Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 6. Dezember 2021 - 15:46:35
Samstag, 15. Juni 2013 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Haiming
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 11. Juni 2013 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 13. Juni 2013 - 00:00:00

54 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:00
100,00
1
Ennemoser Lena
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:00
100,00
2
Huber Sabrina
. Laufklub Kompass Innsbruck
101:00
98,03
3
Rass Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
124:41
64,33
4
Kranewitter Leonie
. Laufklub Kompass Innsbruck
126:15
62,74
5
Brunner Nadine
. Laufklub Kompass Innsbruck
144:17
48,04
6
Hechl Anna
. OLC Schwaz
505:00
3,92
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Magdalena
. Naturfreunde Kitzbühel
100:00
100,00
2
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
153:09
42,63
3
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
154:33
41,87
4
Mairhofer Anna
. OL Kufstein
188:53
28,03
 
Lindenberger Fabienne
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Löschnig Sophia
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:00
100,00
2
Krimbacher Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
162:30
37,87
3
Jöchl Antonia
. Naturfreunde Kitzbühel
260:00
14,79
4
Kohlweg Viktoria
. Laufklub Kompass Innsbruck
317:04
9,95
5
Keller Regula
. OL Kufstein
325:00
9,47
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Weissova Zuzana
. OL Kufstein
100:00
100,00
2
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
133:20
56,25
3
Gindu-Ferrari Barbara
. Laufklub Kompass Innsbruck
466:40
4,59
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
100:00
100,00
2
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
141:40
49,83
 
Kogler Martina
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:00
100,00
2
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
107:26
86,64
3
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
108:20
85,21
         
Damen offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Stefanie
. OL Kufstein
100:00
100,00
 
Wechselberger Waltraud
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ambacher Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:01
100,00
2
Kiechl Jonas
. Laufklub Kompass Innsbruck
112:30
79,04
3
Schnegg Lorenz
. Laufklub Kompass Innsbruck
147:32
45,96
4
Mairhofer Thomas
. OL Kufstein
150:00
44,46
5
Posch Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
450:00
4,94
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:00
100,00
2
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
136:22
53,78
3
Egger Maximilian
. Laufklub Kompass Innsbruck
714:17
1,96
4
Schirmer Fabian
. Laufklub Kompass Innsbruck
750:00
1,78
 
Kraxner Joshua
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:00
100,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
16:00
100,00
2
Melkes Zoltan
. Laufklub Kompass Innsbruck
17:23
84,72
 
Hechl David
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
100:00
100,00
2
Rass Gilbert
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:19
99,37
3
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
100:39
98,71
4
Wohlmuther Markus
. HSV Absam OL
124:48
64,21
5
Johansson Bernt
. OLC Stubai
163:21
37,48
6
Haas Peter
. Naturfreunde Kitzbühel
208:00
23,11
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
100:00
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
100:30
99,01
3
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
125:38
63,36
4
Riegler Franz
. HSV Absam OL
134:00
55,69
 
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ambacher Luis
. Laufklub Kompass Innsbruck
100:00
100,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2021 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.015703916549683. DBi: 0.001046895980835