2.AC Lang RiederbergSo. 03.04.2022 20:24
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
Herren ab 21 Elite (23)
PlNameZeit
123456789
 
1Bonek Jannis1:25:171(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
Naturfreunde Wien1:303:155:549:4414:1719:3621:2023:1824:35
1:301:452:393:504:335:191:441:581:17
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
27:3028:1329:2344:2745:4947:5350:3655:3359:27
2:550:431:1015:041:222:042:434:573:54
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:06:281:10:271:12:581:15:261:18:161:20:081:22:411:25:101:25:170:00(1)
7:013:592:312:282:501:522:332:290:07
*186
53:10
 
2Ymsén Gernot1:27:291(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
HSV Pinkafeld1:403:285:599:3714:2019:1322:1622:5724:30
1:401:482:313:384:434:533:030:411:33
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
26:3127:4729:3345:5047:1149:2052:0056:251:00:00
2:011:161:4616:171:212:092:404:253:35
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:08:351:12:251:14:541:17:171:20:181:22:121:24:391:27:191:27:29+2:12(2)
8:353:502:292:233:011:542:272:400:10
 
3Bonek Erik1:31:381(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
Naturfreunde Wien1:493:476:3710:4615:5620:5922:5425:0526:28
1:491:582:504:095:105:031:552:111:23
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
29:3030:2231:3448:5350:1552:2154:5859:271:03:05
3:020:521:1217:191:222:062:374:293:38
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:11:381:15:361:17:571:20:261:23:411:25:461:28:321:31:291:31:38+6:21(3)
8:333:582:212:293:152:052:462:570:09
*133
1:30
 
4Merl Robert1:32:301(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
ASKÖ Henndorf Orienteering1:503:506:3710:3816:0521:2423:1925:2426:46
1:502:002:474:015:275:191:552:051:22
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
29:5330:4032:0848:0649:2551:3755:1059:441:03:39
3:070:471:2815:581:192:123:334:343:55
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:11:291:16:171:18:581:21:491:24:461:26:451:29:261:32:221:32:30+7:13(4)
7:504:482:412:512:571:592:412:560:08
 
5Peter Mathias1:33:271(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
OLC Graz1:563:456:2310:2015:0219:5923:0323:4624:59
1:561:492:383:574:424:573:040:431:13
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
27:0728:3230:2246:5248:1350:2853:3058:091:02:13
2:081:251:5016:301:212:153:024:394:04
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:11:361:16:091:18:561:21:231:24:071:28:251:30:471:33:201:33:27+8:10(5)
9:234:332:472:272:444:182:222:330:07
*133*186*204
1:3356:051:15:07
 
6Gröll Matthias1:33:381(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
OLC Graz2:374:196:5010:3815:3921:0024:0124:4125:53
2:371:422:313:485:015:213:010:401:12
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
27:5129:1231:0148:3750:0852:1955:381:01:141:05:33
1:581:211:4917:361:312:113:195:364:19
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:13:251:17:371:20:151:22:441:25:401:28:041:30:401:33:301:33:38+8:21(6)
7:524:122:382:292:562:242:362:500:08
*133
1:37
 
7Novak Lukas1:35:321(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
Leibnitzer AC OLG1:543:586:4010:4416:1921:2323:2625:4127:07
1:542:042:424:045:355:042:032:151:26
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
30:1731:1832:4347:2348:4450:5554:081:01:151:05:25
3:101:011:2514:401:212:113:137:074:10
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:14:241:19:171:21:581:24:371:27:381:29:501:32:301:35:231:35:32+10:15(7)
8:594:532:412:393:012:122:402:530:09
 
8Glaner Franz1:35:571(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
WAT-OL2:064:157:1811:4316:4922:3025:5326:4229:04
2:062:093:034:255:065:413:230:492:22
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
31:2232:5634:5750:2151:4153:5957:131:02:021:06:09
2:181:342:0115:241:202:183:144:494:07
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:14:171:18:561:21:501:24:291:27:421:29:481:32:391:35:471:35:57+10:40(8)
8:084:392:542:393:132:062:513:080:10
*146
35:46
 
9Gröll Georg1:37:131(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
OLC Graz1:413:366:2910:2816:5022:4024:4927:1928:46
1:411:552:533:596:225:502:092:301:27
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
32:0832:5534:2151:0252:2454:4658:351:04:571:08:39
3:220:471:2616:411:222:223:496:223:42
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:16:021:20:301:23:361:26:171:29:231:31:231:33:581:37:041:37:13+11:56(9)
7:234:283:062:413:062:002:353:060:09
*184
1:10:22
 
10Leonhardt Matthias1:40:471(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
OC Fürstenfeld1:533:556:4411:0016:3421:5925:3026:2827:59
1:532:022:494:165:345:253:310:581:31
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
30:1331:4033:5151:0152:3255:0258:171:03:391:07:34
2:141:272:1117:101:312:303:155:223:55
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:16:021:21:001:24:111:27:331:31:181:33:451:36:541:40:361:40:47+15:30(10)
8:284:583:113:223:452:273:093:420:11
 
11Egli Roman1:48:541(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
WAT-OL2:175:358:5013:4520:5226:1330:1533:1734:42
2:173:183:154:557:075:214:023:021:25
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
38:5240:1041:5859:431:01:161:03:441:07:301:15:421:19:36
4:101:181:4817:451:332:283:468:123:54
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:27:461:32:321:35:161:38:111:41:031:43:151:45:541:48:461:48:54+23:37(11)
8:104:462:442:552:522:122:392:520:08
*133*152*204
1:4127:551:31:32
 
12Fesselhofer Roland1:49:581(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
OC Fürstenfeld2:164:488:2912:5618:5925:1928:0230:4132:23
2:162:323:414:276:036:202:432:391:42
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
36:3737:3839:1956:4258:101:00:441:04:181:09:521:14:07
4:141:011:4117:231:282:343:345:344:15
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:25:031:31:061:34:251:37:391:41:231:43:361:46:361:49:491:49:58+24:41(12)
10:566:033:193:143:442:133:003:130:09
*133*204
1:501:29:08
 
13Gremmel Richard1:50:091(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
HSV Pinkafeld2:204:287:3612:4819:1225:3527:2929:4631:19
2:202:083:085:126:246:231:542:171:33
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
34:5135:4037:1256:0657:371:00:201:04:051:11:031:15:04
3:320:491:3218:541:312:433:456:584:01
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:24:291:29:521:33:131:36:271:40:121:42:381:46:041:49:581:50:09+24:52(13)
9:255:233:213:143:452:263:263:540:11
 
14Janecek Oldrich1:50:161(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
SU Klagenfurt2:475:008:3913:4720:1926:3931:0432:0833:54
2:472:133:395:086:326:204:251:041:46
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
36:2938:0340:4858:2159:571:02:241:05:511:11:491:15:59
2:351:342:4517:331:362:273:275:584:10
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:24:531:30:471:34:081:37:351:41:001:43:331:46:331:50:041:50:16+24:59(14)
8:545:543:213:273:252:333:003:310:12
*133*204
2:061:29:29
 
15Schuster Simon1:52:451(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
OLC Graz2:314:458:2113:4319:2124:5728:2429:2931:56
2:312:143:365:225:385:363:271:052:27
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
34:4536:3038:4956:4458:171:01:041:04:101:10:121:15:15
2:491:452:1917:551:332:473:066:025:03
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:25:301:31:151:34:181:38:071:42:011:45:591:49:011:52:341:52:45+27:28(15)
10:155:453:033:493:543:583:023:330:11
 
16Bichl Daniel2:05:521(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
WAT-OL2:435:068:3013:2320:3126:5531:5332:4534:23
2:432:233:244:537:086:244:580:521:38
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
37:2640:0343:221:04:401:06:281:09:291:14:431:20:131:24:48
3:032:373:1921:181:483:015:145:304:35
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:37:011:42:471:46:521:50:591:55:251:58:082:01:342:05:372:05:52+40:35(16)
12:135:464:054:074:262:433:264:030:15
*182*182*182*200
1:14:141:14:141:14:142:05:38
 
 
Poirson MariusFehlst1(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
WAT-OL-----3:346:3411:1017:2522:5426:3527:3029:49
3:343:004:366:155:293:410:552:19
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
31:5833:2035:1855:4557:2459:581:04:051:08:401:12:48
2:091:221:5820:271:392:344:074:354:08
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
1:20:571:26:441:29:291:32:211:35:461:38:151:41:101:44:091:44:18
8:095:472:452:523:252:292:552:590:09
*133
1:53
 
Poienko AndriiAufg1(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(151)
Naturfreunde Kitzbühel2:475:279:1816:2323:5130:3034:2035:2439:35
2:472:403:517:057:286:393:501:044:11
10(148)11(147)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
42:3644:2347:231:11:501:13:521:16:591:22:141:29:501:36:21
3:011:473:0024:272:023:075:157:366:31
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
-----------------------------------1:46:501:47:06
10:290:16
*133*149
2:1438:37
 
Misko RobertAufg1(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(151)8(148)9(147)
Naturfreunde Wien2:585:459:4815:5023:0730:5134:1137:1239:10
2:582:474:036:027:177:443:203:011:58
10(142)11(144)12(151)13(179)14(180)15(181)16(183)17(194)18(167)
44:0245:0147:381:10:041:12:201:16:121:21:35----------
4:520:592:3722:262:163:525:23
19(201)20(205)21(210)22(209)23(207)24(212)25(214)26(200)Ziel
-----------------------------------1:48:191:48:51
26:440:32
 
Simkovics ErikN Ang
OLC Wienerwald
 
Scharnagl LukasN Ang
ASKÖ Henndorf Orienteering
 
Friedrichs BjarneN Ang
ASKÖ Henndorf Orienteering
 
Kastner NicolasN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
 
Herren bis 20 Elite (5)9,5 km 460 Hm20 P
PlNameZeit
1(131)2(171)3(173)4(147)5(152)6(141)7(140)8(146)9(176)
10(177)11(181)12(183)13(201)14(203)15(206)16(208)17(211)18(213)
19(214)20(200)Ziel
 
1Trummer Kilian1:07:351:27+0:02(2)6:030:00(1)7:170:00(1)16:310:00(1)17:520:00(1)21:050:00(1)21:490:00(1)23:210:00(1)35:400:00(1)
OLC Graz1:27+0:02(2)4:36+0:01(2)1:140:00(1)9:140:00(1)1:210:00(1)3:130:00(1)0:440:00(1)1:320:00(1)12:190:00(1)
38:460:00(1)40:420:00(1)44:380:00(1)48:590:00(1)51:130:00(1)55:150:00(1)56:420:00(1)59:130:00(1)1:02:360:00(1)
3:06+0:12(3)1:560:00(1)3:56+0:36(3)4:210:00(1)2:14+0:45(3)4:02+0:04(2)1:27+0:02(2)2:31+0:09(2)3:230:00(1)
1:04:350:00(1)1:07:280:00(1)1:07:350:00(1)43:57
1:590:00(1)2:530:00(1)0:070:00(1)*182
 
2Zapf Kilian1:10:211:250:00(1)6:07+0:04(3)7:35+0:18(2)17:38+1:07(2)19:11+1:19(2)22:27+1:22(2)23:17+1:28(2)24:57+1:36(2)37:50+2:10(2)
OC Fürstenfeld1:250:00(1)4:42+0:07(3)1:28+0:14(3)10:03+0:49(3)1:33+0:12(2)3:16+0:03(2)0:50+0:06(3)1:40+0:08(2)12:53+0:34(3)
40:44+1:58(2)42:49+2:07(2)46:09+1:31(2)50:44+1:45(2)52:17+1:04(2)56:41+1:26(2)58:12+1:30(2)1:01:09+1:56(2)1:05:06+2:30(2)
2:540:00(1)2:05+0:09(2)3:200:00(1)4:35+0:14(2)1:33+0:04(2)4:24+0:26(3)1:31+0:06(3)2:57+0:35(3)3:57+0:34(3)
1:07:16+2:41(2)1:10:12+2:44(2)1:10:21+2:46(2)
2:10+0:11(2)2:56+0:03(2)0:09+0:01(3)
 
3Brabek Peter1:11:231:28+0:03(3)6:030:00(1)8:23+1:06(3)18:04+1:33(3)19:38+1:46(3)23:10+2:05(3)24:06+2:17(3)26:16+2:55(3)39:08+3:28(3)
OC Fürstenfeld1:28+0:03(3)4:350:00(1)2:20+1:06(4)9:41+0:27(2)1:34+0:13(3)3:32+0:19(3)0:56+0:12(4)2:10+0:38(4)12:52+0:33(2)
42:06+3:20(3)44:15+3:33(3)48:08+3:30(3)52:58+3:59(3)54:27+3:14(3)58:25+3:10(3)59:50+3:08(3)1:02:12+2:59(3)1:05:43+3:07(3)
2:58+0:04(2)2:09+0:13(3)3:53+0:33(2)4:50+0:29(3)1:290:00(1)3:580:00(1)1:250:00(1)2:220:00(1)3:31+0:08(2)
1:08:00+3:25(3)1:11:15+3:47(3)1:11:23+3:48(3)47:38
2:17+0:18(3)3:15+0:22(3)0:08+0:00(2)*182
 
4Ebster Leon1:35:092:21+0:56(4)7:17+1:14(4)8:37+1:20(4)19:05+2:34(4)21:07+3:15(4)25:00+3:55(4)25:47+3:58(4)27:47+4:26(4)41:46+6:06(4)
ASKÖ Henndorf Orienteering2:21+0:56(4)4:56+0:21(4)1:20+0:06(2)10:28+1:14(4)2:02+0:41(4)3:53+0:40(4)0:47+0:03(2)2:00+0:28(3)13:59+1:40(4)
44:53+6:07(4)47:19+6:37(4)52:10+7:32(4)57:09+8:10(4)1:05:34+14:21(4)1:11:53+16:38(4)1:15:32+18:50(4)1:21:46+22:33(4)1:27:33+24:57(4)
3:07+0:13(4)2:26+0:30(4)4:51+1:31(4)4:59+0:38(4)8:25+6:56(4)6:19+2:21(4)3:39+2:14(4)6:14+3:52(4)5:47+2:24(4)
1:30:26+25:51(4)1:34:56+27:28(4)1:35:09+27:34(4)1:04:12
2:53+0:54(4)4:30+1:37(4)0:13+0:05(4)*202
 
 
Zrim JakobAufg3:09+1:44(5)9:25+3:22(5)11:47+4:30(5)------------------------------
OC Fürstenfeld3:09+1:44(5)6:16+1:41(5)2:22+1:08(5)
22:0628:30-----40:54-------------------------
10:196:2412:24
-----47:2647:412:08
6:320:15+0:07(5)*132
 
 
 
 
Herren bis 18 Elite (11)7,3 km 300 Hm15 P
PlNameZeit
1(132)2(138)3(144)4(147)5(148)6(149)7(154)8(153)9(183)
10(216)11(202)12(204)13(212)14(214)15(200)Ziel
 
1Monsberger Elias47:361:19+0:02(2)4:13+0:02(2)8:01+0:05(2)11:09+0:22(2)12:28+0:47(3)13:59+0:27(3)19:20+0:14(2)20:11+0:12(2)31:200:00(1)
OC Fürstenfeld1:19+0:02(2)2:54+0:03(2)3:48+0:03(3)3:08+0:17(4)1:19+0:25(6)1:310:00(1)5:210:00(1)0:510:00(1)11:09+0:06(2)
32:290:00(1)37:130:00(1)40:150:00(1)41:380:00(1)44:360:00(1)47:280:00(1)47:360:00(1)
1:09+0:09(4)4:44+0:21(4)3:02+0:10(2)1:23+0:05(2)2:58+0:30(3)2:52+0:20(4)0:080:00(1)
 
2Czech Moritz51:311:30+0:13(6)4:29+0:18(4)8:15+0:19(3)11:19+0:32(3)12:17+0:36(2)13:50+0:18(2)20:00+0:54(3)21:39+1:40(3)33:10+1:50(2)
Orienteering Klosterneuburg1:30+0:13(6)2:59+0:08(4)3:46+0:01(2)3:04+0:13(3)0:58+0:04(3)1:33+0:02(2)6:10+0:49(7)1:39+0:48(6)11:31+0:28(3)
34:16+1:47(2)38:47+1:34(2)44:14+3:59(3)45:32+3:54(2)48:31+3:55(2)51:22+3:54(2)51:31+3:55(2)
1:06+0:06(3)4:31+0:08(3)5:27+2:35(7)1:180:00(1)2:59+0:31(5)2:51+0:19(2)0:09+0:01(4)
 
3Rapotz David52:331:37+0:20(8)4:34+0:23(5)8:24+0:28(4)11:36+0:49(4)12:32+0:51(4)14:35+1:03(4)20:15+1:09(4)21:55+1:56(4)35:55+4:35(4)
Naturfreunde Villach - Oriente1:37+0:20(8)2:57+0:06(3)3:50+0:05(4)3:12+0:21(5)0:56+0:02(2)2:03+0:32(7)5:40+0:19(4)1:40+0:49(7)14:00+2:57(6)
37:13+4:44(4)42:01+4:48(4)45:03+4:48(4)46:36+4:58(3)49:34+4:58(3)52:25+4:57(3)52:33+4:57(3)
1:18+0:18(5)4:48+0:25(5)3:02+0:10(2)1:33+0:15(4)2:58+0:30(3)2:51+0:19(2)0:08+0:00(2)
 
4Buschek Anton53:051:170:00(1)4:17+0:06(3)14:56+7:00(9)17:59+7:12(8)19:03+7:22(7)20:41+7:09(7)26:19+7:13(7)27:10+7:11(7)38:13+6:53(7)
Naturfreunde Wien1:170:00(1)3:00+0:09(5)10:39+6:54(9)3:03+0:12(2)1:04+0:10(5)1:38+0:07(5)5:38+0:17(3)0:510:00(1)11:030:00(1)
39:18+6:49(6)43:41+6:28(5)46:33+6:18(5)47:57+6:19(4)50:25+5:49(4)52:57+5:29(4)53:05+5:29(4)9:06
1:05+0:05(2)4:230:00(1)2:520:00(1)1:24+0:06(3)2:280:00(1)2:320:00(1)0:08+0:00(3)*146
 
5Calvet Oliver54:021:20+0:03(3)4:110:00(1)7:560:00(1)10:470:00(1)11:410:00(1)13:320:00(1)19:060:00(1)19:590:00(1)34:16+2:56(3)
Naturfreunde Wien1:20+0:03(3)2:510:00(1)3:450:00(1)2:510:00(1)0:540:00(1)1:51+0:20(6)5:34+0:13(2)0:53+0:02(3)14:17+3:14(7)
35:16+2:47(3)39:43+2:30(3)43:38+3:23(2)48:06+6:28(5)50:47+6:11(5)53:53+6:25(5)54:02+6:26(5)
1:000:00(1)4:27+0:04(2)3:55+1:03(6)4:28+3:10(7)2:41+0:13(2)3:06+0:34(5)0:09+0:01(6)
 
6Greiner Gustav56:101:26+0:09(4)4:40+0:29(6)9:09+1:13(6)13:10+2:23(5)14:12+2:31(5)15:48+2:16(5)21:54+2:48(5)23:18+3:19(5)36:23+5:03(5)
SU Schöckl Orienteering1:26+0:09(4)3:14+0:23(6)4:29+0:44(6)4:01+1:10(7)1:02+0:08(4)1:36+0:05(3)6:06+0:45(6)1:24+0:33(5)13:05+2:02(4)
37:47+5:18(5)44:41+7:28(6)47:51+7:36(6)49:43+8:05(6)52:47+8:11(6)55:58+8:30(6)56:10+8:34(6)8:37
1:24+0:24(6)6:54+2:31(7)3:10+0:18(4)1:52+0:34(6)3:04+0:36(6)3:11+0:39(6)0:12+0:04(7)*140
22:55
*156
 
7Reicher Paul57:531:32+0:15(7)5:28+1:17(8)10:14+2:18(7)14:10+3:23(6)15:37+3:56(6)17:14+3:42(6)23:07+4:01(6)24:03+4:04(6)37:35+6:15(6)
OLC Graz1:32+0:15(7)3:56+1:05(8)4:46+1:01(7)3:56+1:05(6)1:27+0:33(7)1:37+0:06(4)5:53+0:32(5)0:56+0:05(4)13:32+2:29(5)
39:37+7:08(7)45:31+8:18(7)48:56+8:41(7)50:46+9:08(7)53:57+9:21(7)57:44+10:16(7)57:53+10:17(7)
2:02+1:02(7)5:54+1:31(6)3:25+0:33(5)1:50+0:32(5)3:11+0:43(7)3:47+1:15(7)0:09+0:01(5)
 
 
Tobler SimonFehlst1:42+0:25(9)5:59+1:48(9)10:57+3:01(8)15:25+4:38(7)----------20:5322:2838:48
HSV Pinkafeld1:42+0:25(9)4:17+1:26(9)4:58+1:13(8)4:28+1:37(8)5:281:3516:20
40:11---------------48:2452:0752:23
1:238:133:430:16+0:08(8)
 
Stöcher JacopoAufg1:26+0:09(4)4:46+0:35(7)8:40+0:44(5)------------------------------
WAT-OL1:26+0:09(4)3:20+0:29(7)3:54+0:09(5)
------------------------------52:33
43:53+43:45(9)
 
Poienko MykhailoN Ang
Naturfreunde Kitzbühel
 
Wieser LukasN Ang
HSV Pinkafeld
 
 
 
 
Herren bis 16 Elite (8)5,5 km 260 Hm14 P
PlNameZeit
1(131)2(160)3(157)4(175)5(176)6(178)7(181)8(183)9(201)
10(202)11(204)12(212)13(199)14(200)Ziel
 
1Rass Maximilian55:551:260:00(1)7:20+0:05(2)8:18+0:04(2)17:250:00(1)19:410:00(1)24:100:00(1)26:040:00(1)30:250:00(1)35:460:00(1)
Orienteering Innsbruck Imst1:260:00(1)5:54+0:58(3)0:58+0:11(2)9:070:00(1)2:16+0:01(2)4:29+0:18(2)1:540:00(1)4:210:00(1)5:21+0:32(2)
38:050:00(1)42:430:00(1)44:370:00(1)53:410:00(1)55:460:00(1)55:550:00(1)
2:19+0:50(5)4:38+0:52(4)1:54+0:28(2)9:04+4:08(5)2:05+0:18(2)0:090:00(1)
 
2Poienko Vadym58:231:40+0:14(2)7:150:00(1)8:140:00(1)17:57+0:32(2)20:13+0:32(2)24:24+0:14(2)27:53+1:49(2)33:39+3:14(3)39:18+3:32(3)
Naturfreunde Kitzbühel1:40+0:14(2)5:35+0:39(2)0:59+0:12(3)9:43+0:36(2)2:16+0:01(2)4:110:00(1)3:29+1:35(6)5:46+1:25(6)5:39+0:50(3)
43:22+5:17(3)47:08+4:25(2)50:28+5:51(3)55:53+2:12(2)58:11+2:25(2)58:23+2:28(2)32:35
4:04+2:35(6)3:460:00(1)3:20+1:54(5)5:25+0:29(3)2:18+0:31(5)0:12+0:02(5)*182
 
3Ballik Simon59:511:53+0:27(3)8:49+1:34(4)9:48+1:34(4)21:28+4:03(6)23:43+4:02(4)29:22+5:12(4)31:24+5:20(4)36:30+6:05(4)43:42+7:56(4)
WAT-OL1:53+0:27(3)6:56+2:00(6)0:59+0:12(3)11:40+2:33(6)2:150:00(1)5:39+1:28(5)2:02+0:08(2)5:06+0:45(4)7:12+2:23(6)
45:49+7:44(4)50:12+7:29(4)52:08+7:31(4)57:27+3:46(3)59:40+3:54(3)59:51+3:56(3)
2:07+0:38(4)4:23+0:37(2)1:56+0:30(3)5:19+0:23(2)2:13+0:26(4)0:11+0:02(4)
 
4Greiner Moritz1:01:143:14+1:48(6)10:02+2:47(6)11:03+2:49(6)21:24+3:59(5)25:36+5:55(6)30:43+6:33(5)33:19+7:15(6)38:34+8:09(6)44:48+9:02(6)
SU Schöckl Orienteering3:14+1:48(6)6:48+1:52(5)1:01+0:14(5)10:21+1:14(4)4:12+1:57(6)5:07+0:56(4)2:36+0:42(5)5:15+0:54(5)6:14+1:25(4)
46:36+8:31(6)51:01+8:18(5)53:36+8:59(5)58:32+4:51(4)1:00:59+5:13(4)1:01:14+5:19(4)
1:48+0:19(2)4:25+0:39(3)2:35+1:09(4)4:560:00(1)2:27+0:40(6)0:15+0:06(6)
 
5Dobler Theo1:01:263:09+1:43(5)8:05+0:50(3)8:52+0:38(3)18:43+1:18(3)21:33+1:52(3)26:25+2:15(3)28:27+2:23(3)32:48+2:23(2)37:37+1:51(2)
MTV Hernals3:09+1:43(5)4:560:00(1)0:470:00(1)9:51+0:44(3)2:50+0:35(4)4:52+0:41(3)2:02+0:08(2)4:210:00(1)4:490:00(1)
39:06+1:01(2)47:22+4:39(3)48:48+4:11(2)59:29+5:48(5)1:01:16+5:30(5)1:01:26+5:31(5)
1:290:00(1)8:16+4:30(6)1:260:00(1)10:41+5:45(6)1:470:00(1)0:10+0:00(2)
 
6Ochenbauer Niklas1:03:533:02+1:36(4)8:56+1:41(5)10:03+1:49(5)21:09+3:44(4)24:14+4:33(5)30:52+6:42(6)33:18+7:14(5)37:41+7:16(5)44:37+8:51(5)
HSV OL Wiener Neustadt3:02+1:36(4)5:54+0:58(3)1:07+0:20(6)11:06+1:59(5)3:05+0:50(5)6:38+2:27(6)2:26+0:32(4)4:23+0:02(3)6:56+2:07(5)
46:30+8:25(5)51:27+8:44(6)56:06+11:29(6)1:01:34+7:53(6)1:03:42+7:56(6)1:03:53+7:58(6)39:53
1:53+0:24(3)4:57+1:11(5)4:39+3:13(6)5:28+0:32(4)2:08+0:21(3)0:11+0:02(3)*216
 
 
Prader PhilippN Ang
HSV Pinkafeld
 
Höller FlorianN Ang
HSV Pinkafeld
 
 
 
 
Herren bis 10 (3)1,9 km 40 Hm9 P
PlNameZeit
1(165)2(166)3(190)4(195)5(197)6(198)7(189)8(188)9(200)
Ziel
 
1Borsitzky Felix15:063:200:00(1)4:420:00(1)5:500:00(1)7:380:00(1)9:400:00(1)10:530:00(1)12:440:00(1)13:380:00(1)14:560:00(1)
HSV OL Wiener Neustadt3:200:00(1)1:220:00(1)1:080:00(1)1:480:00(1)2:020:00(1)1:13+0:02(2)1:510:00(1)0:540:00(1)1:18+0:07(2)
15:060:00(1)
0:100:00(1)
 
2Kaltenbacher David18:014:38+1:18(2)6:00+1:18(2)7:13+1:23(2)9:04+1:26(2)12:09+2:29(2)13:20+2:27(2)15:29+2:45(2)16:40+3:02(2)17:51+2:55(2)
HSV OL Wiener Neustadt4:38+1:18(2)1:220:00(1)1:13+0:05(2)1:51+0:03(2)3:05+1:03(2)1:110:00(1)2:09+0:18(2)1:11+0:17(2)1:110:00(1)
18:01+2:55(2)
0:10+0:00(2)
 
 
Gattringer ValentinN Ang
HSV Ried
 
 
 
 
Herren bis 12 (8)2,7 km 70 Hm10 P
PlNameZeit
1(137)2(169)3(168)4(165)5(166)6(191)7(197)8(198)9(189)
10(200)Ziel
 
1Hinterplattner Oskar22:142:320:00(1)4:570:00(1)7:280:00(1)10:320:00(1)11:420:00(1)14:160:00(1)17:140:00(1)18:150:00(1)19:530:00(1)
MTV Hernals2:320:00(1)2:250:00(1)2:310:00(1)3:040:00(1)1:100:00(1)2:340:00(1)2:580:00(1)1:01+0:06(2)1:380:00(1)
22:030:00(1)22:140:00(1)
2:10+0:04(2)0:11+0:01(2)
 
2Ochenbauer Jonas25:113:34+1:02(2)7:12+2:15(2)10:12+2:44(2)13:31+2:59(2)14:43+3:01(2)17:18+3:02(2)20:22+3:08(2)21:17+3:02(2)22:55+3:02(2)
HSV OL Wiener Neustadt3:34+1:02(2)3:38+1:13(3)3:00+0:29(2)3:19+0:15(3)1:12+0:02(2)2:35+0:01(2)3:04+0:06(2)0:550:00(1)1:380:00(1)
25:01+2:58(2)25:11+2:57(2)19:13
2:060:00(1)0:100:00(1)*195
 
3Prader Johannes34:254:10+1:38(3)11:15+6:18(5)14:28+7:00(4)17:43+7:11(3)19:05+7:23(3)23:23+9:07(3)27:57+10:43(3)29:28+11:13(3)31:58+12:05(3)
HSV Pinkafeld4:10+1:38(3)7:05+4:40(6)3:13+0:42(3)3:15+0:11(2)1:22+0:12(3)4:18+1:44(5)4:34+1:36(4)1:31+0:36(5)2:30+0:52(5)
34:13+12:10(3)34:25+12:11(3)
2:15+0:09(3)0:12+0:02(3)
 
4Strauß Fabian39:435:17+2:45(6)9:14+4:17(3)13:16+5:48(3)19:58+9:26(4)24:58+13:16(4)29:14+14:58(4)33:17+16:03(4)34:33+16:18(4)36:50+16:57(4)
OLG Ströck Wien5:17+2:45(6)3:57+1:32(4)4:02+1:31(5)6:42+3:38(5)5:00+3:50(4)4:16+1:42(4)4:03+1:05(3)1:16+0:21(4)2:17+0:39(3)
39:30+17:27(4)39:43+17:29(4)32:00
2:40+0:34(4)0:13+0:02(6)*195
 
5Zangerle David1:00:584:11+1:39(4)31:05+26:08(7)34:19+26:51(7)40:59+30:27(6)46:00+34:18(6)49:38+35:22(6)54:26+37:12(5)55:35+37:20(5)57:53+38:00(5)
Orienteering Innsbruck Imst4:11+1:39(4)26:54+24:29(7)3:14+0:43(4)6:40+3:36(4)5:01+3:51(5)3:38+1:04(3)4:48+1:50(5)1:09+0:14(3)2:18+0:40(4)
1:00:43+38:40(5)1:00:58+38:44(5)
2:50+0:44(5)0:15+0:04(7)
 
6Mühlböck Finn1:04:268:05+5:33(7)11:25+6:28(6)18:11+10:43(5)33:58+23:26(5)42:21+30:39(5)49:06+34:50(5)56:09+38:55(6)58:40+40:25(6)1:01:18+41:25(6)
FUN-OL NÖ8:05+5:33(7)3:20+0:55(2)6:46+4:15(6)15:47+12:43(6)8:23+7:13(7)6:45+4:11(6)7:03+4:05(7)2:31+1:36(7)2:38+1:00(6)
1:04:13+42:10(6)1:04:26+42:12(6)54:14
2:55+0:49(7)0:13+0:02(5)*195
 
7Mühlböck Max1:13:224:56+2:24(5)9:14+4:17(3)27:08+19:40(6)43:17+32:45(7)51:39+39:57(7)59:17+45:01(7)1:05:29+48:15(7)1:07:18+49:03(7)1:10:19+50:26(7)
FUN-OL NÖ4:56+2:24(5)4:18+1:53(5)17:54+15:23(7)16:09+13:05(7)8:22+7:12(6)7:38+5:04(7)6:12+3:14(6)1:49+0:54(6)3:01+1:23(7)
1:13:09+51:06(7)1:13:22+51:08(7)
2:50+0:44(5)0:13+0:02(4)
 
 
Bäuchler LukasN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
 
Herren bis 14 (22)4,5 km 150 Hm11 P
PlNameZeit
1(164)2(136)3(141)4(143)5(157)6(169)7(184)8(185)9(196)
10(187)11(200)Ziel
 
1Nindl Maximilian37:342:300:00(1)4:390:00(1)10:460:00(1)13:060:00(1)15:550:00(1)20:020:00(1)26:020:00(1)26:490:00(1)31:220:00(1)
Naturfreunde Kitzbühel2:300:00(1)2:09+0:15(3)6:070:00(1)2:200:00(1)2:490:00(1)4:070:00(1)6:00+0:08(2)0:470:00(1)4:330:00(1)
35:020:00(1)37:250:00(1)37:340:00(1)
3:400:00(1)2:23+0:23(5)0:09+0:02(3)
 
2Schnepf Oliver44:123:01+0:31(4)5:40+1:01(8)12:33+1:47(4)15:36+2:30(3)20:57+5:02(6)25:56+5:54(4)31:48+5:46(3)32:43+5:54(2)37:48+6:26(2)
OC Fürstenfeld3:01+0:31(4)2:39+0:45(12)6:53+0:46(6)3:03+0:43(5)5:21+2:32(14)4:59+0:52(2)5:520:00(1)0:55+0:08(3)5:05+0:32(2)
41:37+6:35(2)44:01+6:36(2)44:12+6:38(2)
3:49+0:09(3)2:24+0:24(6)0:11+0:04(12)
 
3Grissemann Moritz47:443:07+0:37(7)5:40+1:01(8)12:45+1:59(5)15:34+2:28(2)20:06+4:11(3)25:12+5:10(3)33:08+7:06(4)34:33+7:44(4)40:06+8:44(3)
Orienteering Innsbruck Imst3:07+0:37(7)2:33+0:39(9)7:05+0:58(8)2:49+0:29(3)4:32+1:43(7)5:06+0:59(3)7:56+2:04(9)1:25+0:38(10)5:33+1:00(3)
45:13+10:11(3)47:33+10:08(3)47:44+10:10(3)
5:07+1:27(9)2:20+0:20(4)0:11+0:04(14)
 
4Maier Niklas49:263:12+0:42(8)5:32+0:53(5)14:52+4:06(11)17:24+4:18(8)20:46+4:51(5)26:37+6:35(5)34:09+8:07(5)35:02+8:13(5)43:14+11:52(7)
Naturfreunde Kitzbühel3:12+0:42(8)2:20+0:26(7)9:20+3:13(13)2:32+0:12(2)3:22+0:33(2)5:51+1:44(8)7:32+1:40(7)0:53+0:06(2)8:12+3:39(15)
46:57+11:55(4)49:16+11:51(4)49:26+11:52(4)
3:43+0:03(2)2:19+0:19(3)0:10+0:03(7)
 
5Oswald Max50:463:32+1:02(11)6:36+1:57(14)13:40+2:54(9)19:15+6:09(11)22:58+7:03(10)28:29+8:27(10)35:36+9:34(7)36:31+9:42(7)42:14+10:52(4)
HSV Pinkafeld3:32+1:02(11)3:04+1:10(16)7:04+0:57(7)5:35+3:15(14)3:43+0:54(6)5:31+1:24(5)7:07+1:15(5)0:55+0:08(3)5:43+1:10(5)
47:00+11:58(5)50:36+13:11(5)50:46+13:12(5)45:03
4:46+1:06(6)3:36+1:36(17)0:10+0:04(9)*198
 
6Schmalhardt Matthias51:123:17+0:47(10)5:35+0:56(6)12:21+1:35(3)17:01+3:55(7)20:37+4:42(4)27:05+7:03(7)35:50+9:48(9)37:00+10:11(9)43:08+11:46(6)
OC Fürstenfeld3:17+0:47(10)2:18+0:24(6)6:46+0:39(4)4:40+2:20(11)3:36+0:47(5)6:28+2:21(12)8:45+2:53(12)1:10+0:23(8)6:08+1:35(8)
48:10+13:08(6)51:02+13:37(6)51:12+13:38(6)45:36
5:02+1:22(8)2:52+0:52(15)0:10+0:03(6)*198
 
7Begh Julian51:363:06+0:36(6)5:23+0:44(3)13:15+2:29(8)19:17+6:11(12)22:51+6:56(9)28:24+8:22(9)35:41+9:39(8)36:36+9:47(8)43:14+11:52(7)
OC Fürstenfeld3:06+0:36(6)2:17+0:23(5)7:52+1:45(11)6:02+3:42(15)3:34+0:45(3)5:33+1:26(6)7:17+1:25(6)0:55+0:08(3)6:38+2:05(9)
48:41+13:39(7)51:26+14:01(8)51:36+14:02(7)
5:27+1:47(13)2:45+0:45(14)0:10+0:03(8)
 
7Urbanek Lauri51:364:16+1:46(15)6:10+1:31(12)12:58+2:12(7)16:04+2:58(5)20:59+5:04(7)27:14+7:12(8)36:07+10:05(10)37:37+10:48(10)44:15+12:53(9)
Naturfreunde Wien4:16+1:46(15)1:540:00(1)6:48+0:41(5)3:06+0:46(6)4:55+2:06(12)6:15+2:08(11)8:53+3:01(14)1:30+0:43(13)6:38+2:05(9)
49:25+14:23(8)51:25+14:00(7)51:36+14:02(7)
5:10+1:30(10)2:000:00(1)0:11+0:04(13)
 
9Adenstedt Peo52:302:51+0:21(2)5:30+0:51(4)13:48+3:02(10)21:24+8:18(15)25:59+10:04(14)31:39+11:37(14)38:24+12:22(11)39:56+13:07(12)45:50+14:28(12)
Orienteering Klosterneuburg2:51+0:21(2)2:39+0:45(12)8:18+2:11(12)7:36+5:16(17)4:35+1:46(8)5:40+1:33(7)6:45+0:53(3)1:32+0:45(16)5:54+1:21(6)
50:12+15:10(11)52:24+14:59(9)52:30+14:56(9)
4:22+0:42(5)2:12+0:12(2)0:060:00(1)
 
10Kaiser Vincent52:423:01+0:31(4)5:17+0:38(2)12:55+2:09(6)15:47+2:41(4)19:21+3:26(2)24:37+4:35(2)31:34+5:32(2)33:02+6:13(3)45:41+14:19(11)
Naturfreunde Kitzbühel3:01+0:31(4)2:16+0:22(4)7:38+1:31(9)2:52+0:32(4)3:34+0:45(3)5:16+1:09(4)6:57+1:05(4)1:28+0:41(12)12:39+8:06(17)
49:49+14:47(9)52:31+15:06(10)52:42+15:08(10)44:08
4:08+0:28(4)2:42+0:42(12)0:11+0:04(11)*194
 
11Konrad Laurenz53:483:13+0:43(9)5:51+1:12(10)15:20+4:34(13)20:14+7:08(13)24:52+8:57(13)30:49+10:47(12)38:39+12:37(12)39:42+12:53(11)45:17+13:55(10)
OC Fürstenfeld3:13+0:43(9)2:38+0:44(11)9:29+3:22(14)4:54+2:34(12)4:38+1:49(9)5:57+1:50(10)7:50+1:58(8)1:03+0:16(7)5:35+1:02(4)
50:03+15:01(10)53:36+16:11(11)53:48+16:14(11)48:04
4:46+1:06(6)3:33+1:33(16)0:12+0:05(16)*198
 
12Houdek Felix55:237:20+4:50(17)9:17+4:38(17)16:02+5:16(15)19:11+6:05(10)23:55+8:00(11)30:25+10:23(11)39:06+13:04(13)40:33+13:44(13)47:17+15:55(13)
OC Fürstenfeld7:20+4:50(17)1:57+0:03(2)6:45+0:38(3)3:09+0:49(7)4:44+1:55(11)6:30+2:23(13)8:41+2:49(11)1:27+0:40(11)6:44+2:11(11)
52:36+17:34(12)55:11+17:46(12)55:23+17:49(12)
5:19+1:39(12)2:35+0:35(8)0:12+0:05(15)
 
13Dobler Linus56:472:58+0:28(3)5:35+0:56(6)12:16+1:30(2)16:18+3:12(6)21:00+5:05(8)26:56+6:54(6)35:03+9:01(6)35:59+9:10(6)43:04+11:42(5)
MTV Hernals2:58+0:28(3)2:37+0:43(10)6:41+0:34(2)4:02+1:42(10)4:42+1:53(10)5:56+1:49(9)8:07+2:15(10)0:56+0:09(6)7:05+2:32(12)
54:10+19:08(13)56:38+19:13(13)56:47+19:13(13)33:4953:42
11:06+7:26(16)2:28+0:28(7)0:09+0:02(2)*185*189
 
14Gollinger Paul57:133:41+1:11(12)6:07+1:28(11)15:48+5:02(14)20:55+7:49(14)26:01+10:06(15)33:08+13:06(15)41:56+15:54(15)43:11+16:22(15)49:11+17:49(14)
OC Fürstenfeld3:41+1:11(12)2:26+0:32(8)9:41+3:34(16)5:07+2:47(13)5:06+2:17(13)7:07+3:00(15)8:48+2:56(13)1:15+0:28(9)6:00+1:27(7)
54:21+19:19(14)57:03+19:38(14)57:13+19:39(14)
5:10+1:30(10)2:42+0:42(12)0:10+0:04(10)
 
15Hinterplattner Nikolaus58:074:25+1:55(16)7:19+2:40(15)15:02+4:16(12)18:48+5:42(9)24:13+8:18(12)31:19+11:17(13)40:22+14:20(14)41:53+15:04(14)49:47+18:25(15)
MTV Hernals4:25+1:55(16)2:54+1:00(15)7:43+1:36(10)3:46+1:26(9)5:25+2:36(15)7:06+2:59(14)9:03+3:11(15)1:31+0:44(15)7:54+3:21(14)
55:19+20:17(15)57:58+20:33(15)58:07+20:33(15)
5:32+1:52(14)2:39+0:39(11)0:09+0:02(5)
 
16Kolar Fabian1:08:444:12+1:42(14)7:25+2:46(16)16:55+6:09(16)23:55+10:49(16)30:58+15:03(17)41:32+21:30(17)51:06+25:04(17)53:11+26:22(17)1:00:21+28:59(17)
Naturfreunde Wien4:12+1:42(14)3:13+1:19(17)9:30+3:23(15)7:00+4:40(16)7:03+4:14(17)10:34+6:27(17)9:34+3:42(16)2:05+1:18(17)7:10+2:37(13)
1:06:00+30:58(16)1:08:35+31:10(16)1:08:44+31:10(16)
5:39+1:59(15)2:35+0:35(8)0:09+0:02(4)
 
17Fuchs Max1:17:233:42+1:12(13)6:31+1:52(13)20:55+10:09(17)24:11+11:05(17)30:15+14:20(16)38:56+18:54(16)49:07+23:05(16)50:37+23:48(16)59:13+27:51(16)
OC Fürstenfeld3:42+1:12(13)2:49+0:55(14)14:24+8:17(17)3:16+0:56(8)6:04+3:15(16)8:41+4:34(16)10:11+4:19(17)1:30+0:43(13)8:36+4:03(16)
1:14:34+39:32(17)1:17:11+39:46(17)1:17:23+39:49(17)
15:21+11:41(17)2:37+0:37(10)0:12+0:05(17)
 
 
Rimnac LucasZeitÜb---------------------------------------------
Naturfreunde Linz
----------
 
Greiner AntonAufg7:44+5:14(18)14:06+9:27(18)-----------------------------------
SU Schöckl Orienteering7:44+5:14(18)6:22+4:28(18)
----------35:38
*139
 
Renner AxelN Ang
OLC Graz
 
Angermann TobiasN Ang
SU Klagenfurt
 
Frohner LukasN Ang
FUN-OL NÖ
 
 
 
 
Herren ab 15 bis 18 (3)3,7 km 120 Hm10 P
PlNameZeit
1(164)2(136)3(160)4(157)5(169)6(184)7(185)8(196)9(187)
10(200)Ziel
 
1Pietsch Theo30:582:340:00(1)4:300:00(1)8:320:00(1)9:260:00(1)13:360:00(1)19:250:00(1)20:150:00(1)24:590:00(1)28:450:00(1)
Naturfreunde Wien2:340:00(1)1:560:00(1)4:020:00(1)0:540:00(1)4:100:00(1)5:490:00(1)0:500:00(1)4:440:00(1)3:460:00(1)
30:470:00(1)30:580:00(1)
2:020:00(1)0:110:00(1)
 
2Aus der Schmitten Jonah46:063:52+1:18(2)7:03+2:33(2)12:27+3:55(2)14:05+4:39(2)20:32+6:56(2)29:20+9:55(2)30:41+10:26(2)38:31+13:32(2)43:25+14:40(2)
LZ OMAHA3:52+1:18(2)3:11+1:15(2)5:24+1:22(2)1:38+0:44(2)6:27+2:17(2)8:48+2:59(2)1:21+0:31(2)7:50+3:06(2)4:54+1:08(2)
45:55+15:08(2)46:06+15:08(2)
2:30+0:28(2)0:11+0:00(2)
 
 
Machold EmilN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
 
Herren ab 21 Lang (7)8,1 km 330 Hm16 P
PlNameZeit
1(135)2(171)3(173)4(147)5(148)6(152)7(154)8(153)9(182)
10(216)11(201)12(203)13(205)14(210)15(199)16(200)Ziel
 
1Siegert Wolfgang1:02:172:370:00(1)7:390:00(1)9:110:00(1)19:160:00(1)20:170:00(1)22:550:00(1)27:110:00(1)28:180:00(1)41:100:00(1)
WAT-OL2:370:00(1)5:020:00(1)1:320:00(1)10:050:00(1)1:010:00(1)2:380:00(1)4:160:00(1)1:070:00(1)12:520:00(1)
42:330:00(1)46:130:00(1)47:490:00(1)51:140:00(1)54:280:00(1)59:410:00(1)1:02:040:00(1)1:02:170:00(1)
1:230:00(1)3:400:00(1)1:360:00(1)3:250:00(1)3:140:00(1)5:130:00(1)2:23+0:06(2)0:13+0:00(3)
 
2Falk Stefan1:14:543:09+0:32(2)8:47+1:08(2)10:52+1:41(2)25:12+5:56(2)26:33+6:16(2)29:36+6:41(2)34:52+7:41(2)36:14+7:56(2)49:55+8:45(2)
Naturfreunde Linz3:09+0:32(2)5:38+0:36(2)2:05+0:33(3)14:20+4:15(3)1:21+0:20(3)3:03+0:25(2)5:16+1:00(2)1:22+0:15(2)13:41+0:49(2)
51:29+8:56(2)55:49+9:36(2)57:34+9:45(2)1:02:41+11:27(2)1:06:22+11:54(2)1:12:24+12:43(2)1:14:41+12:37(2)1:14:54+12:37(2)
1:34+0:11(2)4:20+0:40(2)1:45+0:09(2)5:07+1:42(2)3:41+0:27(2)6:02+0:49(2)2:170:00(1)0:130:00(1)
 
3Fabian Thomas1:23:033:27+0:50(3)10:34+2:55(3)12:14+3:03(3)25:41+6:25(3)27:01+6:44(3)30:49+7:54(3)36:29+9:18(3)37:53+9:35(3)54:38+13:28(3)
WAT-OL3:27+0:50(3)7:07+2:05(3)1:40+0:08(2)13:27+3:22(2)1:20+0:19(2)3:48+1:10(3)5:40+1:24(3)1:24+0:17(3)16:45+3:53(3)
56:17+13:44(3)1:01:17+15:04(3)1:03:07+15:18(3)1:08:15+17:01(3)1:12:08+17:40(3)1:19:47+20:06(3)1:22:50+20:46(3)1:23:03+20:46(3)
1:39+0:16(3)5:00+1:20(3)1:50+0:14(3)5:08+1:43(3)3:53+0:39(3)7:39+2:26(3)3:03+0:46(3)0:130:00(1)
 
4Greiner Markus1:59:375:02+2:25(4)12:48+5:09(4)16:35+7:24(4)34:17+15:01(4)36:13+15:56(4)46:01+23:06(4)53:11+26:00(4)56:20+28:02(4)1:17:54+36:44(4)
SU Schöckl Orienteering5:02+2:25(4)7:46+2:44(4)3:47+2:15(4)17:42+7:37(4)1:56+0:55(4)9:48+7:10(4)7:10+2:54(4)3:09+2:02(4)21:34+8:42(4)
1:20:09+37:36(4)1:26:22+40:09(4)1:33:00+45:11(4)1:40:55+49:41(4)1:46:36+52:08(4)1:56:02+56:21(4)1:59:16+57:12(4)1:59:37+57:20(4)
2:15+0:52(4)6:13+2:33(4)6:38+5:02(4)7:55+4:30(4)5:41+2:27(4)9:26+4:13(4)3:14+0:57(4)0:21+0:08(4)
 
 
Aus der Schmitten PaulN Ang
LZ OMAHA
 
Kainzbauer PeterN Ang
WAT-OL
 
Traint StefanN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
 
Herren ab 21 Kurz (18)4,9 km 200 Hm14 P
PlNameZeit
1(135)2(140)3(146)4(145)5(142)6(157)7(162)8(175)9(177)
10(184)11(185)12(186)13(187)14(200)Ziel
 
1Schiel Philipp39:142:230:00(1)8:240:00(1)10:190:00(1)11:430:00(1)13:380:00(1)17:370:00(1)18:150:00(1)26:190:00(1)30:200:00(1)
OLC Graz2:230:00(1)6:010:00(1)1:550:00(1)1:24+0:09(2)1:550:00(1)3:590:00(1)0:380:00(1)8:040:00(1)4:010:00(1)
32:470:00(1)33:250:00(1)35:250:00(1)36:500:00(1)39:010:00(1)39:140:00(1)
2:270:00(1)0:380:00(1)2:000:00(1)1:250:00(1)2:11+0:22(4)0:13+0:03(5)
 
2Pietsch Max54:055:09+2:46(7)13:18+4:54(2)16:02+5:43(2)17:51+6:08(2)20:16+6:38(2)25:08+7:31(2)26:03+7:48(2)37:29+11:10(2)42:16+11:56(2)
Naturfreunde Wien5:09+2:46(7)8:09+2:08(2)2:44+0:49(3)1:49+0:34(5)2:25+0:30(3)4:52+0:53(3)0:55+0:17(2)11:26+3:22(2)4:47+0:46(4)
45:46+12:59(2)46:47+13:22(2)50:07+14:42(2)51:50+15:00(2)53:54+14:53(2)54:05+14:51(2)
3:30+1:03(3)1:01+0:23(5)3:20+1:20(4)1:43+0:18(3)2:04+0:15(2)0:11+0:01(2)
 
3Prokopetz Bernhard56:083:38+1:15(3)16:46+8:22(5)19:23+9:04(3)20:53+9:10(3)22:57+9:19(3)27:21+9:44(3)28:22+10:07(3)41:03+14:44(3)45:34+15:14(3)
Naturfreunde Kitzbühel3:38+1:15(3)13:08+7:07(8)2:37+0:42(2)1:30+0:15(4)2:04+0:09(2)4:24+0:25(2)1:01+0:23(3)12:41+4:37(3)4:31+0:30(2)
48:48+16:01(3)49:36+16:11(3)52:12+16:47(3)53:48+16:58(3)55:57+16:56(3)56:08+16:54(3)
3:14+0:47(2)0:48+0:10(2)2:36+0:36(2)1:36+0:11(2)2:09+0:20(3)0:11+0:02(4)
 
4Kaminger William1:05:304:33+2:10(6)16:18+7:54(4)21:15+10:56(7)22:40+10:57(4)25:36+11:58(4)31:23+13:46(4)33:11+14:56(4)46:44+20:25(4)52:25+22:05(4)
Orienteering Klosterneuburg4:33+2:10(6)11:45+5:44(5)4:57+3:02(8)1:25+0:10(3)2:56+1:01(5)5:47+1:48(4)1:48+1:10(10)13:33+5:29(4)5:41+1:40(5)
57:01+24:14(4)57:57+24:32(4)1:01:16+25:51(4)1:03:00+26:10(4)1:05:19+26:18(4)1:05:30+26:16(4)
4:36+2:09(7)0:56+0:18(4)3:19+1:19(3)1:44+0:19(4)2:19+0:30(5)0:11+0:01(3)
 
5Heinschink Anton1:15:053:42+1:19(4)14:44+6:20(3)20:47+10:28(5)23:01+11:18(5)26:11+12:33(5)33:26+15:49(6)34:30+16:15(6)50:10+23:51(5)56:38+26:18(5)
OLCU Viktring3:42+1:19(4)11:02+5:01(3)6:03+4:08(9)2:14+0:59(6)3:10+1:15(7)7:15+3:16(7)1:04+0:26(4)15:40+7:36(5)6:28+2:27(9)
1:02:56+30:09(5)1:04:21+30:56(5)1:09:09+33:44(6)1:11:27+34:37(5)1:14:51+35:50(5)1:15:05+35:51(5)
6:18+3:51(10)1:25+0:47(8)4:48+2:48(11)2:18+0:53(5)3:24+1:35(10)0:14+0:04(8)
 
6Schuh Roman1:15:114:26+2:03(5)17:05+8:41(6)20:23+10:04(4)23:01+11:18(5)26:57+13:19(7)34:33+16:56(7)36:05+17:50(7)51:50+25:31(6)58:46+28:26(7)
Orienteering Klosterneuburg4:26+2:03(5)12:39+6:38(7)3:18+1:23(4)2:38+1:23(9)3:56+2:01(11)7:36+3:37(9)1:32+0:54(9)15:45+7:41(6)6:56+2:55(10)
1:02:57+30:10(6)1:04:29+31:04(6)1:08:49+33:24(5)1:11:37+34:47(6)1:14:58+35:57(6)1:15:11+35:57(6)
4:11+1:44(6)1:32+0:54(10)4:20+2:20(10)2:48+1:23(9)3:21+1:32(8)0:13+0:03(6)
 
7Berr Hans Jörg1:15:295:51+3:28(9)17:07+8:43(7)20:53+10:34(6)23:19+11:36(7)26:24+12:46(6)32:16+14:39(5)34:06+15:51(5)53:02+26:43(7)58:45+28:25(6)
Leibnitzer AC OLG5:51+3:28(9)11:16+5:15(4)3:46+1:51(5)2:26+1:11(8)3:05+1:10(6)5:52+1:53(5)1:50+1:12(11)18:56+10:52(9)5:43+1:42(6)
1:05:33+32:46(8)1:06:21+32:56(7)1:10:32+35:07(7)1:12:53+36:03(7)1:15:16+36:15(7)1:15:29+36:15(7)
6:48+4:21(11)0:48+0:10(2)4:11+2:11(9)2:21+0:56(6)2:23+0:34(6)0:13+0:03(7)
 
8Eschlböck Jakob1:16:577:00+4:37(11)20:35+12:11(10)28:05+17:46(10)29:20+17:37(10)31:46+18:08(10)37:59+20:22(9)39:14+20:59(9)58:55+32:36(9)1:03:40+33:20(9)
Naturfreunde Linz7:00+4:37(11)13:35+7:34(10)7:30+5:35(10)1:150:00(1)2:26+0:31(4)6:13+2:14(6)1:15+0:37(6)19:41+11:37(10)4:45+0:44(3)
1:07:49+35:02(9)1:09:10+35:45(9)1:12:30+37:05(9)1:14:52+38:02(9)1:16:41+37:40(8)1:16:57+37:43(8)
4:09+1:42(5)1:21+0:43(6)3:20+1:20(4)2:22+0:57(7)1:490:00(1)0:16+0:06(11)
 
9Sterba Markus1:17:225:48+3:25(8)18:09+9:45(8)22:40+12:21(8)25:20+13:37(8)28:52+15:14(8)36:47+19:10(8)37:58+19:43(8)54:48+28:29(8)1:01:11+30:51(8)
Orienteering Klosterneuburg5:48+3:25(8)12:21+6:20(6)4:31+2:36(7)2:40+1:25(10)3:32+1:37(9)7:55+3:56(10)1:11+0:33(5)16:50+8:46(7)6:23+2:22(8)
1:05:16+32:29(7)1:06:41+33:16(8)1:10:49+35:24(8)1:13:47+36:57(8)1:17:08+38:07(9)1:17:22+38:08(9)
4:05+1:38(4)1:25+0:47(8)4:08+2:08(8)2:58+1:33(10)3:21+1:32(8)0:14+0:04(9)
 
10Immervoll Christopher1:31:306:13+3:50(10)19:23+10:59(9)23:41+13:22(9)26:45+15:02(9)30:28+16:50(9)39:33+21:56(10)40:55+22:40(10)1:06:01+39:42(10)1:13:27+43:07(10)
SU Schöckl Orienteering6:13+3:50(10)13:10+7:09(9)4:18+2:23(6)3:04+1:49(11)3:43+1:48(10)9:05+5:06(11)1:22+0:44(7)25:06+17:02(11)7:26+3:25(11)
1:18:53+46:06(10)1:21:05+47:40(10)1:25:01+49:36(10)1:27:40+50:50(10)1:31:12+52:11(10)1:31:30+52:16(10)
5:26+2:59(9)2:12+1:34(11)3:56+1:56(7)2:39+1:14(8)3:32+1:43(11)0:18+0:08(12)
 
11Foidl Hubert1:41:477:45+5:22(12)35:20+26:56(11)45:48+35:29(11)48:10+36:27(11)51:33+37:55(11)59:04+41:27(11)1:00:32+42:17(11)1:18:43+52:24(11)1:24:53+54:33(11)
Naturfreunde Kitzbühel7:45+5:22(12)27:35+21:34(11)10:28+8:33(11)2:22+1:07(7)3:23+1:28(8)7:31+3:32(8)1:28+0:50(8)18:11+10:07(8)6:10+2:09(7)
1:30:11+57:24(11)1:31:33+58:08(11)1:35:17+59:52(11)1:38:20+1:01:30(11)1:41:33+1:02:32(11)1:41:47+1:02:33(11)
5:18+2:51(8)1:22+0:44(7)3:44+1:44(6)3:03+1:38(11)3:13+1:24(7)0:14+0:04(10)
 
 
Türk AndreasFehlst3:05+0:42(2)-----14:5016:0217:4421:2722:0931:4235:19
HSV Großmittel3:05+0:42(2)11:451:121:423:430:429:333:37
38:0538:4641:0842:4844:3444:4310:34
2:460:412:221:401:460:090:00(1)*141
 
Lapornik DominikN Ang
HSV Großmittel
 
Resch FlorianN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
Resch BernhardN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
Lindenberger NikolausN Ang
WAT-OL
 
Vogl RolandN Ang
ASKÖ Henndorf Orienteering
 
Holper LeoN Ang
OC Fürstenfeld
 
 
 
 
Herren ab 35 (7)9,2 km 410 Hm19 P
PlNameZeit
1(134)2(163)3(174)4(162)5(155)6(147)7(142)8(144)9(149)
10(176)11(177)12(181)13(183)14(216)15(202)16(204)17(212)18(214)
19(200)Ziel
 
1Kaltenbacher Pierre1:18:151:590:00(1)4:160:00(1)7:490:00(1)12:580:00(1)19:030:00(1)25:460:00(1)30:110:00(1)31:060:00(1)33:540:00(1)
HSV OL Wiener Neustadt1:590:00(1)2:170:00(1)3:330:00(1)5:090:00(1)6:050:00(1)6:430:00(1)4:25+0:35(2)0:550:00(1)2:480:00(1)
49:090:00(1)52:280:00(1)55:120:00(1)59:120:00(1)1:00:250:00(1)1:05:470:00(1)1:09:380:00(1)1:11:230:00(1)1:14:540:00(1)
15:150:00(1)3:19+0:04(2)2:440:00(1)4:000:00(1)1:130:00(1)5:220:00(1)3:51+0:19(2)1:450:00(1)3:31+0:20(2)
1:18:060:00(1)1:18:150:00(1)
3:120:00(1)0:090:00(1)
 
2Wittberger Georg1:27:192:59+1:00(2)5:36+1:20(2)9:30+1:41(2)16:11+3:13(2)23:12+4:09(2)30:42+4:56(2)34:32+4:21(2)37:50+6:44(2)41:54+8:00(2)
HSV OL Wiener Neustadt2:59+1:00(2)2:37+0:20(2)3:54+0:21(2)6:41+1:32(2)7:01+0:56(2)7:30+0:47(2)3:500:00(1)3:18+2:23(4)4:04+1:16(2)
57:55+8:46(2)1:01:10+8:42(2)1:04:01+8:49(2)1:08:15+9:03(2)1:09:38+9:13(2)1:15:10+9:23(2)1:18:42+9:04(2)1:20:30+9:07(2)1:23:41+8:47(2)
16:01+0:46(2)3:150:00(1)2:51+0:07(2)4:14+0:14(2)1:23+0:10(3)5:32+0:10(2)3:320:00(1)1:48+0:03(2)3:110:00(1)
1:27:09+9:03(2)1:27:19+9:04(2)2:261:07:18
3:28+0:16(2)0:10+0:00(3)*133*182
 
3Hudax Thomas1:41:563:32+1:33(4)6:28+2:12(3)11:27+3:38(3)18:29+5:31(3)27:09+8:06(3)36:11+10:25(3)41:16+11:05(3)42:49+11:43(3)48:05+14:11(3)
OC Fürstenfeld3:32+1:33(4)2:56+0:39(3)4:59+1:26(3)7:02+1:53(3)8:40+2:35(3)9:02+2:19(3)5:05+1:15(3)1:33+0:38(2)5:16+2:28(4)
1:07:30+18:21(3)1:11:27+18:59(3)1:15:33+20:21(3)1:20:03+20:51(3)1:21:18+20:53(3)1:27:53+22:06(3)1:32:10+22:32(3)1:34:25+23:02(3)1:37:58+23:04(3)
19:25+4:10(3)3:57+0:42(3)4:06+1:22(3)4:30+0:30(3)1:15+0:02(2)6:35+1:13(3)4:17+0:45(3)2:15+0:30(3)3:33+0:22(3)
1:41:45+23:39(3)1:41:56+23:41(3)
3:47+0:35(3)0:11+0:01(4)
 
4Prach Franz2:13:014:16+2:17(5)7:53+3:37(5)13:48+5:59(5)22:57+9:59(5)34:45+15:42(5)46:04+20:18(5)55:18+25:07(5)56:54+25:48(4)1:02:09+28:15(4)
Leibnitzer AC OLG4:16+2:17(5)3:37+1:20(5)5:55+2:22(5)9:09+4:00(5)11:48+5:43(5)11:19+4:36(5)9:14+5:24(5)1:36+0:41(3)5:15+2:27(3)
1:23:07+33:58(4)1:27:43+35:15(4)1:32:52+37:40(4)1:40:05+40:53(4)1:41:28+41:03(4)1:49:23+43:36(4)1:54:10+44:32(4)1:57:30+46:07(4)2:07:51+52:57(4)
20:58+5:43(4)4:36+1:21(4)5:09+2:25(4)7:13+3:13(4)1:23+0:10(3)7:55+2:33(4)4:47+1:15(4)3:20+1:35(4)10:21+7:10(4)
2:12:51+54:45(4)2:13:01+54:46(4)
5:00+1:48(4)0:10+0:00(2)
 
 
Koiser BernhardAufg3:25+1:26(3)6:38+2:22(4)11:58+4:09(4)20:24+7:26(4)30:27+11:24(4)40:37+14:51(4)46:48+16:37(4)----------
HSV OL Wiener Neustadt3:25+1:26(3)3:13+0:56(4)5:20+1:47(4)8:26+3:17(4)10:03+3:58(4)10:10+3:27(4)6:11+2:21(4)
---------------------------------------------
1:10:311:10:4710:01
23:430:16+0:06(5)*171
 
Arthofer FlorianN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
Haingartner ChristofN Ang
OLC Graz
 
 
 
 
Herren ab 40 (7)8,1 km 330 Hm16 P
PlNameZeit
1(135)2(171)3(173)4(147)5(148)6(152)7(154)8(153)9(182)
10(216)11(201)12(203)13(205)14(210)15(199)16(200)Ziel
 
1Plohn Markus1:05:382:490:00(1)7:310:00(1)8:510:00(1)19:460:00(1)20:530:00(1)24:060:00(1)28:220:00(1)30:070:00(1)43:470:00(1)
HSV OL Wiener Neustadt2:490:00(1)4:420:00(1)1:200:00(1)10:550:00(1)1:070:00(1)3:130:00(1)4:160:00(1)1:45+0:36(4)13:400:00(1)
45:070:00(1)49:030:00(1)50:410:00(1)54:340:00(1)57:440:00(1)1:03:270:00(1)1:05:270:00(1)1:05:380:00(1)
1:200:00(1)3:560:00(1)1:380:00(1)3:53+0:10(2)3:100:00(1)5:430:00(1)2:000:00(1)0:110:00(1)
 
2Neuhold Thomas1:15:153:19+0:30(4)8:39+1:08(3)10:15+1:24(3)21:51+2:05(2)23:17+2:24(2)27:08+3:02(2)32:07+3:45(2)33:23+3:16(2)48:51+5:04(2)
Orienteering Klosterneuburg3:19+0:30(4)5:20+0:38(3)1:36+0:16(4)11:36+0:41(2)1:26+0:19(4)3:51+0:38(4)4:59+0:43(2)1:16+0:07(3)15:28+1:48(3)
50:43+5:36(2)55:23+6:20(2)57:14+6:33(2)1:00:57+6:23(2)1:04:56+7:12(2)1:12:30+9:03(2)1:15:02+9:35(2)1:15:15+9:37(2)
1:52+0:32(5)4:40+0:44(3)1:51+0:13(2)3:430:00(1)3:59+0:49(4)7:34+1:51(4)2:32+0:32(3)0:13+0:02(3)
 
3Osadchuk Dmitry1:18:533:14+0:25(3)8:33+1:02(2)10:08+1:17(2)22:35+2:49(3)23:57+3:04(3)27:14+3:08(3)32:38+4:16(3)34:29+4:22(3)49:58+6:11(3)
OLC Wienerwald3:14+0:25(3)5:19+0:37(2)1:35+0:15(3)12:27+1:32(3)1:22+0:15(3)3:17+0:04(2)5:24+1:08(5)1:51+0:42(6)15:29+1:49(4)
51:39+6:32(3)56:25+7:22(3)59:34+8:53(3)1:04:58+10:24(3)1:08:55+11:11(3)1:16:08+12:41(3)1:18:40+13:13(3)1:18:53+13:15(3)
1:41+0:21(4)4:46+0:50(4)3:09+1:31(5)5:24+1:41(5)3:57+0:47(3)7:13+1:30(3)2:32+0:32(3)0:13+0:01(2)
 
4Veitsberger Thomas1:20:283:09+0:20(2)9:13+1:42(4)11:19+2:28(4)24:45+4:59(4)26:22+5:29(4)30:19+6:13(4)35:38+7:16(4)36:48+6:41(4)54:00+10:13(4)
OC Fürstenfeld3:09+0:20(2)6:04+1:22(5)2:06+0:46(5)13:26+2:31(4)1:37+0:30(5)3:57+0:44(5)5:19+1:03(4)1:10+0:01(2)17:12+3:32(5)
55:40+10:33(4)1:00:28+11:25(5)1:02:55+12:14(4)1:06:54+12:20(4)1:10:43+12:59(4)1:17:43+14:16(4)1:20:15+14:48(4)1:20:28+14:50(4)
1:40+0:20(3)4:48+0:52(5)2:27+0:49(3)3:59+0:16(3)3:49+0:39(2)7:00+1:17(2)2:32+0:32(3)0:13+0:02(4)
 
5Fasching Rainer1:23:573:51+1:02(5)9:53+2:22(5)11:20+2:29(5)28:33+8:47(5)29:51+8:58(5)33:40+9:34(5)38:54+10:32(5)40:03+9:56(5)54:25+10:38(5)
HSV Pinkafeld3:51+1:02(5)6:02+1:20(4)1:27+0:07(2)17:13+6:18(5)1:18+0:11(2)3:49+0:36(3)5:14+0:58(3)1:090:00(1)14:22+0:42(2)
55:58+10:51(5)1:00:27+11:24(4)1:03:06+12:25(5)1:07:50+13:16(5)1:13:25+15:41(5)1:21:19+17:52(5)1:23:43+18:16(5)1:23:57+18:19(5)
1:33+0:13(2)4:29+0:33(2)2:39+1:01(4)4:44+1:01(4)5:35+2:25(5)7:54+2:11(5)2:24+0:24(2)0:14+0:02(5)
1:06:32
*204
 
6Haring Alexander2:03:414:16+1:27(6)12:24+4:53(6)15:10+6:19(6)32:36+12:50(6)35:50+14:57(6)41:02+16:56(6)49:20+20:58(6)51:11+21:04(6)1:16:37+32:50(6)
WAT-OL4:16+1:27(6)8:08+3:26(6)2:46+1:26(7)17:26+6:31(6)3:14+2:07(7)5:12+1:59(6)8:18+4:02(7)1:51+0:42(6)25:26+11:46(6)
1:19:12+34:05(6)1:26:38+37:35(6)1:31:16+40:35(6)1:38:51+44:17(6)1:45:58+48:14(6)1:58:51+55:24(6)2:03:23+57:56(6)2:03:41+58:03(6)
2:35+1:15(6)7:26+3:30(6)4:38+3:00(7)7:35+3:52(6)7:07+3:57(6)12:53+7:10(6)4:32+2:32(6)0:18+0:06(6)
 
7Rittler Alexander2:40:348:01+5:12(7)16:38+9:07(7)19:08+10:17(7)37:01+17:15(7)38:57+18:04(7)44:47+20:41(7)52:49+24:27(7)54:37+24:30(7)1:37:25+53:38(7)
Naturfreunde Wien8:01+5:12(7)8:37+3:55(7)2:30+1:10(6)17:53+6:58(7)1:56+0:49(6)5:50+2:37(7)8:02+3:46(6)1:48+0:39(5)42:48+29:08(7)
1:40:29+55:22(7)1:49:08+1:00:05(7)1:52:46+1:02:05(7)2:02:10+1:07:36(7)2:09:41+1:11:57(7)2:35:05+1:31:38(7)2:40:12+1:34:45(7)2:40:34+1:34:56(7)
3:04+1:44(7)8:39+4:43(7)3:38+2:00(6)9:24+5:41(7)7:31+4:21(7)25:24+19:41(7)5:07+3:07(7)0:22+0:11(7)
15:411:58:50
*170*204
 
 
 
 
Herren ab 45 (19)7,8 km 300 Hm15 P
PlNameZeit
1(134)2(159)3(141)4(147)5(148)6(146)7(154)8(153)9(182)
10(216)11(201)12(204)13(210)14(199)15(200)Ziel
 
1Fink Bernhard1:00:172:070:00(1)6:240:00(1)10:210:00(1)14:120:00(1)15:350:00(1)18:320:00(1)24:320:00(1)25:400:00(1)39:100:00(1)
ASKÖ Henndorf Orienteering2:070:00(1)4:170:00(1)3:570:00(1)3:510:00(1)1:23+0:12(3)2:570:00(1)6:000:00(1)1:08+0:02(2)13:300:00(1)
40:340:00(1)44:320:00(1)49:200:00(1)52:280:00(1)57:520:00(1)1:00:070:00(1)1:00:170:00(1)
1:24+0:01(2)3:580:00(1)4:480:00(1)3:080:00(1)5:240:00(1)2:15+0:05(2)0:100:00(1)
 
2Buchtele Markus1:06:132:52+0:45(6)7:23+0:59(6)11:23+1:02(4)15:59+1:47(3)18:09+2:34(3)23:23+4:51(7)29:27+4:55(5)30:37+4:57(5)44:07+4:57(2)
OLCU Viktring2:52+0:45(6)4:31+0:14(4)4:00+0:03(2)4:36+0:45(5)2:10+0:59(9)5:14+2:17(12)6:04+0:04(2)1:10+0:04(4)13:300:00(1)
45:33+4:59(2)49:42+5:10(2)54:49+5:29(2)58:10+5:42(2)1:03:51+5:59(2)1:06:01+5:54(2)1:06:13+5:56(2)8:37
1:26+0:03(3)4:09+0:11(4)5:07+0:19(4)3:21+0:13(2)5:41+0:17(2)2:100:00(1)0:12+0:02(2)*160
 
3Brantner Martin1:07:552:44+0:37(4)7:15+0:51(5)12:02+1:41(6)17:22+3:10(5)18:57+3:22(6)23:11+4:39(6)30:37+6:05(6)31:43+6:03(6)45:29+6:19(4)
SU Schöckl Orienteering2:44+0:37(4)4:31+0:14(4)4:47+0:50(8)5:20+1:29(7)1:35+0:24(5)4:14+1:17(8)7:26+1:26(6)1:060:00(1)13:46+0:16(3)
46:56+6:22(4)51:01+6:29(4)55:49+6:29(3)59:12+6:44(3)1:05:02+7:10(3)1:07:41+7:34(3)1:07:55+7:38(3)
1:27+0:04(4)4:05+0:07(2)4:480:00(1)3:23+0:15(3)5:50+0:26(3)2:39+0:29(7)0:14+0:04(7)
 
4Ballik Thomas1:08:463:34+1:27(11)9:02+2:38(9)13:29+3:08(8)18:03+3:51(7)19:14+3:39(7)22:29+3:57(5)29:16+4:44(4)30:24+4:44(4)44:45+5:35(3)
WAT-OL3:34+1:27(11)5:28+1:11(9)4:27+0:30(6)4:34+0:43(3)1:110:00(1)3:15+0:18(3)6:47+0:47(4)1:08+0:02(2)14:21+0:51(4)
46:24+5:50(3)50:47+6:15(3)56:09+6:49(4)59:36+7:08(4)1:06:03+8:11(4)1:08:32+8:25(4)1:08:46+8:29(4)2:04
1:39+0:16(7)4:23+0:25(5)5:22+0:34(5)3:27+0:19(5)6:27+1:03(6)2:29+0:19(5)0:14+0:03(5)*133
8:15
*162
 
5Vida Gabor1:09:462:24+0:17(2)7:00+0:36(3)11:14+0:53(3)16:15+2:03(4)18:38+3:03(4)22:14+3:42(4)28:58+4:26(3)30:08+4:28(3)47:19+8:09(6)
Naturfreunde Kitzbühel2:24+0:17(2)4:36+0:19(6)4:14+0:17(3)5:01+1:10(6)2:23+1:12(11)3:36+0:39(5)6:44+0:44(3)1:10+0:04(4)17:11+3:41(8)
48:51+8:17(6)52:59+8:27(6)57:53+8:33(5)1:01:19+8:51(5)1:07:12+9:20(5)1:09:32+9:25(5)1:09:46+9:29(5)21:06
1:32+0:09(5)4:08+0:10(3)4:54+0:06(3)3:26+0:18(4)5:53+0:29(4)2:20+0:10(3)0:14+0:03(6)*151
 
6Degen Klaus1:10:552:48+0:41(5)7:14+0:50(4)11:38+1:17(5)15:51+1:39(2)17:10+1:35(2)20:26+1:54(2)27:41+3:09(2)28:51+3:11(2)45:43+6:33(5)
HSV Pinkafeld2:48+0:41(5)4:26+0:09(3)4:24+0:27(5)4:13+0:22(2)1:19+0:08(2)3:16+0:19(4)7:15+1:15(5)1:10+0:04(4)16:52+3:22(7)
47:23+6:49(5)52:26+7:54(5)58:40+9:20(6)1:02:10+9:42(6)1:08:05+10:13(6)1:10:42+10:35(6)1:10:55+10:38(6)2:13
1:40+0:17(8)5:03+1:05(7)6:14+1:26(7)3:30+0:22(6)5:55+0:31(5)2:37+0:27(6)0:13+0:02(4)*133
 
7Szabo Attila1:20:063:32+1:25(8)8:37+2:13(8)13:38+3:17(9)19:24+5:12(8)21:26+5:51(8)26:11+7:39(8)33:51+9:19(7)35:03+9:23(7)51:21+12:11(7)
WAT-OL3:32+1:25(8)5:05+0:48(8)5:01+1:04(9)5:46+1:55(8)2:02+0:51(8)4:45+1:48(10)7:40+1:40(7)1:12+0:06(7)16:18+2:48(6)
52:59+12:25(7)58:22+13:50(7)1:05:01+15:41(7)1:09:22+16:54(7)1:16:58+19:06(7)1:19:51+19:44(7)1:20:06+19:49(7)
1:38+0:15(6)5:23+1:25(9)6:39+1:51(8)4:21+1:13(8)7:36+2:12(8)2:53+0:43(8)0:15+0:04(8)
 
8Wenzel Hannes1:21:272:59+0:52(7)8:01+1:37(7)12:47+2:26(7)17:22+3:10(5)18:52+3:17(5)22:05+3:33(3)38:39+14:07(9)40:43+15:03(9)55:22+16:12(8)
OLCU Viktring2:59+0:52(7)5:02+0:45(7)4:46+0:49(7)4:35+0:44(4)1:30+0:19(4)3:13+0:16(2)16:34+10:34(13)2:04+0:58(9)14:39+1:09(5)
56:45+16:11(8)1:01:16+16:44(8)1:07:16+17:56(8)1:11:53+19:25(8)1:18:48+20:56(8)1:21:14+21:07(8)1:21:27+21:10(8)32:33
1:230:00(1)4:31+0:33(6)6:00+1:12(6)4:37+1:29(9)6:55+1:31(7)2:26+0:16(4)0:13+0:02(3)*155
 
9Lang Gerhard1:32:333:32+1:25(8)9:31+3:07(11)15:22+5:01(11)21:08+6:56(9)23:08+7:33(9)26:59+8:27(9)35:53+11:21(8)38:00+12:20(8)57:20+18:10(9)
HSV Pinkafeld3:32+1:25(8)5:59+1:42(12)5:51+1:54(12)5:46+1:55(8)2:00+0:49(7)3:51+0:54(6)8:54+2:54(9)2:07+1:01(10)19:20+5:50(10)
59:40+19:06(9)1:05:29+20:57(9)1:13:15+23:55(9)1:18:18+25:50(9)1:28:57+31:05(9)1:32:17+32:10(9)1:32:33+32:16(9)
2:20+0:57(12)5:49+1:51(11)7:46+2:58(11)5:03+1:55(11)10:39+5:15(12)3:20+1:10(10)0:16+0:05(12)
 
10Trummer Herfried1:34:544:08+2:01(13)11:04+4:40(14)17:02+6:41(14)24:00+9:48(11)26:13+10:38(10)30:17+11:45(10)38:57+14:25(10)41:09+15:29(10)1:03:37+24:27(10)
OC Fürstenfeld4:08+2:01(13)6:56+2:39(14)5:58+2:01(13)6:58+3:07(10)2:13+1:02(10)4:04+1:07(7)8:40+2:40(8)2:12+1:06(11)22:28+8:58(12)
1:05:50+25:16(10)1:11:17+26:45(10)1:18:45+29:25(10)1:23:00+30:32(10)1:31:12+33:20(10)1:34:39+34:32(10)1:34:54+34:37(10)
2:13+0:50(11)5:27+1:29(10)7:28+2:40(9)4:15+1:07(7)8:12+2:48(9)3:27+1:17(11)0:15+0:04(10)
 
11Rimnac Axel1:37:343:33+1:26(10)9:02+2:38(9)14:43+4:22(10)22:49+8:37(10)30:29+14:54(13)34:44+16:12(12)46:20+21:48(12)48:09+22:29(12)1:05:47+26:37(11)
Naturfreunde Linz3:33+1:26(10)5:29+1:12(10)5:41+1:44(11)8:06+4:15(11)7:40+6:29(14)4:15+1:18(9)11:36+5:36(11)1:49+0:43(8)17:38+4:08(9)
1:07:35+27:01(11)1:12:42+28:10(11)1:20:24+31:04(11)1:25:12+32:44(11)1:34:18+36:26(11)1:37:19+37:12(11)1:37:34+37:17(11)
1:48+0:25(9)5:07+1:09(8)7:42+2:54(10)4:48+1:40(10)9:06+3:42(10)3:01+0:51(9)0:15+0:04(8)
 
12Hites Viktor1:45:193:42+1:35(12)10:10+3:46(12)16:13+5:52(13)24:53+10:41(12)27:23+11:48(12)32:22+13:50(11)42:37+18:05(11)45:34+19:54(11)1:06:09+26:59(12)
OLC Graz3:42+1:35(12)6:28+2:11(13)6:03+2:06(14)8:40+4:49(12)2:30+1:19(12)4:59+2:02(11)10:15+4:15(10)2:57+1:51(12)20:35+7:05(11)
1:08:05+27:31(12)1:14:27+29:55(12)1:23:18+33:58(12)1:30:32+38:04(12)1:40:37+42:45(12)1:44:57+44:50(12)1:45:19+45:02(12)
1:56+0:33(10)6:22+2:24(12)8:51+4:03(12)7:14+4:06(13)10:05+4:41(11)4:20+2:10(13)0:22+0:11(15)
 
13Kukla Gerald2:10:117:54+5:47(15)18:55+12:31(15)26:48+16:27(15)37:14+23:02(14)40:12+24:37(14)47:00+28:28(13)1:00:07+35:35(13)1:03:15+37:35(13)1:28:33+49:23(13)
OLT Transdanubien7:54+5:47(15)11:01+6:44(15)7:53+3:56(15)10:26+6:35(14)2:58+1:47(13)6:48+3:51(13)13:07+7:07(12)3:08+2:02(13)25:18+11:48(13)
1:31:36+51:02(13)1:38:36+54:04(13)1:47:57+58:37(13)1:55:04+1:02:36(13)2:06:13+1:08:21(13)2:09:55+1:09:48(13)2:10:11+1:09:54(13)
3:03+1:40(13)7:00+3:02(13)9:21+4:33(13)7:07+3:59(12)11:09+5:45(13)3:42+1:32(12)0:16+0:06(13)
 
 
Marksteiner MartinFehlst4:36+2:29(14)10:20+3:56(13)15:49+5:28(12)25:39+11:27(13)27:17+11:42(11)-----40:0941:311:00:49
WAT-OL4:36+2:29(14)5:44+1:27(11)5:29+1:32(10)9:50+5:59(13)1:38+0:27(6)12:521:2219:18
1:03:051:08:401:14:561:19:501:29:061:32:391:32:5630:25
2:165:356:164:549:163:330:17+0:06(14)*151
 
Venhauer BernhardAufg2:36+0:29(3)6:57+0:33(2)11:13+0:52(2)------------------------------
OLCU Viktring2:36+0:29(3)4:21+0:04(2)4:16+0:19(4)
-------------------------39:1839:33
28:050:15+0:04(11)
 
Kolar HannesAufg---------------------------------------------
Naturfreunde Wien
------------------------------
 
Bäuchler BerndN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
Haider PhilippN Ang
WAT-OL
 
Jeschke StefanN Ang
OLG Ströck Wien
 
 
 
 
Herren ab 50 (27)7,3 km 300 Hm15 P
PlNameZeit
1(132)2(138)3(144)4(147)5(148)6(149)7(154)8(153)9(183)
10(216)11(202)12(204)13(212)14(214)15(200)Ziel
 
1Waldhäusl Wolfgang56:221:330:00(1)5:090:00(1)9:28+0:09(2)13:120:00(1)14:260:00(1)16:390:00(1)23:19+0:24(2)24:22+0:19(2)37:39+0:37(2)
Naturfreunde Wien1:330:00(1)3:360:00(1)4:19+0:18(2)3:440:00(1)1:14+0:08(4)2:13+0:04(3)6:40+0:34(3)1:030:00(1)13:17+0:18(2)
39:08+0:50(2)44:18+0:46(2)47:47+0:54(2)49:380:00(1)52:520:00(1)56:140:00(1)56:220:00(1)11:53
1:29+0:13(4)5:100:00(1)3:29+0:08(2)1:510:00(1)3:14+0:06(2)3:220:00(1)0:080:00(1)*152
 
2Stockmayer Michael59:341:38+0:05(2)5:18+0:09(2)9:190:00(1)13:34+0:22(2)14:40+0:14(2)16:49+0:10(2)22:550:00(1)24:030:00(1)37:020:00(1)
HSV OL Wiener Neustadt1:38+0:05(2)3:40+0:04(2)4:010:00(1)4:15+0:31(2)1:060:00(1)2:090:00(1)6:060:00(1)1:08+0:05(3)12:590:00(1)
38:180:00(1)43:320:00(1)46:530:00(1)52:40+3:02(2)55:48+2:56(2)59:24+3:10(2)59:34+3:12(2)
1:160:00(1)5:14+0:04(2)3:210:00(1)5:47+3:56(25)3:080:00(1)3:36+0:14(2)0:10+0:02(4)
 
3Dobler Georg1:05:341:47+0:14(4)5:58+0:49(3)11:49+2:30(6)16:39+3:27(5)18:14+3:48(5)20:30+3:51(4)27:26+4:31(3)28:38+4:35(3)43:53+6:51(3)
MTV Hernals1:47+0:14(4)4:11+0:35(5)5:51+1:50(9)4:50+1:06(5)1:35+0:29(12)2:16+0:07(4)6:56+0:50(4)1:12+0:09(5)15:15+2:16(4)
45:29+7:11(3)51:11+7:39(3)55:20+8:27(3)57:26+7:48(3)1:01:32+8:40(3)1:05:21+9:07(3)1:05:34+9:12(3)
1:36+0:20(8)5:42+0:32(4)4:09+0:48(7)2:06+0:15(3)4:06+0:58(12)3:49+0:27(4)0:13+0:04(13)
 
4Schmid Martin1:12:501:40+0:07(3)6:10+1:01(6)12:01+2:42(7)17:32+4:20(6)18:54+4:28(6)21:32+4:53(6)29:21+6:26(4)30:39+6:36(4)48:35+11:33(4)
Leibnitzer AC OLG1:40+0:07(3)4:30+0:54(8)5:51+1:50(9)5:31+1:47(7)1:22+0:16(6)2:38+0:29(10)7:49+1:43(8)1:18+0:15(7)17:56+4:57(15)
50:17+11:59(4)56:52+13:20(4)1:01:26+14:33(4)1:03:59+14:21(4)1:08:05+15:13(4)1:12:38+16:24(4)1:12:50+16:28(4)11:17
1:42+0:26(11)6:35+1:25(8)4:34+1:13(11)2:33+0:42(11)4:06+0:58(12)4:33+1:11(14)0:12+0:04(10)*140
 
5Kastner-Jirka Boris1:12:511:48+0:15(5)7:55+2:46(18)13:49+4:30(13)19:22+6:10(10)20:50+6:24(10)23:59+7:20(10)31:23+8:28(6)32:40+8:37(5)49:20+12:18(5)
Naturfreunde Wien1:48+0:15(5)6:07+2:31(21)5:54+1:53(11)5:33+1:49(9)1:28+0:22(8)3:09+1:00(16)7:24+1:18(5)1:17+0:14(6)16:40+3:41(7)
50:59+12:41(5)57:48+14:16(6)1:02:24+15:31(6)1:04:27+14:49(5)1:08:21+15:29(5)1:12:40+16:26(5)1:12:51+16:29(5)
1:39+0:23(9)6:49+1:39(11)4:36+1:15(13)2:03+0:12(2)3:54+0:46(8)4:19+0:57(11)0:11+0:02(7)
 
6Kroupa Günther1:13:122:01+0:28(11)6:03+0:54(5)11:08+1:49(3)15:29+2:17(3)16:37+2:11(3)20:23+3:44(3)31:49+8:54(7)33:55+9:52(7)50:29+13:27(6)
Naturfreunde Wien2:01+0:28(11)4:02+0:26(3)5:05+1:04(3)4:21+0:37(3)1:08+0:02(2)3:46+1:37(21)11:26+5:20(20)2:06+1:03(18)16:34+3:35(6)
51:59+13:41(6)57:44+14:12(5)1:01:36+14:43(5)1:05:38+16:00(6)1:09:09+16:17(6)1:12:46+16:32(6)1:13:12+16:50(6)29:36
1:30+0:14(5)5:45+0:35(5)3:52+0:31(3)4:02+2:11(23)3:31+0:23(4)3:37+0:15(3)0:26+0:17(25)*155
29:3729:3729:3833:181:12:521:12:531:12:541:12:55
*155*155*155*156*200*200*200*200
 
7Borsitzky Hans1:14:332:03+0:30(12)7:42+2:33(15)17:07+7:48(22)22:38+9:26(15)24:07+9:41(15)26:50+10:11(14)34:29+11:34(12)36:28+12:25(11)53:16+16:14(9)
HSV OL Wiener Neustadt2:03+0:30(12)5:39+2:03(20)9:25+5:24(25)5:31+1:47(7)1:29+0:23(9)2:43+0:34(11)7:39+1:33(6)1:59+0:56(17)16:48+3:49(9)
54:43+16:25(9)1:00:15+16:43(8)1:04:12+17:19(7)1:06:25+16:47(7)1:10:21+17:29(7)1:14:21+18:07(7)1:14:33+18:11(7)
1:27+0:11(3)5:32+0:22(3)3:57+0:36(4)2:13+0:22(5)3:56+0:48(9)4:00+0:38(6)0:12+0:03(9)
 
8Poell Matthias1:16:291:53+0:20(8)6:16+1:07(8)11:24+2:05(5)16:13+3:01(4)17:39+3:13(4)21:09+4:30(5)35:05+12:10(13)37:00+12:57(13)53:26+16:24(10)
OLC Wienerwald1:53+0:20(8)4:23+0:47(7)5:08+1:07(4)4:49+1:05(4)1:26+0:20(7)3:30+1:21(18)13:56+7:50(23)1:55+0:52(15)16:26+3:27(5)
54:52+16:34(10)1:00:42+17:10(9)1:04:40+17:47(9)1:08:44+19:06(9)1:12:13+19:21(9)1:16:16+20:02(8)1:16:29+20:07(8)31:57
1:26+0:10(2)5:50+0:40(6)3:58+0:37(5)4:04+2:13(24)3:29+0:21(3)4:03+0:41(7)0:13+0:04(12)*155
 
9Lercheger Helmut1:16:501:49+0:16(6)6:40+1:31(9)12:19+3:00(10)18:20+5:08(7)20:13+5:47(8)22:34+5:55(8)31:11+8:16(5)33:35+9:32(6)50:53+13:51(7)
Leibnitzer AC OLG1:49+0:16(6)4:51+1:15(11)5:39+1:38(7)6:01+2:17(10)1:53+0:47(18)2:21+0:12(5)8:37+2:31(11)2:24+1:21(21)17:18+4:19(11)
52:53+14:35(7)59:58+16:26(7)1:04:39+17:46(8)1:07:14+17:36(8)1:11:42+18:50(8)1:16:36+20:22(9)1:16:50+20:28(9)32:35
2:00+0:44(20)7:05+1:55(14)4:41+1:20(14)2:35+0:44(13)4:28+1:20(15)4:54+1:32(17)0:14+0:06(15)*156
 
10Kalcher Robert1:18:331:56+0:23(10)6:15+1:06(7)12:04+2:45(8)18:42+5:30(8)19:55+5:29(7)22:17+5:38(7)33:11+10:16(9)35:02+10:59(9)52:21+15:19(8)
HSV Pinkafeld1:56+0:23(10)4:19+0:43(6)5:49+1:48(8)6:38+2:54(12)1:13+0:07(3)2:22+0:13(6)10:54+4:48(18)1:51+0:48(11)17:19+4:20(12)
54:13+15:55(8)1:03:42+20:10(11)1:08:07+21:14(11)1:10:21+20:43(11)1:14:26+21:34(10)1:18:18+22:04(10)1:18:33+22:11(10)17:13
1:52+0:36(15)9:29+4:19(23)4:25+1:04(9)2:14+0:23(6)4:05+0:57(10)3:52+0:30(5)0:15+0:07(18)*148
1:01:07
*203
 
11Schmid Michael1:19:051:52+0:19(7)6:00+0:51(4)11:15+1:56(4)31:13+18:01(23)32:33+18:07(22)34:43+18:04(20)41:01+18:06(18)42:07+18:04(18)57:01+19:59(15)
HSV Ried1:52+0:19(7)4:08+0:32(4)5:15+1:14(5)19:58+16:14(23)1:20+0:14(5)2:10+0:01(2)6:18+0:12(2)1:06+0:03(2)14:54+1:55(3)
58:35+20:17(15)1:04:29+20:57(15)1:08:53+22:00(14)1:11:04+21:26(13)1:14:44+21:52(12)1:18:53+22:39(11)1:19:05+22:43(11)
1:34+0:18(7)5:54+0:44(7)4:24+1:03(8)2:11+0:20(4)3:40+0:32(5)4:09+0:47(9)0:12+0:03(8)
 
12Hilbert Josef1:19:472:06+0:33(13)7:31+2:22(14)13:55+4:36(14)19:02+5:50(9)20:45+6:19(9)23:50+7:11(9)33:27+10:32(10)34:54+10:51(8)55:13+18:11(12)
Naturfreunde Wien2:06+0:33(13)5:25+1:49(15)6:24+2:23(14)5:07+1:23(6)1:43+0:37(15)3:05+0:56(15)9:37+3:31(14)1:27+0:24(9)20:19+7:20(18)
57:02+18:44(12)1:03:52+20:20(14)1:08:17+21:24(12)1:11:05+21:27(14)1:15:17+22:25(14)1:19:36+23:22(12)1:19:47+23:25(12)54:02
1:49+0:33(13)6:50+1:40(12)4:25+1:04(9)2:48+0:57(17)4:12+1:04(14)4:19+0:57(11)0:11+0:02(6)*182
 
12Reisenberger Roland1:19:472:10+0:37(15)7:44+2:35(16)14:09+4:50(16)21:37+8:25(14)23:10+8:44(14)25:41+9:02(12)34:23+11:28(11)36:34+12:31(12)54:08+17:06(11)
Orienteering Klosterneuburg2:10+0:37(15)5:34+1:58(17)6:25+2:24(15)7:28+3:44(16)1:33+0:27(11)2:31+0:22(9)8:42+2:36(12)2:11+1:08(20)17:34+4:35(14)
56:02+17:44(11)1:03:01+19:29(10)1:07:42+20:49(10)1:10:08+20:30(10)1:14:38+21:46(11)1:19:38+23:24(13)1:19:47+23:25(12)
1:54+0:38(17)6:59+1:49(13)4:41+1:20(14)2:26+0:35(9)4:30+1:22(16)5:00+1:38(19)0:09+0:01(2)
 
14Adenstedt Erik1:19:562:17+0:44(17)6:51+1:42(12)12:54+3:35(11)23:58+10:46(16)25:41+11:15(16)28:10+11:31(15)36:44+13:49(14)38:06+14:03(14)55:30+18:28(14)
Orienteering Klosterneuburg2:17+0:44(17)4:34+0:58(10)6:03+2:02(13)11:04+7:20(21)1:43+0:37(15)2:29+0:20(7)8:34+2:28(10)1:22+0:19(8)17:24+4:25(13)
57:11+18:53(13)1:03:48+20:16(12)1:08:30+21:37(13)1:10:44+21:06(12)1:14:49+21:57(13)1:19:43+23:29(14)1:19:56+23:34(14)
1:41+0:25(10)6:37+1:27(9)4:42+1:21(16)2:14+0:23(6)4:05+0:57(10)4:54+1:32(17)0:13+0:04(13)
 
15Aus der Schmitten Volker1:21:192:06+0:33(13)7:12+2:03(13)14:08+4:49(15)20:14+7:02(11)21:52+7:26(11)24:42+8:03(11)32:57+10:02(8)35:30+11:27(10)55:14+18:12(13)
LZ OMAHA2:06+0:33(13)5:06+1:30(13)6:56+2:55(18)6:06+2:22(11)1:38+0:32(13)2:50+0:41(12)8:15+2:09(9)2:33+1:30(23)19:44+6:45(16)
57:11+18:53(13)1:03:50+20:18(13)1:09:04+22:11(15)1:11:35+21:57(15)1:16:42+23:50(15)1:21:04+24:50(15)1:21:19+24:57(15)
1:57+0:41(19)6:39+1:29(10)5:14+1:53(18)2:31+0:40(10)5:07+1:59(22)4:22+1:00(13)0:15+0:07(19)
 
16Bogensperger Martin1:22:202:12+0:39(16)6:43+1:34(10)12:04+2:45(8)27:26+14:14(20)28:58+14:32(20)31:28+14:49(18)39:10+16:15(17)41:01+16:58(15)57:47+20:45(16)
ASKÖ Henndorf Orienteering2:12+0:39(16)4:31+0:55(9)5:21+1:20(6)15:22+11:38(22)1:32+0:26(10)2:30+0:21(8)7:42+1:36(7)1:51+0:48(11)16:46+3:47(8)
59:17+20:59(16)1:07:33+24:01(16)1:11:40+24:47(16)1:14:17+24:39(16)1:18:08+25:16(16)1:22:11+25:57(16)1:22:20+25:58(16)
1:30+0:14(5)8:16+3:06(18)4:07+0:46(6)2:37+0:46(15)3:51+0:43(7)4:03+0:41(7)0:09+0:01(3)
 
17Ebster Sen. Peter1:31:432:22+0:49(18)7:47+2:38(17)13:48+4:29(12)21:14+8:02(13)22:53+8:27(12)37:33+20:54(22)47:10+24:15(22)48:18+24:15(22)1:05:08+28:06(20)
ASKÖ Henndorf Orienteering2:22+0:49(18)5:25+1:49(15)6:01+2:00(12)7:26+3:42(15)1:39+0:33(14)14:40+12:31(25)9:37+3:31(14)1:08+0:05(3)16:50+3:51(10)
1:07:00+28:42(20)1:16:24+32:52(20)1:20:59+34:06(19)1:23:34+33:56(19)1:27:18+34:26(19)1:31:32+35:18(17)1:31:43+35:21(17)25:55
1:52+0:36(15)9:24+4:14(22)4:35+1:14(12)2:35+0:44(13)3:44+0:36(6)4:14+0:52(10)0:11+0:02(5)*151
31:21
*151
 
18Prader Albrecht1:32:503:15+1:42(23)8:50+3:41(20)17:06+7:47(21)24:23+11:11(17)26:27+12:01(17)29:38+12:59(16)39:01+16:06(16)41:49+17:46(17)1:03:28+26:26(18)
HSV Pinkafeld3:15+1:42(23)5:35+1:59(18)8:16+4:15(22)7:17+3:33(14)2:04+0:58(21)3:11+1:02(17)9:23+3:17(13)2:48+1:45(24)21:39+8:40(20)
1:05:29+27:11(18)1:13:35+30:03(18)1:19:01+32:08(18)1:22:07+32:29(18)1:27:03+34:11(17)1:32:30+36:16(18)1:32:50+36:28(18)
2:01+0:45(21)8:06+2:56(16)5:26+2:05(21)3:06+1:15(19)4:56+1:48(19)5:27+2:05(22)0:20+0:11(23)
 
19Grill Michael1:32:561:55+0:22(9)6:48+1:39(11)14:14+4:55(17)20:57+7:45(12)22:56+8:30(13)25:49+9:10(13)38:40+15:45(15)41:09+17:06(16)1:01:08+24:06(17)
Naturfreunde Wien1:55+0:22(9)4:53+1:17(12)7:26+3:25(20)6:43+2:59(13)1:59+0:53(19)2:53+0:44(14)12:51+6:45(22)2:29+1:26(22)19:59+7:00(17)
1:03:04+24:46(17)1:11:24+27:52(17)1:18:13+31:20(17)1:22:05+32:27(17)1:27:10+34:18(18)1:32:37+36:23(19)1:32:56+36:34(19)13:00
1:56+0:40(18)8:20+3:10(19)6:49+3:28(23)3:52+2:01(22)5:05+1:57(21)5:27+2:05(22)0:19+0:10(22)*140
40:34
*156
 
20Sramek Michael1:36:303:54+2:21(25)9:18+4:09(22)16:49+7:30(20)24:57+11:45(18)27:14+12:48(18)31:52+15:13(19)43:14+20:19(20)46:07+22:04(20)1:09:07+32:05(21)
HSV Langenlebarn3:54+2:21(25)5:24+1:48(14)7:31+3:30(21)8:08+4:24(18)2:17+1:11(23)4:38+2:29(23)11:22+5:16(19)2:53+1:50(25)23:00+10:01(21)
1:10:52+32:34(21)1:18:32+35:00(21)1:23:54+37:01(20)1:26:27+36:49(20)1:31:31+38:39(20)1:36:15+40:01(20)1:36:30+40:08(20)
1:45+0:29(12)7:40+2:30(15)5:22+2:01(20)2:33+0:42(11)5:04+1:56(20)4:44+1:22(16)0:15+0:06(16)
 
21Schwarz Holger1:39:282:40+1:07(21)8:16+3:07(19)15:41+6:22(19)25:51+12:39(19)27:50+13:24(19)31:22+14:43(17)41:12+18:17(19)42:51+18:48(19)1:03:46+26:44(19)
MTV Hernals2:40+1:07(21)5:36+2:00(19)7:25+3:24(19)10:10+6:26(19)1:59+0:53(19)3:32+1:23(19)9:50+3:44(16)1:39+0:36(10)20:55+7:56(19)
1:05:36+27:18(19)1:13:42+30:10(19)1:27:26+40:33(21)1:29:49+40:11(21)1:34:35+41:43(21)1:39:13+42:59(21)1:39:28+43:06(21)
1:50+0:34(14)8:06+2:56(16)13:44+10:23(25)2:23+0:32(8)4:46+1:38(17)4:38+1:16(15)0:15+0:06(16)
 
22Langthaler Andreas1:47:263:08+1:35(22)9:29+4:20(23)18:06+8:47(23)28:28+15:16(21)31:06+16:40(21)35:23+18:44(21)46:02+23:07(21)48:00+23:57(21)1:11:42+34:40(22)
HSV Langenlebarn3:08+1:35(22)6:21+2:45(22)8:37+4:36(23)10:22+6:38(20)2:38+1:32(24)4:17+2:08(22)10:39+4:33(17)1:58+0:55(16)23:42+10:43(23)
1:14:00+35:42(22)1:23:33+40:01(22)1:32:17+45:24(22)1:35:30+45:52(22)1:41:52+49:00(22)1:47:13+50:59(22)1:47:26+51:04(22)
2:18+1:02(25)9:33+4:23(24)8:44+5:23(24)3:13+1:22(21)6:22+3:14(25)5:21+1:59(21)0:13+0:04(11)
 
23Friedinger Christian1:53:532:31+0:58(19)9:00+3:51(21)15:32+6:13(18)39:47+26:35(24)41:34+27:08(24)44:26+27:47(24)58:22+35:27(24)1:00:31+36:28(24)1:23:35+46:33(24)
HSV Langenlebarn2:31+0:58(19)6:29+2:53(23)6:32+2:31(17)24:15+20:31(25)1:47+0:41(17)2:52+0:43(13)13:56+7:50(23)2:09+1:06(19)23:04+10:05(22)
1:25:52+47:34(24)1:35:13+51:41(24)1:40:28+53:35(24)1:43:29+53:51(24)1:48:22+55:30(24)1:53:37+57:23(23)1:53:53+57:31(23)
2:17+1:01(24)9:21+4:11(21)5:15+1:54(19)3:01+1:10(18)4:53+1:45(18)5:15+1:53(20)0:16+0:07(20)
 
24Fink Carsten1:55:453:38+2:05(24)14:10+9:01(25)23:29+14:10(25)31:05+17:53(22)34:08+19:42(23)40:53+24:14(23)52:51+29:56(23)54:43+30:40(23)1:18:59+41:57(23)
SU Schöckl Orienteering3:38+2:05(24)10:32+6:56(25)9:19+5:18(24)7:36+3:52(17)3:03+1:57(25)6:45+4:36(24)11:58+5:52(21)1:52+0:49(13)24:16+11:17(24)
1:21:11+42:53(23)1:32:10+48:38(23)1:38:29+51:36(23)1:41:37+51:59(23)1:46:51+53:59(23)1:55:22+59:08(24)1:55:45+59:23(24)
2:12+0:56(23)10:59+5:49(25)6:19+2:58(22)3:08+1:17(20)5:14+2:06(23)8:31+5:09(25)0:23+0:14(24)
 
25Kugler Werner1:59:382:31+0:58(19)12:23+7:14(24)18:48+9:29(24)42:13+29:01(25)44:27+30:01(25)48:06+31:27(25)1:02:38+39:43(25)1:04:31+40:28(25)1:30:04+53:02(25)
WAT-OL2:31+0:58(19)9:52+6:16(24)6:25+2:24(15)23:25+19:41(24)2:14+1:08(22)3:39+1:30(20)14:32+8:26(25)1:53+0:50(14)25:33+12:34(25)
1:32:07+53:49(25)1:40:32+57:00(25)1:45:36+58:43(25)1:48:13+58:35(25)1:53:43+1:00:51(25)1:59:21+1:03:07(25)1:59:38+1:03:16(25)
2:03+0:47(22)8:25+3:15(20)5:04+1:43(17)2:37+0:46(15)5:30+2:22(24)5:38+2:16(24)0:17+0:08(21)
 
 
Huss ArnoN Ang
SU Klagenfurt
 
Renner WilfriedN Ang
OLC Graz
 
 
 
 
Herren ab 55 (28)6,0 km 270 Hm13 P
PlNameZeit
1(135)2(171)3(173)4(147)5(152)6(142)7(139)8(138)9(162)
10(175)11(184)12(186)13(200)Ziel
 
1Braun Emanuel57:153:020:00(1)8:210:00(1)9:550:00(1)22:330:00(1)24:300:00(1)27:340:00(1)29:370:00(1)33:270:00(1)36:400:00(1)
HSV OL Wiener Neustadt3:020:00(1)5:190:00(1)1:34+0:03(2)12:38+0:21(2)1:570:00(1)3:04+0:12(5)2:030:00(1)3:50+0:17(7)3:13+1:00(16)
45:40+0:02(2)50:330:00(1)53:390:00(1)57:050:00(1)57:150:00(1)
9:00+0:05(2)4:53+0:19(2)3:06+0:20(4)3:26+0:04(2)0:10+0:01(5)
 
2Krischan Klaus58:113:15+0:13(3)9:21+1:00(5)10:52+0:57(4)23:09+0:36(2)25:09+0:39(2)28:13+0:39(2)30:24+0:47(2)34:30+1:03(2)36:43+0:03(2)
OC Fürstenfeld3:15+0:13(3)6:06+0:47(7)1:310:00(1)12:170:00(1)2:00+0:03(3)3:04+0:12(5)2:11+0:08(6)4:06+0:33(15)2:130:00(1)
45:380:00(1)50:51+0:18(2)54:12+0:33(2)57:58+0:53(2)58:11+0:56(2)29:40
8:550:00(1)5:13+0:39(6)3:21+0:35(5)3:46+0:24(4)0:13+0:03(14)*141
 
3Zöbl Gottfried1:00:443:09+0:07(2)8:59+0:38(2)10:44+0:49(2)26:25+3:52(7)28:23+3:53(5)31:49+4:15(6)34:24+4:47(6)38:00+4:33(6)40:19+3:39(6)
HSV Ried3:09+0:07(2)5:50+0:31(3)1:45+0:14(5)15:41+3:24(11)1:58+0:01(2)3:26+0:34(14)2:35+0:32(12)3:36+0:03(2)2:19+0:06(2)
49:46+4:08(3)54:20+3:47(3)57:06+3:27(3)1:00:34+3:29(3)1:00:44+3:29(3)
9:27+0:32(3)4:340:00(1)2:460:00(1)3:28+0:06(3)0:10+0:01(4)
 
4Kradischnig Wolfgang1:02:263:21+0:19(4)9:12+0:51(4)11:21+1:26(5)24:36+2:03(3)26:42+2:12(3)29:45+2:11(3)32:01+2:24(3)35:59+2:32(3)38:44+2:04(3)
Naturfreunde Linz3:21+0:19(4)5:51+0:32(4)2:09+0:38(9)13:15+0:58(3)2:06+0:09(4)3:03+0:11(4)2:16+0:13(8)3:58+0:25(10)2:45+0:32(11)
49:48+4:10(4)54:58+4:25(4)58:20+4:41(4)1:02:16+5:11(4)1:02:26+5:11(4)
11:04+2:09(8)5:10+0:36(4)3:22+0:36(6)3:56+0:34(7)0:10+0:01(6)
 
5Scheikl Gottfried1:02:443:31+0:29(6)10:09+1:48(9)11:45+1:50(7)25:15+2:42(5)28:11+3:41(4)31:17+3:43(4)33:28+3:51(4)37:21+3:54(4)39:43+3:03(4)
OC Fürstenfeld3:31+0:29(6)6:38+1:19(12)1:36+0:05(3)13:30+1:13(4)2:56+0:59(16)3:06+0:14(9)2:11+0:08(6)3:53+0:20(8)2:22+0:09(4)
49:54+4:16(5)55:15+4:42(5)58:38+4:59(5)1:02:33+5:28(5)1:02:44+5:29(5)
10:11+1:16(4)5:21+0:47(11)3:23+0:37(7)3:55+0:33(6)0:11+0:02(9)
 
6Kohlbacher Roland1:04:453:21+0:19(4)9:08+0:47(3)10:45+0:50(3)24:50+2:17(4)30:00+5:30(9)33:05+5:31(7)35:31+5:54(8)39:20+5:53(7)41:40+5:00(7)
ASKÖ Henndorf Orienteering3:21+0:19(4)5:47+0:28(2)1:37+0:06(4)14:05+1:48(5)5:10+3:13(24)3:05+0:13(7)2:26+0:23(11)3:49+0:16(6)2:20+0:07(3)
52:31+6:53(7)57:38+7:05(7)1:01:13+7:34(8)1:04:35+7:30(6)1:04:45+7:30(6)30:47
10:51+1:56(5)5:07+0:33(3)3:35+0:49(10)3:220:00(1)0:10+0:00(3)*145
 
7Eschlböck Rainer1:05:033:45+0:43(10)9:38+1:17(6)12:07+2:12(9)26:18+3:45(6)28:35+4:05(6)31:46+4:12(5)33:52+4:15(5)37:49+4:22(5)40:16+3:36(5)
Naturfreunde Linz3:45+0:43(10)5:53+0:34(5)2:29+0:58(15)14:11+1:54(6)2:17+0:20(8)3:11+0:19(10)2:06+0:03(2)3:57+0:24(9)2:27+0:14(5)
51:48+6:10(6)56:59+6:26(6)1:00:51+7:12(6)1:04:50+7:45(7)1:05:03+7:48(7)57:59
11:32+2:37(10)5:11+0:37(5)3:52+1:06(12)3:59+0:37(8)0:13+0:03(16)*185
 
8Hofstätter Felix1:05:223:42+0:40(9)9:47+1:26(7)11:42+1:47(6)27:32+4:59(10)29:45+5:15(8)33:10+5:36(8)35:20+5:43(7)39:20+5:53(7)41:58+5:18(8)
Naturfreunde Wien3:42+0:40(9)6:05+0:46(6)1:55+0:24(6)15:50+3:33(13)2:13+0:16(7)3:25+0:33(13)2:10+0:07(3)4:00+0:27(12)2:38+0:25(6)
52:54+7:16(8)58:09+7:36(8)1:01:01+7:22(7)1:05:10+8:05(8)1:05:22+8:07(8)34:36
10:56+2:01(7)5:15+0:41(9)2:52+0:06(2)4:09+0:47(13)0:12+0:02(12)*141
 
9Tiefenböck Wilhelm1:08:124:02+1:00(14)10:44+2:23(13)12:57+3:02(13)29:24+6:51(13)31:51+7:21(13)34:43+7:09(13)37:03+7:26(12)40:44+7:17(12)43:29+6:49(12)
Naturfreunde Wien4:02+1:00(14)6:42+1:23(13)2:13+0:42(11)16:27+4:10(15)2:27+0:30(10)2:520:00(1)2:20+0:17(9)3:41+0:08(3)2:45+0:32(11)
55:13+9:35(12)1:00:26+9:53(10)1:03:59+10:20(9)1:07:59+10:54(9)1:08:12+10:57(9)36:07
11:44+2:49(11)5:13+0:39(6)3:33+0:47(9)4:00+0:38(9)0:13+0:03(15)*141
 
10Göschl Erich1:08:163:40+0:38(8)9:57+1:36(8)11:57+2:02(8)28:33+6:00(12)30:41+6:11(12)34:05+6:31(12)36:27+6:50(11)40:11+6:44(11)42:54+6:14(11)
OLC Wienerwald3:40+0:38(8)6:17+0:58(8)2:00+0:29(7)16:36+4:19(16)2:08+0:11(6)3:24+0:32(12)2:22+0:19(10)3:44+0:11(4)2:43+0:30(9)
54:22+8:44(9)59:49+9:16(9)1:04:09+10:30(10)1:08:03+10:58(10)1:08:16+11:01(10)
11:28+2:33(9)5:27+0:53(12)4:20+1:34(19)3:54+0:32(5)0:13+0:03(17)
 
11Hlosta Thomas1:08:573:58+0:56(13)10:28+2:07(12)12:40+2:45(11)26:51+4:18(8)29:26+4:56(7)33:10+5:36(8)35:47+6:10(9)39:35+6:08(9)42:27+5:47(9)
Naturfreunde Wien3:58+0:56(13)6:30+1:11(9)2:12+0:41(10)14:11+1:54(6)2:35+0:38(13)3:44+0:52(17)2:37+0:34(13)3:48+0:15(5)2:52+0:39(13)
55:00+9:22(11)1:00:51+10:18(11)1:04:40+11:01(11)1:08:46+11:41(11)1:08:57+11:42(11)
12:33+3:38(14)5:51+1:17(13)3:49+1:03(11)4:06+0:44(11)0:11+0:01(7)
 
12Gröll Reinhard1:10:053:46+0:44(11)10:22+2:01(11)12:47+2:52(12)27:29+4:56(9)30:07+5:37(10)33:12+5:38(10)35:54+6:17(10)39:54+6:27(10)42:38+5:58(10)
OLC Graz3:46+0:44(11)6:36+1:17(10)2:25+0:54(14)14:42+2:25(8)2:38+0:41(14)3:05+0:13(7)2:42+0:39(15)4:00+0:27(12)2:44+0:31(10)
54:52+9:14(10)1:01:23+10:50(12)1:05:30+11:51(12)1:09:53+12:48(12)1:10:05+12:50(12)
12:14+3:19(13)6:31+1:57(18)4:07+1:21(15)4:23+1:01(16)0:12+0:02(11)
 
13Olearczick Erlefried1:11:373:38+0:36(7)10:14+1:53(10)12:19+2:24(10)32:41+10:08(16)35:13+10:43(16)38:13+10:39(15)40:23+10:46(15)43:56+10:29(14)46:35+9:55(14)
HSV Langenlebarn3:38+0:36(7)6:36+1:17(10)2:05+0:34(8)20:22+8:05(22)2:32+0:35(12)3:00+0:08(3)2:10+0:07(3)3:330:00(1)2:39+0:26(7)
58:34+12:56(13)1:03:47+13:14(13)1:07:14+13:35(13)1:11:24+14:19(13)1:11:37+14:22(13)39:37
11:59+3:04(12)5:13+0:39(6)3:27+0:41(8)4:10+0:48(14)0:13+0:04(18)*141
 
14Elstner Florian1:13:254:29+1:27(16)11:12+2:51(15)13:25+3:30(14)28:16+5:43(11)30:35+6:05(11)33:58+6:24(11)37:32+7:55(13)41:47+8:20(13)44:44+8:04(13)
ASKÖ Henndorf Orienteering4:29+1:27(16)6:43+1:24(14)2:13+0:42(11)14:51+2:34(9)2:19+0:22(9)3:23+0:31(11)3:34+1:31(21)4:15+0:42(17)2:57+0:44(14)
58:37+12:59(14)1:04:55+14:22(14)1:08:51+15:12(14)1:13:14+16:09(14)1:13:25+16:10(14)
13:53+4:58(16)6:18+1:44(15)3:56+1:10(13)4:23+1:01(16)0:11+0:01(8)
 
15Glatz Ewald1:14:195:22+2:20(24)13:11+4:50(20)15:43+5:48(18)33:14+10:41(18)38:43+14:13(21)42:12+14:38(19)44:22+14:45(17)48:21+14:54(16)51:01+14:21(16)
OLC Graz5:22+2:20(24)7:49+2:30(18)2:32+1:01(17)17:31+5:14(17)5:29+3:32(26)3:29+0:37(15)2:10+0:07(3)3:59+0:26(11)2:40+0:27(8)
1:01:55+16:17(16)1:07:10+16:37(16)1:10:04+16:25(15)1:14:10+17:05(15)1:14:19+17:04(15)43:3843:39
10:54+1:59(6)5:15+0:41(9)2:54+0:08(3)4:06+0:44(11)0:090:00(1)*141*141
 
16Lipphart-Kirchmeir Harald1:15:133:46+0:44(11)10:50+2:29(14)13:49+3:54(15)29:30+6:57(14)33:48+9:18(14)37:28+9:54(14)40:09+10:32(14)44:22+10:55(15)47:33+10:53(15)
HSV OL Wiener Neustadt3:46+0:44(11)7:04+1:45(16)2:59+1:28(22)15:41+3:24(11)4:18+2:21(21)3:40+0:48(16)2:41+0:38(14)4:13+0:40(16)3:11+0:58(15)
1:00:36+14:58(15)1:06:56+16:23(15)1:11:00+17:21(16)1:15:01+17:56(16)1:15:13+17:58(16)
13:03+4:08(15)6:20+1:46(16)4:04+1:18(14)4:01+0:39(10)0:12+0:03(13)
 
17Resch Kurt1:23:025:20+2:18(23)12:51+4:30(17)16:01+6:06(20)34:30+11:57(20)37:09+12:39(19)41:01+13:27(18)44:14+14:37(16)48:43+15:16(17)52:18+15:38(17)
Orienteering Klosterneuburg5:20+2:18(23)7:31+2:12(17)3:10+1:39(24)18:29+6:12(19)2:39+0:42(15)3:52+1:00(18)3:13+1:10(17)4:29+0:56(18)3:35+1:22(18)
1:07:31+21:53(17)1:13:57+23:24(17)1:18:11+24:32(17)1:22:46+25:41(17)1:23:02+25:47(17)
15:13+6:18(18)6:26+1:52(17)4:14+1:28(18)4:35+1:13(19)0:16+0:06(21)
 
18Brabek Walter1:26:524:56+1:54(22)14:24+6:03(23)16:57+7:02(22)32:16+9:43(15)35:26+10:56(17)39:21+11:47(16)44:40+15:03(18)50:37+17:10(18)55:03+18:23(19)
OC Fürstenfeld4:56+1:54(22)9:28+4:09(24)2:33+1:02(18)15:19+3:02(10)3:10+1:13(18)3:55+1:03(19)5:19+3:16(24)5:57+2:24(23)4:26+2:13(22)
1:10:16+24:38(18)1:16:33+26:00(18)1:20:40+27:01(18)1:26:42+29:37(18)1:26:52+29:37(18)41:20
15:13+6:18(18)6:17+1:43(14)4:07+1:21(15)6:02+2:40(24)0:10+0:00(2)*141
 
19Wolf Markus1:29:484:50+1:48(21)14:17+5:56(22)17:10+7:15(23)36:05+13:32(22)39:15+14:45(22)43:18+15:44(22)47:20+17:43(21)52:01+18:34(20)56:30+19:50(20)
HSV Ried4:50+1:48(21)9:27+4:08(23)2:53+1:22(20)18:55+6:38(20)3:10+1:13(18)4:03+1:11(21)4:02+1:59(23)4:41+1:08(19)4:29+2:16(23)
1:13:27+27:49(21)1:20:28+29:55(20)1:25:08+31:29(20)1:29:36+32:31(20)1:29:48+32:33(19)1:27:03
16:57+8:02(21)7:01+2:27(21)4:40+1:54(20)4:28+1:06(18)0:12+0:02(10)*187
 
20Praeceptor Rainer1:29:504:47+1:45(20)14:12+5:51(21)16:35+6:40(21)35:35+13:02(21)38:38+14:08(20)42:33+14:59(21)46:02+16:25(19)51:37+18:10(19)54:56+18:16(18)
Orienteering Klosterneuburg4:47+1:45(20)9:25+4:06(22)2:23+0:52(13)19:00+6:43(21)3:03+1:06(17)3:55+1:03(19)3:29+1:26(19)5:35+2:02(22)3:19+1:06(17)
1:11:22+25:44(19)1:18:38+28:05(19)1:23:43+30:04(19)1:29:33+32:28(19)1:29:50+32:35(20)
16:26+7:31(20)7:16+2:42(22)5:05+2:19(21)5:50+2:28(22)0:17+0:07(23)
 
21Jöbstl Gerhard1:33:104:31+1:29(17)12:54+4:33(18)15:41+5:46(17)36:26+13:53(23)39:46+15:16(23)43:51+16:17(23)47:11+17:34(20)53:41+20:14(21)57:25+20:45(21)
OLC Graz4:31+1:29(17)8:23+3:04(19)2:47+1:16(19)20:45+8:28(23)3:20+1:23(20)4:05+1:13(22)3:20+1:17(18)6:30+2:57(24)3:44+1:31(19)
1:12:31+26:53(20)1:20:59+30:26(21)1:26:55+33:16(21)1:32:52+35:47(21)1:33:10+35:55(21)
15:06+6:11(17)8:28+3:54(24)5:56+3:10(23)5:57+2:35(23)0:18+0:08(25)
 
22Gruber Rudolf1:38:034:33+1:31(18)13:02+4:41(19)15:57+6:02(19)38:07+15:34(24)43:02+18:32(24)47:31+19:57(24)51:04+21:27(22)56:38+23:11(22)1:00:40+24:00(22)
Naturfreunde Linz4:33+1:31(18)8:29+3:10(20)2:55+1:24(21)22:10+9:53(24)4:55+2:58(23)4:29+1:37(24)3:33+1:30(20)5:34+2:01(21)4:02+1:49(21)
1:19:12+33:34(22)1:26:57+36:24(22)1:32:13+38:34(22)1:37:48+40:43(22)1:38:03+40:48(22)
18:32+9:37(22)7:45+3:11(23)5:16+2:30(22)5:35+2:13(21)0:15+0:05(20)
 
23Binder Josef1:42:424:39+1:37(19)11:40+3:19(16)14:43+4:48(16)33:00+10:27(17)35:06+10:36(15)42:26+14:52(20)55:12+25:35(23)59:12+25:45(23)1:05:45+29:05(23)
LZ OMAHA4:39+1:37(19)7:01+1:42(15)3:03+1:32(23)18:17+6:00(18)2:06+0:09(4)7:20+4:28(26)12:46+10:43(25)4:00+0:27(12)6:33+4:20(25)
1:27:24+41:46(24)1:33:59+43:26(24)1:38:09+44:30(23)1:42:26+45:21(23)1:42:42+45:27(23)
21:39+12:44(25)6:35+2:01(19)4:10+1:24(17)4:17+0:55(15)0:16+0:06(21)
 
24Pregartner Georg1:46:115:53+2:51(25)15:03+6:42(24)18:24+8:29(24)46:14+23:41(25)51:30+27:00(25)55:36+28:02(25)58:41+29:04(24)1:03:50+30:23(24)1:07:37+30:57(24)
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn5:53+2:51(25)9:10+3:51(21)3:21+1:50(25)27:50+15:33(25)5:16+3:19(25)4:06+1:14(23)3:05+1:02(16)5:09+1:36(20)3:47+1:34(20)
1:26:46+41:08(23)1:33:38+43:05(23)1:40:34+46:55(24)1:45:54+48:49(24)1:46:11+48:56(24)
19:09+10:14(23)6:52+2:18(20)6:56+4:10(24)5:20+1:58(20)0:17+0:07(24)
 
25Arthofer Dietmar2:13:398:35+5:33(26)23:17+14:56(26)28:17+18:22(26)57:17+34:44(26)1:01:48+37:18(26)1:07:25+39:51(26)1:11:09+41:32(25)1:19:07+45:40(25)1:24:56+48:16(25)
LZ OMAHA8:35+5:33(26)14:42+9:23(26)5:00+3:29(26)29:00+16:43(26)4:31+2:34(22)5:37+2:45(25)3:44+1:41(22)7:58+4:25(25)5:49+3:36(24)
1:46:21+1:00:43(25)1:56:33+1:06:00(25)2:06:18+1:12:39(25)2:13:17+1:16:12(25)2:13:39+1:16:24(25)
21:25+12:30(24)10:12+5:38(25)9:45+6:59(25)6:59+3:37(25)0:22+0:12(26)
 
 
Kasper ReinhardFehlst4:20+1:18(15)15:54+7:33(25)18:25+8:30(25)34:17+11:44(19)36:45+12:15(18)39:44+12:10(17)-----44:5147:26
LZ OMAHA4:20+1:18(15)11:34+6:15(25)2:31+1:00(16)15:52+3:35(14)2:28+0:31(11)2:59+0:07(2)5:072:35
1:00:471:06:271:09:591:14:411:14:5541:02
13:215:403:324:420:14+0:04(19)*141
 
Schiefer MarioN Ang
WAT-OL
 
Pauser RainerN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
 
 
 
Herren ab 60 (22)5,7 km 230 Hm14 P
PlNameZeit
1(133)2(138)3(161)4(153)5(147)6(152)7(142)8(157)9(172)
10(177)11(184)12(215)13(186)14(200)Ziel
 
1Zapletal Josef57:132:050:00(1)5:340:00(1)7:36+0:09(2)13:24+0:33(2)20:120:00(1)22:250:00(1)25:310:00(1)30:020:00(1)35:400:00(1)
Naturfreunde Wien2:050:00(1)3:290:00(1)2:02+0:17(4)5:48+0:45(3)6:480:00(1)2:13+0:07(4)3:06+0:05(3)4:310:00(1)5:38+1:20(5)
44:090:00(1)47:300:00(1)52:440:00(1)53:290:00(1)57:020:00(1)57:130:00(1)
8:29+0:12(2)3:21+0:20(8)5:14+2:11(13)0:45+0:03(2)3:33+0:05(2)0:11+0:00(3)
 
2Polster Josef57:402:13+0:08(2)5:42+0:08(2)7:270:00(1)13:54+1:03(3)21:13+1:01(2)23:20+0:55(2)26:31+1:00(2)31:56+1:54(2)36:14+0:34(2)
HSV Spittal / Drau2:13+0:08(2)3:290:00(1)1:450:00(1)6:27+1:24(8)7:19+0:31(4)2:07+0:01(2)3:11+0:10(5)5:25+0:54(8)4:180:00(1)
44:46+0:37(2)48:03+0:33(2)52:47+0:03(2)53:59+0:30(2)57:27+0:25(2)57:40+0:27(2)
8:32+0:15(3)3:17+0:16(5)4:44+1:41(10)1:12+0:30(12)3:280:00(1)0:13+0:02(8)
 
3Proske Herwig1:00:162:29+0:24(5)6:40+1:06(6)9:30+2:03(7)15:50+2:59(7)22:53+2:41(5)25:07+2:42(5)28:08+2:37(4)33:13+3:11(4)39:14+3:34(4)
OC Fürstenfeld2:29+0:24(5)4:11+0:42(6)2:50+1:05(11)6:20+1:17(6)7:03+0:15(3)2:14+0:08(5)3:010:00(1)5:05+0:34(3)6:01+1:43(9)
48:29+4:20(3)51:42+4:12(3)55:04+2:20(3)56:02+2:33(3)1:00:04+3:02(3)1:00:16+3:03(3)
9:15+0:58(6)3:13+0:12(3)3:22+0:19(2)0:58+0:16(7)4:02+0:34(5)0:12+0:01(5)
 
4Hermann Claus1:01:192:33+0:28(7)6:26+0:52(5)8:21+0:54(4)14:54+2:03(5)21:44+1:32(3)24:02+1:37(3)27:31+2:00(3)32:41+2:39(3)40:40+5:00(5)
HSV OL Wiener Neustadt2:33+0:28(7)3:53+0:24(5)1:55+0:10(3)6:33+1:30(9)6:50+0:02(2)2:18+0:12(6)3:29+0:28(7)5:10+0:39(4)7:59+3:41(13)
49:27+5:18(5)52:41+5:11(5)55:44+3:00(4)56:39+3:10(4)1:01:06+4:04(4)1:01:19+4:06(4)24:5253:35
8:47+0:30(4)3:14+0:13(4)3:030:00(1)0:55+0:13(4)4:27+0:59(11)0:13+0:02(6)*145*185
 
5Arbter Roland1:02:522:28+0:23(4)6:19+0:45(4)8:23+0:56(5)14:10+1:19(4)21:59+1:47(4)24:48+2:23(4)28:33+3:02(5)33:44+3:42(5)38:59+3:19(3)
Naturfreunde Wien2:28+0:23(4)3:51+0:22(4)2:04+0:19(5)5:47+0:44(2)7:49+1:01(5)2:49+0:43(11)3:45+0:44(9)5:11+0:40(5)5:15+0:57(3)
49:04+4:55(4)52:09+4:39(4)56:49+4:05(5)57:55+4:26(5)1:02:37+5:35(5)1:02:52+5:39(5)
10:05+1:48(11)3:05+0:04(2)4:40+1:37(9)1:06+0:24(11)4:42+1:14(12)0:15+0:04(12)
 
6Friessnig Joachim1:04:542:39+0:34(8)7:31+1:57(9)9:40+2:13(9)15:42+2:51(6)25:13+5:01(7)27:37+5:12(7)30:58+5:27(7)36:17+6:15(6)42:13+6:33(6)
OC Fürstenfeld2:39+0:34(8)4:52+1:23(10)2:09+0:24(6)6:02+0:59(4)9:31+2:43(12)2:24+0:18(7)3:21+0:20(6)5:19+0:48(7)5:56+1:38(7)
52:04+7:55(6)55:23+7:53(6)59:22+6:38(6)1:00:19+6:50(6)1:04:38+7:36(6)1:04:54+7:41(6)
9:51+1:34(8)3:19+0:18(7)3:59+0:56(5)0:57+0:15(6)4:19+0:51(7)0:16+0:05(14)
 
7Kellner Gerhard1:06:143:15+1:10(13)7:38+2:04(10)10:41+3:14(11)17:05+4:14(8)25:08+4:56(6)27:18+4:53(6)30:55+5:24(6)37:13+7:11(7)43:09+7:29(7)
HSV OL Wiener Neustadt3:15+1:10(13)4:23+0:54(7)3:03+1:18(13)6:24+1:21(7)8:03+1:15(6)2:10+0:04(3)3:37+0:36(8)6:18+1:47(13)5:56+1:38(7)
53:09+9:00(7)56:44+9:14(7)1:00:45+8:01(7)1:01:41+8:12(7)1:06:00+8:58(7)1:06:14+9:01(7)
10:00+1:43(10)3:35+0:34(11)4:01+0:58(6)0:56+0:14(5)4:19+0:51(7)0:14+0:03(9)
 
8Kradischnig Günter1:08:202:48+0:43(11)8:13+2:39(12)13:11+5:44(16)19:21+6:30(13)27:33+7:21(10)30:00+7:35(9)34:00+8:29(9)40:16+10:14(10)45:38+9:58(8)
OLC Graz2:48+0:43(11)5:25+1:56(13)4:58+3:13(18)6:10+1:07(5)8:12+1:24(7)2:27+0:21(8)4:00+0:59(13)6:16+1:45(12)5:22+1:04(4)
55:32+11:23(8)59:03+11:33(8)1:02:44+10:00(8)1:03:48+10:19(8)1:08:08+11:06(8)1:08:20+11:07(8)
9:54+1:37(9)3:31+0:30(9)3:41+0:38(3)1:04+0:22(10)4:20+0:52(10)0:12+0:01(4)
 
9Drage Stefan1:09:122:40+0:35(10)7:05+1:31(7)9:26+1:59(6)17:27+4:36(10)31:50+11:38(13)34:25+12:00(13)37:33+12:02(13)42:47+12:45(12)48:32+12:52(11)
HSV OL Wiener Neustadt2:40+0:35(10)4:25+0:56(8)2:21+0:36(10)8:01+2:58(12)14:23+7:35(17)2:35+0:29(9)3:08+0:07(4)5:14+0:43(6)5:45+1:27(6)
56:49+12:40(10)59:50+12:20(9)1:04:42+11:58(10)1:05:24+11:55(10)1:09:02+12:00(9)1:09:12+11:59(9)16:0829:28
8:170:00(1)3:010:00(1)4:52+1:49(11)0:420:00(1)3:38+0:10(3)0:100:00(1)*156*148
1:03:36
*186
 
10Billroth Georg1:09:192:39+0:34(8)7:19+1:45(8)9:36+2:09(8)18:37+5:46(12)27:53+7:41(11)30:32+8:07(10)34:24+8:53(10)40:11+10:09(9)46:33+10:53(9)
Orienteering Klosterneuburg2:39+0:34(8)4:40+1:11(9)2:17+0:32(9)9:01+3:58(14)9:16+2:28(11)2:39+0:33(10)3:52+0:51(10)5:47+1:16(10)6:22+2:04(10)
56:15+12:06(9)1:00:04+12:34(10)1:04:08+11:24(9)1:05:07+11:38(9)1:09:06+12:04(10)1:09:19+12:06(10)
9:42+1:25(7)3:49+0:48(13)4:04+1:01(7)0:59+0:17(8)3:59+0:31(4)0:13+0:02(7)
 
11Lang Karl1:13:382:18+0:13(3)6:00+0:26(3)7:48+0:21(3)12:510:00(1)36:50+16:38(16)38:56+16:31(16)42:01+16:30(14)47:04+17:02(14)51:56+16:16(13)
HSV Pinkafeld2:18+0:13(3)3:42+0:13(3)1:48+0:03(2)5:030:00(1)23:59+17:11(19)2:060:00(1)3:05+0:04(2)5:03+0:32(2)4:52+0:34(2)
1:00:58+16:49(13)1:04:16+16:46(12)1:08:14+15:30(12)1:09:16+15:47(12)1:13:22+16:20(11)1:13:38+16:25(11)
9:02+0:45(5)3:18+0:17(6)3:58+0:55(4)1:02+0:20(9)4:06+0:38(6)0:16+0:05(18)
 
12Mayer Johannes1:14:023:18+1:13(15)8:36+3:02(14)10:49+3:22(12)18:14+5:23(11)27:18+7:06(9)30:46+8:21(11)34:41+9:10(11)40:42+10:40(11)47:26+11:46(10)
OLC Wienerwald3:18+1:13(15)5:18+1:49(12)2:13+0:28(8)7:25+2:22(11)9:04+2:16(9)3:28+1:22(15)3:55+0:54(12)6:01+1:30(11)6:44+2:26(11)
58:02+13:53(11)1:02:31+15:01(11)1:07:30+14:46(11)1:08:48+15:19(11)1:13:48+16:46(12)1:14:02+16:49(12)
10:36+2:19(12)4:29+1:28(14)4:59+1:56(12)1:18+0:36(13)5:00+1:32(14)0:14+0:04(11)
 
13Kanai Herbert1:16:502:32+0:27(6)8:01+2:27(11)10:13+2:46(10)17:19+4:28(9)25:54+5:42(8)28:57+6:32(8)32:59+7:28(8)38:36+8:34(8)48:50+13:10(12)
HSV OL Wiener Neustadt2:32+0:27(6)5:29+2:00(14)2:12+0:27(7)7:06+2:03(10)8:35+1:47(8)3:03+0:57(12)4:02+1:01(14)5:37+1:06(9)10:14+5:56(17)
1:00:47+16:38(12)1:04:20+16:50(13)1:11:00+18:16(14)1:11:54+18:25(13)1:16:36+19:34(13)1:16:50+19:37(13)
11:57+3:40(14)3:33+0:32(10)6:40+3:37(15)0:54+0:12(3)4:42+1:14(12)0:14+0:03(10)
 
14Mayer Horst1:17:043:08+1:03(12)8:25+2:51(13)11:16+3:49(13)20:15+7:24(14)29:26+9:14(12)32:32+10:07(12)36:24+10:53(12)43:36+13:34(13)51:57+16:17(14)
SSV Hallein-Neualm3:08+1:03(12)5:17+1:48(11)2:51+1:06(12)8:59+3:56(13)9:11+2:23(10)3:06+1:00(13)3:52+0:51(10)7:12+2:41(14)8:21+4:03(14)
1:03:00+18:51(14)1:06:48+19:18(14)1:10:53+18:09(13)1:12:34+19:05(14)1:16:53+19:51(14)1:17:04+19:51(14)
11:03+2:46(13)3:48+0:47(12)4:05+1:02(8)1:41+0:59(17)4:19+0:51(7)0:11+0:00(2)
 
15Mair Alois1:35:073:57+1:52(18)10:33+4:59(17)13:55+6:28(17)24:12+11:21(17)37:52+17:40(18)41:04+18:39(17)45:41+20:10(17)53:22+23:20(16)1:02:34+26:54(16)
Naturfreunde Linz3:57+1:52(18)6:36+3:07(17)3:22+1:37(16)10:17+5:14(18)13:40+6:52(16)3:12+1:06(14)4:37+1:36(15)7:41+3:10(15)9:12+4:54(15)
1:15:31+31:22(15)1:20:25+32:55(15)1:27:48+35:04(15)1:29:06+35:37(15)1:34:49+37:47(15)1:35:07+37:54(15)
12:57+4:40(16)4:54+1:53(15)7:23+4:20(16)1:18+0:36(13)5:43+2:15(15)0:18+0:07(19)
 
16Hampl Manfred1:35:443:17+1:12(14)12:33+6:59(19)16:37+9:10(18)26:00+13:09(18)37:00+16:48(17)41:11+18:46(18)46:40+21:09(18)54:32+24:30(18)1:01:59+26:19(15)
WATV3:17+1:12(14)9:16+5:47(19)4:04+2:19(17)9:23+4:20(16)11:00+4:12(14)4:11+2:05(18)5:29+2:28(17)7:52+3:21(16)7:27+3:09(12)
1:16:54+32:45(16)1:22:12+34:42(16)1:27:59+35:15(16)1:29:37+36:08(16)1:35:28+38:26(16)1:35:44+38:31(16)
14:55+6:38(17)5:18+2:17(16)5:47+2:44(14)1:38+0:56(16)5:51+2:23(18)0:16+0:05(17)
 
17Pühringer Dieter1:40:053:34+1:29(16)9:20+3:46(15)12:30+5:03(14)22:44+9:53(16)33:40+13:28(14)37:37+15:12(14)42:44+17:13(15)51:09+21:07(15)1:06:50+31:10(18)
Naturfreunde Linz3:34+1:29(16)5:46+2:17(16)3:10+1:25(14)10:14+5:11(17)10:56+4:08(13)3:57+1:51(16)5:07+2:06(16)8:25+3:54(17)15:41+11:23(19)
1:19:15+35:06(17)1:25:16+37:46(18)1:32:43+39:59(17)1:34:06+40:37(17)1:39:49+42:47(17)1:40:05+42:52(17)
12:25+4:08(15)6:01+3:00(18)7:27+4:24(17)1:23+0:41(15)5:43+2:15(15)0:16+0:05(14)
 
18Strobl Herbert1:47:273:56+1:51(17)9:31+3:57(16)12:50+5:23(15)22:09+9:18(15)34:32+14:20(15)38:32+16:07(15)44:14+18:43(16)53:51+23:49(17)1:03:29+27:49(17)
HSV Pinkafeld3:56+1:51(17)5:35+2:06(15)3:19+1:34(15)9:19+4:16(15)12:23+5:35(15)4:00+1:54(17)5:42+2:41(19)9:37+5:06(18)9:38+5:20(16)
1:19:52+35:43(18)1:25:10+37:40(17)1:39:23+46:39(18)1:41:27+47:58(18)1:47:11+50:09(18)1:47:27+50:14(18)
16:23+8:06(18)5:18+2:17(16)14:13+11:10(19)2:04+1:22(18)5:44+2:16(17)0:16+0:05(14)
 
19Kracker Martin2:11:214:48+2:43(19)12:20+6:46(18)23:27+16:00(19)34:14+21:23(19)49:34+29:22(19)56:02+33:37(19)1:01:43+36:12(19)1:11:26+41:24(19)1:23:31+47:51(19)
Naturfreunde Wien4:48+2:43(19)7:32+4:03(18)11:07+9:22(19)10:47+5:44(19)15:20+8:32(18)6:28+4:22(19)5:41+2:40(18)9:43+5:12(19)12:05+7:47(18)
1:46:31+1:02:22(19)1:53:43+1:06:13(19)2:01:28+1:08:44(19)2:04:05+1:10:36(19)2:11:06+1:14:04(19)2:11:21+1:14:08(19)
23:00+14:43(19)7:12+4:11(19)7:45+4:42(18)2:37+1:55(19)7:01+3:33(19)0:15+0:05(13)
 
 
Koiser GerhardN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
Mayrhofer GeraldN Ang
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn
 
Pacher HannesN Ang
SU Schöckl Orienteering
 
 
 
 
Herren ab 65 (24)5,0 km 210 Hm14 P
PlNameZeit
1(131)2(135)3(140)4(145)5(152)6(147)7(154)8(156)9(172)
10(184)11(185)12(186)13(188)14(200)Ziel
 
1Ammann Mario48:071:250:00(1)3:020:00(1)10:190:00(1)12:480:00(1)13:350:00(1)15:080:00(1)22:510:00(1)26:310:00(1)33:200:00(1)
HSV Absam OL1:250:00(1)1:370:00(1)7:170:00(1)2:290:00(1)0:47+0:01(2)1:330:00(1)7:43+2:17(9)3:40+2:15(19)6:490:00(1)
41:170:00(1)42:100:00(1)44:330:00(1)46:570:00(1)47:560:00(1)48:070:00(1)
7:57+0:06(3)0:530:00(1)2:230:00(1)2:240:00(1)0:590:00(1)0:11+0:01(4)
 
2Gremmel Franz51:241:54+0:29(2)3:44+0:42(2)11:54+1:35(2)14:48+2:00(2)15:35+2:00(2)17:24+2:16(2)25:31+2:40(3)26:56+0:25(3)34:44+1:24(2)
HSV Pinkafeld1:54+0:29(2)1:50+0:13(2)8:10+0:53(2)2:54+0:25(2)0:47+0:01(2)1:49+0:16(3)8:07+2:41(11)1:250:00(1)7:48+0:59(2)
42:35+1:18(2)43:29+1:19(2)47:22+2:49(2)50:04+3:07(2)51:13+3:17(2)51:24+3:17(2)
7:510:00(1)0:54+0:01(2)3:53+1:30(14)2:42+0:18(4)1:09+0:10(5)0:11+0:02(5)
 
3Gittmaier Georg52:501:56+0:31(3)4:02+1:00(4)12:57+2:38(4)16:30+3:42(4)17:22+3:47(4)19:09+4:01(3)25:09+2:18(2)26:49+0:18(2)35:09+1:49(3)
HSV Ried1:56+0:31(3)2:06+0:29(4)8:55+1:38(4)3:33+1:04(8)0:52+0:06(6)1:47+0:14(2)6:00+0:34(2)1:40+0:15(4)8:20+1:31(3)
44:32+3:15(3)45:28+3:18(3)48:10+3:37(3)50:59+4:02(3)52:37+4:41(3)52:50+4:43(3)38:23
9:23+1:32(6)0:56+0:03(3)2:42+0:19(2)2:49+0:25(5)1:38+0:39(13)0:13+0:03(6)*174
 
4Hartinger Franz54:223:02+1:37(11)5:15+2:13(7)14:11+3:52(5)17:27+4:39(5)18:18+4:43(5)20:13+5:05(4)26:29+3:38(5)28:44+2:13(5)38:10+4:50(5)
Leibnitzer AC OLG3:02+1:37(11)2:13+0:36(6)8:56+1:39(5)3:16+0:47(6)0:51+0:05(5)1:55+0:22(4)6:16+0:50(5)2:15+0:50(12)9:26+2:37(5)
46:02+4:45(4)47:11+5:01(4)50:21+5:48(4)52:52+5:55(4)54:07+6:11(4)54:22+6:15(4)54:08
7:52+0:01(2)1:09+0:16(9)3:10+0:47(4)2:31+0:07(2)1:15+0:16(6)0:15+0:05(11)*200
 
5Johansson Bernt1:02:481:57+0:32(4)4:00+0:58(3)12:46+2:27(3)15:51+3:03(3)16:37+3:02(3)20:28+5:20(5)25:54+3:03(4)27:31+1:00(4)38:07+4:47(4)
HSV Absam OL1:57+0:32(4)2:03+0:26(3)8:46+1:29(3)3:05+0:36(4)0:460:00(1)3:51+2:18(18)5:260:00(1)1:37+0:12(3)10:36+3:47(10)
48:13+6:56(5)49:13+7:03(5)58:55+14:22(5)1:01:35+14:38(5)1:02:39+14:43(5)1:02:48+14:41(5)47:07
10:06+2:15(8)1:00+0:07(4)9:42+7:19(18)2:40+0:16(3)1:04+0:05(2)0:09+0:00(2)*185
 
6Buchberger Jakob1:04:132:15+0:50(5)4:33+1:31(5)14:29+4:10(6)18:24+5:36(6)22:20+8:45(9)25:33+10:25(10)33:20+10:29(9)35:46+9:15(9)44:30+11:10(7)
HSV Wals2:15+0:50(5)2:18+0:41(7)9:56+2:39(7)3:55+1:26(13)3:56+3:10(19)3:13+1:40(16)7:47+2:21(10)2:26+1:01(15)8:44+1:55(4)
54:47+13:30(6)55:55+13:45(6)59:19+14:46(6)1:02:24+15:27(6)1:03:59+16:03(6)1:04:13+16:06(6)
10:17+2:26(9)1:08+0:15(6)3:24+1:01(6)3:05+0:41(7)1:35+0:36(11)0:14+0:05(10)
 
7Purgathofer Werner1:04:382:56+1:31(10)5:47+2:45(9)14:54+4:35(7)18:34+5:46(7)19:44+6:09(6)22:00+6:52(6)29:06+6:15(7)30:56+4:25(7)46:23+13:03(8)
OLG Ströck Wien2:56+1:31(10)2:51+1:14(12)9:07+1:50(6)3:40+1:11(11)1:10+0:24(12)2:16+0:43(8)7:06+1:40(7)1:50+0:25(7)15:27+8:38(15)
55:32+14:15(8)56:40+14:30(7)1:00:16+15:43(7)1:03:20+16:23(7)1:04:28+16:32(7)1:04:38+16:31(7)
9:09+1:18(5)1:08+0:15(6)3:36+1:13(9)3:04+0:40(6)1:08+0:09(3)0:10+0:01(3)
 
8Scheibenreif Johann1:05:502:28+1:03(7)5:00+1:58(6)16:18+5:59(8)19:22+6:34(8)20:17+6:42(7)22:12+7:04(7)28:21+5:30(6)29:55+3:24(6)46:57+13:37(11)
HSV Linz2:28+1:03(7)2:32+0:55(10)11:18+4:01(10)3:04+0:35(3)0:55+0:09(8)1:55+0:22(4)6:09+0:43(4)1:34+0:09(2)17:02+10:13(17)
55:32+14:15(8)58:25+16:15(12)1:01:07+16:34(8)1:04:21+17:24(8)1:05:37+17:41(8)1:05:50+17:43(8)
8:35+0:44(4)2:53+2:00(18)2:42+0:19(2)3:14+0:50(8)1:16+0:17(7)0:13+0:04(8)
 
9Hochwarter Rudolf1:06:353:58+2:33(13)6:25+3:23(13)21:34+11:15(16)25:08+12:20(16)25:57+12:22(14)28:17+13:09(14)35:16+12:25(12)37:10+10:39(12)47:02+13:42(12)
HSV Pinkafeld3:58+2:33(13)2:27+0:50(9)15:09+7:52(16)3:34+1:05(9)0:49+0:03(4)2:20+0:47(9)6:59+1:33(6)1:54+0:29(8)9:52+3:03(7)
56:47+15:30(10)57:58+15:48(9)1:01:21+16:48(9)1:04:49+17:52(9)1:06:22+18:26(9)1:06:35+18:28(9)14:1717:07
9:45+1:54(7)1:11+0:18(11)3:23+1:00(5)3:28+1:04(12)1:33+0:34(10)0:13+0:03(7)*141*144
 
10Lang Gottfried1:06:514:05+2:40(14)7:49+4:47(16)18:50+8:31(13)22:35+9:47(12)23:36+10:01(12)25:43+10:35(11)34:37+11:46(10)36:20+9:49(10)46:39+13:19(9)
Naturfreunde Steiermark4:05+2:40(14)3:44+2:07(18)11:01+3:44(9)3:45+1:16(12)1:01+0:15(9)2:07+0:34(6)8:54+3:28(12)1:43+0:18(5)10:19+3:30(9)
57:05+15:48(12)58:13+16:03(10)1:01:37+17:04(10)1:04:57+18:00(10)1:06:35+18:39(10)1:06:51+18:44(10)
10:26+2:35(11)1:08+0:15(6)3:24+1:01(6)3:20+0:56(10)1:38+0:39(13)0:16+0:07(16)
 
11Leonhardt Kristian1:07:144:22+2:57(16)7:07+4:05(14)17:54+7:35(10)21:23+8:35(10)22:25+8:50(10)25:01+9:53(9)34:54+12:03(11)37:04+10:33(11)46:40+13:20(10)
OC Fürstenfeld4:22+2:57(16)2:45+1:08(11)10:47+3:30(8)3:29+1:00(7)1:02+0:16(10)2:36+1:03(12)9:53+4:27(13)2:10+0:45(11)9:36+2:47(6)
57:02+15:45(11)58:17+16:07(11)1:01:41+17:08(11)1:05:29+18:32(11)1:06:59+19:03(11)1:07:14+19:07(11)
10:22+2:31(10)1:15+0:22(12)3:24+1:01(6)3:48+1:24(15)1:30+0:31(8)0:15+0:06(13)
 
12Ivansson Jan1:09:022:21+0:56(6)5:50+2:48(10)17:20+7:01(9)20:31+7:43(9)21:23+7:48(8)23:34+8:26(8)29:37+6:46(8)31:24+4:53(8)41:21+8:01(6)
HSV Absam OL2:21+0:56(6)3:29+1:52(16)11:30+4:13(11)3:11+0:42(5)0:52+0:06(6)2:11+0:38(7)6:03+0:37(3)1:47+0:22(6)9:57+3:08(8)
54:59+13:42(7)56:42+14:32(8)1:04:22+19:49(12)1:07:45+20:48(12)1:08:53+20:57(12)1:09:02+20:55(12)
13:38+5:47(15)1:43+0:50(15)7:40+5:17(17)3:23+0:59(11)1:08+0:09(3)0:090:00(1)
 
13Grün Paul1:14:034:06+2:41(15)6:18+3:16(12)18:06+7:47(11)22:09+9:21(11)23:20+9:45(11)25:47+10:39(12)35:50+12:59(13)38:35+12:04(13)52:21+19:01(13)
OLG Ströck Wien4:06+2:41(15)2:12+0:35(5)11:48+4:31(12)4:03+1:34(14)1:11+0:25(14)2:27+0:54(11)10:03+4:37(14)2:45+1:20(16)13:46+6:57(14)
1:03:33+22:16(13)1:04:43+22:33(13)1:08:34+24:01(13)1:11:52+24:55(13)1:13:46+25:50(13)1:14:03+25:56(13)37:41
11:12+3:21(12)1:10+0:17(10)3:51+1:28(13)3:18+0:54(9)1:54+0:55(17)0:17+0:07(18)*153
 
14Pidner Valentin1:19:055:03+3:38(18)8:31+5:29(18)24:19+14:00(17)28:40+15:52(18)29:56+16:21(18)32:43+17:35(18)39:57+17:06(15)43:12+16:41(16)54:57+21:37(15)
HSV OL Wiener Neustadt5:03+3:38(18)3:28+1:51(15)15:48+8:31(17)4:21+1:52(15)1:16+0:30(15)2:47+1:14(14)7:14+1:48(8)3:15+1:50(17)11:45+4:56(12)
1:07:47+26:30(15)1:09:37+27:27(15)1:13:20+28:47(14)1:17:03+30:06(14)1:18:47+30:51(14)1:19:05+30:58(14)
12:50+4:59(13)1:50+0:57(16)3:43+1:20(10)3:43+1:19(14)1:44+0:45(15)0:18+0:09(19)
 
15Werther Wolfgang1:19:552:30+1:05(8)5:32+2:30(8)18:35+8:16(12)23:19+10:31(13)24:36+11:01(13)28:02+12:54(13)38:29+15:38(14)40:49+14:18(14)53:21+20:01(14)
WATV2:30+1:05(8)3:02+1:25(13)13:03+5:46(14)4:44+2:15(18)1:17+0:31(16)3:26+1:53(17)10:27+5:01(15)2:20+0:55(13)12:32+5:43(13)
1:07:32+26:15(14)1:09:09+26:59(14)1:13:55+29:22(15)1:17:50+30:53(15)1:19:39+31:43(15)1:19:55+31:48(15)
14:11+6:20(16)1:37+0:44(14)4:46+2:23(15)3:55+1:31(16)1:49+0:50(16)0:16+0:06(15)
 
16Hackl Karl1:25:344:36+3:11(17)8:06+5:04(17)20:14+9:55(15)24:55+12:07(15)26:05+12:30(16)28:41+13:33(15)40:26+17:35(16)42:28+15:57(15)58:08+24:48(16)
ASKÖ Henndorf Orienteering4:36+3:11(17)3:30+1:53(17)12:08+4:51(13)4:41+2:12(17)1:10+0:24(12)2:36+1:03(12)11:45+6:19(16)2:02+0:37(10)15:40+8:51(16)
1:14:38+33:21(16)1:15:54+33:44(16)1:19:44+35:11(16)1:23:41+36:44(16)1:25:18+37:22(16)1:25:34+37:27(16)
16:30+8:39(17)1:16+0:23(13)3:50+1:27(11)3:57+1:33(17)1:37+0:38(12)0:16+0:06(14)
 
17Schanes Josef1:39:325:06+3:41(19)7:25+4:23(15)24:51+14:32(18)28:25+15:37(17)29:28+15:53(17)31:49+16:41(17)1:03:57+41:06(19)1:05:51+39:20(19)1:16:33+43:13(17)
HSV Pinkafeld5:06+3:41(19)2:19+0:42(8)17:26+10:09(19)3:34+1:05(9)1:03+0:17(11)2:21+0:48(10)32:08+26:42(19)1:54+0:29(8)10:42+3:53(11)
1:29:24+48:07(17)1:30:27+48:17(17)1:34:17+49:44(17)1:37:47+50:50(17)1:39:17+51:21(17)1:39:32+51:25(17)
12:51+5:00(14)1:03+0:10(5)3:50+1:27(11)3:30+1:06(13)1:30+0:31(8)0:15+0:06(12)
 
18Mages Franz1:57:213:13+1:48(12)8:42+5:40(19)25:52+15:33(19)32:22+19:34(19)33:52+20:17(19)38:26+23:18(19)57:16+34:25(18)1:00:45+34:14(18)1:20:11+46:51(18)
SSV Hallein-Neualm3:13+1:48(12)5:29+3:52(20)17:10+9:53(18)6:30+4:01(19)1:30+0:44(18)4:34+3:01(19)18:50+13:24(17)3:29+2:04(18)19:26+12:37(18)
1:38:55+57:38(18)1:41:34+59:24(18)1:47:36+1:03:03(18)1:54:47+1:07:50(18)1:56:54+1:08:58(18)1:57:21+1:09:14(18)
18:44+10:53(18)2:39+1:46(17)6:02+3:39(16)7:11+4:47(18)2:07+1:08(18)0:27+0:17(20)
 
 
Hones JosefFehlst-----6:1920:0423:2724:3126:3932:5434:4843:33
HSV Ried6:1913:453:231:042:086:151:548:45
53:1254:2057:391:00:361:01:531:02:062:55
9:391:083:192:571:170:13+0:04(9)*132
 
Windbüchler JohannFehlst2:47+1:22(9)6:02+3:00(11)20:09+9:50(14)24:34+11:46(14)25:57+12:22(14)28:46+13:38(16)50:38+27:47(17)52:59+26:28(17)-----
FUN-OL NÖ2:47+1:22(9)3:15+1:38(14)14:07+6:50(15)4:25+1:56(16)1:23+0:37(17)2:49+1:16(15)21:52+16:26(18)2:21+0:56(14)
1:21:221:23:081:27:441:32:041:34:011:34:17
28:231:464:364:201:570:16+0:07(17)
 
Gratzer Hans GeorgAufg12:38+11:13(20)17:24+14:22(20)-----------------------------------
Orienteering Innsbruck Imst12:38+11:13(20)4:46+3:09(19)
47:4450:34-----1:07:121:10:271:11:05
30:202:5016:383:150:38+0:29(21)
 
Huemer ThomasN Ang
WAT-OL
 
Norden ChristianN Ang
WAT-OL
 
Dytlewski NickN Ang
Naturfreunde Wien
 
 
 
 
Herren ab 70 (16)4,5 km 160 Hm12 P
PlNameZeit
1(163)2(162)3(145)4(140)5(139)6(138)7(136)8(164)9(191)
10(193)11(188)12(200)Ziel
 
1Ponweiser Franz48:044:150:00(1)8:110:00(1)16:120:00(1)18:550:00(1)21:510:00(1)27:140:00(1)29:300:00(1)31:400:00(1)37:340:00(1)
HSV OL Wiener Neustadt4:150:00(1)3:560:00(1)8:010:00(1)2:43+0:06(2)2:560:00(1)5:23+1:08(9)2:160:00(1)2:100:00(1)5:54+1:05(6)
40:090:00(1)46:560:00(1)47:520:00(1)48:040:00(1)41:05
2:350:00(1)6:47+0:01(2)0:560:00(1)0:12+0:01(3)*194
 
2Schweifer Erwin51:144:43+0:28(3)9:45+1:34(4)18:30+2:18(2)21:34+2:39(3)25:04+3:13(3)29:19+2:05(2)31:41+2:11(2)34:08+2:28(2)38:57+1:23(2)
HSV OL Wiener Neustadt4:43+0:28(3)5:02+1:06(6)8:45+0:44(2)3:04+0:27(3)3:30+0:34(4)4:150:00(1)2:22+0:06(2)2:27+0:17(3)4:490:00(1)
42:23+2:14(2)49:41+2:45(2)51:00+3:08(2)51:14+3:10(2)43:27
3:26+0:51(8)7:18+0:32(3)1:19+0:23(4)0:14+0:03(6)*194
 
3Hartinger Sepp54:474:30+0:15(2)8:44+0:33(2)18:52+2:40(3)21:29+2:34(2)24:36+2:45(2)31:59+4:45(3)35:03+5:33(3)37:29+5:49(3)42:40+5:06(3)
Leibnitzer AC OLG4:30+0:15(2)4:14+0:18(2)10:08+2:07(4)2:370:00(1)3:07+0:11(2)7:23+3:08(15)3:04+0:48(7)2:26+0:16(2)5:11+0:22(3)
46:35+6:26(3)53:21+6:25(3)54:37+6:45(3)54:47+6:43(3)
3:55+1:20(12)6:460:00(1)1:16+0:20(2)0:100:00(1)
 
4Böhm Eduard1:00:145:21+1:06(5)11:00+2:49(6)21:42+5:30(6)25:17+6:22(5)28:43+6:52(5)33:29+6:15(4)36:44+7:14(4)39:54+8:14(4)46:10+8:36(4)
ASKÖ Henndorf Orienteering5:21+1:06(5)5:39+1:43(9)10:42+2:41(5)3:35+0:58(7)3:26+0:30(3)4:46+0:31(3)3:15+0:59(9)3:10+1:00(10)6:16+1:27(9)
49:56+9:47(5)58:21+11:25(4)59:58+12:06(4)1:00:14+12:10(4)51:12
3:46+1:11(10)8:25+1:39(9)1:37+0:41(9)0:16+0:05(10)*194
 
5Huemer Meinrad1:00:595:46+1:31(10)11:51+3:40(10)23:45+7:33(9)27:37+8:42(9)32:03+10:12(9)37:20+10:06(9)40:05+10:35(9)42:43+11:03(8)48:08+10:34(7)
WAT-OL5:46+1:31(10)6:05+2:09(12)11:54+3:53(13)3:52+1:15(10)4:26+1:30(13)5:17+1:02(7)2:45+0:29(4)2:38+0:28(4)5:25+0:36(4)
51:29+11:20(7)59:11+12:15(5)1:00:44+12:52(5)1:00:59+12:55(5)
3:21+0:46(7)7:42+0:56(7)1:33+0:37(8)0:15+0:05(9)
 
6Lukaseder Hubert1:02:405:37+1:22(8)10:47+2:36(5)21:31+5:19(5)25:01+6:06(4)28:41+6:50(4)33:53+6:39(5)38:24+8:54(6)41:32+9:52(6)48:04+10:30(6)
HSV Langenlebarn5:37+1:22(8)5:10+1:14(7)10:44+2:43(6)3:30+0:53(6)3:40+0:44(6)5:12+0:57(6)4:31+2:15(14)3:08+0:58(7)6:32+1:43(10)
50:57+10:48(6)1:00:42+13:46(6)1:02:27+14:35(6)1:02:40+14:36(6)52:0858:55
2:53+0:18(2)9:45+2:59(13)1:45+0:49(11)0:13+0:03(5)*194*189
 
7Pongratz Karl1:02:575:48+1:33(11)11:16+3:05(7)23:05+6:53(8)26:28+7:33(7)30:08+8:17(8)35:29+8:15(7)39:33+10:03(8)43:14+11:34(9)49:28+11:54(8)
HSV Pinkafeld5:48+1:33(11)5:28+1:32(8)11:49+3:48(12)3:23+0:46(4)3:40+0:44(6)5:21+1:06(8)4:04+1:48(13)3:41+1:31(13)6:14+1:25(8)
52:26+12:17(8)1:01:01+14:05(7)1:02:44+14:52(7)1:02:57+14:53(7)
2:58+0:23(3)8:35+1:49(10)1:43+0:47(10)0:13+0:02(4)
 
8Graf Josef1:03:135:32+1:17(7)11:22+3:11(8)22:54+6:42(7)26:18+7:23(6)30:03+8:12(6)34:55+7:41(6)37:42+8:12(5)40:51+9:11(5)46:41+9:07(5)
LZ OMAHA5:32+1:17(7)5:50+1:54(10)11:32+3:31(11)3:24+0:47(5)3:45+0:49(8)4:52+0:37(4)2:47+0:31(5)3:09+0:59(8)5:50+1:01(5)
49:51+9:42(4)1:01:28+14:32(8)1:02:57+15:05(8)1:03:13+15:09(8)10:1951:3657:00
3:10+0:35(4)11:37+4:51(15)1:29+0:33(6)0:16+0:05(12)*159*194*187
 
9Hechl Georg1:03:234:46+0:31(4)9:31+1:20(3)20:36+4:24(4)26:33+7:38(8)30:06+8:15(7)35:29+8:15(7)39:12+9:42(7)42:21+10:41(7)50:45+13:11(10)
Naturfreunde Kitzbühel4:46+0:31(4)4:45+0:49(3)11:05+3:04(10)5:57+3:20(16)3:33+0:37(5)5:23+1:08(9)3:43+1:27(12)3:09+0:59(8)8:24+3:35(12)
54:32+14:23(10)1:01:51+14:55(9)1:03:08+15:16(9)1:03:23+15:19(9)55:33
3:47+1:12(11)7:19+0:33(4)1:17+0:21(3)0:15+0:04(8)*194
 
10Germ Wolfgang1:05:425:58+1:43(12)13:01+4:50(12)23:53+7:41(10)28:13+9:18(10)32:31+10:40(10)40:33+13:19(13)43:08+13:38(11)46:39+14:59(12)51:38+14:04(11)
Naturfreunde Villach - Oriente5:58+1:43(12)7:03+3:07(15)10:52+2:51(9)4:20+1:43(12)4:18+1:22(11)8:02+3:47(16)2:35+0:19(3)3:31+1:21(11)4:59+0:10(2)
55:56+15:47(11)1:03:32+16:36(10)1:05:23+17:31(10)1:05:42+17:38(10)
4:18+1:43(13)7:36+0:50(6)1:51+0:55(12)0:19+0:08(15)
 
11Marth Fritz1:06:309:22+5:07(15)14:20+6:09(14)25:06+8:54(12)29:03+10:08(13)32:50+10:59(12)38:00+10:46(10)41:09+11:39(10)44:16+12:36(10)50:20+12:46(9)
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn9:22+5:07(15)4:58+1:02(5)10:46+2:45(7)3:57+1:20(11)3:47+0:51(9)5:10+0:55(5)3:09+0:53(8)3:07+0:57(6)6:04+1:15(7)
53:36+13:27(9)1:04:23+17:27(11)1:06:15+18:23(11)1:06:30+18:26(11)55:01
3:16+0:41(5)10:47+4:01(14)1:52+0:56(13)0:15+0:04(7)*194
 
12Schuster Helmut1:09:125:23+1:08(6)11:26+3:15(9)24:40+8:28(11)28:18+9:23(11)33:07+11:16(13)39:09+11:55(12)44:19+14:49(13)48:11+16:31(13)55:02+17:28(12)
OLT Transdanubien5:23+1:08(6)6:03+2:07(11)13:14+5:13(14)3:38+1:01(8)4:49+1:53(15)6:02+1:47(13)5:10+2:54(16)3:52+1:42(14)6:51+2:02(11)
58:20+18:11(12)1:07:00+20:04(12)1:08:55+21:03(12)1:09:12+21:08(12)
3:18+0:43(6)8:40+1:54(11)1:55+0:59(14)0:17+0:06(14)
 
13Prommer Günther1:12:445:44+1:29(9)14:29+6:18(15)25:19+9:07(13)29:00+10:05(12)32:48+10:57(11)38:36+11:22(11)43:34+14:04(12)46:38+14:58(11)59:59+22:25(14)
Naturfreunde Villach - Oriente5:44+1:29(9)8:45+4:49(16)10:50+2:49(8)3:41+1:04(9)3:48+0:52(10)5:48+1:33(11)4:58+2:42(15)3:04+0:54(5)13:21+8:32(15)
1:03:40+23:31(13)1:11:10+24:14(13)1:12:32+24:40(13)1:12:44+24:40(13)
3:41+1:06(9)7:30+0:44(5)1:22+0:26(5)0:12+0:01(2)
 
14Benedek Robert1:18:107:39+3:24(14)14:18+6:07(13)28:53+12:41(15)33:50+14:55(15)38:08+16:17(15)43:58+16:44(15)47:14+17:44(15)51:52+20:12(15)1:00:54+23:20(15)
LZ OMAHA7:39+3:24(14)6:39+2:43(13)14:35+6:34(16)4:57+2:20(14)4:18+1:22(11)5:50+1:35(12)3:16+1:00(10)4:38+2:28(16)9:02+4:13(14)
1:06:33+26:24(15)1:15:52+28:56(14)1:17:50+29:58(14)1:18:10+30:06(14)1:08:171:14:01
5:39+3:04(15)9:19+2:33(12)1:58+1:02(15)0:20+0:09(16)*194*187
 
15Kainzbauer Josef1:18:455:59+1:44(13)12:43+4:32(11)26:23+10:11(14)31:44+12:49(14)36:27+14:36(14)42:49+15:35(14)46:17+16:47(14)50:22+18:42(14)58:57+21:23(13)
WAT-OL5:59+1:44(13)6:44+2:48(14)13:40+5:39(15)5:21+2:44(15)4:43+1:47(14)6:22+2:07(14)3:28+1:12(11)4:05+1:55(15)8:35+3:46(13)
1:03:40+23:31(13)1:16:20+29:24(15)1:18:29+30:37(15)1:18:45+30:41(15)
4:43+2:08(14)12:40+5:54(16)2:09+1:13(16)0:16+0:05(10)
 
16Ziegerhofer Othmar1:54:2429:07+24:52(16)34:00+25:49(16)43:25+27:13(16)48:18+29:23(16)59:04+37:13(16)1:03:19+36:05(16)1:06:22+36:52(16)1:09:54+38:14(16)1:37:23+59:49(16)
Naturfreunde Linz29:07+24:52(16)4:53+0:57(4)9:25+1:24(3)4:53+2:16(13)10:46+7:50(16)4:150:00(1)3:03+0:47(6)3:32+1:22(12)27:29+22:40(16)
1:44:14+1:04:05(16)1:52:35+1:05:39(16)1:54:07+1:06:15(16)1:54:24+1:06:20(16)
6:51+4:16(16)8:21+1:35(8)1:32+0:36(7)0:17+0:06(13)
 
 
 
 
Herren ab 75 (7)4,1 km 150 Hm11 P
PlNameZeit
1(132)2(135)3(139)4(142)5(157)6(163)7(170)8(184)9(186)
10(187)11(200)Ziel
 
1Tonka Leopold53:412:28+0:04(2)5:010:00(1)15:090:00(1)18:200:00(1)25:010:00(1)30:480:00(1)33:580:00(1)41:580:00(1)47:060:00(1)
HSV Ried2:28+0:04(2)2:330:00(1)10:080:00(1)3:110:00(1)6:410:00(1)5:470:00(1)3:100:00(1)8:000:00(1)5:080:00(1)
50:060:00(1)53:270:00(1)53:410:00(1)53:2753:28
3:00+0:39(2)3:21+0:08(2)0:14+0:00(3)*200*200
 
2Burmann Werner58:292:240:00(1)5:52+0:51(2)16:26+1:17(2)20:28+2:08(2)27:56+2:55(2)34:09+3:21(2)37:42+3:44(2)47:12+5:14(2)52:42+5:36(2)
OLC Wienerwald2:240:00(1)3:28+0:55(3)10:34+0:26(2)4:02+0:51(2)7:28+0:47(2)6:13+0:26(2)3:33+0:23(2)9:30+1:30(3)5:30+0:22(2)
55:03+4:57(2)58:16+4:49(2)58:29+4:48(2)
2:210:00(1)3:130:00(1)0:13+0:00(2)
 
3Grabenhofer Wilhelm1:06:173:05+0:41(3)6:01+1:00(3)17:40+2:31(3)22:18+3:58(3)31:02+6:01(3)39:15+8:27(3)43:39+9:41(3)52:02+10:04(3)59:29+12:23(3)
LZ OMAHA3:05+0:41(3)2:56+0:23(2)11:39+1:31(3)4:38+1:27(4)8:44+2:03(3)8:13+2:26(3)4:24+1:14(3)8:23+0:23(2)7:27+2:19(4)
1:02:29+12:23(3)1:06:04+12:37(3)1:06:17+12:36(3)
3:00+0:39(2)3:35+0:22(3)0:130:00(1)
 
4Reisenberger Hans1:18:533:51+1:27(4)11:05+6:04(5)27:27+12:18(5)32:30+14:10(5)43:05+18:04(5)51:28+20:40(5)56:05+22:07(5)1:05:40+23:42(5)1:11:26+24:20(4)
Naturfreunde Wien3:51+1:27(4)7:14+4:41(5)16:22+6:14(5)5:03+1:52(5)10:35+3:54(4)8:23+2:36(4)4:37+1:27(4)9:35+1:35(4)5:46+0:38(3)
1:14:56+24:50(4)1:18:35+25:08(4)1:18:53+25:12(4)
3:30+1:09(5)3:39+0:26(4)0:18+0:04(4)
 
5Siegert Reinhard1:20:294:15+1:51(5)8:18+3:17(4)21:26+6:17(4)25:49+7:29(4)37:42+12:41(4)48:08+17:20(4)53:40+19:42(4)1:04:27+22:29(4)1:13:04+25:58(5)
WAT-OL4:15+1:51(5)4:03+1:30(4)13:08+3:00(4)4:23+1:12(3)11:53+5:12(5)10:26+4:39(5)5:32+2:22(5)10:47+2:47(5)8:37+3:29(5)
1:16:05+25:59(5)1:20:08+26:41(5)1:20:29+26:48(5)
3:01+0:40(4)4:03+0:50(5)0:21+0:07(5)
 
 
Maier CurtN Ang
ASKÖ OLC Ebenthal
 
Srb WalterN Ang
WAT-OL
 
 
 
 
Herren ab 80 (11)3,3 km 110 Hm9 P
PlNameZeit
1(136)2(138)3(160)4(157)5(163)6(184)7(186)8(187)9(200)
Ziel
 
1Bonek Ernst40:184:58+0:16(2)10:18+0:47(2)13:11+1:04(2)14:23+0:47(2)21:54+1:35(2)30:000:00(1)34:340:00(1)37:000:00(1)40:060:00(1)
Naturfreunde Wien4:58+0:16(2)5:20+0:49(3)2:53+0:17(2)1:120:00(1)7:31+0:48(2)8:060:00(1)4:340:00(1)2:26+0:08(2)3:060:00(1)
40:180:00(1)
0:120:00(1)
 
2Venhauer Otto41:194:420:00(1)9:310:00(1)12:070:00(1)13:360:00(1)20:190:00(1)30:10+0:10(2)35:33+0:59(2)37:51+0:51(2)41:05+0:59(2)
OLCU Viktring4:420:00(1)4:49+0:18(2)2:360:00(1)1:29+0:17(2)6:430:00(1)9:51+1:45(2)5:23+0:49(2)2:180:00(1)3:14+0:08(2)
41:19+1:01(2)
0:14+0:01(2)
 
3Hauser Siegfried50:335:49+1:07(3)10:20+0:49(3)14:11+2:04(3)16:30+2:54(3)24:21+4:02(3)37:03+7:03(3)43:40+9:06(3)46:54+9:54(3)50:18+10:12(3)
HSV Linz5:49+1:07(3)4:310:00(1)3:51+1:15(4)2:19+1:07(4)7:51+1:08(3)12:42+4:36(3)6:37+2:03(3)3:14+0:56(3)3:24+0:18(3)
50:33+10:15(3)
0:15+0:03(3)
 
4Wagner Max54:396:21+1:39(4)11:57+2:26(4)15:14+3:07(4)17:32+3:56(4)26:55+6:36(4)40:20+10:20(4)46:59+12:25(4)50:20+13:20(4)54:20+14:14(4)
Naturfreunde Linz6:21+1:39(4)5:36+1:05(4)3:17+0:41(3)2:18+1:06(3)9:23+2:40(4)13:25+5:19(4)6:39+2:05(4)3:21+1:03(4)4:00+0:54(4)
54:39+14:21(4)
0:19+0:06(4)
 
5Gassner Ferdinand1:28:0714:32+9:50(5)20:25+10:54(5)28:09+16:02(5)31:57+18:21(5)44:31+24:12(5)1:07:56+37:56(5)1:17:23+42:49(5)1:22:18+45:18(5)1:27:30+47:24(5)
Naturfreunde Wien14:32+9:50(5)5:53+1:22(5)7:44+5:08(5)3:48+2:36(5)12:34+5:51(5)23:25+15:19(5)9:27+4:53(5)4:55+2:37(5)5:12+2:06(5)
1:28:07+47:49(5)
0:37+0:24(5)
 
 
Braun Emanuel sen.N Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
Chudoba KlausN Ang
OLCU Viktring
 
Holzinger KlausN Ang
HSV Großmittel
 
Hierzegger HerwigN Ang
WATV
 
Kochmann GüntherN Ang
WAT-OL
 
Radil KlausN Ang
WAT-OL
 
 
 
 
Herren Hobby (1)3,7 km 120 Hm10 P
PlNameZeit
1(164)2(136)3(160)4(157)5(169)6(184)7(185)8(196)9(187)
10(200)Ziel
 
1Hösel Thomas1:17:264:580:00(1)9:170:00(1)18:200:00(1)21:270:00(1)32:090:00(1)48:550:00(1)51:570:00(1)1:03:590:00(1)1:12:500:00(1)
OLC Wienerwald4:580:00(1)4:190:00(1)9:030:00(1)3:070:00(1)10:420:00(1)16:460:00(1)3:020:00(1)12:020:00(1)8:510:00(1)
1:17:070:00(1)1:17:260:00(1)
4:170:00(1)0:190:00(1)
 
 
 
 
Damen ab 21 Elite (10)8,6 km 410 Hm17 P
PlNameZeit
1(134)2(171)3(173)4(147)5(152)6(142)7(144)8(151)9(179)
10(178)11(181)12(183)13(201)14(204)15(212)16(214)17(200)Ziel
 
1Fesselhofer Ursula1:12:202:090:00(1)6:32+0:02(2)7:57+0:09(2)18:180:00(1)20:140:00(1)22:440:00(1)23:360:00(1)25:180:00(1)46:050:00(1)
OC Fürstenfeld2:090:00(1)4:23+0:03(2)1:25+0:07(2)10:210:00(1)1:56+0:04(2)2:30+0:03(3)0:520:00(1)1:420:00(1)20:47+2:13(4)
49:130:00(1)50:590:00(1)54:320:00(1)59:270:00(1)1:03:470:00(1)1:05:320:00(1)1:09:020:00(1)1:12:110:00(1)1:12:200:00(1)
3:08+0:08(3)1:46+0:01(2)3:330:00(1)4:550:00(1)4:200:00(1)1:45+0:03(2)3:30+0:10(2)3:090:00(1)0:09+0:00(2)
 
2Gassner Anika1:16:292:14+0:05(3)7:17+0:47(4)9:37+1:49(5)21:33+3:15(5)23:34+3:20(5)26:03+3:19(5)26:58+3:22(4)29:59+4:41(4)48:48+2:43(4)
Naturfreunde Wien2:14+0:05(3)5:03+0:43(5)2:20+1:02(7)11:56+1:35(4)2:01+0:09(4)2:29+0:02(2)0:55+0:03(3)3:01+1:19(6)18:49+0:15(2)
51:56+2:43(4)53:44+2:45(3)58:13+3:41(4)1:03:34+4:07(4)1:08:05+4:18(3)1:09:47+4:15(2)1:13:07+4:05(2)1:16:20+4:09(2)1:16:29+4:09(2)
3:08+0:08(3)1:48+0:03(3)4:29+0:56(5)5:21+0:26(4)4:31+0:11(2)1:420:00(1)3:200:00(1)3:13+0:04(2)0:09+0:00(4)
 
3Tiefenböck Tina1:17:112:28+0:19(4)7:28+0:58(5)9:11+1:23(4)21:07+2:49(4)23:14+3:00(4)26:01+3:17(4)28:02+4:26(5)30:11+4:53(5)48:45+2:40(3)
Naturfreunde Wien2:28+0:19(4)5:00+0:40(4)1:43+0:25(4)11:56+1:35(4)2:07+0:15(5)2:47+0:20(5)2:01+1:09(7)2:09+0:27(2)18:340:00(1)
51:45+2:32(3)53:49+2:50(4)58:02+3:30(3)1:03:22+3:55(3)1:08:03+4:16(2)1:09:53+4:21(3)1:13:34+4:32(3)1:17:02+4:51(3)1:17:11+4:51(3)
3:000:00(1)2:04+0:19(5)4:13+0:40(4)5:20+0:25(3)4:41+0:21(3)1:50+0:08(4)3:41+0:21(3)3:28+0:19(4)0:090:00(1)
57:20
*182
 
4Gassner Jasmina1:17:222:10+0:01(2)6:300:00(1)7:480:00(1)19:14+0:56(2)21:06+0:52(2)23:50+1:06(2)24:43+1:07(2)28:01+2:43(2)48:08+2:03(2)
Naturfreunde Wien2:10+0:01(2)4:200:00(1)1:180:00(1)11:26+1:05(2)1:520:00(1)2:44+0:17(4)0:53+0:01(2)3:18+1:36(7)20:07+1:33(3)
51:15+2:02(2)53:00+2:01(2)56:57+2:25(2)1:02:31+3:04(2)1:08:20+4:33(4)1:10:11+4:39(4)1:13:57+4:55(4)1:17:13+5:02(4)1:17:22+5:02(4)
3:07+0:07(2)1:450:00(1)3:57+0:24(3)5:34+0:39(5)5:49+1:29(5)1:51+0:09(5)3:46+0:26(4)3:16+0:07(3)0:09+0:00(3)
 
5Polzer Carina1:20:172:30+0:21(5)6:58+0:28(3)8:29+0:41(3)20:23+2:05(3)22:23+2:09(3)24:50+2:06(3)26:04+2:28(3)28:36+3:18(3)51:02+4:57(5)
SU Klagenfurt2:30+0:21(5)4:28+0:08(3)1:31+0:13(3)11:54+1:33(3)2:00+0:08(3)2:270:00(1)1:14+0:22(5)2:32+0:50(5)22:26+3:52(5)
54:22+5:09(5)56:13+5:14(5)59:50+5:18(5)1:04:55+5:28(5)1:10:40+6:53(5)1:12:26+6:54(5)1:16:29+7:27(5)1:20:03+7:52(5)1:20:17+7:57(5)
3:20+0:20(5)1:51+0:06(4)3:37+0:04(2)5:05+0:10(2)5:45+1:25(4)1:46+0:04(3)4:03+0:43(5)3:34+0:25(5)0:14+0:04(7)
 
6Trummer Rosa1:40:282:54+0:45(6)9:40+3:10(6)11:34+3:46(6)25:53+7:35(6)28:56+8:42(6)32:24+9:40(6)33:34+9:58(6)35:50+10:32(6)1:01:47+15:42(6)
OLC Graz2:54+0:45(6)6:46+2:26(7)1:54+0:36(5)14:19+3:58(6)3:03+1:11(6)3:28+1:01(6)1:10+0:18(4)2:16+0:34(3)25:57+7:23(6)
1:07:23+18:10(6)1:09:55+18:56(6)1:14:51+20:19(6)1:21:55+22:28(6)1:28:45+24:58(6)1:31:08+25:36(6)1:35:30+26:28(6)1:40:16+28:05(6)1:40:28+28:08(6)
5:36+2:36(7)2:32+0:47(6)4:56+1:23(7)7:04+2:09(6)6:50+2:30(7)2:23+0:41(6)4:22+1:02(7)4:46+1:37(7)0:12+0:02(6)
 
7Boros Kitti1:42:563:19+1:10(7)9:58+3:28(7)12:04+4:16(7)28:31+10:13(7)31:49+11:35(7)35:20+12:36(7)36:36+13:00(7)38:53+13:35(7)1:04:50+18:45(7)
ASKÖ Henndorf Orienteering3:19+1:10(7)6:39+2:19(6)2:06+0:48(6)16:27+6:06(7)3:18+1:26(7)3:31+1:04(7)1:16+0:24(6)2:17+0:35(4)25:57+7:23(6)
1:10:18+21:05(7)1:13:04+22:05(7)1:17:53+23:21(7)1:24:57+25:30(7)1:31:42+27:55(7)1:34:09+28:37(7)1:38:23+29:21(7)1:42:46+30:35(7)1:42:56+30:36(7)
5:28+2:28(6)2:46+1:01(7)4:49+1:16(6)7:04+2:09(6)6:45+2:25(6)2:27+0:45(7)4:14+0:54(6)4:23+1:14(6)0:10+0:01(5)
9:08
*170
 
 
Ramstein LauraN Ang
OLC Graz
 
Simkovics AnnaN Ang
OLC Wienerwald
 
Trummer JohannaN Ang
OLC Graz
 
 
 
 
Damen bis 20 Elite (2)5,9 km 260 Hm12 P
PlNameZeit
1(133)2(171)3(173)4(147)5(149)6(146)7(176)8(177)9(184)
10(186)11(187)12(200)Ziel
 
1Gröll Anna55:302:000:00(1)6:380:00(1)7:510:00(1)19:290:00(1)22:500:00(1)24:360:00(1)40:110:00(1)43:450:00(1)46:250:00(1)
OLC Graz2:000:00(1)4:380:00(1)1:130:00(1)11:380:00(1)3:210:00(1)1:460:00(1)15:350:00(1)3:340:00(1)2:400:00(1)
51:050:00(1)52:360:00(1)55:190:00(1)55:300:00(1)
4:40+0:41(2)1:310:00(1)2:43+0:03(2)0:110:00(1)
 
2Bogensperger Nilla1:14:492:33+0:33(2)8:30+1:52(2)10:37+2:46(2)29:12+9:43(2)33:07+10:17(2)35:26+10:50(2)57:11+17:00(2)1:02:34+18:49(2)1:05:51+19:26(2)
ASKÖ Henndorf Orienteering2:33+0:33(2)5:57+1:19(2)2:07+0:54(2)18:35+6:57(2)3:55+0:34(2)2:19+0:33(2)21:45+6:10(2)5:23+1:49(2)3:17+0:37(2)
1:09:50+18:45(2)1:11:54+19:18(2)1:14:34+19:15(2)1:14:49+19:19(2)
3:590:00(1)2:04+0:33(2)2:400:00(1)0:15+0:04(2)
 
 
 
 
Damen bis 18 Elite (5)5,0 km 210 Hm14 P
PlNameZeit
1(131)2(135)3(140)4(145)5(152)6(147)7(154)8(156)9(172)
10(184)11(185)12(186)13(188)14(200)Ziel
 
1Perl Katharina57:531:550:00(1)4:20+0:10(2)17:42+4:14(3)20:53+3:45(2)21:39+3:33(2)25:36+5:13(4)31:32+4:14(2)35:07+6:12(2)41:56+4:44(2)
OC Fürstenfeld1:550:00(1)2:25+0:18(2)13:22+4:04(4)3:110:00(1)0:460:00(1)3:57+1:59(5)5:560:00(1)3:35+1:58(5)6:490:00(1)
50:08+2:36(2)51:22+2:35(2)54:130:00(1)56:410:00(1)57:430:00(1)57:530:00(1)33:03
8:120:00(1)1:14+0:12(3)2:510:00(1)2:280:00(1)1:020:00(1)0:10+0:00(2)*153
 
2Scheikl Helene58:262:03+0:08(3)4:100:00(1)13:280:00(1)17:080:00(1)18:060:00(1)20:230:00(1)27:180:00(1)28:550:00(1)37:120:00(1)
OC Fürstenfeld2:03+0:08(3)2:070:00(1)9:180:00(1)3:40+0:29(2)0:58+0:12(2)2:17+0:19(2)6:55+0:59(2)1:370:00(1)8:17+1:28(2)
47:320:00(1)48:470:00(1)54:15+0:02(2)56:58+0:17(2)58:15+0:32(2)58:26+0:33(2)
10:20+2:08(3)1:15+0:13(4)5:28+2:37(4)2:43+0:15(2)1:17+0:15(3)0:11+0:01(3)
 
3Biel Corinna1:07:033:18+1:23(4)7:20+3:10(4)17:43+4:15(4)21:40+4:32(4)22:59+4:53(4)25:22+4:59(3)34:18+7:00(4)36:07+7:12(4)45:31+8:19(3)
Naturfreunde Wien3:18+1:23(4)4:02+1:55(4)10:23+1:05(2)3:57+0:46(3)1:19+0:33(5)2:23+0:25(3)8:56+3:00(4)1:49+0:12(2)9:24+2:35(3)
57:45+10:13(3)58:48+10:01(3)1:02:04+7:51(3)1:05:32+8:51(3)1:06:51+9:08(3)1:07:03+9:10(3)
12:14+4:02(4)1:03+0:01(2)3:16+0:25(2)3:28+1:00(4)1:19+0:17(4)0:12+0:01(4)
 
4Radon Livia1:07:392:02+0:07(2)4:43+0:33(3)16:12+2:44(2)21:14+4:06(3)22:13+4:07(3)24:11+3:48(2)32:15+4:57(3)35:46+6:51(3)48:24+11:12(4)
Naturfreunde Wien2:02+0:07(2)2:41+0:34(3)11:29+2:11(3)5:02+1:51(4)0:59+0:13(3)1:580:00(1)8:04+2:08(3)3:31+1:54(4)12:38+5:49(4)
58:22+10:50(4)59:24+10:37(4)1:03:23+9:10(4)1:06:13+9:32(4)1:07:29+9:46(4)1:07:39+9:46(4)
9:58+1:46(2)1:020:00(1)3:59+1:08(3)2:50+0:22(3)1:16+0:14(2)0:100:00(1)
 
5Gaudernak Carina2:02:255:12+3:17(5)9:50+5:40(5)27:11+13:43(5)32:51+15:43(5)34:06+16:00(5)37:25+17:02(5)1:05:48+38:30(5)1:08:14+39:19(5)1:27:05+49:53(5)
OLT Transdanubien5:12+3:17(5)4:38+2:31(5)17:21+8:03(5)5:40+2:29(5)1:15+0:29(4)3:19+1:21(4)28:23+22:27(5)2:26+0:49(3)18:51+12:02(5)
1:47:24+59:52(5)1:49:31+1:00:44(5)1:55:14+1:01:01(5)2:00:08+1:03:27(5)2:02:13+1:04:30(5)2:02:25+1:04:32(5)
20:19+12:07(5)2:07+1:05(5)5:43+2:52(5)4:54+2:26(5)2:05+1:03(5)0:12+0:02(5)
 
 
 
 
Damen bis 16 Elite (4)4,0 km 160 Hm11 P
PlNameZeit
1(135)2(138)3(162)4(175)5(176)6(177)7(184)8(193)9(196)
10(187)11(200)Ziel
 
1Piskorz Kiara-Sophie53:233:520:00(1)7:140:00(1)10:260:00(1)21:250:00(1)24:000:00(1)33:240:00(1)37:190:00(1)45:03+0:26(2)47:48+0:31(2)
WAT-OL3:520:00(1)3:220:00(1)3:12+0:30(2)10:590:00(1)2:350:00(1)9:24+4:02(4)3:550:00(1)7:44+0:54(3)2:45+0:18(3)
50:400:00(1)53:120:00(1)53:230:00(1)
2:520:00(1)2:320:00(1)0:11+0:01(2)
 
2Venhauer Laura54:594:46+0:54(3)8:55+1:41(2)12:11+1:45(2)24:47+3:22(2)28:20+4:20(2)33:42+0:18(2)37:47+0:28(2)44:370:00(1)47:170:00(1)
OLCU Viktring4:46+0:54(3)4:09+0:47(2)3:16+0:34(3)12:36+1:37(3)3:33+0:58(3)5:220:00(1)4:05+0:10(2)6:500:00(1)2:40+0:13(2)
51:51+1:11(2)54:47+1:35(2)54:59+1:36(2)11:25
4:34+1:42(3)2:56+0:24(4)0:12+0:03(4)*159
 
3Radon Zoe57:434:09+0:17(2)12:32+5:18(4)15:14+4:48(3)27:41+6:16(3)31:12+7:12(3)36:38+3:14(3)40:56+3:37(3)48:03+3:26(3)50:30+3:13(3)
Naturfreunde Wien4:09+0:17(2)8:23+5:01(4)2:420:00(1)12:27+1:28(2)3:31+0:56(2)5:26+0:04(2)4:18+0:23(3)7:07+0:17(2)2:270:00(1)
54:46+4:06(3)57:34+4:22(3)57:43+4:20(3)14:38
4:16+1:24(2)2:48+0:16(3)0:090:00(1)*159
 
4Foidl Elena1:31:045:28+1:36(4)10:23+3:09(3)15:17+4:51(4)46:08+24:43(4)49:57+25:57(4)55:28+22:04(4)1:00:14+22:55(4)1:19:46+35:09(4)1:23:16+35:59(4)
Naturfreunde Kitzbühel5:28+1:36(4)4:55+1:33(3)4:54+2:12(4)30:51+19:52(4)3:49+1:14(4)5:31+0:09(3)4:46+0:51(4)19:32+12:42(4)3:30+1:03(4)
1:28:08+37:28(4)1:30:52+37:40(4)1:31:04+37:41(4)
4:52+2:00(4)2:44+0:12(2)0:12+0:02(3)
 
 
 
 
Damen bis 10 (2)1,9 km 40 Hm9 P
PlNameZeit
1(165)2(166)3(190)4(195)5(197)6(198)7(189)8(188)9(200)
Ziel
 
1Brecka Ida21:523:480:00(1)6:060:00(1)8:110:00(1)11:090:00(1)13:130:00(1)14:380:00(1)17:450:00(1)19:490:00(1)21:400:00(1)
Naturfreunde Kitzbühel3:480:00(1)2:180:00(1)2:050:00(1)2:580:00(1)2:040:00(1)1:250:00(1)3:070:00(1)2:040:00(1)1:51+0:04(2)
21:520:00(1)
0:120:00(1)
 
2Hinterplattner Karla33:285:19+1:31(2)8:40+2:34(2)11:19+3:08(2)20:59+9:50(2)23:14+10:01(2)25:52+11:14(2)29:18+11:33(2)31:26+11:37(2)33:13+11:33(2)
MTV Hernals5:19+1:31(2)3:21+1:03(2)2:39+0:34(2)9:40+6:42(2)2:15+0:11(2)2:38+1:13(2)3:26+0:19(2)2:08+0:04(2)1:470:00(1)
33:28+11:36(2)
0:15+0:02(2)
 
 
 
 
Damen bis 12 (13)2,7 km 70 Hm10 P
PlNameZeit
1(137)2(169)3(168)4(165)5(166)6(191)7(197)8(198)9(189)
10(200)Ziel
 
1Skern Anna30:455:05+1:49(6)8:00+1:50(4)10:47+0:36(3)14:44+0:48(3)16:19+0:47(2)19:520:00(1)25:070:00(1)26:33+0:14(2)28:250:00(1)
Naturfreunde Wien5:05+1:49(6)2:55+0:03(3)2:470:00(1)3:57+0:50(6)1:35+0:27(3)3:33+0:36(3)5:15+0:48(9)1:26+0:29(9)1:52+0:08(4)
30:350:00(1)30:450:00(1)23:35
2:10+0:23(3)0:100:00(1)*195
 
2Mair Sarah31:183:36+0:20(2)7:13+1:03(3)10:110:00(1)13:560:00(1)15:320:00(1)20:45+0:53(2)25:12+0:05(2)26:190:00(1)28:50+0:25(2)
Orienteering Innsbruck Imst3:36+0:20(2)3:37+0:45(5)2:58+0:11(2)3:45+0:38(5)1:36+0:28(5)5:13+2:16(6)4:270:00(1)1:07+0:10(4)2:31+0:47(7)
31:06+0:31(2)31:18+0:33(2)
2:16+0:29(4)0:12+0:01(5)
 
3Grangl Luisa31:445:10+1:54(7)8:42+2:32(5)11:40+1:29(4)15:00+1:04(4)16:39+1:07(4)20:51+0:59(3)25:19+0:12(3)26:36+0:17(3)29:04+0:39(3)
OC Fürstenfeld5:10+1:54(7)3:32+0:40(4)2:58+0:11(2)3:20+0:13(3)1:39+0:31(6)4:12+1:15(5)4:28+0:01(2)1:17+0:20(8)2:28+0:44(6)
31:31+0:56(3)31:44+0:59(3)
2:27+0:40(6)0:13+0:02(8)
 
4Machold Cleo33:034:19+1:03(5)7:11+1:01(2)10:26+0:15(2)14:39+0:43(2)16:30+0:58(3)22:46+2:54(5)27:29+2:22(5)28:26+2:07(5)30:16+1:51(4)
Naturfreunde Wien4:19+1:03(5)2:520:00(1)3:15+0:28(4)4:13+1:06(7)1:51+0:43(8)6:16+3:19(8)4:43+0:16(3)0:570:00(1)1:50+0:06(3)
32:52+2:17(4)33:03+2:18(4)24:21
2:36+0:49(9)0:11+0:01(4)*195
 
5Urbanek Annina33:343:57+0:41(4)9:50+3:40(6)14:33+4:22(5)17:44+3:48(5)19:19+3:47(5)22:19+2:27(4)27:11+2:04(4)28:15+1:56(4)30:54+2:29(5)
Naturfreunde Wien3:57+0:41(4)5:53+3:01(7)4:43+1:56(7)3:11+0:04(2)1:35+0:27(3)3:00+0:03(2)4:52+0:25(6)1:04+0:07(3)2:39+0:55(8)
33:21+2:46(5)33:34+2:49(5)
2:27+0:40(6)0:13+0:03(9)
 
6Hauser Anna38:057:47+4:31(9)14:06+7:56(9)17:39+7:28(7)21:17+7:21(6)22:25+6:53(6)28:36+8:44(7)33:23+8:16(7)34:22+8:03(7)36:08+7:43(7)
Naturfreunde Kitzbühel7:47+4:31(9)6:19+3:27(8)3:33+0:46(5)3:38+0:31(4)1:080:00(1)6:11+3:14(7)4:47+0:20(4)0:59+0:02(2)1:46+0:02(2)
37:55+7:20(6)38:05+7:20(6)30:19
1:470:00(1)0:10+0:00(2)*195
 
7Buschek Matilda38:353:160:00(1)6:100:00(1)20:35+10:24(10)23:42+9:46(9)25:15+9:43(8)28:12+8:20(6)33:04+7:57(6)34:18+7:59(6)36:02+7:37(6)
Naturfreunde Wien3:160:00(1)2:54+0:02(2)14:25+11:38(11)3:070:00(1)1:33+0:25(2)2:570:00(1)4:52+0:25(6)1:14+0:17(7)1:440:00(1)
38:23+7:48(7)38:35+7:50(7)
2:21+0:34(5)0:12+0:02(7)
 
8Hackl Anna42:003:51+0:35(3)11:01+4:51(7)16:10+5:59(6)22:57+9:01(7)27:43+12:11(9)31:40+11:48(9)36:29+11:22(9)37:39+11:20(9)39:51+11:26(8)
OC Fürstenfeld3:51+0:35(3)7:10+4:18(10)5:09+2:22(8)6:47+3:40(9)4:46+3:38(9)3:57+1:00(4)4:49+0:22(5)1:10+0:13(6)2:12+0:28(5)
41:48+11:13(8)42:00+11:15(8)
1:57+0:10(2)0:12+0:01(5)
 
9Foidl Livia42:367:07+3:51(8)13:56+7:46(8)17:56+7:45(8)22:57+9:01(7)24:41+9:09(7)30:59+11:07(8)35:56+10:49(8)37:03+10:44(8)39:56+11:31(9)
Naturfreunde Kitzbühel7:07+3:51(8)6:49+3:57(9)4:00+1:13(6)5:01+1:54(8)1:44+0:36(7)6:18+3:21(9)4:57+0:30(8)1:07+0:10(4)2:53+1:09(9)
42:25+11:50(9)42:36+11:51(9)34:33
2:29+0:42(8)0:11+0:00(3)*195
 
 
Winkler SarinaFehlst9:36+6:20(10)14:07+7:57(10)20:13+10:02(9)-----30:3640:4246:4851:2455:38
Orienteering Innsbruck Imst9:36+6:20(10)4:31+1:39(6)6:06+3:19(10)10:2310:066:064:364:14
59:581:00:15
4:200:17+0:07(11)
 
Elenbaas HannaFehlst14:27+11:11(11)23:31+17:21(11)28:57+18:46(11)-----39:3849:3955:121:00:181:04:15
Orienteering Innsbruck Imst14:27+11:11(11)9:04+6:12(11)5:26+2:39(9)10:4110:015:335:063:57
1:08:121:08:26
3:570:14+0:03(10)
 
Radon EliseN Ang
Naturfreunde Wien
 
Venhauer AlvinaN Ang
OLCU Viktring
 
 
 
 
Damen bis 14 (13)3,7 km 120 Hm10 P
PlNameZeit
1(164)2(136)3(160)4(157)5(169)6(184)7(185)8(196)9(187)
10(200)Ziel
 
1Hauser Maria55:154:59+1:15(6)11:39+4:49(8)18:42+6:10(8)20:32+6:20(8)27:57+6:35(7)34:580:00(1)36:200:00(1)44:430:00(1)52:020:00(1)
Naturfreunde Kitzbühel4:59+1:15(6)6:40+3:44(10)7:03+2:08(6)1:50+0:20(4)7:25+1:04(3)7:010:00(1)1:22+0:14(3)8:23+1:34(4)7:19+0:34(5)
55:030:00(1)55:150:00(1)
3:01+0:24(3)0:12+0:01(3)
 
2Beck Maria1:00:154:31+0:47(3)8:14+1:24(2)15:47+3:15(5)17:31+3:19(4)26:26+5:04(5)37:09+2:11(3)39:17+2:57(3)49:22+4:39(3)56:24+4:22(2)
Naturfreunde Wien4:31+0:47(3)3:43+0:47(4)7:33+2:38(7)1:44+0:14(3)8:55+2:34(8)10:43+3:42(3)2:08+1:00(9)10:05+3:16(6)7:02+0:17(3)
1:00:00+4:57(2)1:00:15+5:00(2)
3:36+0:59(10)0:15+0:03(10)
 
3Frey Emma1:01:224:40+0:56(4)8:33+1:43(3)16:55+4:23(6)18:25+4:13(5)26:01+4:39(4)36:39+1:41(2)37:55+1:35(2)45:15+0:32(2)58:32+6:30(3)
OL Kufstein4:40+0:56(4)3:53+0:57(5)8:22+3:27(8)1:300:00(1)7:36+1:15(4)10:38+3:37(2)1:16+0:08(2)7:20+0:31(2)13:17+6:32(9)
1:01:09+6:06(3)1:01:22+6:07(3)
2:370:00(1)0:13+0:01(5)
 
4Anker Romy1:05:013:440:00(1)6:500:00(1)12:320:00(1)14:120:00(1)21:220:00(1)43:53+8:55(5)45:01+8:41(5)55:18+10:35(5)1:02:03+10:01(5)
Orienteering Innsbruck Imst3:440:00(1)3:06+0:10(3)5:42+0:47(4)1:40+0:10(2)7:10+0:49(2)22:31+15:30(9)1:080:00(1)10:17+3:28(8)6:450:00(1)
1:04:50+9:47(4)1:05:01+9:46(4)
2:47+0:10(2)0:110:00(1)
 
5Ochenbauer Angelina1:05:066:34+2:50(8)9:39+2:49(6)14:38+2:06(3)16:55+2:43(3)25:20+3:58(3)44:58+10:00(6)46:45+10:25(6)54:33+9:50(4)1:01:48+9:46(4)
HSV OL Wiener Neustadt6:34+2:50(8)3:05+0:09(2)4:59+0:04(2)2:17+0:47(5)8:25+2:04(7)19:38+12:37(8)1:47+0:39(4)7:48+0:59(3)7:15+0:30(4)
1:04:52+9:49(5)1:05:06+9:51(5)
3:04+0:27(4)0:14+0:02(7)
 
6Paier Paula1:08:464:46+1:02(5)8:58+2:08(5)14:05+1:33(2)16:47+2:35(2)24:29+3:07(2)37:27+2:29(4)39:28+3:08(4)58:25+13:42(7)1:05:26+13:24(6)
WAT-OL4:46+1:02(5)4:12+1:16(8)5:07+0:12(3)2:42+1:12(7)7:42+1:21(5)12:58+5:57(4)2:01+0:53(7)18:57+12:08(10)7:01+0:16(2)
1:08:34+13:31(6)1:08:46+13:31(6)
3:08+0:31(5)0:12+0:01(4)
 
7Gattringer Mia1:17:185:38+1:54(7)9:48+2:58(7)19:36+7:04(9)27:18+13:06(9)38:12+16:50(9)52:46+17:48(8)55:22+19:02(8)1:05:00+20:17(8)1:13:36+21:34(7)
HSV Ried5:38+1:54(7)4:10+1:14(6)9:48+4:53(9)7:42+6:12(9)10:54+4:33(10)14:34+7:33(6)2:36+1:28(10)9:38+2:49(5)8:36+1:51(6)
1:17:03+22:00(7)1:17:18+22:03(7)
3:27+0:50(7)0:15+0:03(8)
 
8Martins Iris1:19:469:40+5:56(9)12:36+5:46(9)17:31+4:59(7)20:10+5:58(7)28:15+6:53(8)47:52+12:54(7)49:41+13:21(7)56:30+11:47(6)1:16:16+24:14(8)
Naturfreunde Wien9:40+5:56(9)2:560:00(1)4:550:00(1)2:39+1:09(6)8:05+1:44(6)19:37+12:36(7)1:49+0:41(5)6:490:00(1)19:46+13:01(10)
1:19:32+24:29(8)1:19:46+24:31(8)
3:16+0:39(6)0:14+0:02(6)
 
9Berger Katja1:26:144:07+0:23(2)8:36+1:46(4)15:35+3:03(4)20:08+5:56(6)26:29+5:07(6)59:52+24:54(9)1:01:51+25:31(9)1:13:49+29:06(9)1:22:34+30:32(9)
Orienteering Klosterneuburg4:07+0:23(2)4:29+1:33(9)6:59+2:04(5)4:33+3:03(8)6:210:00(1)33:23+26:22(10)1:59+0:51(6)11:58+5:09(9)8:45+2:00(8)
1:26:03+31:00(9)1:26:14+30:59(9)49:19
3:29+0:52(9)0:11+0:00(2)*175
 
10Gattringer Elisa1:32:2020:34+16:50(10)24:45+17:55(10)34:34+22:02(10)42:23+28:11(10)53:13+31:51(10)1:07:42+32:44(10)1:09:44+33:24(10)1:19:55+35:12(10)1:28:38+36:36(10)
HSV Ried20:34+16:50(10)4:11+1:15(7)9:49+4:54(10)7:49+6:19(10)10:50+4:29(9)14:29+7:28(5)2:02+0:54(8)10:11+3:22(7)8:43+1:58(7)
1:32:05+37:02(10)1:32:20+37:05(10)
3:27+0:50(7)0:15+0:03(8)
 
 
Ankner JanaN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
Egger LilliN Ang
Orienteering Innsbruck Imst
 
Helminger KatjaN Ang
HSV Wals
 
 
 
 
Damen ab 15 bis 18 (3)3,1 km 110 Hm9 P
PlNameZeit
1(136)2(160)3(162)4(169)5(168)6(166)7(192)8(187)9(200)
Ziel
 
1Hämmerle Maditha42:405:550:00(1)11:160:00(1)13:260:00(1)21:080:00(1)24:380:00(1)30:050:00(1)33:120:00(1)39:300:00(1)42:300:00(1)
OC Fürstenfeld5:550:00(1)5:210:00(1)2:100:00(1)7:420:00(1)3:300:00(1)5:270:00(1)3:070:00(1)6:180:00(1)3:000:00(1)
42:400:00(1)35:02
0:100:00(1)*195
 
 
Vakant N Ang
Vereinslos (no club)
 
Sendlhofer ChristianaN Ang
SU Klagenfurt
 
 
 
 
Damen ab 21 Lang (6)5,3 km 210 Hm13 P
PlNameZeit
1(131)2(138)3(140)4(146)5(152)6(154)7(153)8(159)9(175)
10(184)11(185)12(186)13(200)Ziel
 
1Zettl Ines59:241:560:00(1)7:270:00(1)13:150:00(1)16:160:00(1)18:560:00(1)24:400:00(1)26:000:00(1)32:280:00(1)44:250:00(1)
OLT Transdanubien1:560:00(1)5:310:00(1)5:480:00(1)3:01+0:07(2)2:400:00(1)5:440:00(1)1:200:00(1)6:280:00(1)11:57+0:30(2)
50:380:00(1)51:370:00(1)55:120:00(1)59:130:00(1)59:240:00(1)
6:13+0:39(3)0:590:00(1)3:35+0:36(5)4:010:00(1)0:110:00(1)
 
2Hoffmann Hannah1:02:102:16+0:20(2)8:43+1:16(2)14:44+1:29(2)17:38+1:22(2)20:20+1:24(2)26:38+1:58(2)29:34+3:34(2)36:24+3:56(2)47:51+3:26(2)
LZ OMAHA2:16+0:20(2)6:27+0:56(4)6:01+0:13(3)2:540:00(1)2:42+0:02(2)6:18+0:34(2)2:56+1:36(5)6:50+0:22(2)11:270:00(1)
53:50+3:12(2)54:52+3:15(2)57:51+2:39(2)1:01:58+2:45(2)1:02:10+2:46(2)
5:59+0:25(2)1:02+0:03(2)2:590:00(1)4:07+0:06(2)0:12+0:00(2)
 
3Scheikl Agnes1:04:554:12+2:16(4)9:51+2:24(3)15:43+2:28(3)18:49+2:33(3)21:42+2:46(3)28:20+3:40(3)29:52+3:52(3)37:13+4:45(3)50:43+6:18(3)
OC Fürstenfeld4:12+2:16(4)5:39+0:08(2)5:52+0:04(2)3:06+0:12(3)2:53+0:13(3)6:38+0:54(3)1:32+0:12(2)7:21+0:53(3)13:30+2:03(3)
56:17+5:39(3)57:19+5:42(3)1:00:19+5:07(3)1:04:40+5:27(3)1:04:55+5:31(3)
5:340:00(1)1:02+0:03(2)3:00+0:01(2)4:21+0:20(3)0:15+0:03(4)
 
4Glatz Verena1:14:295:07+3:11(5)11:21+3:54(5)18:13+4:58(4)21:28+5:12(4)24:41+5:45(4)31:57+7:17(4)33:48+7:48(4)42:33+10:05(4)58:40+14:15(4)
OLC Graz5:07+3:11(5)6:14+0:43(3)6:52+1:04(4)3:15+0:21(4)3:13+0:33(4)7:16+1:32(4)1:51+0:31(3)8:45+2:17(4)16:07+4:40(4)
1:05:19+14:41(4)1:06:24+14:47(4)1:09:38+14:26(4)1:14:15+15:02(4)1:14:29+15:05(4)2:392:40
6:39+1:05(4)1:05+0:06(4)3:14+0:15(3)4:37+0:36(4)0:14+0:02(3)*132*132
 
5Kalcher Hannah1:36:352:24+0:28(3)11:16+3:49(4)18:28+5:13(5)29:15+12:59(5)33:18+14:22(5)42:05+17:25(5)44:57+18:57(5)56:04+23:36(5)1:18:49+34:24(5)
HSV Pinkafeld2:24+0:28(3)8:52+3:21(5)7:12+1:24(5)10:47+7:53(5)4:03+1:23(5)8:47+3:03(5)2:52+1:32(4)11:07+4:39(5)22:45+11:18(5)
1:26:17+35:39(5)1:27:24+35:47(5)1:30:46+35:34(5)1:36:19+37:06(5)1:36:35+37:11(5)
7:28+1:54(5)1:07+0:08(5)3:22+0:23(4)5:33+1:32(5)0:16+0:04(5)
 
 
Scalet CarlottaN Ang
OLC Graz
 
 
 
 
Damen ab 21 Kurz (10)4,1 km 150 Hm11 P
PlNameZeit
1(132)2(135)3(139)4(142)5(157)6(163)7(170)8(184)9(186)
10(187)11(200)Ziel
 
1Wartbichler Gisa47:352:100:00(1)4:370:00(1)12:590:00(1)15:470:00(1)22:050:00(1)28:120:00(1)31:560:00(1)38:180:00(1)42:350:00(1)
HSV OL Wiener Neustadt2:100:00(1)2:270:00(1)8:220:00(1)2:48+0:06(2)6:18+0:31(3)6:070:00(1)3:44+0:36(3)6:22+0:37(2)4:170:00(1)
44:300:00(1)47:230:00(1)47:350:00(1)
1:55+0:02(2)2:53+0:34(3)0:12+0:01(2)
 
2Hoffmann Marlene50:422:13+0:03(2)5:13+0:36(2)14:12+1:13(2)18:13+2:26(2)24:00+1:55(2)31:36+3:24(2)35:15+3:19(2)41:00+2:42(2)45:59+3:24(2)
LZ OMAHA2:13+0:03(2)3:00+0:33(2)8:59+0:37(2)4:01+1:19(4)5:470:00(1)7:36+1:29(3)3:39+0:31(2)5:450:00(1)4:59+0:42(2)
48:13+3:43(2)50:32+3:09(2)50:42+3:07(2)
2:14+0:21(3)2:190:00(1)0:100:00(1)
 
3Ymsén Melinda55:562:15+0:05(3)5:20+0:43(3)17:13+4:14(3)21:06+5:19(3)27:16+5:11(3)33:53+5:41(3)37:38+5:42(3)45:26+7:08(3)50:51+8:16(3)
HSV Pinkafeld2:15+0:05(3)3:05+0:38(3)11:53+3:31(3)3:53+1:11(3)6:10+0:23(2)6:37+0:30(2)3:45+0:37(4)7:48+2:03(4)5:25+1:08(3)
52:44+8:14(3)55:43+8:20(3)55:56+8:21(3)
1:530:00(1)2:59+0:40(4)0:13+0:02(3)
 
4Kaltenböck Marion1:07:282:41+0:31(4)7:10+2:33(4)28:04+15:05(5)30:46+14:59(5)37:23+15:18(4)45:20+17:08(4)48:28+16:32(4)55:54+17:36(4)1:01:44+19:09(4)
Naturfreunde Linz2:41+0:31(4)4:29+2:02(5)20:54+12:32(5)2:420:00(1)6:37+0:50(4)7:57+1:50(4)3:080:00(1)7:26+1:41(3)5:50+1:33(4)
1:04:39+20:09(4)1:07:13+19:50(4)1:07:28+19:53(4)
2:55+1:02(5)2:34+0:15(2)0:15+0:04(4)
 
5Glentzer-Siegert Nina1:16:366:31+4:21(5)9:47+5:10(5)25:13+12:14(4)29:58+14:11(4)38:41+16:36(5)47:27+19:15(5)52:42+20:46(5)1:02:15+23:57(5)1:09:43+27:08(5)
WAT-OL6:31+4:21(5)3:16+0:49(4)15:26+7:04(4)4:45+2:03(5)8:43+2:56(5)8:46+2:39(5)5:15+2:07(5)9:33+3:48(5)7:28+3:11(5)
1:12:08+27:38(5)1:16:19+28:56(5)1:16:36+29:01(5)
2:25+0:32(4)4:11+1:52(5)0:17+0:06(5)
 
 
Graf NicoleN Ang
SKV OLG Deutsch Kaltenbrunn
 
Leonhardt KarinN Ang
OC Fürstenfeld
 
Hlosta NicoleN Ang
Naturfreunde Wien
 
Döllgast NinaN Ang
ASKÖ Henndorf Orienteering
 
Krail KatharinaN Ang
WAT-OL
 
 
 
 
Damen ab 35 (6)5,3 km 210 Hm11 P
PlNameZeit
1(135)2(139)3(146)4(152)5(154)6(156)7(172)8(177)9(184)
10(215)11(200)Ziel
 
1Krail Elisabeth1:10:063:520:00(1)11:270:00(1)18:420:00(1)21:240:00(1)27:520:00(1)33:100:00(1)44:260:00(1)54:050:00(1)57:370:00(1)
WAT-OL3:520:00(1)7:350:00(1)7:15+1:17(2)2:420:00(1)6:28+0:34(2)5:18+3:24(4)11:16+2:17(4)9:390:00(1)3:320:00(1)
1:04:320:00(1)1:09:560:00(1)1:10:060:00(1)59:30
6:55+1:36(2)5:240:00(1)0:100:00(1)*185
 
2Türk Elisabeth1:18:579:01+5:09(4)21:03+9:36(3)28:23+9:41(4)33:21+11:57(4)39:15+11:23(3)41:18+8:08(3)50:17+5:51(3)1:00:42+6:37(2)1:04:55+7:18(2)
HSV Großmittel9:01+5:09(4)12:02+4:27(3)7:20+1:22(3)4:58+2:16(4)5:540:00(1)2:03+0:09(2)8:590:00(1)10:25+0:46(2)4:13+0:41(2)
1:12:22+7:50(2)1:18:43+8:47(2)1:18:57+8:51(2)
7:27+2:08(3)6:21+0:57(4)0:14+0:03(4)
 
3Piskorz Veronika1:25:187:28+3:36(3)18:05+6:38(2)26:03+7:21(2)30:03+8:39(2)42:45+14:53(4)44:39+11:29(4)54:40+10:14(4)1:09:27+15:22(4)1:13:41+16:04(4)
WAT-OL7:28+3:36(3)10:37+3:02(2)7:58+2:00(4)4:00+1:18(3)12:42+6:48(4)1:540:00(1)10:01+1:02(2)14:47+5:08(4)4:14+0:42(3)
1:19:00+14:28(3)1:25:07+15:11(3)1:25:18+15:12(3)
5:190:00(1)6:07+0:43(3)0:11+0:01(2)
 
4Hechl Isabel1:27:205:40+1:48(2)21:06+9:39(4)27:04+8:22(3)30:07+8:43(3)37:39+9:47(2)39:42+6:32(2)50:03+5:37(2)1:02:37+8:32(3)1:12:11+14:34(3)
Naturfreunde Kitzbühel5:40+1:48(2)15:26+7:51(4)5:580:00(1)3:03+0:21(2)7:32+1:38(3)2:03+0:09(2)10:21+1:22(3)12:34+2:55(3)9:34+6:02(4)
1:21:09+16:37(4)1:27:07+17:11(4)1:27:20+17:14(4)54:25
8:58+3:39(4)5:58+0:34(2)0:13+0:03(3)*174
 
 
Seeböck AnitaN Ang
HSV OL Wiener Neustadt
 
Wareyka SabineN Ang
WAT-OL
 
 
 
 
Damen ab 40 (6)4,9 km 200 Hm14 P
PlNameZeit
1(135)2(140)3(146)4(145)5(142)6(157)7(162)8(175)9(177)
10(184)11(185)12(186)13(187)14(200)Ziel
 
1Skern Marina55:483:330:00(1)11:040:00(1)17:56+0:02(2)20:120:00(1)22:59+0:02(2)27:370:00(1)28:270:00(1)39:060:00(1)43:570:00(1)
Naturfreunde Wien3:330:00(1)7:310:00(1)6:52+3:47(3)2:16+0:32(3)2:47+0:15(3)4:380:00(1)0:500:00(1)10:390:00(1)4:510:00(1)
46:570:00(1)47:540:00(1)50:340:00(1)52:210:00(1)55:380:00(1)55:480:00(1)16:4517:04
3:000:00(1)0:570:00(1)2:400:00(1)1:470:00(1)3:17+0:37(3)0:100:00(1)*151*151
 
2Ochenbauer Nicole1:06:104:51+1:18(4)15:05+4:01(3)23:57+6:03(3)25:41+5:29(3)28:13+5:16(3)33:38+6:01(3)34:37+6:10(3)47:11+8:05(2)52:25+8:28(2)
HSV OL Wiener Neustadt4:51+1:18(4)10:14+2:43(2)8:52+5:47(4)1:440:00(1)2:320:00(1)5:25+0:47(2)0:59+0:09(2)12:34+1:55(2)5:14+0:23(2)
56:17+9:20(2)57:40+9:46(2)1:01:22+10:48(2)1:03:16+10:55(2)1:05:56+10:18(2)1:06:10+10:22(2)
3:52+0:52(3)1:23+0:26(3)3:42+1:02(3)1:54+0:07(3)2:400:00(1)0:14+0:03(3)
 
3Greiner-Löschnigg Irene1:08:524:18+0:45(3)14:49+3:45(2)17:540:00(1)20:21+0:09(2)22:570:00(1)28:32+0:55(2)29:43+1:16(2)49:23+10:17(3)55:53+11:56(3)
SU Schöckl Orienteering4:18+0:45(3)10:31+3:00(3)3:050:00(1)2:27+0:43(4)2:36+0:04(2)5:35+0:57(3)1:11+0:21(3)19:40+9:01(4)6:30+1:39(4)
59:24+12:27(3)1:00:31+12:37(3)1:03:57+13:23(3)1:05:48+13:27(3)1:08:40+13:02(3)1:08:52+13:04(3)
3:31+0:31(2)1:07+0:10(2)3:26+0:46(2)1:51+0:04(2)2:52+0:12(2)0:12+0:01(2)
 
4Czech Verena1:20:535:43+2:10(5)21:26+10:22(5)25:12+7:18(4)27:14+7:02(4)30:22+7:25(4)36:56+9:19(4)38:17+9:50(4)54:56+15:50(4)1:01:06+17:09(4)
Orienteering Klosterneuburg5:43+2:10(5)15:43+8:12(5)3:46+0:41(2)2:02+0:18(2)3:08+0:36(4)6:34+1:56(4)1:21+0:31(4)16:39+6:00(3)6:10+1:19(3)
1:07:48+20:51(4)1:09:30+21:36(4)1:13:47+23:13(4)1:17:10+24:49(4)1:20:37+24:59(4)1:20:53+25:05(4)
6:42+3:42(4)1:42+0:45(4)4:17+1:37(4)3:23+1:36(4)3:27+0:47(4)0:16+0:05(5)
 
 
Konrad-Frey BirgitFehlst4:09+0:36(2)16:06+5:02(4)-----19:2426:4533:4234:4048:0654:16
OL Kufstein4:09+0:36(2)11:57+4:26(4)3:187:216:570:5813:266:10
59:211:00:241:03:471:05:361:09:431:09:59
5:051:033:231:494:070:16+0:05(4)
 
Prader SabineN Ang
HSV Pinkafeld
 
 
 
 
Damen ab 45 (21)4,8 km 190 Hm13 P
PlNameZeit
1(131)2(138)3(140)4(145)5(152)6(147)7(156)8(172)9(184)
10(185)11(186)12(188)13(200)Ziel
 
1Kastner Barbara52:531:51+0:02(3)9:37+2:19(6)14:44+1:59(3)17:37+1:17(3)18:29+1:09(3)20:28+1:17(3)27:110:00(1)35:220:00(1)44:510:00(1)
Naturfreunde Wien1:51+0:02(3)7:46+2:17(10)5:070:00(1)2:530:00(1)0:52+0:04(2)1:59+0:12(3)6:430:00(1)8:110:00(1)9:29+0:55(3)
45:550:00(1)48:480:00(1)51:300:00(1)52:430:00(1)52:530:00(1)
1:04+0:03(3)2:530:00(1)2:420:00(1)1:130:00(1)0:100:00(1)
 
2Gigon Michaela56:511:490:00(1)7:180:00(1)12:450:00(1)16:200:00(1)17:200:00(1)19:110:00(1)27:27+0:16(2)39:07+3:45(2)48:06+3:15(2)
OLT Transdanubien1:490:00(1)5:290:00(1)5:27+0:20(2)3:35+0:42(3)1:00+0:12(4)1:51+0:04(2)8:16+1:33(2)11:40+3:29(7)8:59+0:25(2)
49:07+3:12(2)52:31+3:43(2)55:14+3:44(2)56:40+3:57(2)56:51+3:58(2)26:34
1:010:00(1)3:24+0:31(4)2:43+0:01(2)1:26+0:13(6)0:11+0:01(3)*153
 
3Adenstedt Ingrid1:00:562:14+0:25(5)8:34+1:16(3)15:14+2:29(4)18:51+2:31(4)19:52+2:32(4)22:42+3:31(4)31:51+4:40(3)40:39+5:17(3)50:37+5:46(3)
Orienteering Klosterneuburg2:14+0:25(5)6:20+0:51(3)6:40+1:33(5)3:37+0:44(4)1:01+0:13(5)2:50+1:03(9)9:09+2:26(4)8:48+0:37(3)9:58+1:24(4)
52:09+6:14(3)55:53+7:05(3)59:18+7:48(3)1:00:43+8:00(3)1:00:56+8:03(3)
1:32+0:31(9)3:44+0:51(5)3:25+0:43(6)1:25+0:12(5)0:13+0:03(7)
 
4Calvet Christine1:01:432:29+0:40(7)9:13+1:55(5)15:37+2:52(5)19:50+3:30(5)20:54+3:34(5)23:00+3:49(5)32:36+5:25(4)41:19+5:57(4)52:17+7:26(4)
Naturfreunde Wien2:29+0:40(7)6:44+1:15(5)6:24+1:17(4)4:13+1:20(8)1:04+0:16(6)2:06+0:19(4)9:36+2:53(6)8:43+0:32(2)10:58+2:24(6)
53:21+7:26(4)57:14+8:26(5)1:00:14+8:44(5)1:01:30+8:47(4)1:01:43+8:50(4)
1:04+0:03(3)3:53+1:00(6)3:00+0:18(3)1:16+0:03(2)0:13+0:02(5)
 
5Borsitzky Eva1:01:491:50+0:01(2)7:29+0:11(2)13:42+0:57(2)17:08+0:48(2)17:56+0:36(2)19:43+0:32(2)33:09+5:58(5)44:11+8:49(5)52:45+7:54(5)
HSV OL Wiener Neustadt1:50+0:01(2)5:39+0:10(2)6:13+1:06(3)3:26+0:33(2)0:480:00(1)1:470:00(1)13:26+6:43(11)11:02+2:51(5)8:340:00(1)
53:52+7:57(5)56:59+8:11(4)1:00:06+8:36(4)1:01:36+8:53(5)1:01:49+8:56(5)31:11
1:07+0:06(5)3:07+0:14(2)3:07+0:25(4)1:30+0:17(7)0:13+0:03(6)*154
 
6Allwinger Judit1:11:092:27+0:38(6)10:04+2:46(7)17:18+4:33(8)21:27+5:07(8)22:34+5:14(7)25:13+6:02(7)36:50+9:39(7)50:38+15:16(10)1:01:04+16:13(7)
Leibnitzer AC OLG2:27+0:38(6)7:37+2:08(9)7:14+2:07(8)4:09+1:16(7)1:07+0:19(7)2:39+0:52(8)11:37+4:54(10)13:48+5:37(11)10:26+1:52(5)
1:02:27+16:32(7)1:05:49+17:01(7)1:09:07+17:37(6)1:10:55+18:12(6)1:11:09+18:16(6)
1:23+0:22(7)3:22+0:29(3)3:18+0:36(5)1:48+0:35(12)0:14+0:04(8)
 
7Springer-Venhauer Sonja1:12:154:00+2:11(10)10:31+3:13(8)17:17+4:32(7)21:01+4:41(6)21:59+4:39(6)24:32+5:21(6)39:53+12:42(10)50:08+14:46(8)1:01:23+16:32(8)
OLCU Viktring4:00+2:11(10)6:31+1:02(4)6:46+1:39(6)3:44+0:51(5)0:58+0:10(3)2:33+0:46(7)15:21+8:38(14)10:15+2:04(4)11:15+2:41(7)
1:02:39+16:44(8)1:06:43+17:55(8)1:10:22+18:52(8)1:12:00+19:17(7)1:12:15+19:22(7)37:09
1:16+0:15(6)4:04+1:11(9)3:39+0:57(7)1:38+0:25(8)0:15+0:04(11)*154
 
8Gattringer Ingrid1:12:363:33+1:44(9)10:56+3:38(9)17:54+5:09(9)21:50+5:30(9)23:02+5:42(9)25:32+6:21(8)37:07+9:56(8)48:15+12:53(7)59:54+15:03(6)
HSV Ried3:33+1:44(9)7:23+1:54(7)6:58+1:51(7)3:56+1:03(6)1:12+0:24(9)2:30+0:43(6)11:35+4:52(9)11:08+2:57(6)11:39+3:05(8)
1:01:33+15:38(6)1:05:32+16:44(6)1:10:06+18:36(7)1:12:13+19:30(8)1:12:36+19:43(8)
1:39+0:38(12)3:59+1:06(8)4:34+1:52(12)2:07+0:54(14)0:23+0:12(15)
 
9Hinterplattner Herlinde1:13:002:07+0:18(4)9:12+1:54(4)16:44+3:59(6)21:24+5:04(7)22:57+5:37(8)25:47+6:36(9)35:17+8:06(6)47:20+11:58(6)1:01:50+16:59(9)
MTV Hernals2:07+0:18(4)7:05+1:36(6)7:32+2:25(9)4:40+1:47(11)1:33+0:45(13)2:50+1:03(9)9:30+2:47(5)12:03+3:52(9)14:30+5:56(12)
1:03:15+17:20(9)1:07:09+18:21(9)1:10:50+19:20(9)1:12:43+20:00(9)1:13:00+20:07(9)
1:25+0:24(8)3:54+1:01(7)3:41+0:59(8)1:53+0:40(13)0:17+0:06(13)
 
10Svajkova Tatiana1:16:592:29+0:40(7)11:21+4:03(10)19:22+6:37(10)23:53+7:33(10)25:08+7:48(10)28:09+8:58(10)38:35+11:24(9)50:23+15:01(9)1:02:44+17:53(10)
HSV Langenlebarn2:29+0:40(7)8:52+3:23(12)8:01+2:54(10)4:31+1:38(10)1:15+0:27(10)3:01+1:14(12)10:26+3:43(8)11:48+3:37(8)12:21+3:47(10)
1:04:19+18:24(10)1:11:21+22:33(10)1:15:31+24:01(10)1:16:47+24:04(10)1:16:59+24:06(10)
1:35+0:34(11)7:02+4:09(14)4:10+1:28(9)1:16+0:03(2)0:12+0:02(4)
 
11Rapotz Brigitte1:18:536:42+4:53(15)14:18+7:00(12)22:59+10:14(12)30:50+14:30(12)32:01+14:41(12)34:22+15:11(12)43:13+16:02(11)55:33+20:11(11)1:07:23+22:32(11)
Naturfreunde Villach - Oriente6:42+4:53(15)7:36+2:07(8)8:41+3:34(12)7:51+4:58(15)1:11+0:23(8)2:21+0:34(5)8:51+2:08(3)12:20+4:09(10)11:50+3:16(9)
1:08:25+22:30(11)1:13:00+24:12(11)1:17:23+25:53(11)1:18:42+25:59(11)1:18:53+26:00(11)
1:02+0:01(2)4:35+1:42(10)4:23+1:41(11)1:19+0:06(4)0:11+0:00(2)
 
12Gaudernak Elisabeth1:26:265:52+4:03(14)14:02+6:44(11)22:06+9:21(11)26:25+10:05(11)27:47+10:27(11)30:45+11:34(11)44:31+17:20(12)1:00:48+25:26(12)1:13:36+28:45(12)
OLT Transdanubien5:52+4:03(14)8:10+2:41(11)8:04+2:57(11)4:19+1:26(9)1:22+0:34(11)2:58+1:11(11)13:46+7:03(12)16:17+8:06(13)12:48+4:14(11)
1:15:10+29:15(12)1:20:08+31:20(12)1:24:28+32:58(12)1:26:12+33:29(12)1:26:26+33:33(12)3:08
1:34+0:33(10)4:58+2:05(12)4:20+1:38(10)1:44+0:31(10)0:14+0:04(10)*132
 
13Knapp Christa1:32:404:23+2:34(12)14:25+7:07(13)27:30+14:45(13)33:02+16:42(13)34:30+17:10(13)38:15+19:04(13)48:40+21:29(13)1:02:28+27:06(13)1:18:56+34:05(13)
SU Schöckl Orienteering4:23+2:34(12)10:02+4:33(13)13:05+7:58(14)5:32+2:39(12)1:28+0:40(12)3:45+1:58(13)10:25+3:42(7)13:48+5:37(11)16:28+7:54(13)
1:20:43+34:48(13)1:25:20+36:32(13)1:30:35+39:05(13)1:32:21+39:38(13)1:32:40+39:47(13)1:28:33
1:47+0:46(13)4:37+1:44(11)5:15+2:33(13)1:46+0:33(11)0:19+0:08(14)*187
 
14Zmaritz-Kukla Michaela1:59:015:18+3:29(13)21:13+13:55(15)32:58+20:13(15)40:09+23:49(15)41:54+24:34(15)46:15+27:04(14)1:01:11+34:00(14)1:18:18+42:56(14)1:36:05+51:14(14)
OLT Transdanubien5:18+3:29(13)15:55+10:26(15)11:45+6:38(13)7:11+4:18(14)1:45+0:57(14)4:21+2:34(14)14:56+8:13(13)17:07+8:56(14)17:47+9:13(14)
1:38:49+52:54(14)1:48:42+59:54(14)1:57:04+1:05:34(14)1:58:47+1:06:04(14)1:59:01+1:06:08(14)
2:44+1:43(15)9:53+7:00(15)8:22+5:40(15)1:43+0:30(9)0:14+0:04(9)
 
15Auer Jasmine2:11:104:19+2:30(11)16:57+9:39(14)31:04+18:19(14)37:54+21:34(14)40:14+22:54(14)46:20+27:09(15)1:06:03+38:52(15)1:31:00+55:38(15)1:54:06+1:09:15(15)
Leibnitzer AC OLG4:19+2:30(11)12:38+7:09(14)14:07+9:00(15)6:50+3:57(13)2:20+1:32(15)6:06+4:19(15)19:43+13:00(15)24:57+16:46(15)23:06+14:32(15)
1:56:13+1:10:18(15)2:02:54+1:14:06(15)2:08:44+1:17:14(15)2:10:54+1:18:11(15)2:11:10+1:18:17(15)
2:07+1:06(14)6:41+3:48(13)5:50+3:08(14)2:10+0:57(15)0:16+0:05(12)
 
 
Klöckl NataliaN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
Rothauer LucieN Ang
ASKÖ Henndorf Orienteering
 
Tezarek HelgaN Ang
Orienteering Klosterneuburg
 
Urbanek DinahN Ang
Naturfreunde Wien
 
Friedl-Steiner SusanneN Ang
HSV Pinkafeld
 
Venhauer-Rass AndreaN Ang
OLCU Viktring
 
 
 
 
Damen ab 50 (14)4,8 km 190 Hm11 P
PlNameZeit
1(131)2(135)3(144)4(152)5(147)6(156)7(172)8(184)9(215)
10(187)11(200)Ziel
 
1Berger Hedi52:111:430:00(1)3:340:00(1)15:15+2:33(3)18:26+2:39(2)20:02+2:22(2)26:23+2:12(2)34:000:00(1)44:00+0:22(2)47:09+0:22(2)
Orienteering Klosterneuburg1:430:00(1)1:510:00(1)11:41+2:55(4)3:11+0:06(2)1:360:00(1)6:210:00(1)7:370:00(1)10:00+1:48(3)3:090:00(1)
49:280:00(1)52:000:00(1)52:110:00(1)
2:190:00(1)2:320:00(1)0:11+0:00(2)
 
2Bonek Claudia52:301:52+0:09(2)3:56+0:22(2)12:420:00(1)15:470:00(1)17:400:00(1)24:110:00(1)35:26+1:26(2)43:380:00(1)46:470:00(1)
Naturfreunde Wien1:52+0:09(2)2:04+0:13(2)8:460:00(1)3:050:00(1)1:53+0:17(2)6:31+0:10(2)11:15+3:38(7)8:120:00(1)3:090:00(1)
49:46+0:18(2)52:18+0:18(2)52:30+0:19(2)
2:59+0:40(2)2:320:00(1)0:12+0:01(3)
 
3Hinterhofer Katharina1:03:332:07+0:24(3)5:34+2:00(6)18:13+5:31(6)22:51+7:04(6)25:06+7:26(5)32:49+8:38(4)42:27+8:27(3)52:27+8:49(3)57:04+10:17(3)
ASKÖ Henndorf Orienteering2:07+0:24(3)3:27+1:36(8)12:39+3:53(6)4:38+1:33(7)2:15+0:39(4)7:43+1:22(3)9:38+2:01(4)10:00+1:48(3)4:37+1:28(5)
1:00:44+11:16(3)1:03:22+11:22(3)1:03:33+11:22(3)
3:40+1:21(7)2:38+0:06(3)0:110:00(1)
 
4Palme Guni1:08:352:08+0:25(4)4:30+0:56(3)15:08+2:26(2)19:28+3:41(3)21:46+4:06(3)29:56+5:45(3)44:44+10:44(4)54:40+11:02(4)58:38+11:51(4)
OLC Wienerwald2:08+0:25(4)2:22+0:31(4)10:38+1:52(2)4:20+1:15(6)2:18+0:42(5)8:10+1:49(4)14:48+7:11(11)9:56+1:44(2)3:58+0:49(3)
1:05:24+15:56(4)1:08:21+16:21(4)1:08:35+16:24(4)59:37
6:46+4:27(12)2:57+0:25(4)0:14+0:03(7)*186
 
5Pegan Bernadett1:11:102:08+0:25(4)4:50+1:16(5)16:41+3:59(5)20:57+5:10(5)23:24+5:44(4)37:33+13:22(5)46:52+12:52(5)57:31+13:53(5)1:04:17+17:30(5)
Naturfreunde Villach - Oriente2:08+0:25(4)2:42+0:51(5)11:51+3:05(5)4:16+1:11(5)2:27+0:51(7)14:09+7:48(10)9:19+1:42(2)10:39+2:27(7)6:46+3:37(10)
1:07:48+18:20(5)1:10:54+18:54(5)1:11:10+18:59(5)
3:31+1:12(5)3:06+0:34(6)0:16+0:04(10)
 
6Eschlböck Gudrun1:15:572:32+0:49(7)5:43+2:09(7)19:35+6:53(7)23:24+7:37(7)25:46+8:06(6)43:46+19:35(7)53:59+19:59(7)1:04:34+20:56(7)1:09:12+22:25(6)
Naturfreunde Linz2:32+0:49(7)3:11+1:20(7)13:52+5:06(8)3:49+0:44(3)2:22+0:46(6)18:00+11:39(12)10:13+2:36(5)10:35+2:23(6)4:38+1:29(6)
1:12:46+23:18(6)1:15:44+23:44(6)1:15:57+23:46(6)
3:34+1:15(6)2:58+0:26(5)0:13+0:02(6)
 
7Kaminger Ingrid1:17:036:02+4:19(13)8:52+5:18(12)22:38+9:56(8)28:14+12:27(8)31:02+13:22(7)41:46+17:35(6)52:10+18:10(6)1:03:40+20:02(6)1:10:18+23:31(7)
Orienteering Klosterneuburg6:02+4:19(13)2:50+0:59(6)13:46+5:00(7)5:36+2:31(8)2:48+1:12(8)10:44+4:23(5)10:24+2:47(6)11:30+3:18(8)6:38+3:29(9)
1:13:43+24:15(7)1:16:49+24:49(7)1:17:03+24:52(7)
3:25+1:06(4)3:06+0:34(6)0:14+0:03(8)
 
8Hillebrand Karin1:17:145:10+3:27(12)8:59+5:25(13)24:27+11:45(11)32:51+17:04(12)35:02+17:22(11)46:57+22:46(9)56:24+22:24(8)1:06:29+22:51(8)1:10:35+23:48(8)
ASKÖ Henndorf Orienteering5:10+3:27(12)3:49+1:58(10)15:28+6:42(9)8:24+5:19(13)2:11+0:35(3)11:55+5:34(7)9:27+1:50(3)10:05+1:53(5)4:06+0:57(4)
1:13:45+24:17(8)1:16:58+24:58(8)1:17:14+25:03(8)
3:10+0:51(3)3:13+0:41(8)0:16+0:04(10)
 
9Gröll Michaela1:28:363:03+1:20(8)8:45+5:11(11)24:17+11:35(9)30:13+14:26(9)33:14+15:34(8)44:53+20:42(8)58:12+24:12(9)1:12:03+28:25(9)1:19:19+32:32(9)
OLC Graz3:03+1:20(8)5:42+3:51(13)15:32+6:46(10)5:56+2:51(10)3:01+1:25(9)11:39+5:18(6)13:19+5:42(9)13:51+5:39(9)7:16+4:07(12)
1:24:30+35:02(9)1:28:21+36:21(9)1:28:36+36:25(9)
5:11+2:52(10)3:51+1:19(9)0:15+0:03(9)
 
10Wagner Birgit1:33:153:27+1:44(10)7:18+3:44(9)24:18+11:36(10)30:53+15:06(11)34:19+16:39(10)48:15+24:04(11)1:01:34+27:34(10)1:17:19+33:41(10)1:23:16+36:29(10)
Naturfreunde Linz3:27+1:44(10)3:51+2:00(11)17:00+8:14(11)6:35+3:30(12)3:26+1:50(11)13:56+7:35(9)13:19+5:42(9)15:45+7:33(10)5:57+2:48(7)
1:27:51+38:23(10)1:32:45+40:45(10)1:33:15+41:04(10)
4:35+2:16(8)4:54+2:22(12)0:30+0:19(13)
 
11Nesitka Doris1:38:543:37+1:54(11)8:12+4:38(10)28:29+15:47(13)34:51+19:04(13)39:17+21:37(12)54:45+30:34(12)1:07:41+33:41(12)1:23:34+39:56(11)1:29:45+42:58(11)
SU S