Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Dienstag, 21. September 2021 - 19:19:26
Sonntag, 18. Mai 2014 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Innsbruck-Hungerburg
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 13. Mai 2014 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Freitag, 16. Mai 2014 - 00:00:00

58 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Anna
. OLC Schwaz
24:48
100,00
2
Ennemoser Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
31:24
62,38
3
Ennemoser Lena
. Laufklub Kompass Innsbruck
32:41
57,58
4
Posch Elisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
41:03
36,50
5
Holaus Madlen
. Naturfreunde Kitzbühel
54:07
21,00
6
Lawitschka Lara
. OL Kufstein
55:13
20,17
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
34:11
100,00
2
Huber Sabrina
. Laufklub Kompass Innsbruck
52:00
43,21
3
Brunner Nadine
. Laufklub Kompass Innsbruck
56:33
36,54
4
Rass Lisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
63:23
29,09
5
Sommeregger Nadine
. Naturfreunde Kitzbühel
72:37
22,16
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Krimbacher Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
70:03
100,00
2
Kohlweg Viktoria
. Laufklub Kompass Innsbruck
103:59
45,38
3
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
126:04
30,88
4
Keller Regula
. OL Kufstein
138:02
25,75
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Weissova Zuzana
. OL Kufstein
73:28
100,00
2
Zweiker Alina
. HSV Absam OL
104:42
49,24
3
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
112:35
42,58
 
Neuwirth Annika
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
95:48
100,00
2
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
98:25
94,75
3
Bianchi Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
102:40
87,07
4
Kogler Martina
. OL Kufstein
104:58
83,30
5
Hauser Raphaela
. Laufklub Kompass Innsbruck
123:27
60,22
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
71:36
100,00
2
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
84:16
72,20
3
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
92:55
59,38
4
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
95:59
55,65
 
Rass Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Florian Sebastian
. Laufklub Kompass Innsbruck
50:05
100,00
2
Posch Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
53:57
86,18
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
28:11
100,00
2
Egger Maximilian
. Laufklub Kompass Innsbruck
38:15
54,29
3
Ambacher Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
46:22
36,95
4
Schirmer Fabian
. Laufklub Kompass Innsbruck
57:54
23,69
5
Dialer Dorian
. Laufklub Kompass Innsbruck
86:08
10,71
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
94:46
100,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Brogli Roman
. Laufklub Kompass Innsbruck
67:18
100,00
2
Schönning Christoffer
. OLC Stubai
67:30
99,41
3
Kogler Bernhard
. Laufklub Kompass Innsbruck
70:02
92,35
4
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
74:57
80,63
5
Melkes Zoltan
. Laufklub Kompass Innsbruck
90:36
55,18
6
Nöckler Hannes
. Naturfreunde Kitzbühel
115:18
34,07
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Madl Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
70:44
100,00
2
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
72:44
94,58
3
Unterberger Peter
. OL Kufstein
83:08
72,39
4
Gindu Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
85:07
69,06
 
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
89:13
100,00
2
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompass Innsbruck
90:25
97,36
3
Riegler Franz
. HSV Absam OL
92:12
93,63
4
Korak Reinhold
. HSV Absam OL
93:22
91,31
5
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
95:36
87,09
6
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
122:47
52,80
 
Johansson Bernt
. OLC Stubai
 
0,00
 
Larsson Jan
. OLC Stubai
 
0,00
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Thomas
. Laufklub Kompass Innsbruck
76:59
100,00
2
Ambacher Luis
. Laufklub Kompass Innsbruck
79:51
92,95
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2021 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.01789402961731. DBi: 0.00069594383239746