49    0:29    3:55    3:03     4:49    1:35     0:35    1:01    0:10



Herren 45- Stmk  (7)                   2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1      75 Gröll Reinhard            16:31     1:22     1:48     2:38    3:02    4:16    5:01    5:32    7:06   10:13    13:07   14:45    15:20   16:21   16:31
               SU Schöckl Orienteerin              1:22     0:26     0:50    0:24    1:14    0:45    0:31    1:34    3:07     2:54    1:38     0:35    1:01    0:10
     2      74 Friessnig Joachim         17:18     1:43     2:12     2:55    3:19    4:45    5:29    5:59    7:29   10:36    13:44   15:24    16:00   17:09   17:18
               OC Fürstenfeld                      1:43     0:29     0:43    0:24    1:26    0:44    0:30    1:30    3:07     3:08    1:40     0:36    1:09    0:09
     3      76 Proske Herwig             18:31     1:59     2:36     3:28    3:55    5:18    6:10    6:45    8:26   11:47    14:49   16:34    17:11   18:21   18:31
               OC Fürstenfeld                      1:59     0:37     0:52    0:27    1:23    0:52    0:35    1:41    3:21     3:02    1:45     0:37    1:10    0:10
     4      79 Kradischnig Günter        19:09     1:31     2:10     2:57    3:29    5:14    6:08    6:46    8:29   12:03    15:13   17:06    17:44   18:58   19:09
               OLC Graz                            1:31     0:39     0:47    0:32    1:45    0:54    0:38    1:43    3:34     3:10    1:53     0:38    1:14    0:11
     5      73 Luttenberger Hans         19:16     2:00     2:42     3:29    3:54    5:14    6:11    6:47    8:55   12:19    15:27   17:18    17:58   19:07   19:16
               HSV Feldbach                        2:00     0:42     0:47    0:25    1:20    0:57    0:36    2:08    3:24     3:08    1:51     0:40    1:09    0:09
     6      77 Erhart Herbert            22:35     2:09     2:44     3:43    4:16    5:55    7:18    7:55    9:42   13:26    18:14   20:18    21:01   22:26   22:35
               Leibnitzer Athletik Cl              2:09     0:35     0:59    0:33    1:39    1:23    0:37    1:47    3:44     4:48    2:04     0:43    1:25    0:09

            78 Scheikl Gottfried         Disqu     1:42     2:16     3:09    3:37    5:02    6:00    6:35    8:19   12:00    14:52   16:46    17:30   18:57   19:07
               OC Fürstenfeld                      1:42     0:34     0:53    0:28    1:25    0:58    0:35    1:44    3:41     2:52    1:54     0:44    1:27    0:10



Herren 55- Stmk  (3)                   2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1      82 Schwarz Rudolf            21:01     1:51     2:30     3:50    4:15    5:52    6:51    7:25    9:42   13:10    16:59   18:58    19:39   20:51   21:01
               HSV Feldbach                        1:51     0:39     1:20    0:25    1:37    0:59    0:34    2:17    3:28     3:49    1:59     0:41    1:12    0:10
     2      84 Leonhardt Kristian        24:05     1:47     2:29     3:31    4:02    6:06    7:09    7:48    9:40   14:08    19:25   21:40    22:27   23:53   24:05
               OC Fürstenfeld                      1:47     0:42     1:02    0:31    2:04    1:03    0:39    1:52    4:28     5:17    2:15     0:47    1:26    0:12
     3      81 Lang Gottfried            25:23     1:59     2:40     3:39    4:09    6:31   10:39   11:13   13:15   16:54    20:59   23:02    23:48   25:10   25:23
               Naturfreunde Steiermar              1:59     0:41     0:59    0:30    2:22    4:08    0:34    2:02    3:39     4:05    2:03     0:46    1:22    0:13



Herren 65- Stmk  (2)                   1.870 km   11 P                                        
                                                  1(34)    2(36)    3(37)   4(32)   5(42)   6(67)   7(44)   8(45)   9(46)   10(47)  11(99)        Z

     1      86 Spatt Werner              16:12     2:19     2:46     3:14    4:06    6:02    7:02   11:18   13:37   14:24    15:34   16:00    16:12
               HSV Graz                            2:19     0:27     0:28    0:52    1:56    1:00    4:16    2:19    0:47     1:10    0:26     0:12
     2      85 Hoch Gerfried             18:24     2:56     3:28     4:06    5:18    7:18    8:16   12:52   15:29   16:22    17:48   18:12    18:24            5:04
               Naturfreunde Steiermar              2:56     0:32     0:38    1:12    2:00    0:58    4:36    2:37    0:53     1:26    0:24     0:12             *31



Neulinge Stmk  (1)                     1.460 km   9 P                                         
                                                  1(41)    2(38)    3(32)   4(36)   5(35)   6(42)   7(46)   8(47)   9(99)        Z

     1     146 Marko Carmen              17:18     2:02     6:40     8:49   10:02   10:35   12:34   15:27   16:48   17:07    17:18
               OLC Graz                            2:02     4:38     2:09    1:13    0:33    1:59    2:53    1:21    0:19     0:11



Damen 13-14 Bgld  (8)                  1.870 km   11 P                                        
                                                  1(34)    2(36)    3(37)   4(32)   5(42)   6(67)   7(44)   8(45)   9(46)   10(47)  11(99)        Z

     1      94 Hoffmann Hannah           13:25     1:49     2:14     2:34    3:09    4:44    5:55    9:28   11:21   12:00    12:56   13:17    13:25
               LZ OMAHA                            1:49     0:25     0:20    0:35    1:35    1:11    3:33    1:53    0:39     0:56    0:21     0:08
     2      97 Kalcher Hannah            13:58     1:49     2:09     2:40    3:19    4:53    5:48    9:36   11:40   12:22    13:21   13:46    13:58
               HSV Pinkafeld                       1:49     0:20     0:31    0:39    1:34    0:55    3:48    2:04    0:42     0:59    0:25     0:12
     3      91 Kasper Ida-Karolina       14:14     1:49     2:07     2:36    3:29    5:01    5:54    9:57   11:57   12:41    13:42   14:04    14:14
               LZ OMAHA                            1:49     0:18     0:29    0:53    1:32    0:53    4:03    2:00    0:44     1:01    0:22     0:10
     4      93 Kalcher Magdalena         14:50     1:48     2:06     2:37    3:20    5:02    5:55   10:17   12:27   13:13    14:21   14:42    14:50
               HSV Pinkafeld                       1:48     0:18     0:31    0:43    1:42    0:53    4:22    2:10    0:46     1:08    0:21     0:08
     5      90 Fassl Magdalena           17:21     2:17     2:34     2:53    3:40    5:49    6:50   11:33   14:18   15:12    16:48   17:13    17:21
               HSV Pinkafeld                       2:17     0:17     0:19    0:47    2:09    1:01    4:43    2:45    0:54     1:36    0:25     0:08
     6       8 Timpe Veronika            17:58     2:42     3:09     3:39    4:28    6:25    7:28   11:55   14:31   15:33    17:06   17:50    17:58
               HSV Pinkafeld                       2:42     0:27     0:30    0:49    1:57    1:03    4:27    2:36    1:02     1:33    0:44     0:08
     7      92 Frohnwieser Magdalena     18:23     3:21     3:44     4:03    4:56    7:01    8:02   12:29   14:50   15:38    17:45   18:13    18:23
               HSV Pinkafeld                       3:21     0:23     0:19    0:53    2:05    1:01    4:27    2:21    0:48     2:07    0:28     0:10
     8      95 Marti Felicitas           19:00     2:11     2:35     3:28    4:22    6:22    7:49   13:34   15:56   16:56    18:26   18:48    19:00
               HSV Pinkafeld                       2:11     0:24     0:53    0:54    2:00    1:27    5:45    2:22    1:00     1:30    0:22     0:12



Damen 15-18 Bgld  (1)                  2.230 km   10 P                                        
                                                  1(31)    2(35)    3(36)   4(37)   5(34)   6(42)   7(45)   8(44)   9(67)   10(99)       Z

     1      99 Hafner Andrea             17:51     1:56     2:51     3:13    3:37    4:06    5:40    7:59    9:58   15:30    17:42   17:51
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:56     0:55     0:22    0:24    0:29    1:34    2:19    1:59    5:32     2:12    0:09



Damen 19- Bgld  (5)                    2.230 km   10 P                                        
                                                  1(31)    2(35)    3(36)   4(37)   5(34)   6(42)   7(45)   8(44)   9(67)   10(99)       Z

     1     105 Bauer Julia               13:51     1:29     2:37     3:01    3:16    3:41    5:02    7:05    8:43   11:41    13:42   13:51
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:29     1:08     0:24    0:15    0:25    1:21    2:03    1:38    2:58     2:01    0:09
     2     102 Graf Nicole               14:40     1:33     2:34     2:58    3:19    3:43    5:12    7:19    8:55   12:28    14:30   14:40
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:33     1:01     0:24    0:21    0:24    1:29    2:07    1:36    3:33     2:02    0:10
     3     100 Toth Reka                 14:52     1:45     2:34     2:57    3:19    3:42    5:00    6:49    8:30   12:47    14:43   14:52
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:45     0:49     0:23    0:22    0:23    1:18    1:49    1:41    4:17     1:56    0:09
     4     149 Pregartner Gudrun         19:56     1:30     3:13     3:53    4:21    4:52    6:49    9:33   11:56   16:52    19:47   19:56
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:30     1:43     0:40    0:28    0:31    1:57    2:44    2:23    4:56     2:55    0:09
     5     101 Pregartner Delilah        26:39     2:20     4:43     5:14    5:38    6:30    9:23   14:04   16:53   22:41    26:27   26:39
               SKV OLG Deutsch Kalten              2:20     2:23     0:31    0:24    0:52    2:53    4:41    2:49    5:48     3:46    0:12



Damen 40- Bgld  (4)                    2.230 km   10 P                                        
                                                  1(31)    2(35)    3(36)   4(37)   5(34)   6(42)   7(45)   8(44)   9(67)   10(99)       Z

     1     107 Bauer Michaela            18:58     1:55     3:14     3:50    4:21    4:53    6:41    9:23   11:37   15:56    18:46   18:58
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:55     1:19     0:36    0:31    0:32    1:48    2:42    2:14    4:19     2:50    0:12
     2     106 Oswald Angelika           21:51     2:52     4:27     5:00    5:33    6:05    8:20   11:11   13:31   18:34    21:35   21:51
               HSV Pinkafeld                       2:52     1:35     0:33    0:33    0:32    2:15    2:51    2:20    5:03     3:01    0:16
     3     108 Strobl Helene             21:57     2:18     3:35     4:08    6:26    6:47    8:34   10:52   14:03   17:42    21:47   21:57
               HSV Pinkafeld                       2:18     1:17     0:33    2:18    0:21    1:47    2:18    3:11    3:39     4:05    0:10
     4     109 Maget Brigitte            35:41    19:01    20:49    21:14   21:32   22:02   24:32   27:06   29:08   33:01    35:30   35:41
               SKV OLG Deutsch Kalten             19:01     1:48     0:25    0:18    0:30    2:30    2:34    2:02    3:53     2:29    0:11



Herren -14 Bgld  (2)                   1.870 km   11 P                                        
                                                  1(34)    2(36)    3(37)   4(32)   5(42)   6(67)   7(44)   8(45)   9(46)   10(47)  11(99)        Z

     1     112 Oswald Fabian             15:55     2:29     2:44     3:18    4:03    5:50    7:18   10:55   12:50   13:44    15:12   15:47    15:55
               HSV Pinkafeld                       2:29     0:15     0:34    0:45    1:47    1:28    3:37    1:55    0:54     1:28    0:35     0:08
     2     111 Marth Alexander           18:46     2:56     3:24     4:06    5:00    7:00    8:30   13:43   16:15   17:04    18:15   18:35    18:46
               LZ OMAHA                            2:56     0:28     0:42    0:54    2:00    1:30    5:13    2:32    0:49     1:11    0:20     0:11



Herren 15-18 Bgld  (1)                 2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1     115 Frohnwieser Johannes      17:59     1:45     2:16     3:08    3:30    4:56    5:49    6:20    7:56   11:16    14:28   16:11    16:47   17:50   17:59
               HSV Pinkafeld                       1:45     0:31     0:52    0:22    1:26    0:53    0:31    1:36    3:20     3:12    1:43     0:36    1:03    0:09



Herren 40- Bgld  (8)                   2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1     118 Mayrhofer Gerald          17:15     1:27     1:57     2:47    3:12    4:26    5:15    5:45    7:12   10:39    13:42   15:19    16:01   17:07   17:15
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:27     0:30     0:50    0:25    1:14    0:49    0:30    1:27    3:27     3:03    1:37     0:42    1:06    0:08
                                                            1:18
                                                             *31
     2     120 Kalcher Robert            17:50     1:29     2:00     2:47    3:13    4:36    5:29    5:57    7:34   10:47    14:04   15:46    16:22   17:42   17:50
               HSV Pinkafeld                       1:29     0:31     0:47    0:26    1:23    0:53    0:28    1:37    3:13     3:17    1:42     0:36    1:20    0:08
     3     117 Bauer Peter               21:16     1:49     2:29     3:26    3:54    5:24    7:24    7:58    9:56   13:44    17:23   19:14    19:51   21:03   21:16
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:49     0:40     0:57    0:28    1:30    2:00    0:34    1:58    3:48     3:39    1:51     0:37    1:12    0:13
     4     125 Pregartner Georg          22:28     1:32     2:03     2:54    3:21    5:07    6:11    6:43    8:34   12:26    17:54   20:00    20:45   22:19   22:28
               SKV OLG Deutsch Kalten              1:32     0:31     0:51    0:27    1:46    1:04    0:32    1:51    3:52     5:28    2:06     0:45    1:34    0:09
     5     121 Kasper Reinhard           22:40     2:14     2:50     3:48    4:14    5:47    6:55    7:33    9:17   13:04    16:41   18:47    21:16   22:30   22:40
               LZ OMAHA                            2:14     0:36     0:58    0:26    1:33    1:08    0:38    1:44    3:47     3:37    2:06     2:29    1:14    0:10
     6     122 Kainrath Eugen            24:04     2:16     3:09     3:59    4:31    6:43    7:40    8:21   10:12   14:09    19:37   21:45    22:28   23:52   24:04
               HSV Pinkafeld                       2:16     0:53     0:50    0:32    2:12    0:57    0:41    1:51    3:57     5:28    2:08     0:43    1:24    0:12
     7     124 Strobl Herbert            25:40     2:08     2:49     4:02    4:33    8:37    9:48   10:44   12:40   16:45    21:14   23:12    23:57   25:29   25:40
               HSV Pinkafeld                       2:08     0:41     1:13    0:31    4:04    1:11    0:56    1:56    4:05     4:29    1:58     0:45    1:32    0:11
     8     123 Mühl Thomas               29:01     1:45     2:28     3:21    3:54    5:31   10:00   12:41   14:33   18:36    22:27   24:38    27:34   28:48   29:01
               LZ OMAHA                            1:45     0:43     0:53    0:33    1:37    4:29    2:41    1:52    4:03     3:51    2:11     2:56    1:14    0:13



Herren 55- Bgld  (7)                   2.630 km   13 P                                        
                                                  1(32)    2(33)    3(35)   4(36)   5(38)   6(39)   7(40)   8(41)   9(67)   10(44)  11(45)   12(46)  13(99)       Z

     1     127 Hochwarter Rudolf         22:33     2:01     2:47     3:46    4:15    6:09    7:10    7:44    9:52   13:40    18:19   20:22    21:06   22:21   22:33
               HSV Pinkafeld                       2:01     0:46     0:59    0:29    1:54    1:01    0:34    2:08    3:48     4:39    2:03     0:44    1:15    0:12
     2     126 Pongratz Karl             25:54     2:09     3:07     4:10    5:08    6:58    8:24    9:01   11:27   15:52    21:09   23:28    24:14   25:44   25:54
               HSV Pinkafeld                       2:09     0:58     1:03    0:58    1:50    1:26    0:37    2:26    4:25     5:17    2:19     0:46    1:30    0:10
     2     129 Graf Josef                25:54     2:41     3:38     4:40    5:15    7:05    8:21    9:00   11:16   15:26    21:05   23:16    24:08   25:42   25:54
               LZ OMAHA                            2:41     0:57     1:02    0:35    1:50    1:16    0:39    2:16    4:10     5:39    2:11     0:52    1:34    0:12
     4     132 Gartlgruber Wolfgang      30:33     2:48     3:28     4:26    4:53    6:49    8:06    8:46   10:58   16:00    24:44   27:15    28:12   30:16   30:33
               HSV Pinkafeld                       2:48     0:40     0:58    0:27    1:56    1:17    0:40    2:12    5:02     8:44    2:31     0:57    2:04    0:17
     5     130 Schanes Josef             30:37     2:25     3:05     4:08    4:38    6:19    7:41    8:47   10:37   21:26    25:56   28:07    28:52   30:24   30:37
               HSV Pinkafeld                       2:25     0:40     1:03    0:30    1:41    1:22    1:06    1:50   10:49     4:30    2:11     0:45    1:32    0:13
                                                           13:32    14:18   16:22
                                                             *46      *45     *44

           128 Ziermann Paul             Disqu     2:16     3:14     4:17    4:53    6:47    7:56    8:49   11:03   16:00    21:19   23:50    24:52   26:23   26:37
               HSV Pinkafeld                       2:16     0:58     1:03    0:36    1:54    1:09    0:53    2:14    4:57     5:19    2:31     1:02    1:31    0:14
           131 Grabenhofer Wilhelm       Disqu     2:00     2:44     3:48    4:19    6:02    7:28    8:04   10:14   14:27    17:57   19:57    20:42   22:01   22:12
               LZ OMAHA                            2:00     0:44     1:04    0:31    1:43    1:26    0:36    2:10    4:13     3:30    2:00     0:45    1:19    0:11



Neulinge Bgld  (4)                     1.460 km   9 P                                         
                                                  1(41)    2(38)    3(32)   4(36)   5(35)   6(42)   7(46)   8(47)   9(99)        Z

     1      96 Kasper Matilda            15:27     1:44     3:29     6:15    7:08    7:44    9:46   12:46   14:34   15:18    15:27
               LZ OMAHA                            1:44     1:45     2:46    0:53    0:36    2:02    3:00    1:48    0:44     0:09
     2     134 Kalcher Marie             16:26     1:53     3:50     7:14    8:06    8:42   10:45   13:47   15:35   16:14    16:26
               HSV Pinkafeld                       1:53     1:57     3:24    0:52    0:36    2:03    3:02    1:48    0:39     0:12
     3     136 Hoffmann Marlene          22:37     2:26     5:41     9:39   10:50   11:55   15:24   19:39   21:58   22:25    22:37
               LZ OMAHA                            2:26     3:15     3:58    1:11    1:05    3:29    4:15    2:19    0:27     0:12
     4     135 Mühl Verena               22:39     2:31     5:42     9:40   10:52   11:57   15:31   19:40   22:00   22:27    22:39
               LZ OMAHA                            2:31     3:11     3:58    1:12    1:05    3:34    4:09    2:20    0:27     0:12



Direkt/Offen  (1)                      1.870 km   11 P                                        
                                                  1(34)    2(36)    3(37)   4(32)   5(42)   6(67)   7(44)   8(45)   9(46)   10(47)  11(99)        Z

     1     137 Höhs Florentina           27:28     2:25     2:39     3:07    6:09    9:04   10:39   18:36   23:38   24:19    26:53   27:19    27:28
               Leibnitzer Athletik Cl              2:25     0:14     0:28    3:02    2:55    1:35    7:57    5:02    0:41     2:34    0:26     0:09