Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Freitag, 27. Mai 2022 - 15:21:25
Samstag, 27. April 2019 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Stubai
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 23. April 2019 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 24. April 2019 - 00:00:00

86 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Frey Emma
. OL Kufstein
19:23
100,00
2
Egger Katrin
. OL Kufstein
21:30
81,28
3
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
21:33
80,90
4
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
30:28
40,48
5
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
50:37
14,66
6
Zigmantaite Vente
. OL Kufstein
53:26
13,16
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
23:43
100,00
2
Fleck Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
24:52
90,96
3
Gindu-Ferrari Theresa
. Orienteering Innsbruck Imst
25:34
86,05
4
Prohaska Marie
. Naturfreunde Kitzbühel
26:48
78,31
5
Stampfer Emily
. OL Kufstein
43:16
30,05
6
Fuchs Katharina
. Naturfreunde Kitzbühel
56:31
17,61
 
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
26:51
100,00
2
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
28:41
87,63
3
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
37:06
52,38
4
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
41:40
41,53
5
Pfluger Denise
. OL Kufstein
50:05
28,74
6
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
56:05
22,92
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perova Auguste
. Orienteering Innsbruck Imst
57:16
100,00
2
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
59:40
92,12
3
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
62:45
83,29
4
Mumelter Helene
. OL Kufstein
95:32
35,93
 
Posch Elisa
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Koller Silvia
. OL Kufstein
42:25
100,00
2
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
47:17
80,47
3
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
62:29
46,08
 
Haas Johanna
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
42:29
100,00
2
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
51:23
68,36
3
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
62:06
46,80
4
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
66:00
41,43
5
Hechl Raphaela
. Naturfreunde Kitzbühel
71:46
35,04
6
Perktold Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
82:08
26,75
7
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
117:36
13,05
 
Mair Lucy
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
46:27
100,00
2
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
48:12
92,87
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
40:24
100,00
2
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
49:57
65,42
3
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
93:25
18,70
 
Mayrhofer Ines
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
23:22
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Felix
. Naturfreunde Kitzbühel
18:36
100,00
2
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
19:04
95,16
3
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
19:18
92,88
4
Wolf Nathan
. Orienteering Innsbruck Imst
25:45
52,18
5
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
28:15
43,35
6
Stampfer Oliver
. OL Kufstein
29:38
39,40
7
Seelos Manuel
. Orienteering Innsbruck Imst
30:12
37,93
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
29:09
100,00
2
Zaubzer Luis
. Orienteering Innsbruck Imst
38:33
57,18
3
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
39:44
53,82
4
Perovas Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
40:28
51,89
5
Lorenz Konrad
. Orienteering Innsbruck Imst
43:23
45,15
6
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
43:58
43,96
 
Demir Kaan
. OL Kufstein
 
0,00
 
Mair Duncan
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zigmantas Jovaras
. OL Kufstein
49:25
100,00
2
Schnegg Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
50:19
96,45
3
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
56:59
75,21
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prohaska Aaron
. Naturfreunde Kitzbühel
41:19
100,00
2
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
42:12
95,86
3
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
42:35
94,14
4
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
53:15
60,20
5
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
63:25
42,45
6
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
98:25
17,62
 
Schirmer Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
41:26
100,00
2
Unterberger Peter
. OL Kufstein
44:33
86,50
3
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
50:52
66,35
4
Mark Herbert
. Orienteering Innsbruck Imst
61:21
45,61
5
Obernauer Günter
. Naturfreunde Kitzbühel
68:02
37,09
6
Egger Christian
. OL Kufstein
127:40
10,53
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
49:41
100,00
2
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
54:57
81,75
3
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
58:07
73,08
 
Gojo Josef
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
46:26
100,00
2
Korak Reinhold
. HSV Absam OL
56:15
68,14
3
Riegler Franz
. HSV Absam OL
58:21
63,33
4
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
59:04
61,80
5
Konrad Horst
. OL Kufstein
69:16
44,94
 
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2022 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.01953911781311. DBi: 0.00045585632324219