Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Sonntag, 4. Dezember 2022 - 20:42:45
Samstag, 26. Mai 2018 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Obertilliach
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Mittwoch, 16. Mai 2018 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Montag, 21. Mai 2018 - 00:00:00

71 Ergebnisse

         
D H -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kautz Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
8:13
100,00
2
Wolf Nathan
. Orienteering Innsbruck Imst
8:25
95,30
3
Gindu-Ferrari Theresa
. Orienteering Innsbruck Imst
8:28
94,18
4
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
9:20
77,50
5
Fleck Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
9:22
76,95
6
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
10:13
64,68
7
Frey Emma
. OL Kufstein
10:52
57,17
8
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
12:28
43,44
9
Fleck Valentina
. Orienteering Innsbruck Imst
14:30
32,11
10
Nothdurfter Henri
. Orienteering Innsbruck Imst
16:51
23,78
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
11:05
100,00
2
Mark Vanessa
. Orienteering Innsbruck Imst
12:48
74,98
3
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
13:02
72,32
4
Thurner Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
20:31
29,18
5
Stampfer Emily
. OL Kufstein
26:42
17,23
 
Pfluger Denise
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
13:20
100,00
2
Florian Anika
. Orienteering Innsbruck Imst
27:03
24,30
3
Mumelter Helene
. OL Kufstein
36:45
13,16
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gleirscher Nadine
. OLC Stubai
12:38
100,00
2
Rass Lisa
. Orienteering Innsbruck Imst
31:27
16,14
 
Hechl Anna
. OLC Schwaz
 
0,00
 
Brugger Selina
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Koller Silvia
. OL Kufstein
24:16
100,00
2
Hirschhofer Andrea
. HSV Absam OL
24:38
97,05
3
Krimbacher Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
27:46
76,38
4
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
28:46
71,16
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
18:23
100,00
2
Mairhofer Petra
. OL Kufstein
18:44
96,30
3
Mair Lucy
. OL Kufstein
19:09
92,15
4
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
19:43
86,93
5
Bianchi Karin
. Orienteering Innsbruck Imst
21:42
71,77
6
Perktold Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
25:26
52,24
7
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
33:55
29,38
 
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
17:26
100,00
 
Leitner Pauline
. OL Kufstein
 
0,00
 
Kogler Martina
. OL Kufstein
 
0,00
         
Damen 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Ines
. Orienteering Innsbruck Imst
20:02
100,00
2
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
27:45
52,12
3
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
35:05
32,61
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mair Duncan
. OL Kufstein
7:10
100,00
2
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
8:00
80,25
3
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
8:03
79,26
4
Pothoven Kiet
. Naturfreunde Kitzbühel
11:08
41,44
5
Mair Angus
. OL Kufstein
12:09
34,79
6
Mumelter Jakob
. OL Kufstein
15:43
20,79
 
Stecher David
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
11:17
100,00
2
Pothoven Abel
. Naturfreunde Kitzbühel
12:06
86,96
3
Hanser Lukas
. Naturfreunde Kitzbühel
14:48
58,12
4
Taferner Julian
. Naturfreunde Kitzbühel
14:53
57,47
5
Bianchi Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
17:07
43,45
 
Stirban Nicholas
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
15:09
100,00
2
Schnegg Lorenz
. Orienteering Innsbruck Imst
15:51
91,36
3
Dialer Dorian
. Orienteering Innsbruck Imst
17:02
79,11
4
Pothoven De
. Naturfreunde Kitzbühel
27:58
29,35
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
21:33
100,00
2
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
24:35
76,84
3
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
27:30
61,41
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Ivansson Jan
. OLC Stubai
24:54
100,00
2
Johansson Bernt
. OLC Stubai
25:03
98,81
3
Bianchi Markus
. Orienteering Innsbruck Imst
27:01
84,94
 
Frey Armin
. OL Kufstein
 
0,00
 
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Wohlmuter Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
19:26
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
21:19
83,11
3
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
29:49
42,48
4
Faulhammer Erich
. Orienteering Innsbruck Imst
47:54
16,46
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2022 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.015336990356445. DBi: 0.0005040168762207