Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 4. März 2024 - 23:08:16
Samstag, 25. Juni 2022 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Niederthai
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 21. Juni 2022 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 23. Juni 2022 - 00:00:00

56 Ergebnisse

         
Damen -10
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Brecka Ida
. Naturfreunde Kitzbühel
12:51
100,00
2
Hauser Lisa
. Naturfreunde Kitzbühel
13:08
95,73
         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hauser Anna
. Naturfreunde Kitzbühel
15:47
100,00
2
Mair Sarah
. Orienteering Innsbruck Imst
17:51
78,18
3
Foidl Livia
. Naturfreunde Kitzbühel
20:20
60,25
4
Perktold Sabrina
. Orienteering Innsbruck Imst
23:38
44,60
5
Witting Chiara
. Orienteering Innsbruck Imst
24:19
42,13
6
Grüner Pia
. Orienteering Innsbruck Imst
26:55
34,38
7
Melkes Zora
. OL Kufstein
32:06
24,18
8
Winkler Sarina
. Orienteering Innsbruck Imst
36:19
18,89
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Lilli
. Orienteering Innsbruck Imst
21:02
100,00
2
Hauser Maria
. Naturfreunde Kitzbühel
27:22
59,07
3
Anker Romy
. Orienteering Innsbruck Imst
29:12
51,89
4
Wieser Lara
. Naturfreunde Kitzbühel
29:59
49,21
5
Spiss Hannah
. Orienteering Innsbruck Imst
33:07
40,34
6
Lechner Emilia
. Orienteering Innsbruck Imst
48:24
18,89
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Foidl Elena
. Naturfreunde Kitzbühel
73:16
100,00
2
Mumelter Helene
. OL Kufstein
110:28
43,99
         
Damen 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Muschinska Amelia
. Orienteering Innsbruck Imst
77:23
100,00
2
Keuschnigg-Koller Silvia
. OL Kufstein
83:09
86,61
3
Hechl Isabel
. Naturfreunde Kitzbühel
86:43
79,63
         
Damen 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Madl Nina
. Orienteering Innsbruck Imst
71:52
100,00
2
Zweiker Martina
. HSV Absam OL
73:44
95,00
3
Mair Lucy
. OL Kufstein
73:49
94,79
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Scholl-Bürgi Sabine
. HSV Absam OL
100:10
100,00
2
Mumelter Gabi
. OL Kufstein
140:06
51,12
         
Damen 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prettner Elisabeth
. Orienteering Innsbruck Imst
75:17
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gstir Julius
. Orienteering Innsbruck Imst
16:17
100,00
2
Zangerle David
. Orienteering Innsbruck Imst
27:43
34,51
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Nindl Maximilian
. Naturfreunde Kitzbühel
15:31
100,00
2
Köfler Valentin
. Orienteering Innsbruck Imst
19:59
60,29
3
Grüner Noah
. Orienteering Innsbruck Imst
20:21
58,14
4
Perlinger Jakob
. OL Kufstein
22:23
48,06
5
Grissemann Moritz
. Orienteering Innsbruck Imst
24:21
40,61
6
Schöpf Lukas
. Orienteering Innsbruck Imst
25:03
38,37
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Rass Maximilian
. Orienteering Innsbruck Imst
58:50
100,00
2
Madl Leo
. Orienteering Innsbruck Imst
59:13
98,71
3
Mair Duncan
. OL Kufstein
65:55
79,66
4
Poienko Vadym
. Naturfreunde Kitzbühel
74:47
61,89
         
Herren 19-39
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Vida Gabor
. Naturfreunde Kitzbühel
59:21
100,00
2
Mayr Bernhard
. HSV Absam OL
71:57
68,04
3
Angerer Andreas
. HSV Absam OL
85:02
48,72
4
Benkovic Fabian
. Orienteering Innsbruck Imst
97:48
36,83
         
Herren 40-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Melkes Zoltan
. Orienteering Innsbruck Imst
66:50
100,00
2
Zweiker Klaus
. HSV Absam OL
71:26
87,54
3
Prokopetz Bernhard
. Naturfreunde Kitzbühel
79:29
70,70
4
Madl Wolfgang
. Orienteering Innsbruck Imst
81:42
66,92
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Wohlmuther Markus
. Naturfreunde Kitzbühel
65:45
100,00
2
Egger Christian
. OL Kufstein
100:52
42,49
         
Herren 60-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Robert
. Orienteering Innsbruck Imst
76:01
100,00
2
Waibl Wilhelm
. HSV Absam OL
80:33
89,06
3
Humpel Christian
. Orienteering Innsbruck Imst
103:19
54,13
         
Herren 70-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Georg
. Naturfreunde Kitzbühel
44:23
100,00
2
Hechl Anton
. OLC Schwaz
58:42
57,17
         
Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Benkovic Aneta
. Orienteering Innsbruck Imst
91:34
100,00
2
Keuschnigg Peter
. OL Kufstein
97:50
87,60
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2024 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.022377014160156. DBi: 0.00071907043457031