Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 13. August 2020 - 04:40:56
Samstag, 29. September 2018 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
St. Johann in Tirol
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 25. September 2018 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 27. September 2018 - 00:00:00

90 Ergebnisse

         
D H -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
11:45
100,00
2
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
11:48
99,15
3
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
19:25
36,62
4
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
20:39
32,38
5
Stampfer Oliver
. OL Kufstein
21:52
28,87
6
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
22:26
27,43
7
Frey Emma
. OL Kufstein
22:50
26,48
8
Fleck Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
23:49
24,34
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
20:53
100,00
2
Fuchs Katharina
. Naturfreunde Kitzbühel
22:41
84,76
3
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
27:12
58,95
4
Pfluger Denise
. OL Kufstein
30:36
46,58
5
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
33:48
38,17
6
Stampfer Emily
. OL Kufstein
47:59
18,94
 
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
37:29
100,00
2
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
49:09
58,16
3
Mumelter Helene
. OL Kufstein
49:21
57,69
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
26:11
100,00
2
Moosmann Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
30:15
74,92
3
Hechl Anna
. OLC Schwaz
36:35
51,23
4
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
40:56
40,92
5
Burns Inge
. Naturfreunde Kitzbühel
46:26
31,80
6
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
51:45
25,60
7
Huter Katharina
. Orienteering Innsbruck Imst
52:18
25,06
8
Rass Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
56:35
21,41
 
Posch Elisa
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
42:11
100,00
2
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
49:29
72,67
3
Koller Silvia
. OL Kufstein
51:46
66,40
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ralyte Jurga
. OL Kufstein
28:16
100,00
2
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
30:30
85,89
3
Mair Lucy
. OL Kufstein
33:50
69,80
4
Bianchi Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
35:59
61,71
5
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
37:47
55,97
6
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
43:05
43,05
7
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
60:29
21,84
8
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
62:17
20,60
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
34:43
100,00
2
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
58:10
35,62
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
49:56
100,00
2
Mayrhofer Ines
. Orienteering Innsbruck Imst
59:18
70,90
3
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
64:24
60,12
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
17:37
100,00
2
Mair Angus
. OL Kufstein
20:38
72,90
3
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
21:38
66,31
4
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
23:04
58,33
5
Pothoven Kiet
. Naturfreunde Kitzbühel
23:29
56,28
6
Zaubzer Luis
. Orienteering Innsbruck Imst
23:31
56,12
7
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
26:39
43,70
8
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
26:40
43,64
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Pothoven Abel
. Naturfreunde Kitzbühel
26:32
100,00
2
Mair Duncan
. OL Kufstein
27:00
96,57
3
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
27:36
92,42
4
Taferner Julian
. Naturfreunde Kitzbühel
30:21
76,43
5
Obermoser Anton
. Naturfreunde Kitzbühel
32:09
68,11
6
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
32:36
66,24
7
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
33:17
63,55
8
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
48:21
30,12
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
26:04
100,00
2
Zigmantas Jovaras
. OL Kufstein
30:40
72,25
3
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
34:57
55,63
 
Schnegg Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
39:35
100,00
2
Hechl David
. Naturfreunde Kitzbühel
44:28
79,24
3
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
51:25
59,27
4
Lang Nielsen Palle
. Orienteering Innsbruck Imst
64:23
37,80
5
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
78:12
25,62
 
Ewerz Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
33:57
100,00
2
Bianchi Markus
. Orienteering Innsbruck Imst
36:55
84,57
3
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
37:32
81,82
4
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
38:53
76,23
5
Ivansson Jan
. OLC Stubai
41:50
65,86
6
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
42:20
64,32
7
Johansson Bernt
. OLC Stubai
47:07
51,92
8
Obernauer Günter
. Naturfreunde Kitzbühel
50:21
45,47
9
Unterberger Peter
. OL Kufstein
51:46
43,01
10
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
57:07
35,33
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wohlmuter Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
30:32
100,00
2
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
32:12
89,92
3
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
33:32
82,91
4
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
36:07
71,47
5
Gojo Josef
. Orienteering Innsbruck Imst
69:18
19,41
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
31:53
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
34:36
84,91
3
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
38:10
69,78
4
Riegler Franz
. HSV Absam OL
39:17
65,87
5
Knoflach Hermann
. IAC- OL
69:07
21,28
 
Gratzer Hans Georg
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.024123907089233. DBi: 0.00063705444335938