Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 13. August 2020 - 04:34:29
Sonntag, 19. Juni 2016 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Fulpmes
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 14. Juni 2016 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 15. Juni 2016 - 23:59:00

92 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Florian Anika
. Laufklub Kompas Innsbruck
34:31
100,00
2
Thurner Sarah
. Laufklub Kompas Innsbruck
44:24
60,44
3
Mark Vanessa
. Laufklub Kompas Innsbruck
46:19
55,54
4
Bonvicin Babett
. Laufklub Kompas Innsbruck
47:15
53,36
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
14:37
100,00
2
Ennemoser Lena
. Laufklub Kompas Innsbruck
15:18
91,27
3
Ennemoser Lisa
. Laufklub Kompas Innsbruck
15:46
85,94
4
Moosmann Lisa
. Laufklub Kompas Innsbruck
20:36
50,35
5
Posch Elisa
. Laufklub Kompas Innsbruck
22:05
43,81
6
Brugger Selina
. Naturfreunde Kitzbühel
22:32
42,08
7
Praxmarer Vanessa
. Laufklub Kompas Innsbruck
23:12
39,69
8
Huter Katharina
. Laufklub Kompas Innsbruck
26:39
30,08
9
Mark Tanja
. Laufklub Kompas Innsbruck
28:46
25,82
 
Hechl Anna
. OLC Schwaz
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Anna
. OL Kufstein
20:23
100,00
2
Huber Melanie
. Laufklub Kompas Innsbruck
31:14
42,59
 
Rass Lisa
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
 
Löschnig Sophia
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompas Innsbruck
19:21
100,00
2
Gindu-Ferrari Barbara
. Laufklub Kompas Innsbruck
19:22
99,83
3
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
20:49
86,41
4
Mair Lucy
. OL Kufstein
21:36
80,25
5
Konrad Birgit
. OL Kufstein
21:49
78,67
6
Koller Silvia
. OL Kufstein
23:03
70,47
 
Kerbler Nadine
. HSV Absam OL
 
0,00
 
Haas Johanna
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
 
Aschenbrenner Fiona
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
18:26
100,00
2
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
19:38
88,15
3
Bianchi Karin
. Laufklub Kompas Innsbruck
21:02
76,81
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompas Innsbruck
16:43
100,00
2
Kogler Martina
. OL Kufstein
17:42
89,20
3
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompas Innsbruck
18:18
83,44
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompas Innsbruck
22:48
100,00
2
Rass Elisabeth
. Laufklub Kompas Innsbruck
26:33
73,75
 
Eder Helga
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
 
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
         
Damen offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Luschin Lisa-Maria
. HSV Absam OL
16:03
100,00
2
Egger Katrin
. Laufklub Kompas Innsbruck
45:04
12,68
 
Schnegg Maria-Louise
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
 
Rass Julia
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
12:07
100,00
2
Perktold Benedikt
. Laufklub Kompas Innsbruck
15:35
60,46
3
Pothoven Abel
. Naturfreunde Kitzbühel
16:17
55,37
4
Mair Duncan
. OL Kufstein
17:43
46,77
5
Taferner Julian
. Naturfreunde Kitzbühel
19:30
38,61
6
Heumader Aaron
. Laufklub Kompas Innsbruck
22:05
30,10
7
Mair Angus
. OL Kufstein
25:04
23,37
8
Vesely Felix
. OLC Schwaz
25:15
23,03
9
Madl Leo
. Laufklub Kompas Innsbruck
26:30
20,91
10
Rass Maximilian
. Laufklub Kompas Innsbruck
27:34
19,32
11
Sedlacek Johannes
. OLC Schwaz
31:26
14,86
 
Schnöll Elias
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
 
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Obermoser Anton
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Thomas
. OL Kufstein
14:54
100,00
2
Florian Sebastian
. Laufklub Kompas Innsbruck
17:45
70,47
3
Vesely Florian
. OLC Schwaz
18:36
64,17
4
Mayr Josua
. Laufklub Kompas Innsbruck
20:29
52,91
5
Schnegg Leo
. Laufklub Kompas Innsbruck
33:57
19,26
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kofler Martin
. Laufklub Kompas Innsbruck
15:52
100,00
2
Schirmer Fabian
. Laufklub Kompas Innsbruck
17:45
79,91
3
Egger Maximilian
. Laufklub Kompas Innsbruck
17:53
78,72
4
Schnegg Lorenz
. Laufklub Kompas Innsbruck
18:12
76,00
5
Ewerz Martin
. Laufklub Kompas Innsbruck
19:13
68,17
6
Praxmarer Michael
. Laufklub Kompas Innsbruck
19:42
64,87
7
Dialer Dorian
. Laufklub Kompas Innsbruck
21:49
52,89
 
Ambacher Simon
. Laufklub Kompas Innsbruck
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. Laufklub Kompas Innsbruck
18:24
100,00
2
Wickert Adrian
. Laufklub Kompas Innsbruck
19:51
85,92
3
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
26:13
49,26
4
Tripp Lukas
. OL Kufstein
31:18
34,56
5
Haunholter David
. OL Kufstein
32:17
32,48
6
Kogler Mathias
. OL Kufstein
33:38
29,93
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
17:06
100,00
2
Madl Wolfgang
. Laufklub Kompas Innsbruck
18:22
86,68
3
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
18:27
85,90
4
Unterberger Peter
. OL Kufstein
18:49
82,59
5
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
19:12
79,32
6
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
19:43
75,22
7
Bianchi Markus
. Laufklub Kompas Innsbruck
20:43
68,13
8
Wohlmuther Markus
. HSV Absam OL
22:58
55,44
9
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Laufklub Kompas Innsbruck
23:36
52,50
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
15:30
100,00
2
Riehl Hans-Joachim
. Laufklub Kompas Innsbruck
16:28
88,60
3
Humpel Christian
. Laufklub Kompas Innsbruck
23:15
44,44
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompas Innsbruck
18:27
100,00
2
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
19:21
90,91
3
Riegler Franz
. HSV Absam OL
21:24
74,33
 
Hechl Anton
. OLC Schwaz
 
0,00
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Thomas
. Laufklub Kompas Innsbruck
15:35
100,00
2
Anker Toni
. OL Kufstein
17:02
83,70
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.017315864562988. DBi: 0.00073504447937012