Ergebnisliste

3. Volksbank Süd Ost Cup Lauf

2.2.2013

Strecke „A“:

1.      Gremmel Helmut                    31,24

2.      Pfeifer Christian                     31,34

3.      Rainer Matthias                     36,13

4.      Pölzl Andreas                          36,56

5.      Arbter Anja                             40,47

6.      Krischan Klaus                        42,35

7.      Prommer Gernot                     44,47

8.      Hofer Rupert                           44,48

9.      Renner Wielfried                    45,15

10.  Proske Herwig                        45,29

11.  Huss Arno                               46.48

12.  Gremmel Richard                   47,52

13.  Kainrath  Eugen                      54,15

14.  Kalcher Robert                       62.38

15.  Kroboth Alexander                 62,52

Kubelka Stefan                             disq.

Hartlieb Felix                               disq

Hartlieb Florian                            disq.

Lerchegger Helmut                      disq.

 

Strecke „B“

1.      Prach Franz                             34,20

2.      Jöbstl Gerhard                        34,22

3.      Thier Karl                                34,25

4.      Erhart Antonia                        34,54

5.      Kalcher Magdalena                35,14

6.      Hübler Andreas                      38,13

7.      Knauder Viktoria                    39,57

8.      Prach Doris                             40,24

9.      Melcher Michael                    46,06

10.  Renger Jutta                           53,57

11.  Prommer Martha                    64,23

Kradischnig Günter                      disq,

Hartlieb Heimo                            disq,

Sladek Laura                                disq,

Strecke „C“

1.      Werther Wolfgang                 20,15

2.      Marko Carmen                       22,03

3.      Reicher Christoph                  24,11

4.      Hartlieb Nikolai                      25,44

5.      Feier Loisa                              38,37

Kalcher Marie                              disq.

Marti Felicitas                              disq,

Klampfl Doris                               disq.

 

 

Strecke „D“

 

1.      Reicher Hannah                     21,36

2.      Reicher Paul                           23,01

3.      Werther Katrin                       34,35

 

An alle wetterfesten Läufer ein Danke fürs Kommen. Wir hoffen es hat Spaß gemacht.

Es wurde eine Regenjacke vergessen.

 

                                                     Mit sportlichen Gruß

                                                     Christof, Walter und Karl   OLC Graz