Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 10. August 2020 - 13:35:48
Samstag, 24. April 2010 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Innsbruck Innenstadt
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 20. April 2010 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 21. April 2010 - 00:00:00

74 Ergebnisse

         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Huber Jaqueline
. Laufklub Kompass Innsbruck
34:55
100,00
2
Jöchl Viktoria
. NF Kitzbühel
43:31
64,38
3
Johansson Sofia
. OLC Stubai
48:50
51,12
 
Kohlweg Viktoria
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Winkler Nina
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Luschin Theresa
. HSV Absam
37:55
100,00
2
Haas Johanna
. Laufklub Kompass Innsbruck
38:36
96,49
3
Küchl Bianca
. NF Kitzbühel
57:17
43,81
 
Johansson Anna-Lena
. OLC Stubai
 
0,00
 
Zweiker Alina
. HSV Absam
 
0,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Murer Johanna
. Laufklub Kompass Innsbruck
59:12
100,00
2
Weinhardt Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
86:29
46,86
3
Innerebner Vera
. Laufklub Kompass Innsbruck
90:05
43,19
4
Joas Julia
. OL Kufstein
97:53
36,58
5
Hechl Isabel
. NF Kitzbühel
105:30
31,49
6
Unterer Viola
. OL Kufstein
106:02
31,17
 
Gindu Ferrari Barabara
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Jicha Stephanie
. HSV Absam
 
0,00
 
Böhm Katharina
. HSV Absam
 
0,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
37:56
100,00
2
Kogler Martina
. OL Kufstein
38:49
95,50
3
Bianchi Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
39:01
94,52
 
Zweiker Martina
. HSV Absam
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
29:26
100,00
2
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
33:35
76,81
3
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
35:50
67,47
         
Damen offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Luschin Heidi
. HSV Absam
38:23
100,00
2
Jenewein Pat + Florentina
. Laufklub Kompass Innsbruck
44:51
73,24
3
Thaler Manuela
. Laufklub Kompass Innsbruck
51:41
55,15
4
Johansson Annemarie
. OLC Stubai
90:59
17,80
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dadic David
. Laufklub Kompass Innsbruck
13:09
100,00
2
Dammeier Frederik
. Laufklub Kompass Innsbruck
15:51
68,83
3
Friedl Marco
. Laufklub Kompass Innsbruck
21:17
38,17
 
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Dammeier Per
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thaler Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
47:36
100,00
2
Kirchler Seppi
. HSV Absam
113:41
17,53
 
Fitsch Benjamin
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Kadi Fabian
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Strigl Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Kuprian Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Ruetz Frank
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Zweiker Florian
. HSV Absam
 
0,00
 
Runggatscher Mathias
. HSV Absam
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ewerz Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
56:20
100,00
2
Polin Florian
. HSV Absam
62:27
81,37
 
Johansson Mikael
. OLC Stubai
 
0,00
 
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dammeier Sascha
. Laufklub Kompass Innsbruck
73:22
100,00
2
Kuttner Michael
. Laufklub Kompass Innsbruck
76:37
91,70
3
Schenker Patrick
. HSV Absam
77:45
89,04
4
Bianchi Markus
. Laufklub Kompass Innsbruck
79:13
85,78
5
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
81:23
81,27
 
Melkes Zoltan
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Mühlmann Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Widmann Thomas
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Jenewein Gerald
. Laufklub Kompass Innsbruck
62:42
100,00
2
Ferrari Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
69:31
81,35
3
Rass Gilbert
. Laufklub Kompass Innsbruck
85:32
53,74
4
Wohlmuther Markus
. HSV Absam
110:43
32,07
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
37:08
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
50:47
53,47
3
Hechl Georg
. NF Kitzbühel
52:58
49,15
4
Riegler Franz
. HSV Absam
53:28
48,23
5
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompass Innsbruck
53:30
48,17
6
Luschin Christian
. HSV Absam
54:01
47,26
7
Larsson Jan
. OLC Stubai
55:47
44,31
8
Schnegg Peter
. HSV Absam
58:21
40,50
 
Konrad Horst
. HSV Absam
 
0,00
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thaler Jürgen
. Laufklub Kompass Innsbruck
59:44
100,00
         
Schnupperklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gosch Sarah
. Laufklub Kompass Innsbruck
12:26
100,00
2
Madl Nina+Leo
. Laufklub Kompass Innsbruck
17:32
50,29
3
Bianchi Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
28:31
19,01
4
Rass Julia + Lisa +Max
. Laufklub Kompass Innsbruck
29:35
17,66
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.024105072021484. DBi: 0.00078392028808594