Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 4. März 2024 - 19:24:02
Samstag, 18. Juni 2011 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Hechtsee - Kufstein
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 14. Juni 2011 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Mittwoch, 15. Juni 2011 - 00:00:00

58 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
27:13
100,00
2
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
46:39
34,04
 
Gosch Romana
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Leitner Anna
. OLK
41:10
100,00
2
Fankhauser Victoria
. OLK
42:59
91,73
3
Keller Regula
. OLK
43:54
87,94
4
Huber Jaqueline
. Laufklub Kompass Innsbruck
48:32
71,95
 
Krimbacher Lisa
. NF Kitzbühel
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Alina
. HSV Absam
81:19
100,00
2
Johansson Anna-Lena
. OLC Stubai
83:18
95,29
 
Malina Marie
. OLK
 
0,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Konrad Birgit
. OLK
70:22
100,00
2
Weinhardt Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
92:41
57,64
3
Hechl Isabel
. NF Kitzbühel
122:10
33,18
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
82:45
100,00
2
Zweiker Martina
. HSV Absam
92:12
80,55
3
Winkler Angelika
. Laufklub Kompass Innsbruck
96:10
74,04
 
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Eder Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
70:46
100,00
2
Knoflach Hanni
. Laufklub Kompass Innsbruck
73:19
93,16
3
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
101:21
48,75
4
Rass Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
105:22
45,11
 
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
 
Thaler Manuela
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Salvenmoser Korbinian
. OLK
19:11
100,00
2
Egger Max
. Laufklub Kompass Innsbruck
42:26
20,44
 
Reinstadler Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prohaska Aaron
. NF Kitzbühel
27:43
100,00
2
Fiala Gregor
. NF Kitzbühel
31:48
75,97
3
Raffler Martin
. NF Kitzbühel
34:32
64,42
4
Winkler Stefan
. NF Kitzbühel
38:51
50,90
 
Walchshofer Simon
. NF Kitzbühel
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Florian
. HSV Absam
85:54
100,00
 
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Thaler Lukas
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kogler Bernhard
. OLK
53:24
100,00
2
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
57:47
85,40
 
Pawlata Georg
. OLC Schwaz
 
0,00
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam
58:36
100,00
2
Kuttner Michael
. Laufklub Kompass Innsbruck
66:32
77,57
3
Prokopetz Bernhard
. NF Kitzbühel
79:06
54,88
4
Waibl Wilhelm
. HSV Absam
81:58
51,11
5
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
86:12
46,21
6
Wohlmuter Markus
. HSV Absam
127:08
21,25
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gratzer Hans Georg
. Laufklub Kompass Innsbruck
56:56
100,00
2
Johansson Bernt
. OLC Stubai
57:10
99,19
3
Schnegg Peter
. HSV Absam
58:55
93,38
4
Hechl Anton
. OLC Schwaz
64:56
76,88
5
Mayrhofer Robert
. Laufklub Kompass Innsbruck
67:32
71,07
6
Hechl Georg
. NF Kitzbühel
72:15
62,10
7
Knoflach Hermann
. IAC OL
108:50
27,37
8
Prohaska Engelbert
. NF Kitzbühel
150:57
14,23
 
Konrad Horst
. OLK
 
0,00
 
Cumberbatch John
. OLC Stubai
 
0,00
 
Riegler Franz
. HSV Absam
 
0,00
         
Herren offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Strickner Oswald
. GSV Tirol
85:10
100,00
 
Frey Armin
. OLK
 
0,00
 
Egger Thomas
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2024 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.015597105026245. DBi: 0.00069594383239746