Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 13. August 2020 - 04:45:51
Samstag, 13. Juni 2015 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
St. Johann i. T.
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 9. Juni 2015 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Freitag, 12. Juni 2015 - 00:00:00

69 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Posch Elisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
29:41
100,00
2
Huter Katharina
. Laufklub Kompass Innsbruck
32:40
82,57
3
Leitner Ramona
. OL Kufstein
36:15
67,05
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Anna
. OLC Schwaz
29:10
100,00
2
Ennemoser Lena
. Laufklub Kompass Innsbruck
29:31
97,64
3
Huber Sabrina
. Laufklub Kompass Innsbruck
37:51
59,38
4
Sommeregger Nadine
. Naturfreunde Kitzbühel
38:47
56,56
5
Moosmann Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
40:04
52,99
6
Ennemoser Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
52:12
31,22
7
Rass Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
55:37
27,50
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
53:59
100,00
2
Leitner Anna
. OL Kufstein
64:24
70,27
3
Mairhofer Anna
. OL Kufstein
70:23
58,83
4
Löschnig Sophia
. Laufklub Kompass Innsbruck
71:30
57,00
5
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
139:33
14,96
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Weissova Zuzana
. OL Kufstein
56:25
100,00
2
Torggler Jutta
. Laufklub Kompass Innsbruck
60:57
85,68
3
Gindu-Ferrari Barbara
. Laufklub Kompass Innsbruck
70:49
63,47
4
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
80:51
48,69
5
Koller Silvia
. OL Kufstein
94:14
35,84
6
Mair Lucy
. OL Kufstein
116:25
23,48
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
55:44
100,00
2
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
59:06
88,93
3
Bianchi Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
92:55
35,98
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
55:47
100,00
2
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
60:04
86,25
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
56:11
100,00
2
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
59:44
88,47
3
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
78:15
51,55
4
Rass Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
93:34
36,06
         
Damen offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schindler Sabrina
. Laufklub Kompass Innsbruck
64:04
100,00
 
Leitner Pauline
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
29:48
100,00
2
Florian Sebastian
. Laufklub Kompass Innsbruck
32:36
83,56
3
Madl Leo
. Laufklub Kompass Innsbruck
36:27
66,84
4
Rass Maximilian
. Laufklub Kompass Innsbruck
40:42
53,61
5
Mair Duncan
. OL Kufstein
51:11
33,90
6
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
81:09
13,49
7
Frisch Fabian
. Laufklub Kompass Innsbruck
84:40
12,39
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Thomas
. OL Kufstein
47:34
100,00
2
Kiechl Jonas
. Laufklub Kompass Innsbruck
51:31
85,25
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prohaska Aaron
. Naturfreunde Kitzbühel
56:27
100,00
2
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
78:32
51,67
3
Dialer Dorian
. Laufklub Kompass Innsbruck
84:36
44,52
4
Hölzl Andrä
. Naturfreunde Kitzbühel
108:52
26,89
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. Laufklub Kompass Innsbruck
63:10
100,00
2
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
70:07
81,16
3
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
100:43
39,33
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bianchi Markus
. Laufklub Kompass Innsbruck
65:43
100,00
2
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
66:06
98,84
3
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
72:26
82,31
4
Madl Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
74:16
78,30
5
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
78:22
70,32
6
Wohlmuther Markus
. HSV Absam OL
78:35
69,93
7
Rass Gilbert
. Laufklub Kompass Innsbruck
117:05
31,50
 
Unterberger Peter
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Bernt
. OLC Stubai
76:51
100,00
2
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
76:52
99,96
3
Ivansson Jan
. OLC Stubai
78:44
95,27
4
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
82:22
87,05
5
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
86:51
78,30
6
Prohaska Engelbert
. Naturfreunde Kitzbühel
116:52
43,24
 
Riehl Hans-Joachim
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Anton
. OLC Schwaz
67:51
100,00
2
Riegler Franz
. HSV Absam OL
77:07
77,41
3
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompass Innsbruck
78:37
74,49
4
Knoflach Hermann
. IAC-OL
147:35
21,14
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ambacher Luis
. Laufklub Kompass Innsbruck
78:16
100,00
2
Tripp Lukas
. OL Kufstein
99:08
62,33
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.023331880569458. DBi: 0.00092601776123047