Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Mittwoch, 10. August 2022 - 16:01:18
Sonntag, 3. Juli 2022 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Kitzbühel-Trattalmmulde
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 28. Juni 2022 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 29. Juni 2022 - 00:00:00

86 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hauser Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
37:43
100,00
2
Brecka Ida
. Naturfreunde Kitzbühel
42:42
78,02
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hauser Anna
. Naturfreunde Kitzbühel
16:29
100,00
2
Mair Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
19:37
70,61
3
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
30:18
29,59
4
Melkes Zora
. OL Kufstein
43:28
14,38
 
Zigmantaite Vente
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
29:25
100,00
2
Frey Emma
. OL Kufstein
31:22
87,95
3
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
35:25
68,99
4
Hauser Maria
. Naturfreunde Kitzbühel
36:13
65,97
5
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
36:27
65,13
6
Haller Jana
. Naturfreunde Kitzbühel
43:12
46,37
7
Wieser Lara
. Naturfreunde Kitzbühel
51:57
32,06
 
Spiss Hannah
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
60:52
100,00
2
Stampfer Emily
. OL Kufstein
61:21
98,43
 
Mumelter Helene
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ralyte Jurga
. OL Kufstein
59:22
100,00
2
Sturm Anna
. Orienteering Innsbruck Imst
62:41
89,70
3
Haas Johanna
. Orienteering Innsbruck Imst
64:21
85,11
4
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
64:42
84,19
5
Jicha Stephanie
. HSV Absam OL
70:38
70,64
6
Wickert Sophia
. SKIO Tour
101:21
34,31
 
Muschinska Amelia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
56:39
100,00
2
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
57:51
95,89
3
Mair Lucy
. OL Kufstein
59:33
90,50
4
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
73:37
59,22
 
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. HSV Absam OL
55:44
100,00
2
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
61:22
82,48
3
Bittner Michaela
. OL Kufstein
79:31
49,13
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
52:38
100,00
         
Damen 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prettner Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
67:48
100,00
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stampfer Adam
. OL Kufstein
82:03
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zangerle David
. Orienteering Innsbruck Imst
28:10
100,00
2
Witting Chiara
. Orienteering Innsbruck Imst
43:52
41,23
3
Winkler Sarina
. Orienteering Innsbruck Imst
49:25
32,49
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Nindl Maximilian
. Naturfreunde Kitzbühel
22:20
100,00
2
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
25:30
76,71
3
Stampfer Oliver
. OL Kufstein
26:18
72,11
4
Reichel Nils
. Naturfreunde Kitzbühel
29:16
58,23
5
Kaiser Vincent
. Naturfreunde Kitzbühel
32:52
46,17
6
Zigmantas Kovas
. OL Kufstein
35:48
38,92
7
Seelos Manuel
. Orienteering Innsbruck Imst
40:37
30,23
8
Schöpf Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
44:22
25,34
 
Perlinger Jakob
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Poienko Vadym
. Naturfreunde Kitzbühel
50:05
100,00
2
Mair Duncan
. OL Kufstein
53:39
87,15
3
Poienko Mykhailo
. Naturfreunde Kitzbühel
64:12
60,86
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Sturm Gregor
. Orienteering Innsbruck Imst
61:47
100,00
2
Poienko Andrii
. Naturfreunde Kitzbühel
68:03
82,43
3
Wickert Adrian
. SKIO Tour
70:10
77,53
4
Mayr Bernhard
. HSV Absam OL
74:56
67,98
5
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
96:34
40,93
6
Zigmantas Tauras
. OL Kufstein
97:27
40,20
7
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
101:34
37,00
 
Benkovic Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Melkes Zoltan
. Orienteering Innsbruck Imst
53:32
100,00
2
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
56:24
90,09
3
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
65:06
67,62
4
Brecka Hannes
. Naturfreunde Kitzbühel
66:33
64,71
5
Anker Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
66:58
63,90
6
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
72:58
53,83
7
Unterberger Peter
. OL Kufstein
76:27
49,03
8
Foidl Hubert
. Naturfreunde Kitzbühel
82:10
42,45
9
Frey Armin
. OL Kufstein
92:31
33,48
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
51:41
100,00
2
Johansson Bernt
. HSV Absam OL
60:29
73,02
3
Ivansson Jan
. HSV Absam OL
60:43
72,46
4
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
61:17
71,12
5
Egger Christian
. OL Kufstein
64:27
64,31
6
Waldhütter Uwe
. OL Kufstein
94:48
29,72
 
Stampfer Wolfgang
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
44:55
100,00
2
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
48:53
84,43
3
Riegler Franz
. HSV Absam OL
51:23
76,41
4
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
52:22
73,57
 
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
41:20
100,00
2
Konrad Horst
. OL Kufstein
55:40
55,13
 
Hechl Anton
. OLC Schwaz
 
0,00
         
Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zangerle Kerstin
. Orienteering Innsbruck Imst
53:12
100,00
2
Benkovic Aneta
. Orienteering Innsbruck Imst
79:48
44,44
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2022 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.010617017745972. DBi: 0.00061488151550293