Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Samstag, 27. November 2021 - 06:10:02
Samstag, 8. Juni 2013 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Natters
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 4. Juni 2013 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 6. Juni 2013 - 00:00:00

60 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ennemoser Lena
. Laufklub Kompass Innsbruck
16:40
100,00
2
Ennemoser Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
17:56
86,37
3
Hechl Anna
. OLC Schwaz
20:01
69,33
4
Rass Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
22:20
55,69
5
Huber Sabrina
. Laufklub Kompass Innsbruck
24:59
44,50
6
Brunner Nadine
. Laufklub Kompass Innsbruck
26:57
38,25
7
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
42:55
15,08
 
Kranewitter Leonie
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Huter Katharina
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mairhofer Anna
. OL Kufstein
14:59
100,00
2
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
17:45
71,26
3
Mayrhofer Magdalena
. Naturfreunde Kitzbühel
18:51
63,18
4
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:29
29,72
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Jöchl Antonia
. Naturfreunde Kitzbühel
90:46
100,00
2
Löschnig Sophia
. Laufklub Kompass Innsbruck
91:49
97,73
3
Fankhauser Victoria
. OL Kufstein
92:28
96,36
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Barbara
. Laufklub Kompass Innsbruck
45:47
100,00
2
Weissova Zuzana
. OL Kufstein
69:33
43,33
3
Unterer Viola
. OL Kufstein
91:47
24,88
 
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
. OL Kufstein
61:50
100,00
 
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
 
0,00
 
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
75:24
100,00
2
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
89:45
70,58
3
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
92:53
65,90
         
Damen offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Waltraud
. OL Kufstein
38:40
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ambacher Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
22:50
100,00
2
Schnegg Lorenz
. Laufklub Kompass Innsbruck
35:42
40,91
3
Mairhofer Thomas
. OL Kufstein
37:36
36,88
 
Kiechl Jonas
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Posch Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
34:14
100,00
2
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
35:48
91,44
3
Egger Maximilian
. Laufklub Kompass Innsbruck
36:12
89,43
 
Kraxner Joshua
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Raffler Martin
. Naturfreunde Kitzbühel
60:45
100,00
2
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
73:58
67,46
 
Prohaska Aaron
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
58:56
100,00
2
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
60:19
95,47
3
Melkes Zoltan
. Laufklub Kompass Innsbruck
69:51
71,19
4
Nöckler Hannes
. Naturfreunde Kitzbühel
72:39
65,80
5
Bianchi Markus
. Laufklub Kompass Innsbruck
81:33
52,22
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
59:16
100,00
2
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
61:54
91,67
3
Sohler Valter
. HSV Absam OL
64:51
83,52
4
Madl Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
67:25
77,28
5
Jenewein Gerald
. Laufklub Kompass Innsbruck
67:33
76,98
6
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
77:25
58,61
7
Rass Gilbert
. Laufklub Kompass Innsbruck
90:55
42,49
8
Unterberger Peter
. OL Kufstein
91:33
41,91
 
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
50:49
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
52:11
94,83
3
Riegler Franz
. HSV Absam OL
54:17
87,64
4
Cicatka Werner
. OLC Schwaz
56:53
79,81
5
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
60:41
70,13
 
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Riehl Hans-Joachim
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2021 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.04315185546875. DBi: 0.00048184394836426