Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Freitag, 25. September 2020 - 08:01:24
Samstag, 20. April 2013 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Michaelerberg
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Donnerstag, 18. April 2013 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Samstag, 20. April 2013 - 00:00:00

152 Ergebnisse

         
AnfängerInnen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Altmannn Sabine
Vereinslos (no club)
28:08
0,00
2
28:15
0,00
3
Höfner Max
OK gittis Klosterneuburg
28:16
0,00
4
31:55
0,00
5
Schroffner Heidi
Vereinslos (no club)
32:14
0,00
6
Eichhorn Petra
HSV OL Wiener Neustadt
33:43
0,00
7
37:52
0,00
8
39:30
0,00
9
48:41
0,00
10
59:33
0,00
         
Damen A
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
52:57
0,00
2
59:25
0,00
3
62:44
0,00
4
71:53
0,00
5
Clouard Camille
Go78
76:32
0,00
6
110:37
0,00
 
 
0,00
         
Damen B
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
52:22
0,00
2
57:40
0,00
3
58:06
0,00
4
58:35
0,00
5
68:17
0,00
6
71:23
0,00
7
79:17
0,00
8
Svajkova Tatiana
Vereinslos
91:12
0,00
9
92:09
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
Damen C
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
44:48
0,00
2
47:48
0,00
3
Samec Sissi
Vereinslos
51:11
0,00
4
Englmaier Gudrun
OLC Wienerwald
51:15
0,00
5
Trinker Conny
WAT
53:22
0,00
6
54:33
0,00
7
54:38
0,00
8
Lechthaler Christina
OK gittis Klosterneuburg
54:44
0,00
9
55:23
0,00
10
55:36
0,00
11
58:11
0,00
12
58:13
0,00
13
58:16
0,00
14
59:14
0,00
15
Hauser Barbara
OLC Wienerwald
59:39
0,00
16
60:16
0,00
17
60:22
0,00
18
61:43
0,00
19
Zechner Katharina
Uni Wien
62:56
0,00
19
Leimlehner Anna
Uni Wien
62:56
0,00
20
64:17
0,00
21
64:48
0,00
22
69:18
0,00
23
88:16
0,00
24
98:57
0,00
 
Sestak Bianca
Tesla Brünn
 
0,00
 
Haas Nicole
Vereinslos
 
0,00
 
Schwab Clarissa
Tetra Praha
 
0,00
 
 
0,00
 
Legoza Agnes
Uni Wien
 
0,00
         
Herren A
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
41:21
0,00
2
42:00
0,00
3
42:03
0,00
4
42:08
0,00
5
45:07
0,00
6
45:29
0,00
7
46:09
0,00
8
48:34
0,00
9
49:12
0,00
10
50:03
0,00
11
52:23
0,00
12
52:49
0,00
13
Zete Vasile
Naturfreunde Wien
55:47
0,00
14
56:35
0,00
15
56:41
0,00
16
Poell Matthias
OLC Wienerwald
56:48
0,00
17
56:55
0,00
18
62:29
0,00
19
64:26
0,00
20
65:09
0,00
21
72:04
0,00
22
75:22
0,00
23
Kalliany Rainer
SU Schöckl Orienteering
84:00
0,00
24
93:06
0,00
 
Racansky Vaclav
Tesla Brünn
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
Herren B
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
42:41
0,00
2
Fedor Jozef
Sokol Pezinok
44:39
0,00
3
47:45
0,00
4
48:07
0,00
5
48:58
0,00
6
49:15
0,00
7
Palme Sebastian
OK gittis Klosterneuburg
50:30
0,00
8
51:25
0,00
9
Vereinslos (no club)
53:43
0,00
10
54:06
0,00
11
54:16
0,00
12
55:59
0,00
13
57:31
0,00
14
Lipphart-Kirchmeir Harald
HSV OL Wiener Neustadt
57:38
0,00
15
58:21
0,00
16
60:47
0,00
17
62:29
0,00
18
64:39
0,00
19
Kunz Gregor
Vereinslos
69:09
0,00
20
Langthaler Andreas
OK gittis Klosterneuburg
71:21
0,00
21
Vereinslos (no club)
72:21
0,00
22
Wolfram Arnulf
WAT
72:45
0,00
23
Predinger Christian
Vereinslos
75:20
0,00
24
76:25
0,00
 
 
0,00
 
Wölfler Roland
Naturfreunde Wien
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
Herren C
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
40:14
0,00
2
Stelzeneder David
Vereinslos
43:57
0,00
3
Seltenreich Rudolf
SSV BG 13
44:06
0,00
4
Krumbholz Harald
WATV
44:50
0,00
5
47:13
0,00
6
Czech Rudi
Uni Wien
47:17
0,00
6
Helmreich Vinzenz
Uni Wien
47:17
0,00
7
Deubel Joergen
Naturfreunde Wien
47:52
0,00
8
Amerling Dieter
Vereinslos
48:12
0,00
9
Hosek Jiri
Tetra Praha
48:29
0,00
10
Dupuy Etienne
Uni Wien
50:35
0,00
11
Geistberger Peter
Uni Wien
51:01
0,00
12
51:57
0,00
13
Werther Wolfgang
WATV
52:54
0,00
13
Streibel Matthias
Uni Wien
52:54
0,00
14
53:06
0,00
15
Spindler Stefan
Uni Wien
55:12
0,00
16
Resch Wolfgang
Vereinslos
58:22
0,00
17
Kores Martin
Uni Wien
62:25
0,00
18
Frank Alexander
SSV BG 13
62:26
0,00
19
75:09
0,00
20
Lechthaler Philipp
OK gittis Klosterneuburg
80:04
0,00
21
86:11
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
Schüler E
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Deubel Jonas
Naturfreunde Wien
20:42
0,00
2
24:12
0,00
3
Fedor Tibor
Sokol Pezinok
27:12
0,00
4
34:06
0,00
5
37:08
0,00
 
 
0,00
 
 
0,00
         
SchülerInnen E
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.061494827270508. DBi: 0.0011489391326904