Steir. u. Bgld Sprint MS 12.05.2012Sa 12.05.2012 17:28
SPORTident Ergebniserzeugt von OE2003 © Stephan Krämer 2003

   Pl Name                                Kat             Zeit



Bahn 1                2.630 km   13 P                            
                                                                1(32)  2(33)  3(35)  4(36)  5(38)  6(39)  7(40)  8(41)  9(67)  10(44) 11(45) 12(46) 13(99)      Z

    1 Schachner Sandro                    H19AST         13:24   1:16   1:46   2:22   2:44   3:46   4:23   4:47   6:03   8:36   10:49  12:02  12:30  13:17  13:24
      SU Schöckl Orienteering                                    1:16   0:30   0:36   0:22   1:02   0:37   0:24   1:16   2:33    2:13   1:13   0:28   0:47   0:07
    2 Pfeifer Christian                   H19AST         13:38   1:11   1:34   2:13   2:33   3:36   4:16   4:40   5:52   8:27   10:48  12:11  12:38  13:31  13:38
      OLC Graz                                                   1:11   0:23   0:39   0:20   1:03   0:40   0:24   1:12   2:35    2:21   1:23   0:27   0:53   0:07
    3 Gröll Matthias                      H-18ST         15:09   1:24   1:50   2:31   2:53   3:58   4:41   5:07   6:26   9:25   12:02  13:32  14:02  15:01  15:09
      SU Schöckl Orienteering                                    1:24   0:26   0:41   0:22   1:05   0:43   0:26   1:19   2:59    2:37   1:30   0:30   0:59   0:08
                                                                        1:17
                                                                         *31
    4 Kubelka Stefan                      H-18ST         16:18   1:07   1:34   2:12   2:31   3:35   4:20   4:48   6:10   9:10   12:57  14:35  15:07  16:09  16:18
      Leibnitzer Athletik Club                                   1:07   0:27   0:38   0:19   1:04   0:45   0:28   1:22   3:00    3:47   1:38   0:32   1:02   0:09
    5 Gröll Reinhard                      H45-ST         16:31   1:22   1:48   2:38   3:02   4:16   5:01   5:32   7:06  10:13   13:07  14:45  15:20  16:21  16:31
      SU Schöckl Orienteering                                    1:22   0:26   0:50   0:24   1:14   0:45   0:31   1:34   3:07    2:54   1:38   0:35   1:01   0:10
    6 Peter Mathias                       H-18ST         16:35   1:23   1:51   2:31   2:52   4:02   4:47   5:14   6:34   9:34   13:23  14:54  15:26  16:27  16:35
      SU Schöckl Orienteering                                    1:23   0:28   0:40   0:21   1:10   0:45   0:27   1:20   3:00    3:49   1:31   0:32   1:01   0:08
    7 Lafer David                         H19AST         16:51   1:28   1:56   2:40   3:00   4:21   5:05   5:32   6:57  10:02   12:52  14:53  15:40  16:42  16:51
      OC Fürstenfeld                                             1:28   0:28   0:44   0:20   1:21   0:44   0:27   1:25   3:05    2:50   2:01   0:47   1:02   0:09
    8 Krischan Klaus                      H19AST         17:04   1:32   2:02   2:53   3:18   4:50   5:40   6:09   7:39  10:33   13:46  15:19  15:52  16:54  17:04
      Naturfreunde Linz                                          1:32   0:30   0:51   0:25   1:32   0:50   0:29   1:30   2:54    3:13   1:33   0:33   1:02   0:10
    8 Zechner Johannes                    H-18ST         17:04   1:47   2:18   3:00   3:23   4:44   5:33   6:04   7:45  10:57   13:50  15:24  15:57  16:57  17:04
      OC Fürstenfeld                                             1:47   0:31   0:42   0:23   1:21   0:49   0:31   1:41   3:12    2:53   1:34   0:33   1:00   0:07
   10 Mayrhofer Gerald                    H40-B          17:15   1:27   1:57   2:47   3:12   4:26   5:15   5:45   7:12  10:39   13:42  15:19  16:01  17:07  17:15
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:27   0:30   0:50   0:25   1:14   0:49   0:30   1:27   3:27    3:03   1:37   0:42   1:06   0:08
                                                                        1:18
                                                                         *31
   11 Friessnig Joachim                   H45-ST         17:18   1:43   2:12   2:55   3:19   4:45   5:29   5:59   7:29  10:36   13:44  15:24  16:00  17:09  17:18
      OC Fürstenfeld                                             1:43   0:29   0:43   0:24   1:26   0:44   0:30   1:30   3:07    3:08   1:40   0:36   1:09   0:09
   12 Hartlieb Felix                      H-18ST         17:28   1:35   2:05   2:52   3:14   4:31   5:21   5:54   7:20  10:24   13:47  15:32  16:09  17:18  17:28
      Leibnitzer Athletik Club                                   1:35   0:30   0:47   0:22   1:17   0:50   0:33   1:26   3:04    3:23   1:45   0:37   1:09   0:10
   13 Renner Wilfried                     H35-ST         17:50   1:30   2:04   2:50   3:15   4:54   5:44   6:20   7:56  11:01   14:26  16:04  16:38  17:40  17:50
      Naturfreunde Steiermark                                    1:30   0:34   0:46   0:25   1:39   0:50   0:36   1:36   3:05    3:25   1:38   0:34   1:02   0:10
   13 Kalcher Robert                      H40-B          17:50   1:29   2:00   2:47   3:13   4:36   5:29   5:57   7:34  10:47   14:04  15:46  16:22  17:42  17:50
      HSV Pinkafeld                                              1:29   0:31   0:47   0:26   1:23   0:53   0:28   1:37   3:13    3:17   1:42   0:36   1:20   0:08
   15 Frohnwieser Johannes                H-18B          17:59   1:45   2:16   3:08   3:30   4:56   5:49   6:20   7:56  11:16   14:28  16:11  16:47  17:50  17:59
      HSV Pinkafeld                                              1:45   0:31   0:52   0:22   1:26   0:53   0:31   1:36   3:20    3:12   1:43   0:36   1:03   0:09
   16 Proske Herwig                       H45-ST         18:31   1:59   2:36   3:28   3:55   5:18   6:10   6:45   8:26  11:47   14:49  16:34  17:11  18:21  18:31
      OC Fürstenfeld                                             1:59   0:37   0:52   0:27   1:23   0:52   0:35   1:41   3:21    3:02   1:45   0:37   1:10   0:10
   17 Lerchegger Maximilian               H-18ST         18:34   1:33   2:09   2:56   3:19   4:57   5:43   6:12   7:38  11:05   14:48  16:33  17:09  18:26  18:34
      Leibnitzer Athletik Club                                   1:33   0:36   0:47   0:23   1:38   0:46   0:29   1:26   3:27    3:43   1:45   0:36   1:17   0:08
   18 Kradischnig Günter                  H45-ST         19:09   1:31   2:10   2:57   3:29   5:14   6:08   6:46   8:29  12:03   15:13  17:06  17:44  18:58  19:09
      OLC Graz                                                   1:31   0:39   0:47   0:32   1:45   0:54   0:38   1:43   3:34    3:10   1:53   0:38   1:14   0:11
   19 Luttenberger Hans                   H45-ST         19:16   2:00   2:42   3:29   3:54   5:14   6:11   6:47   8:55  12:19   15:27  17:18  17:58  19:07  19:16
      HSV Feldbach                                               2:00   0:42   0:47   0:25   1:20   0:57   0:36   2:08   3:24    3:08   1:51   0:40   1:09   0:09
   20 Glatz Ewald                         H35-ST         19:30   1:38   2:10   2:58   3:22   4:38   5:28   6:21   7:52  11:53   16:10  17:47  18:32  19:23  19:30
      OLC Graz                                                   1:38   0:32   0:48   0:24   1:16   0:50   0:53   1:31   4:01    4:17   1:37   0:45   0:51   0:07
   21 Kienast Gert                        H19AST         20:09   1:34   2:09   2:55   3:22   4:51   5:41   6:13   7:53  12:54   16:09  18:00  18:42  19:58  20:09
      SU Schöckl Orienteering                                    1:34   0:35   0:46   0:27   1:29   0:50   0:32   1:40   5:01    3:15   1:51   0:42   1:16   0:11
   22 Kölbl Jörg                          H19BST         20:35   2:10   2:41   3:36   4:06   5:37   6:37   7:28   9:19  13:07   16:45  18:34  19:16  20:23  20:35
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:10   0:31   0:55   0:30   1:31   1:00   0:51   1:51   3:48    3:38   1:49   0:42   1:07   0:12
   23 Ruff Bernd                          H35-ST         20:36   1:49   2:23   3:21   3:51   5:30   6:26   7:00   8:54  12:54   16:55  18:45  19:20  20:25  20:36
      Leibnitzer Athletik Club                                   1:49   0:34   0:58   0:30   1:39   0:56   0:34   1:54   4:00    4:01   1:50   0:35   1:05   0:11
   24 Hofer Rupert                        H35-ST         20:46   1:26   1:56   2:38   3:03   4:20   5:09   5:38   9:33  12:36   17:25  19:00  19:35  20:36  20:46
      OLC Graz                                                   1:26   0:30   0:42   0:25   1:17   0:49   0:29   3:55   3:03    4:49   1:35   0:35   1:01   0:10
   25 Schwarz Rudolf                      H55-ST         21:01   1:51   2:30   3:50   4:15   5:52   6:51   7:25   9:42  13:10   16:59  18:58  19:39  20:51  21:01
      HSV Feldbach                                               1:51   0:39   1:20   0:25   1:37   0:59   0:34   2:17   3:28    3:49   1:59   0:41   1:12   0:10
   26 Bauer Peter                         H40-B          21:16   1:49   2:29   3:26   3:54   5:24   7:24   7:58   9:56  13:44   17:23  19:14  19:51  21:03  21:16
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:49   0:40   0:57   0:28   1:30   2:00   0:34   1:58   3:48    3:39   1:51   0:37   1:12   0:13
   27 Prach Franz                         H19BST         22:14   2:08   2:42   3:43   4:11   5:36   6:49   7:24   9:01  12:35   17:55  19:56  20:40  22:04  22:14
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:08   0:34   1:01   0:28   1:25   1:13   0:35   1:37   3:34    5:20   2:01   0:44   1:24   0:10
   28 Fellendorf Asgar                    H19AST         22:18   1:26   1:57   2:43   3:07   4:26   5:21   5:49   7:49  10:54   18:45  20:23  21:02  22:05  22:18
      SU Schöckl Orienteering                                    1:26   0:31   0:46   0:24   1:19   0:55   0:28   2:00   3:05    7:51   1:38   0:39   1:03   0:13
   29 Pregartner Georg                    H40-B          22:28   1:32   2:03   2:54   3:21   5:07   6:11   6:43   8:34  12:26   17:54  20:00  20:45  22:19  22:28
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:32   0:31   0:51   0:27   1:46   1:04   0:32   1:51   3:52    5:28   2:06   0:45   1:34   0:09
   30 Hochwarter Rudolf                   H55-B          22:33   2:01   2:47   3:46   4:15   6:09   7:10   7:44   9:52  13:40   18:19  20:22  21:06  22:21  22:33
      HSV Pinkafeld                                              2:01   0:46   0:59   0:29   1:54   1:01   0:34   2:08   3:48    4:39   2:03   0:44   1:15   0:12
   31 Erhart Herbert                      H45-ST         22:35   2:09   2:44   3:43   4:16   5:55   7:18   7:55   9:42  13:26   18:14  20:18  21:01  22:26  22:35
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:09   0:35   0:59   0:33   1:39   1:23   0:37   1:47   3:44    4:48   2:04   0:43   1:25   0:09
   32 Kasper Reinhard                     H40-B          22:40   2:14   2:50   3:48   4:14   5:47   6:55   7:33   9:17  13:04   16:41  18:47  21:16  22:30  22:40
      LZ OMAHA                                                   2:14   0:36   0:58   0:26   1:33   1:08   0:38   1:44   3:47    3:37   2:06   2:29   1:14   0:10
   33 Kainrath Eugen                      H40-B          24:04   2:16   3:09   3:59   4:31   6:43   7:40   8:21  10:12  14:09   19:37  21:45  22:28  23:52  24:04
      HSV Pinkafeld                                              2:16   0:53   0:50   0:32   2:12   0:57   0:41   1:51   3:57    5:28   2:08   0:43   1:24   0:12
   34 Leonhardt Kristian                  H55-ST         24:05   1:47   2:29   3:31   4:02   6:06   7:09   7:48   9:40  14:08   19:25  21:40  22:27  23:53  24:05
      OC Fürstenfeld                                             1:47   0:42   1:02   0:31   2:04   1:03   0:39   1:52   4:28    5:17   2:15   0:47   1:26   0:12
   35 Lang Gottfried                      H55-ST         25:23   1:59   2:40   3:39   4:09   6:31  10:39  11:13  13:15  16:54   20:59  23:02  23:48  25:10  25:23
      Naturfreunde Steiermark                                    1:59   0:41   0:59   0:30   2:22   4:08   0:34   2:02   3:39    4:05   2:03   0:46   1:22   0:13
   36 Strobl Herbert                      H40-B          25:40   2:08   2:49   4:02   4:33   8:37   9:48  10:44  12:40  16:45   21:14  23:12  23:57  25:29  25:40
      HSV Pinkafeld                                              2:08   0:41   1:13   0:31   4:04   1:11   0:56   1:56   4:05    4:29   1:58   0:45   1:32   0:11
   37 Pongratz Karl                       H55-B          25:54   2:09   3:07   4:10   5:08   6:58   8:24   9:01  11:27  15:52   21:09  23:28  24:14  25:44  25:54
      HSV Pinkafeld                                              2:09   0:58   1:03   0:58   1:50   1:26   0:37   2:26   4:25    5:17   2:19   0:46   1:30   0:10
   37 Graf Josef                          H55-B          25:54   2:41   3:38   4:40   5:15   7:05   8:21   9:00  11:16  15:26   21:05  23:16  24:08  25:42  25:54
      LZ OMAHA                                                   2:41   0:57   1:02   0:35   1:50   1:16   0:39   2:16   4:10    5:39   2:11   0:52   1:34   0:12
   39 Mühl Thomas                         H40-B          29:01   1:45   2:28   3:21   3:54   5:31  10:00  12:41  14:33  18:36   22:27  24:38  27:34  28:48  29:01
      LZ OMAHA                                                   1:45   0:43   0:53   0:33   1:37   4:29   2:41   1:52   4:03    3:51   2:11   2:56   1:14   0:13
   40 Gartlgruber Wolfgang                H55-B          30:33   2:48   3:28   4:26   4:53   6:49   8:06   8:46  10:58  16:00   24:44  27:15  28:12  30:16  30:33
      HSV Pinkafeld                                              2:48   0:40   0:58   0:27   1:56   1:17   0:40   2:12   5:02    8:44   2:31   0:57   2:04   0:17
   41 Schanes Josef                       H55-B          30:37   2:25   3:05   4:08   4:38   6:19   7:41   8:47  10:37  21:26   25:56  28:07  28:52  30:24  30:37
      HSV Pinkafeld                                              2:25   0:40   1:03   0:30   1:41   1:22   1:06   1:50  10:49    4:30   2:11   0:45   1:32   0:13
                                                                       13:32  14:18  16:22
                                                                         *46    *45    *44

      Koppert Axel                        H19BST        Fehlst  -----   1:41   2:20   2:41   3:44   4:35   5:02   6:13   8:53   11:58  13:23  13:54  14:54  15:02
      OLC Graz                                                          1:41   0:39   0:21   1:03   0:51   0:27   1:11   2:40    3:05   1:25   0:31   1:00   0:08
                                                                        1:13   1:13
                                                                         *31    *31
      Ziermann Paul                       H55-B          Disqu   2:16   3:14   4:17   4:53   6:47   7:56   8:49  11:03  16:00   21:19  23:50  24:52  26:23  26:37
      HSV Pinkafeld                                              2:16   0:58   1:03   0:36   1:54   1:09   0:53   2:14   4:57    5:19   2:31   1:02   1:31   0:14
      Grabenhofer Wilhelm                 H55-B          Disqu   2:00   2:44   3:48   4:19   6:02   7:28   8:04  10:14  14:27   17:57  19:57  20:42  22:01  22:12
      LZ OMAHA                                                   2:00   0:44   1:04   0:31   1:43   1:26   0:36   2:10   4:13    3:30   2:00   0:45   1:19   0:11
      Scheikl Gottfried                   H45-ST         Disqu   1:42   2:16   3:09   3:37   5:02   6:00   6:35   8:19  12:00   14:52  16:46  17:30  18:57  19:07
      OC Fürstenfeld                                             1:42   0:34   0:53   0:28   1:25   0:58   0:35   1:44   3:41    2:52   1:54   0:44   1:27   0:10



Bahn 2                2.230 km   10 P                            
                                                                1(31)  2(35)  3(36)  4(37)  5(34)  6(42)  7(45)  8(44)  9(67)  10(99)      Z

    1 Bauer Julia                         D19-B          13:51   1:29   2:37   3:01   3:16   3:41   5:02   7:05   8:43  11:41   13:42  13:51
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:29   1:08   0:24   0:15   0:25   1:21   2:03   1:38   2:58    2:01   0:09
    2 Graf Nicole                         D19-B          14:40   1:33   2:34   2:58   3:19   3:43   5:12   7:19   8:55  12:28   14:30  14:40
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:33   1:01   0:24   0:21   0:24   1:29   2:07   1:36   3:33    2:02   0:10
    3 Toth Reka                           D19-B          14:52   1:45   2:34   2:57   3:19   3:42   5:00   6:49   8:30  12:47   14:43  14:52
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:45   0:49   0:23   0:22   0:23   1:18   1:49   1:41   4:17    1:56   0:09
    4 Kailbauer Eva                       D19AST         15:56   1:37   2:48   3:16   3:42   4:09   5:39   8:09  10:02  13:24   15:45  15:56
      OC Fürstenfeld                                             1:37   1:11   0:28   0:26   0:27   1:30   2:30   1:53   3:22    2:21   0:11
    5 Herrgesell Maren                    D19AST         16:06   1:39   2:35   3:01   3:17   3:44   5:27   7:45   9:56  13:31   15:57  16:06
      OLC Graz                                                   1:39   0:56   0:26   0:16   0:27   1:43   2:18   2:11   3:35    2:26   0:09
    6 Glatz Verena                        D19AST         16:49   1:33   2:32   3:02   3:20   3:53   5:55   8:15  10:12  13:59   16:37  16:49
      OLC Graz                                                   1:33   0:59   0:30   0:18   0:33   2:02   2:20   1:57   3:47    2:38   0:12
    7 Trummer Johanna                     D-18ST         17:11   1:52   2:56   3:24   3:47   4:14   6:01   8:25  10:24  14:24   17:02  17:11
      SU Schöckl Orienteering                                    1:52   1:04   0:28   0:23   0:27   1:47   2:24   1:59   4:00    2:38   0:09
    8 Allwinger Tünde                     D35-ST         17:19   1:36   2:43   3:12   3:36   4:01   5:46   8:11  10:12  14:27   17:09  17:19
      Leibnitzer Athletik Club                                   1:36   1:07   0:29   0:24   0:25   1:45   2:25   2:01   4:15    2:42   0:10
    9 Hafner Andrea                       D-18B          17:51   1:56   2:51   3:13   3:37   4:06   5:40   7:59   9:58  15:30   17:42  17:51
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:56   0:55   0:22   0:24   0:29   1:34   2:19   1:59   5:32    2:12   0:09
   10 Allwinger Judit                     D35-ST         18:14   1:38   2:46   3:15   3:33   4:04   5:56   8:38  10:54  15:14   18:01  18:14
      Leibnitzer Athletik Club                                   1:38   1:08   0:29   0:18   0:31   1:52   2:42   2:16   4:20    2:47   0:13
   11 Rzymann Margret                     D19BST         18:16   2:01   3:34   4:03   4:22   4:52   6:34   9:01  11:01  15:19   18:04  18:16
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:01   1:33   0:29   0:19   0:30   1:42   2:27   2:00   4:18    2:45   0:12
   12 Prach Gerda                         D-18ST         18:51   2:08   3:23   3:52   4:18   4:48   6:40   9:22  11:30  15:47   18:39  18:51
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:08   1:15   0:29   0:26   0:30   1:52   2:42   2:08   4:17    2:52   0:12
   13 Fend Sara                           D-18ST         18:57   2:03   3:26   3:49   4:10   4:46   6:40   9:16  11:42  15:59   18:48  18:57
      SU Schöckl Orienteering                                    2:03   1:23   0:23   0:21   0:36   1:54   2:36   2:26   4:17    2:49   0:09
   14 Bauer Michaela                      D40-B          18:58   1:55   3:14   3:50   4:21   4:53   6:41   9:23  11:37  15:56   18:46  18:58
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:55   1:19   0:36   0:31   0:32   1:48   2:42   2:14   4:19    2:50   0:12
   15 Ruff Birgit                         D35-ST         19:17   2:11   3:25   3:56   4:19   6:12   7:49  10:02  11:54  16:24   19:07  19:17
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:11   1:14   0:31   0:23   1:53   1:37   2:13   1:52   4:30    2:43   0:10
   16 Pregartner Gudrun                   D19-B          19:56   1:30   3:13   3:53   4:21   4:52   6:49   9:33  11:56  16:52   19:47  19:56
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                1:30   1:43   0:40   0:28   0:31   1:57   2:44   2:23   4:56    2:55   0:09
   17 Leonhardt Gertraud                  D45-ST         20:49   1:54   3:23   3:58   4:29   5:07   7:22  10:14  12:27  17:37   20:37  20:49
      OC Fürstenfeld                                             1:54   1:29   0:35   0:31   0:38   2:15   2:52   2:13   5:10    3:00   0:12
   18 Oswald Angelika                     D40-B          21:51   2:52   4:27   5:00   5:33   6:05   8:20  11:11  13:31  18:34   21:35  21:51
      HSV Pinkafeld                                              2:52   1:35   0:33   0:33   0:32   2:15   2:51   2:20   5:03    3:01   0:16
   19 Strobl Helene                       D40-B          21:57   2:18   3:35   4:08   6:26   6:47   8:34  10:52  14:03  17:42   21:47  21:57
      HSV Pinkafeld                                              2:18   1:17   0:33   2:18   0:21   1:47   2:18   3:11   3:39    4:05   0:10
   20 Hengsberger Carina                  D19BST         22:39   6:06   7:48   8:21   8:52   9:41  12:13  14:59  16:50  20:23   22:25  22:39
      SU Schöckl Orienteering                                    6:06   1:42   0:33   0:31   0:49   2:32   2:46   1:51   3:33    2:02   0:14
   21 Glatz Sylvia                        D45-ST         23:10   2:26   4:49   5:17   7:29   7:55   9:38  11:57  15:07  18:48   22:55  23:10
      OLC Graz                                                   2:26   2:23   0:28   2:12   0:26   1:43   2:19   3:10   3:41    4:07   0:15
   22 Gröll Michaela                      D19BST         24:48   2:29   4:29   5:05   5:30   6:36  13:02  16:04  18:31  22:12   24:36  24:48
      SU Schöckl Orienteering                                    2:29   2:00   0:36   0:25   1:06   6:26   3:02   2:27   3:41    2:24   0:12
   23 Pregartner Delilah                  D19-B          26:39   2:20   4:43   5:14   5:38   6:30   9:23  14:04  16:53  22:41   26:27  26:39
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                                2:20   2:23   0:31   0:24   0:52   2:53   4:41   2:49   5:48    3:46   0:12
   24 Maget Brigitte                      D40-B          35:41  19:01  20:49  21:14  21:32  22:02  24:32  27:06  29:08  33:01   35:30  35:41
      SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn                               19:01   1:48   0:25   0:18   0:30   2:30   2:34   2:02   3:53    2:29   0:11
   25 Steinlechner Elisabeth              D45-ST         48:03  20:14  22:31  23:18  24:27  25:08  27:45  32:47  35:46  41:25   47:49  48:03
      OC Fürstenfeld                                            20:14   2:17   0:47   1:09   0:41   2:37   5:02   2:59   5:39    6:24   0:14

      Leonhard Karin                      D19AST         Disqu   1:21   2:20   2:48   3:05   3:31   5:12   7:25   9:17  12:32   14:53  15:02
      OC Fürstenfeld                                             1:21   0:59   0:28   0:17   0:26   1:41   2:13   1:52   3:15    2:21   0:09



Bahn 3                1.870 km   11 P                            
                                                                1(34)  2(36)  3(37)  4(32)  5(42)  6(67)  7(44)  8(45)  9(46)  10(47) 11(99)      Z

    1 Gröll Georg                         H-14ST         11:53   1:49   2:10   2:23   2:55   4:23   5:06   8:13   9:55  10:32   11:25  11:43  11:53
      SU Schöckl Orienteering                                    1:49   0:21   0:13   0:32   1:28   0:43   3:07   1:42   0:37    0:53   0:18   0:10
    2 Hoffmann Hannah                     D-14B          13:25   1:49   2:14   2:34   3:09   4:44   5:55   9:28  11:21  12:00   12:56  13:17  13:25
      LZ OMAHA                                                   1:49   0:25   0:20   0:35   1:35   1:11   3:33   1:53   0:39    0:56   0:21   0:08
    3 Erhart Antonia                      D-14ST         13:47   1:52   2:23   2:47   3:32   5:10   6:00   9:29  11:36  12:19   13:19  13:38  13:47
      Leibnitzer Athletik Club                                   1:52   0:31   0:24   0:45   1:38   0:50   3:29   2:07   0:43    1:00   0:19   0:09
    4 Kalcher Hannah                      D-14B          13:58   1:49   2:09   2:40   3:19   4:53   5:48   9:36  11:40  12:22   13:21  13:46  13:58
      HSV Pinkafeld                                              1:49   0:20   0:31   0:39   1:34   0:55   3:48   2:04   0:42    0:59   0:25   0:12
    5 Kasper Ida-Karolina                 D-14B          14:14   1:49   2:07   2:36   3:29   5:01   5:54   9:57  11:57  12:41   13:42  14:04  14:14
      LZ OMAHA                                                   1:49   0:18   0:29   0:53   1:32   0:53   4:03   2:00   0:44    1:01   0:22   0:10
    6 Kalcher Magdalena                   D-14B          14:50   1:48   2:06   2:37   3:20   5:02   5:55  10:17  12:27  13:13   14:21  14:42  14:50
      HSV Pinkafeld                                              1:48   0:18   0:31   0:43   1:42   0:53   4:22   2:10   0:46    1:08   0:21   0:08
    7 Oswald Fabian                       H-14B          15:55   2:29   2:44   3:18   4:03   5:50   7:18  10:55  12:50  13:44   15:12  15:47  15:55
      HSV Pinkafeld                                              2:29   0:15   0:34   0:45   1:47   1:28   3:37   1:55   0:54    1:28   0:35   0:08
    8 Spatt Werner                        H65-ST         16:12   2:19   2:46   3:14   4:06   6:02   7:02  11:18  13:37  14:24   15:34  16:00  16:12
      HSV Graz                                                   2:19   0:27   0:28   0:52   1:56   1:00   4:16   2:19   0:47    1:10   0:26   0:12
    9 Lerchegger Bernhard                 H-14ST         16:45   3:56   4:11   4:47   5:17   6:56   8:06  12:16  14:15  15:01   16:13  16:37  16:45
      Leibnitzer Athletik Club                                   3:56   0:15   0:36   0:30   1:39   1:10   4:10   1:59   0:46    1:12   0:24   0:08
   10 Zechner Andreas                     H-14ST         17:15   2:18   2:39   3:25   4:26   6:25   7:31  11:58  14:43  15:27   16:40  17:05  17:15
      OC Fürstenfeld                                             2:18   0:21   0:46   1:01   1:59   1:06   4:27   2:45   0:44    1:13   0:25   0:10
   11 Prach Doris                         D-14ST         17:17   2:23   2:42   3:02   3:53   5:56   6:57  12:30  14:41  15:34   16:42  17:07  17:17
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:23   0:19   0:20   0:51   2:03   1:01   5:33   2:11   0:53    1:08   0:25   0:10
   12 Fassl Magdalena                     D-14B          17:21   2:17   2:34   2:53   3:40   5:49   6:50  11:33  14:18  15:12   16:48  17:13  17:21
      HSV Pinkafeld                                              2:17   0:17   0:19   0:47   2:09   1:01   4:43   2:45   0:54    1:36   0:25   0:08
   13 Timpe Veronika                      D-14B          17:58   2:42   3:09   3:39   4:28   6:25   7:28  11:55  14:31  15:33   17:06  17:50  17:58
      HSV Pinkafeld                                              2:42   0:27   0:30   0:49   1:57   1:03   4:27   2:36   1:02    1:33   0:44   0:08
   14 Frohnwieser Magdalena               D-14B          18:23   3:21   3:44   4:03   4:56   7:01   8:02  12:29  14:50  15:38   17:45  18:13  18:23
      HSV Pinkafeld                                              3:21   0:23   0:19   0:53   2:05   1:01   4:27   2:21   0:48    2:07   0:28   0:10
   15 Hoch Gerfried                       H65-ST         18:24   2:56   3:28   4:06   5:18   7:18   8:16  12:52  15:29  16:22   17:48  18:12  18:24          5:04
      Naturfreunde Steiermark                                    2:56   0:32   0:38   1:12   2:00   0:58   4:36   2:37   0:53    1:26   0:24   0:12           *31
   16 Marth Alexander                     H-14B          18:46   2:56   3:24   4:06   5:00   7:00   8:30  13:43  16:15  17:04   18:15  18:35  18:46
      LZ OMAHA                                                   2:56   0:28   0:42   0:54   2:00   1:30   5:13   2:32   0:49    1:11   0:20   0:11
   17 Marti Felicitas                     D-14B          19:00   2:11   2:35   3:28   4:22   6:22   7:49  13:34  15:56  16:56   18:26  18:48  19:00
      HSV Pinkafeld                                              2:11   0:24   0:53   0:54   2:00   1:27   5:45   2:22   1:00    1:30   0:22   0:12
   18 Scheikl Agnes                       D-14ST         19:15   2:44   3:13   3:43   4:37   6:32   8:13  13:49  16:31  17:23   18:44  19:05  19:15
      OC Fürstenfeld                                             2:44   0:29   0:30   0:54   1:55   1:41   5:36   2:42   0:52    1:21   0:21   0:10
   19 Stadlober Raphael                   H-14ST         19:18   2:36   3:01   3:43   4:24   7:00   8:01  14:00  16:44  17:29   18:43  19:07  19:18
      OC Fürstenfeld                                             2:36   0:25   0:42   0:41   2:36   1:01   5:59   2:44   0:45    1:14   0:24   0:11
   20 Schwarz Tobias                      H-14ST         21:22   2:59   3:20   3:49   4:30   6:41   8:36  15:34  18:34  19:25   20:49  21:12  21:22
      SU Schöckl Orienteering                                    2:59   0:21   0:29   0:41   2:11   1:55   6:58   3:00   0:51    1:24   0:23   0:10
   21 Hammer Annina                       D-14ST         25:31   2:50   3:06   3:36   4:35   7:21  13:53  20:14  23:02  23:45   24:54  25:20  25:31
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:50   0:16   0:30   0:59   2:46   6:32   6:21   2:48   0:43    1:09   0:26   0:11
   22 Höhs Florentina                     Offen          27:28   2:25   2:39   3:07   6:09   9:04  10:39  18:36  23:38  24:19   26:53  27:19  27:28
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:25   0:14   0:28   3:02   2:55   1:35   7:57   5:02   0:41    2:34   0:26   0:09



Bahn 4                1.460 km   9 P                             
                                                                1(41)  2(38)  3(32)  4(36)  5(35)  6(42)  7(46)  8(47)  9(99)       Z

    1 Weiß Nico                           H-12ST         13:10   1:32   3:27   5:53   6:32   7:04   8:39  11:35  12:34  12:59   13:10
      OC Fürstenfeld                                             1:32   1:55   2:26   0:39   0:32   1:35   2:56   0:59   0:25    0:11
    2 Schaller Nadine                     D-12ST         15:22   2:03   3:43   6:04   6:51   7:28   9:18  13:31  14:41  15:09   15:22
      OC Fürstenfeld                                             2:03   1:40   2:21   0:47   0:37   1:50   4:13   1:10   0:28    0:13
    3 Kasper Matilda                      Neu B          15:27   1:44   3:29   6:15   7:08   7:44   9:46  12:46  14:34  15:18   15:27
      LZ OMAHA                                                   1:44   1:45   2:46   0:53   0:36   2:02   3:00   1:48   0:44    0:09
    4 Kremshofer Samuel                   H-12ST         16:15   4:18   5:53   8:39   9:26  10:01  11:50  14:32  15:40  16:03   16:15
      OC Fürstenfeld                                             4:18   1:35   2:46   0:47   0:35   1:49   2:42   1:08   0:23    0:12
    5 Lienhart Carina                     D-12ST         16:20   2:42   4:00   6:41   7:27   8:18   9:53  14:28  15:38  16:07   16:20
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:42   1:18   2:41   0:46   0:51   1:35   4:35   1:10   0:29    0:13
    6 Hammer Marcel                       H-12ST         16:24   2:16   4:21   6:55   8:02   8:46  10:58  14:19  15:43  16:10   16:24
      Leibnitzer Athletik Club                                   2:16   2:05   2:34   1:07   0:44   2:12   3:21   1:24   0:27    0:14
    7 Kalcher Marie                       Neu B          16:26   1:53   3:50   7:14   8:06   8:42  10:45  13:47  15:35  16:14   16:26
      HSV Pinkafeld                                              1:53   1:57   3:24   0:52   0:36   2:03   3:02   1:48   0:39    0:12
    8 Marko Carmen                        Neu ST         17:18   2:02   6:40   8:49  10:02  10:35  12:34  15:27  16:48  17:07   17:18
      OLC Graz                                                   2:02   4:38   2:09   1:13   0:33   1:59   2:53   1:21   0:19    0:11
    9 Friessnig Alexander                 H-12ST         17:29   2:55   4:41   7:19   8:09   8:58  11:20  15:02  16:31  17:15   17:29
      OC Fürstenfeld                                             2:55   1:46   2:38   0:50   0:49   2:22   3:42   1:29   0:44    0:14
   10 Hoffmann Marlene                    Neu B          22:37   2:26   5:41   9:39  10:50  11:55  15:24  19:39  21:58  22:25   22:37
      LZ OMAHA                                                   2:26   3:15   3:58   1:11   1:05   3:29   4:15   2:19   0:27    0:12
   11 Mühl Verena                         Neu B          22:39   2:31   5:42   9:40  10:52  11:57  15:31  19:40  22:00  22:27   22:39
      LZ OMAHA                                                   2:31   3:11   3:58   1:12   1:05   3:34   4:09   2:20   0:27    0:12
   12 Schautzer Christian                 H-12ST         38:38   8:13   9:55  12:50  14:16  14:51  16:56  36:02  37:47  38:24   38:38
      Leibnitzer Athletik Club                                   8:13   1:42   2:55   1:26   0:35   2:05  19:06   1:45   0:37    0:14
   13 Hofer Anna                          D-12ST         40:29   2:30  17:11  21:54  22:44  23:31  30:13  36:15  39:42  40:18   40:29
      OLC Graz                                                   2:30  14:41   4:43   0:50   0:47   6:42   6:02   3:27   0:36    0:11