Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 9. Februar 2023 - 07:37:53
Sonntag, 2. Oktober 2022 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Oberndorf
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 27. September 2022 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 28. September 2022 - 00:00:00

105 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Brecka Ida
. Naturfreunde Kitzbühel
19:10
100,00
2
Hauser Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
23:06
68,84
3
Witting Ariella
. Orienteering Innsbruck Imst
25:31
56,42
4
Frischmann Jenni
. Orienteering Innsbruck Imst
26:03
54,13
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
19:45
100,00
2
Hauser Anna
. Naturfreunde Kitzbühel
20:59
88,59
3
Grüner Pia
. Orienteering Innsbruck Imst
21:50
81,83
4
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
23:20
71,64
4
Mair Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
23:20
71,64
5
Knoflach Catherine
. HSV Absam OL
33:36
34,55
6
Winkler Sarina
. Orienteering Innsbruck Imst
35:20
31,24
7
Elenbaas Hanna
. Orienteering Innsbruck Imst
43:19
20,79
8
Melkes Zora
. OL Kufstein
45:47
18,61
 
Rass Magdalena
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
28:23
100,00
2
Wieser Lara
. Naturfreunde Kitzbühel
30:29
86,70
3
Hauser Maria
. Naturfreunde Kitzbühel
31:04
83,47
4
Frischmann Nelli
. Orienteering Innsbruck Imst
32:28
76,43
5
Frey Emma
. OL Kufstein
33:44
70,80
6
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
36:52
59,27
7
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
38:52
53,33
 
Spiss Hannah
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Egger Katrin
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
53:43
100,00
 
Stampfer Emily
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Sturm Anna
. Orienteering Innsbruck Imst
41:18
100,00
2
Haas Johanna
. Orienteering Innsbruck Imst
43:21
90,77
3
Keuschnigg-Koller Silvia
. OL Kufstein
47:00
77,22
4
Gleirscher Nadine
. HSV Absam OL
52:14
62,52
5
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
56:45
52,96
6
Jicha Stephanie
. HSV Absam OL
59:30
48,18
 
Wickert Sophia
. SKIO Tour
 
0,00
 
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
43:55
100,00
2
Mair Lucy
. OL Kufstein
45:34
92,89
3
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
47:35
85,18
4
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
72:23
36,81
5
Jakoubek Manuela
. OL Kufstein
77:12
32,36
 
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. HSV Absam OL
47:16
100,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lugsteiner Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
62:24
100,00
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Stampfer Adam
. OL Kufstein
35:49
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zangerle David
. Orienteering Innsbruck Imst
22:33
100,00
2
Flür Matthäus
. Orienteering Innsbruck Imst
24:31
84,60
3
Jungmann Jakob
. Orienteering Innsbruck Imst
26:29
72,50
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Nindl Maximilian
. Naturfreunde Kitzbühel
27:07
100,00
2
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
27:59
93,90
3
Reichel Nils
. Naturfreunde Kitzbühel
29:32
84,30
4
Perlinger Jakob
. OL Kufstein
37:58
51,01
5
Grüner Noah
. Orienteering Innsbruck Imst
38:24
49,87
 
Schöpf Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Kaiser Vincent
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Stampfer Oliver
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Duncan
. OL Kufstein
43:06
100,00
2
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
43:22
98,77
3
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
43:26
98,47
4
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
47:57
80,79
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gugler Yvan
. Orienteering Innsbruck Imst
36:25
100,00
2
Wickert Adrian
. SKIO Tour
38:52
87,79
3
Sturm Gregor
. Orienteering Innsbruck Imst
40:16
81,79
4
Hechl David
. Naturfreunde Kitzbühel
40:40
80,19
5
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
44:58
65,59
6
Benkovic Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
62:15
34,22
 
Mayr Bernhard
. HSV Absam OL
 
0,00
 
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
38:23
100,00
2
Melkes Zoltan
. Orienteering Innsbruck Imst
41:06
87,22
3
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
42:24
81,95
4
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
45:09
72,27
5
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
49:29
60,17
6
Brecka Hannes
. Naturfreunde Kitzbühel
49:58
59,01
7
Unterberger Peter
. OL Kufstein
55:27
47,92
8
Anker Martin
. Orienteering Innsbruck Imst
63:29
36,56
9
Witting Rainer
. Orienteering Innsbruck Imst
67:34
32,27
 
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
47:16
100,00
2
Johansson Bernt
. HSV Absam OL
50:20
88,19
3
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
59:13
63,71
4
Stampfer Wolfgang
. OL Kufstein
65:22
52,29
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
43:38
100,00
 
Gratzer Hans Georg
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
 
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Herren 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Knoflach Hermann
. HSV Absam OL
88:59
100,00
         
Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Sova Oleksandr
. OL Kufstein
47:53
100,00
2
Benkovic Aneta
. Orienteering Innsbruck Imst
48:32
97,34
3
Frey Armin
. OL Kufstein
61:14
61,15
 
Rass Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Schnupper
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Raggl Emily
. Orienteering Innsbruck Imst
27:02
100,00
2
Reinisch Helena
. HSV Absam OL
30:45
77,29
3
Penz Melanie
. HSV Absam OL
30:49
76,95
4
Gidl Florian
. Orienteering Innsbruck Imst
32:53
67,58
5
Förg Dominic
. Orienteering Innsbruck Imst
34:25
61,70
6
Adler Anna Lena
. Orienteering Innsbruck Imst
44:26
37,02
 
Ausserdorfer Hanspeter
. OL Kufstein
 
0,00
 
Kapfinger Florina
. OL Kufstein
 
0,00
 
Leitner Pauline
. OL Kufstein
 
0,00
         
Shadowing
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Brecka Paul
. Naturfreunde Kitzbühel
13:30
100,00
2
Frey Luis
. OL Kufstein
20:39
42,74
3
Potocnik Lena
. OL Kufstein
20:58
41,46
4
Ressler Samanta
. OL Kufstein
29:17
21,25
5
Keuschnigg Moritz
. OL Kufstein
31:00
18,96
6
Wörter Alexander
. OL Kufstein
43:44
9,53
7
Wörter Sebastian
. OL Kufstein
43:53
9,46
 
Sova Nika
. OL Kufstein
 
0,00
 
Egger David
. OL Kufstein
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2023 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.019025802612305. DBi: 0.000518798828125