Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Dienstag, 9. August 2022 - 15:40:15
Samstag, 26. Februar 2022 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Niederthai
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 22. Februar 2022 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 23. Februar 2022 - 00:00:00

49 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
15:35
100,00
2
Hauser Anna
. Naturfreunde Kitzbühel
16:26
89,92
3
Brecka Ida
. Naturfreunde Kitzbühel
21:00
55,07
4
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
24:31
40,40
5
Elenbaas Hanna
. Orienteering Innsbruck Imst
25:27
37,49
6
Rass Magdalena
. Orienteering Innsbruck Imst
29:18
28,29
7
Winkler Sarina
. Orienteering Innsbruck Imst
33:28
21,68
 
Köfler Paula
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Hauser Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hauser Maria
. Naturfreunde Kitzbühel
13:05
100,00
2
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
15:37
70,19
3
Wieser Lara
. Naturfreunde Kitzbühel
17:04
58,77
 
Mair Tabea
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Spiss Hannah
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
23:28
100,00
2
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
24:12
94,03
 
Mair Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
26:19
100,00
2
Gleischer Nadine
. HSV Absam OL
32:01
67,56
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
23:34
100,00
2
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
59:35
15,64
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
25:51
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gstir Julius
. Orienteering Innsbruck Imst
12:37
100,00
2
Zangerle David
. Orienteering Innsbruck Imst
14:45
73,17
3
Kammerlander Felix
. Orienteering Innsbruck Imst
25:34
24,35
4
Lugsteiner Pius
. Orienteering Innsbruck Imst
32:55
14,69
5
Kammerlander Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
35:06
12,92
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Köfler Valentin
. Orienteering Innsbruck Imst
14:59
100,00
2
Schöpf Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
19:36
58,44
3
Schöpf Paul
. Orienteering Innsbruck Imst
38:01
15,53
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
20:24
100,00
2
Gstir Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
25:10
65,71
3
Mair Duncan
. OL Kufstein
32:27
39,52
 
Santeler Christoph
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
46:40
100,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
29:54
100,00
2
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
48:33
37,93
 
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Brecka Hannes
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Unterberger Peter
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
27:10
100,00
2
Riegler Franz
. HSV Absam OL
34:05
63,53
 
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Schnupper
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zangerle Kerstin
. Orienteering Innsbruck Imst
25:45
100,00
2
Benkovic Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
27:36
87,04
3
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
35:34
52,42
4
Benkovic Aneta
. Orienteering Innsbruck Imst
48:30
28,19
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2022 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.016016960144043. DBi: 0.00044083595275879