Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 28. September 2020 - 11:34:25
Samstag, 5. Juli 2008 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Oberpframmern
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Mittwoch, 25. Juni 2008 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Montag, 30. Juni 2008 - 00:00:00

42 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Johansson Sofia
LK Innsbruck
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Johansson Anna-Lena
LK Innsbruck
65:59
100,00
2
Zweiker Alina
HSV Absam
75:23
76,62
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Haas Johanna
LK Innsbruck
 
0,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
HSV Absam
96:15
100,00
 
Bianchi Karin
LK Innsbruck
 
0,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Martina
OLK Kufstein
69:57
100,00
2
Scholl-Bürgi Sabine
LK Innsbruck
81:43
73,27
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Elisabeth
LK Innsbruck
74:04
100,00
2
Prettner Elisabeth
LK Innsbruck
76:30
93,74
3
Eder Helga
LK Innsbruck
77:35
91,14
4
Mayrhofer Ines
LK Innsbruck
81:52
81,85
5
Knoflach Hanni
LK Innsbruck
82:56
79,76
6
Faulhammer Maria
LK Innsbruck
85:11
75,60
7
Lugsteiner Karin
LK Innsbruck
85:40
74,75
         
Damen offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Unterer Viola
OLK Kufstein
78:48
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Florian
HSV Absam
26:31
100,00
2
Thaler Lukas
LK Innsbruck
29:45
79,44
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ewerz Christian
LK Innsbruck
58:09
100,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wickert Adrian
LK Innsbruck
60:27
100,00
2
Johansson Mikael
LK Innsbruck
69:35
75,47
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dammeier Sascha
LK Innsbruck
58:55
100,00
2
Mühlmann Martin
LK Innsbruck
69:38
71,59
3
Bianchi Markus
LK Innsbruck
70:46
69,31
4
Faulhammer Martin
LK Innsbruck
73:22
64,49
5
Kogler Bernhard
OLK Kufstein
75:03
61,63
6
Steurer Lukas
OLC Schwaz
77:44
57,45
 
Madl Wolfgang
LK Innsbruck
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kuttner Michael
LK Innsbruck
63:07
100,00
2
Zweiker Klaus
HSV Absam
79:37
62,85
3
Waibl Willi
HSV Absam
81:46
59,58
4
Humpel Christian
LK Innsbruck
103:48
36,97
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gratzer Hans Georg
LK Innsbruck
52:12
100,00
2
Wechselberger Hannes
OLK Kufstein
55:38
88,04
3
Mayrhofer Robert
LK Innsbruck
62:19
70,17
4
Johansson Bernt
LK Innsbruck
62:55
68,84
5
Riegler Franz
HSV Absam
63:13
68,18
6
Knoflach Hermann
IAC -OL
77:58
44,83
7
Faulhammer Erich
LK Innsbruck
98:11
28,27
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Gilbert
LK Innsbruck
51:44
100,00
         
Schnupperklasse
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Thaler Manuela + Jürgen
LK Innsbruck
50:21
100,00
2
Ewerz Famile
LK Innsbruck
60:23
69,53
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2020 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.025816202163696. DBi: 0.00064682960510254