Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Freitag, 25. September 2020 - 08:10:53
Donnerstag, 1. Mai 2008 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Völs am Schlern
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Mittwoch, 23. April 2008 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Samstag, 26. April 2008 - 00:00:00

39 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Sofia
LK Innsbruck
32:47
100,00
2
Huber Jaqueline
LK Innsbruck
92:59
12,43
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Anna-Lena
LK Innsbruck
47:49
100,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Haas Johanna
LK Innsbruck
 
0,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
HSV Absam
118:10
100,00
2
Bianchi Karin
LK Innsbruck
127:00
86,57
 
Landström Lovisa
LK Innsbruck
 
0,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
LK Innsbruck
78:50
100,00
2
Kogler Martina
OLK Kufstein
87:44
80,74
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
LK Innsbruck
59:18
100,00
2
Prettner Elisabeth
LK Innsbruck
66:23
79,80
3
Rass Elisabeth
LK Innsbruck
81:36
52,81
4
Lugsteiner Karin
LK Innsbruck
93:32
40,20
5
Mayrhofer Ines
LK Innsbruck
99:29
35,53
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thaler Lukas
LK Innsbruck
24:00
100,00
 
Kadi Fabian
LK Innsbruck
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Niederhauser Thomas
HSV Absam
60:13
100,00
2
Polin Florian
HSV Absam
69:09
75,83
3
Ewerz Christian
LK Innsbruck
76:47
61,50
 
Berg Christian
LK Innsbruck
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wickert Adrian
LK Innsbruck
64:07
100,00
2
Johansson Mikael
LK Innsbruck
83:44
58,63
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dammeier Sascha
LK Innsbruck
74:46
100,00
2
Kogler Bernhard
OLK Kufstein
97:11
59,19
3
Bianchi Markus
LK Innsbruck
98:12
57,97
4
Zweiker Klaus
HSV Absam
99:14
56,77
5
Kuttner Michael
LK Innsbruck
106:54
48,92
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Waibl Willi
HSV Absam
90:24
100,00
2
Humpel Christian
LK Innsbruck
116:04
60,66
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gratzer Hans Georg
LK Innsbruck
56:48
100,00
2
Johansson Bernt
LK Innsbruck
65:33
75,08
3
Riegler Franz
HSV Absam
78:17
52,65
4
Mayrhofer Robert
LK Innsbruck
82:12
47,75
5
Wechselberger Hannes
OLK Kufstein
89:24
40,37
6
Larsson Jan
LK Innsbruck
99:30
32,59
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mühlmann Martin
LK Innsbruck
41:15
100,00
2
Madl Wolfgang
LK Innsbruck
53:56
58,50
3
Rass Gilbert
LK Innsbruck
78:20
27,73
         
Schnupperklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Julia + Lisa
LK Innsbruck
36:40
100,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.025927066802979. DBi: 0.0009760856628418