Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Donnerstag, 2. Februar 2023 - 03:38:02
Sonntag, 13. April 2014 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Göfis (Vbg)
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Samstag, 12. April 2014 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Samstag, 12. April 2014 - 23:59:00

19 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Anna
. OLC Schwaz
33:39
100,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Sommeregger Nadine
. Naturfreunde Kitzbühel
60:53
100,00
2
Rehbichler Larissa
. Naturfreunde Kitzbühel
62:52
93,79
3
Brandstätter Lena
. Naturfreunde Kitzbühel
64:52
88,10
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Alina
. HSV Absam OL
78:24
100,00
2
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
95:15
67,75
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass innsbruck
50:19
100,00
2
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
52:14
92,80
3
Bianchi Karin
. Laufklub Kompass innsbruck
53:44
87,69
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prohaska Aaron
. Naturfreunde Kitzbühel
30:14
100,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schönning Christoffer
. OLC Stubai
55:22
100,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
45:48
100,00
2
Bianchi Markus
. Laufklub Kompass innsbruck
52:24
76,40
3
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
58:39
60,98
4
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
70:25
42,30
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Bernt
. OLC Stubai
56:51
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
61:39
85,03
3
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
65:27
75,45
4
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
66:04
74,05
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2023 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.013730049133301. DBi: 0.00051999092102051