Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Sonntag, 1. August 2021 - 19:47:24
Sonntag, 25. März 2012 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Bad Vöslau - Schloßpark
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Freitag, 23. März 2012 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Samstag, 24. März 2012 - 00:00:00

54 Ergebnisse

         
A
Pl Name Verein Zeit Punkte
Cart Andreas
OLC WIENERWALD
32:47
0,00
Reisinger-Zinkel Sonja
LZ OMAHA
32:08
0,00
Kuen Vincent
GO Harzberg
67:06
0,00
Zeman Adi
HSV WR. NEUSTADT
24:28
0,00
Micko Roswitha
OLC WIENERWALD
19:17
0,00
Weber-Jungo Marion
HSV WR. NEUSTADT
29:13
0,00
Raunigg Andreas
HSV WR. NEUSTADT
20:45
0,00
Müllner Kirsten
GO Harzberg
47:37
0,00
Drage Stefan
HSV WR. NEUSTADT
26:45
0,00
Seiner Siegfried
OK GITTIS KLOSTERNEUBURG
35:25
0,00
Kouj Robert
21:17
0,00
Rotheneder Hannes
HSV BADEN
12:39
0,00
 
Komoli Sebastian
 
0,00
 
Micko Tobias
GO Harzberg
 
0,00
         
E
Pl Name Verein Zeit Punkte
Köhler Barbara
37:22
0,00
Fuchs Lukas
SU AFS NÖ SÜD
23:13
0,00
Werther Wolfgang
WATV
22:11
0,00
Heindl Monika
OK GITTIS KLOSTERNEUBURG
40:44
0,00
Martinz Thomas
17:39
0,00
Werther Agnes
OLC WIENERWALD
16:55
0,00
Radomir Kristian
117:29
0,00
Radomir Sebastian
117:24
0,00
Hahn Nina/Robert
20:56
0,00
Martinz Florian
17:38
0,00
Fenk Esteva
30:50
0,00
Fuchs Manfred
SU AFS NÖ SÜD
39:56
0,00
Köhler Elias
19:28
0,00
Kuen Valerie
GO Harzberg
127:19
0,00
Köhler Emely
128:17
0,00
Kuen/Köhler Vincent/Elias
19:22
0,00
Schnetz Lena
GO Harzberg
52:54
0,00
Magnet Johannes
60:20
0,00
Brenner Heimo
OK GITTIS KLOSTERNEUBURG
52:56
0,00
Bailer Michael
22:41
0,00
Scheiderbauer Betina
17:07
0,00
Werther-Pfesch Ursula
16:11
0,00
Rotheneder eLISA
19:02
0,00
Flachberger Martina
GO Harzberg
14:02
0,00
 
Dollhopf Alexandro
 
0,00
 
Mahrle Alex
 
0,00
 
Ben Sghaier Baba
 
0,00
 
Martinz Brigitte
 
0,00
 
Martinz Georg
 
0,00
 
Heindl Clemens
OK GITTIS KLOSTERNEUBURG
 
0,00
 
Kuen Sabine/Hubert
GO Harzberg
 
0,00
 
Köhler Elias
 
0,00
         
Reserve
Pl Name Verein Zeit Punkte
Reserve
48:10
0,00
Reserve
36:53
0,00
Reserve
47:06
0,00
Reserve
36:42
0,00
Reserve
29:18
0,00
Reserve
49:52
0,00
Reserve
47:57
0,00
Reserve
33:32
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2021 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.0082869529724121. DBi: 0.00041294097900391