Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Dienstag, 30. November 2021 - 19:56:43
Dienstag, 26. Oktober 2021 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Navis
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 19. Oktober 2021 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 20. Oktober 2021 - 00:00:00

69 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hauser Anna
. Naturfreunde Kitzbühel
15:58
100,00
2
Mair Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
17:38
81,99
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Frey Emma
. OL Kufstein
18:15
100,00
2
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
19:07
91,14
3
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
23:20
61,17
4
Madl Eva
. Orienteering Innsbruck Imst
25:05
52,94
5
Egger Katrin
. OL Kufstein
25:15
52,24
6
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
26:19
48,09
7
Rass Magdalena
. Orienteering Innsbruck Imst
29:08
39,24
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
27:30
100,00
2
Hauser Maria
. Naturfreunde Kitzbühel
31:19
77,11
3
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
33:21
67,99
4
Mair Tabea
. Orienteering Innsbruck Imst
44:17
38,56
 
Wieser Lara
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Lea
. Naturfreunde Kitzbühel
48:02
100,00
2
Bonvicin Babett
. Orienteering Innsbruck Imst
59:17
65,65
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Keuschnigg-Koller Silvia
. OL Kufstein
51:13
100,00
2
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
58:50
75,78
3
Jicha Stephanie
. HSV Absam OL
85:40
35,74
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Konrad-Frey Birgit
. OL Kufstein
31:32
100,00
2
Gindu-Ferrari Barbara
. Orienteering Innsbruck Imst
42:32
54,96
3
Zangerle Kerstin
. Orienteering Innsbruck Imst
47:39
43,79
4
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
51:35
37,37
 
Rass Julia
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. Orienteering Innsbruck Imst
49:55
100,00
         
Damen 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prettner Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
50:13
100,00
2
Rass Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
73:43
46,40
 
Eder Helga
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zangerle David
. Orienteering Innsbruck Imst
16:29
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kaiser Vincent
. Naturfreunde Kitzbühel
17:10
100,00
2
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
17:40
94,42
3
Thurner Jonas
. Orienteering Innsbruck Imst
24:56
47,40
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Nindl Maximilian
. Naturfreunde Kitzbühel
24:46
100,00
2
Perktold David
. Orienteering Innsbruck Imst
24:48
99,73
3
Reichel Nils
. Naturfreunde Kitzbühel
27:42
79,94
4
Schöpf Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
35:45
47,99
 
Prokopetz Felix
. Naturfreunde Kitzbühel
 
0,00
 
Köfler Valentin
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
42:43
100,00
2
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
66:13
41,62
 
Perktold Benedikt
. Orienteering Innsbruck Imst
 
0,00
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
50:44
100,00
2
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
51:41
96,36
3
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
55:32
83,46
4
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
59:56
71,66
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
43:08
100,00
2
Kuttner Michael
. HSV Absam OL
44:30
93,95
3
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
55:00
61,50
4
Johansson Bernt
. HSV Absam OL
57:38
56,01
5
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
63:39
45,92
6
Lintumaki Petri Jaako
. Orienteering Innsbruck Imst
75:35
32,57
7
Frey Armin
. OL Kufstein
84:08
26,28
8
Rass Gilbert
. Orienteering Innsbruck Imst
94:35
20,80
9
Egger Christian
. OL Kufstein
102:58
17,55
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Thomas
. Orienteering Innsbruck Imst
46:38
100,00
2
Ivansson Jan
. HSV Absam OL
64:15
52,68
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Schnegg Peter
. HSV Absam OL
42:32
100,00
2
Melkes Antal
. Orienteering Innsbruck Imst
46:11
84,82
3
Riegler Franz
. HSV Absam OL
46:53
82,30
4
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
49:09
74,89
 
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
 
0,00
         
Herren 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
38:57
100,00
2
Konrad Horst
. OL Kufstein
50:33
59,37
         
Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Hubert
. Naturfreunde Kitzbühel
37:27
100,00
2
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
39:17
90,88
3
Brecka Hannes
. Naturfreunde Kitzbühel
40:22
86,07
4
Foidl Petra
. Naturfreunde Kitzbühel
63:25
34,87
         
Shadowing
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Frey Luis
. OL Kufstein
16:55
100,00
2
Egger David
. OL Kufstein
27:06
38,97
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2021 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.013523101806641. DBi: 0.00051212310791016