Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Mittwoch, 28. September 2022 - 14:24:06
Samstag, 26. März 2022 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Innsbruck
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 22. März 2022 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 23. März 2022 - 00:00:00

91 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Brecka Ida
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:20
100,00
2
Hauser Lisa
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:52
14,79
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Sarah
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:16
100,00
2
Hauser Anna
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:17
88,58
2
Foidl Livia
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:17
88,58
3
Perktold Sabrina
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:20
64,00
4
Zigmantaite Vente
OL Kufstein empty
0:24
44,44
5
Melkes Zora
OL Kufstein empty
0:29
30,44
6
Winkler Sarina
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:49
10,66
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Frey Emma
OL Kufstein empty
0:16
100,00
1
Anker Romy
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:16
100,00
2
Hauser Maria
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:19
70,91
2
Mair Tabea
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:19
70,91
2
Wieser Lara
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:19
70,91
3
Madl Eva
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:20
64,00
4
Egger Katrin
OL Kufstein empty
0:21
58,05
5
Spiss Hannah
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:34
22,15
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Elena
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:29
100,00
2
Adler Anna Lena
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:37
61,43
3
Mumelter Helene
OL Kufstein empty
0:40
52,56
4
Stampfer Emily
OL Kufstein empty
0:53
29,94
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Jicha Stephanie
HSV Absam OL empty
0:28
100,00
2
Mairhofer Anna
OL Kufstein empty
0:29
93,22
2
Rizzi Erica
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:29
93,22
3
Muschinska Amelia
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:31
81,58
4
Ralyte Jurga
OL Kufstein empty
0:33
71,99
5
Benkovic Aneta
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:40
49,00
6
Johansson Sofia
HSV Absam OL empty
0:46
37,05
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Petra
OL Kufstein empty
0:26
100,00
2
Mair Lucy
OL Kufstein empty
0:27
92,73
3
Madl Nina
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:32
66,02
4
Bianchi Karin
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:33
62,08
5
Foidl Petra
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:40
42,25
6
Perktold Barbara
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:41
40,21
7
Zweiker Martina
HSV Absam OL empty
0:56
21,56
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mumelter Gabi
OL Kufstein empty
0:38
100,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
OL Kufstein empty
0:29
100,00
2
Prettner Elisabeth
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:44
43,44
2
Lugsteiner Karin
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:44
43,44
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gstir Julius
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:14
100,00
2
Zangerle David
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:19
54,29
3
Albrecht Felix
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:20
49,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Nindl Maximilian
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:15
100,00
1
Köfler Valentin
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:15
100,00
2
Grissemann Moritz
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:16
87,89
3
Reichel Nils
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:17
77,85
3
Kaiser Vincent
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:17
77,85
4
Stampfer Oliver
OL Kufstein empty
0:18
69,44
4
Maier Niklas
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:18
69,44
4
Schöpf Lukas
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:18
69,44
5
Seelos Manuel
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:19
62,33
6
Thurner Jonas
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:30
25,00
7
Zigmantas Kovas
OL Kufstein empty
0:36
17,36
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Poienko Vadim
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:20
100,00
2
Mair Duncan
OL Kufstein empty
0:23
75,61
2
Poienko Michael
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:23
75,61
3
Perktold David
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:27
54,87
4
Perktold Benedikt
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:28
51,02
5
Madl Leo
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:29
47,56
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prohaska Aaron
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:22
100,00
1
Rass Maximilian
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:22
100,00
1
Poienko Andrii
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:22
100,00
2
Kogler Mathias
OL Kufstein empty
0:24
84,03
3
Angerer Andreas
HSV Absam OL empty
0:26
71,60
4
Benkovic Fabian
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:29
57,55
5
Mayr Bernhard
HSV Absam OL empty
0:32
47,27
6
Zigmantas Jovaras
OL Kufstein empty
0:33
44,44
7
Mairhofer Thomas
OL Kufstein empty
0:39
31,82
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Melkes Zoltan
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:24
100,00
1
Prokopetz Bernhard
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:24
100,00
2
Lintumaki Petri Jaako
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:26
85,21
2
Zweiker Klaus
HSV Absam OL empty
0:26
85,21
2
Unterberger Peter
OL Kufstein empty
0:26
85,21
2
Kuttner Michael
HSV Absam OL empty
0:26
85,21
3
Madl Wolfgang
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:29
68,49
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Bernt
HSV Absam OL empty
0:28
100,00
2
Ivansson Jan
HSV Absam OL empty
0:32
76,56
3
Wohlmuther Markus
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:34
67,82
4
Egger Christian
OL Kufstein empty
0:36
60,49
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
OL Kufstein empty
0:25
100,00
2
Riegler Franz
HSV Absam OL empty
0:29
74,32
3
Humpel Christian
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:32
61,04
         
Herren 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Konrad Horst
OL Kufstein empty
0:35
100,00
         
Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Hubert
Naturfreunde Kitzbühel empty
0:27
100,00
2
Moosmann Lisa
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:30
81,00
3
Frey Armin
OL Kufstein empty
0:32
71,19
4
Winter Larissa
OL Kufstein empty
0:39
47,93
5
Jakoubek Manuela
OL Kufstein empty
0:42
41,33
         
Schnupper
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Glowka L.+ F.
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:21
100,00
2
Schötlle Laura
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:22
91,12
3
Giurato Sofia
Orienteering Innsbruck Imst empty
0:27
60,49
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2022 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.018289089202881. DBi: 0.00092697143554688