Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 13. August 2020 - 21:33:55
Sonntag, 2. August 2020 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Oberndorf in Tirol
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 28. Juli 2020 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 29. Juli 2020 - 00:00:00

94 Ergebnisse

         
D -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
17:39
100,00
2
Mair Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
18:39
89,56
         
D -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Theresa
. Orienteering Innsbruck Imst
14:11
100,00
2
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
15:27
84,28
3
Frey Emma
. OL Kufstein
17:48
63,49
4
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
18:41
57,63
5
Mair Tabea
. Orienteering Innsbruck Imst
18:49
56,82
6
Hauser Maria
. Naturfreunde Kitzbühel
19:48
51,31
7
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
20:32
47,71
8
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
21:24
43,93
9
Egger Katrin
. OL Kufstein
22:08
41,06
 
Grüner Nina
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
D 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
23:01
100,00
2
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
29:40
60,19
3
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
32:38
49,75
4
Stampfer Emily
. OL Kufstein
41:51
30,25
 
Mair Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Löderle Hanna
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Grüner Viktoria
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
D 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
21:37
100,00
2
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
24:27
78,17
3
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
27:45
60,68
4
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
30:24
50,56
5
Posch Elisa
. Orienteering Innsbruck Imst
36:05
35,89
         
D Elite
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
23:43
100,00
2
Ennemoser Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
29:30
64,63
3
Haas Johanna
. Orienteering Innsbruck Imst
32:07
54,53
4
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
33:24
50,42
5
Jicha Stephanie
. HSV Absam OL
33:51
49,09
         
D Masters A
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ammann Monika
. OLC Stubai
24:39
100,00
2
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
25:27
93,81
3
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
27:14
81,93
4
Kogler Martina
. OL Kufstein
27:33
80,06
5
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
28:35
74,37
6
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
28:54
72,75
7
Mair Lucy
. OL Kufstein
30:40
64,61
8
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
35:34
48,03
9
Neuwirth Annika
. Orienteering Innsbruck Imst
72:51
11,45
         
D Masters B
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
22:34
100,00
2
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
23:14
94,34
3
Perktold Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
23:35
91,56
4
Candotti Claudia
. Orienteering Innsbruck Imst
25:23
79,04
5
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
28:06
64,49
6
Grißmann Katja
. OL Kufstein
31:42
50,68
7
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
38:16
34,78
 
Leitner Pauline
. OL Kufstein
 
0,00
 
Foidl Petra
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
H -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
12:09
100,00
2
Nindl Maximilian
. Naturfreunde Kitzbühel
12:22
96,53
3
Seelos Manuel
. Orienteering Innsbruck Imst
14:16
72,53
4
Lawitschka Paul
. OL Kufstein
15:37
60,53
5
Stampfer Oliver
. OL Kufstein
16:46
52,51
6
Rass Thomas
. Naturfreunde Kitzbühel
17:36
47,66
 
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
H 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Felix
. Naturfreunde Kitzbühel
20:11
100,00
2
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
21:25
88,81
3
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
24:28
68,05
4
Lorenz Konrad
. Orienteering Innsbruck Imst
26:27
58,23
5
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
27:12
55,06
6
Anker Emil
. Orienteering Innsbruck Imst
28:55
48,72
7
Thurner Henri
. Orienteering Innsbruck Imst
29:29
46,86
 
Obernauer Jakob
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Mair Duncan
. OL Kufstein
 
0,00
         
H 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
40:35
100,00
         
H Elite
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
26:52
100,00
2
Wickert Adrian
. Orienteering Innsbruck Imst
28:46
87,23
3
Kofler Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
30:54
75,60
4
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
32:41
67,57
5
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
32:54
66,69
6
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
33:14
65,36
7
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
34:05
62,14
8
Johansson Bernt
. OLC Stubai
34:42
59,95
 
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
 
0,00
         
H Masters A
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
23:47
100,00
2
Ammann Mario
. OLC Stubai
25:56
84,11
3
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
26:53
78,27
4
Obernauer Günter
. Naturfreunde Kitzbühel
27:49
73,10
5
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
31:30
57,01
6
Tripp Lukas
. OL Kufstein
33:58
49,03
7
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
41:32
32,79
8
Anker Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
49:33
23,04
         
H Masters B
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
19:57
100,00
2
Stampfer Wolfgang
. OL Kufstein
23:01
75,13
3
Egger Christian
. OL Kufstein
24:01
69,00
4
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
24:03
68,81
5
Konrad Horst
. OL Kufstein
24:07
68,43
6
Foidl Hubert
. Naturfreunde Kitzbühel
26:24
57,11
7
Frey Armin
. OL Kufstein
28:06
50,40
8
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
29:34
45,53
9
Riegler Franz
. HSV Absam OL
30:43
42,18
10
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
34:58
32,55
11
Knoflach Hermann
. IAC
62:09
10,30
 
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
 
0,00
 
Mark Herbert
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.028571844100952. DBi: 0.00091004371643066