Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 13. August 2020 - 04:42:59
Samstag, 29. Oktober 2016 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
St. Johann i. T.
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 25. Oktober 2016 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Samstag, 29. Oktober 2016 - 00:00:00

55 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bonvicin Babett
. Laufklub Kompass Innsbruck
43:47
100,00
1
Thurner Sarah
. Laufklub Kompass Innsbruck
43:47
100,00
 
Florian Anika
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Mark Vanessa
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
18:56
100,00
1
Ennemoser Lena
. Laufklub Kompass Innsbruck
18:56
100,00
2
Jonak Antonia
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:59
45,78
2
Moosmann Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:59
45,78
3
Haselwanter Victoria
. Naturfreunde Kitzbühel
61:03
9,62
3
Krimbacher Valentina
. Naturfreunde Kitzbühel
61:03
9,62
 
Posch Elisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Anna
. OL Kufstein
55:32
100,00
2
Huber Sabrina
. Laufklub Kompass Innsbruck
58:39
89,65
3
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
67:40
67,35
 
Krimbacher Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Koller Silvia
. OL Kufstein
64:02
100,00
2
Weissova Zuzana
. OL Kufstein
65:55
94,37
3
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
78:06
67,22
4
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
81:26
61,83
 
Mair Lucy
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
53:34
100,00
2
Kogler Martina
. OL Kufstein
71:38
55,92
3
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
74:36
51,56
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Duncan
. OL Kufstein
32:27
100,00
1
Mair Angus
. OL Kufstein
32:27
100,00
2
Santeler Christoph
. Laufklub Kompass Innsbruck
34:11
90,12
2
Moosmann Felix
. Laufklub Kompass Innsbruck
34:11
90,12
3
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
35:23
84,11
3
Pothoven Abel
. Naturfreunde Kitzbühel
35:23
84,11
4
Pothoven Kiet
. Naturfreunde Kitzbühel
76:11
18,14
4
Hölzl Leo
. Naturfreunde Kitzbühel
76:11
18,14
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Florian Sebastian
. Laufklub Kompass Innsbruck
37:50
100,00
1
Schnegg Leo
. Laufklub Kompass Innsbruck
37:50
100,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Maximilian
. Laufklub Kompass Innsbruck
61:27
100,00
 
Ambacher Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. Laufklub Kompass Innsbruck
59:37
100,00
2
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
83:53
50,51
3
Melkes Zoltan
. Laufklub Kompass Innsbruck
84:32
49,74
4
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
99:42
35,76
5
Anker Toni
. OL Kufstein
111:25
28,63
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
51:37
100,00
2
Madl Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
68:39
56,53
3
Wohlmuther Markus
. HSV Absam OL
71:23
52,29
4
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
71:43
51,80
5
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
77:35
44,26
 
Huber Fritz
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
60:26
100,00
2
Johansson Bernt
. OLC Stubai
67:50
79,37
3
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
71:00
72,45
4
Ivansson Jan
. OLC Stubai
76:53
61,79
 
Burns Graham
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Riegler Franz
. HSV Absam OL
107:50
100,00
 
Gratzer Hans Georg
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Thomas
. Laufklub Kompass Innsbruck
77:08
100,00
 
Prohaska Engelbert
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.023634910583496. DBi: 0.0010859966278076