Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 10. August 2020 - 13:26:24
Samstag, 13. Juni 2009 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
St Johann
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Samstag, 6. Juni 2009 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Sonntag, 7. Juni 2009 - 00:00:00

44 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Santer Nina
LK Innsbruck
17:51
100,00
2
Huber Jaqueline
LK Innsbruck
22:21
63,79
2
Doblander Tamara
LK Innsbruck
22:21
63,79
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Brugger Laura
NF Kitzbühel
21:00
100,00
1
Jöchl Viktoria
NF Kitzbühel
21:00
100,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Murer Johanna
LK Innsbruck
22:01
100,00
2
Hechl Isabell
NF Kitzbühel
32:50
44,96
3
Joas Julia
OLK Kufstein
39:35
30,94
4
Unterer Viola
OLK Kufstein
51:29
18,29
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
LK Innsbruck
33:55
100,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
LK Innsbruck
23:32
100,00
2
Rass Elisabeth
LK Innsbruck
46:39
25,45
3
Faulhammer Maria
LK Innsbruck
49:33
22,56
4
Mayrhofer Ines
LK Innsbruck
50:41
21,56
 
Lugsteiner Karin
LK Innsbruck
 
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kadi Fabian
LK Innsbruck
23:32
100,00
1
Kuprian Lukas
LK Innsbruck
23:32
100,00
2
Tschuggnall Johannes
LK Innsbruck
25:49
83,09
2
Fitsch Benjamin
LK Innsbruck
25:49
83,09
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thaler Lukas
LK Innsbruck
20:26
100,00
1
Bauer Jona
LK Innsbruck
20:26
100,00
2
Ewerz Christian
LK Innsbruck
24:07
71,79
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wickert Adrian
LK Innsbruck
21:01
100,00
2
Polin Florian
HSV Absam
26:04
65,01
 
Niederhauser Thomas
HSV Absam
 
0,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
OLK Kufstein
27:49
100,00
2
Widmann Thomas
LK Innsbruck
27:54
99,40
3
Mühlmann Martin
LK Innsbruck
36:07
59,32
4
Rass Gilbert
LK Innsbruck
38:17
52,79
 
Lackner Michael
NF Kitzbühel
 
0,00
 
Bianchi Markus
LK Innsbruck
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
HSV Absam
32:12
100,00
2
Waibl Willi
HSV Absam
48:45
43,63
3
Kuttner Michael
LK Innsbruck
54:04
35,47
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gratzer Hans Georg
LK Innsbruck
24:53
100,00
2
Mayrhofer Robert
LK Innsbruck
26:55
85,46
3
Johansson Bernt
LK Innsbruck
28:56
73,96
4
Faulhammer Erich
LK Innsbruck
32:03
60,28
5
Wechselberger Johannes
OLK Kufstein
32:48
57,55
6
Riegler Franz
HSV Absam
49:26
25,34
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Prokopetz Bernhard
empty Kitzbühel
 
0,00
 
Kals Benjamin
empty Kitzbühel
 
0,00
 
Feiersinger Anton
empty Kitzbühel
 
0,00
         
Schnupperklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
du Cros Harvey
LK Innsbruck
52:00
100,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.026672124862671. DBi: 0.00099301338195801