Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 29. September 2022 - 07:40:35
Samstag, 17. September 2022 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Pertisau
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 13. September 2022 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Freitag, 16. September 2022 - 00:00:00

90 Ergebnisse

         
0ffen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Benkovic Aneta
. Orienteering Innsbruck Imst
80:43
100,00
2
Frey Armin
. OL Kufstein
97:51
68,05
         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Brecka Ida
. Naturfreunde Kitzbühel
27:52
100,00
2
Hauser Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
31:09
80,03
3
Frischmann Jenny
. Orienteering Innsbruck Imst
37:30
55,22
4
Witting Ariella
. Orienteering Innsbruck Imst
39:07
50,75
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
21:10
100,00
2
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
22:06
91,73
3
Mair Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
24:57
71,97
4
Witting Chiara
. Orienteering Innsbruck Imst
33:44
39,37
5
Rass Magdalena
. Orienteering Innsbruck Imst
37:14
32,32
6
Winkler Sarina
. Orienteering Innsbruck Imst
38:22
30,44
7
Elenbaas Hanna
. Orienteering Innsbruck Imst
40:23
27,47
 
Melkes Zora
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
36:24
100,00
2
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
37:27
94,47
3
Hauser Maria
. Naturfreunde Kitzbühel
40:02
82,67
4
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
43:49
69,01
5
Wieser Lara
. Naturfreunde Kitzbühel
45:53
62,94
6
Egger Katrin
. OL Kufstein
50:33
51,85
7
Spiss Hannah
. Orienteering Innsbruck Imst
52:41
47,74
8
Frischmann Neli
. Orienteering Innsbruck Imst
76:11
22,83
 
Frey Emma
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Anna
. OL Kufstein
53:47
100,00
2
Jicha Stephanie
. HSV Absam OL
72:38
54,83
3
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
73:22
53,74
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
51:08
100,00
2
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
53:18
92,04
3
Mair Lucy
. OL Kufstein
60:49
70,69
4
Stampfer Keira
. OL Kufstein
71:40
50,91
5
Perktold Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
83:02
37,92
6
Jakoubek Manuela
. OL Kufstein
115:21
19,65
 
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
55:33
100,00
2
Scholl-Bürgi Sabine
. HSV Absam OL
55:58
98,52
3
Bittner Michaela
. OL Kufstein
86:20
41,40
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
54:27
100,00
2
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
58:11
87,58
         
Damen 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stampfer Adam
. OL Kufstein
38:48
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gstir Julius
. Orienteering Innsbruck Imst
17:51
100,00
2
Jungmann Jakob
. Orienteering Innsbruck Imst
19:47
81,41
 
Stricker Tobias
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Nindl Maximilian
. Naturfreunde Kitzbühel
27:04
100,00
2
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
36:01
56,48
3
Reichel Nils
. Naturfreunde Kitzbühel
38:06
50,47
4
Schöpf Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
40:12
45,33
5
Kaiser Vincent
. Naturfreunde Kitzbühel
53:47
25,33
6
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
73:58
13,39
 
Stampfer Oliver
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Duncan
. OL Kufstein
30:23
100,00
2
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
36:37
68,85
3
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
38:58
60,80
4
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
41:03
54,78
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl David
. Naturfreunde Kitzbühel
47:25
100,00
2
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
53:03
79,89
3
Mayr Bernhard
. HSV Absam OL
55:34
72,82
4
Benkovic Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
59:24
63,72
5
Anker Toni
. OL Kufstein
66:09
51,38
6
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
69:25
46,66
 
Sova Oleksandr
. OL Kufstein
 
0,00
 
Ambacher Simon
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Melkes Zoltan
. Orienteering Innsbruck Imst
46:40
100,00
2
Unterberger Peter
. OL Kufstein
49:07
90,27
3
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
54:56
72,17
4
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
56:08
69,11
5
Witting Rainer
. Orienteering Innsbruck Imst
56:58
67,11
6
Brecka Hannes
. Naturfreunde Kitzbühel
59:11
62,17
7
Foidl Hubert
. Naturfreunde Kitzbühel
60:31
59,47
 
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
54:01
100,00
2
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
54:12
99,32
3
Stampfer Wolfgang
. OL Kufstein
56:31
91,35
4
Waldhütter Uwe
. OL Kufstein
58:11
86,19
5
Egger Christian
. OL Kufstein
69:40
60,12
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
42:28
100,00
2
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
44:06
92,73
3
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
52:42
64,93
4
Riegler Franz
. HSV Absam OL
76:09
31,10
 
Gratzer Hans Georg
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
74:51
100,00
2
Knoflach Hermann
. HSV Absam OL
102:55
52,89
         
Schnupper
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Flür Matthäus
. Orienteering Innsbruck Imst
21:02
100,00
2
Kaiser Isabell
. Naturfreunde Kitzbühel
27:39
57,87
3
Huter Emely
. Orienteering Innsbruck Imst
30:34
47,35
 
Seiter Martina
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Shadowing
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Frey Luis
. OL Kufstein
 
0,00
 
Sova Nika
. OL Kufstein
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2022 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.021408796310425. DBi: 0.00076389312744141