Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Start Bild 1x1 transparent Events Bild 1x1 transparent Suche Bild 1x1 transparent Hilfe
Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent Bild 1x1 transparent
ANNE / Events / Veranstaltungsdetails / Ergebnisse
Montag, 4. März 2024 - 20:12:25
Samstag, 4. Juni 2011 [Permalink]
Piktogramm mittel
Ort
Haiming
 
Durchführender Verein
Veranstaltungstyp
Einzelwettkampf
Meldeschluss
Dienstag, 31. Mai 2011 - 23:59:00
Nachmeldeschluss
Donnerstag, 2. Juni 2011 - 00:00:00

63 Ergebnisse

         
Damen -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Dabernig Celina
. Laufklub Kompass Innsbruck
18:59
100,00
2
Huber Melanie
. Laufklub Kompass Innsbruck
26:23
51,77
 
Gosch Romana
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Ebenbichler Mona
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Krimbacher Lisa
. NF Kitzbüchel
32:30
100,00
2
Leitner Anna
. OL Kufstein
44:40
52,94
3
Kohlweg Viktoria
. Laufklub Kompass Innsbruck
46:15
49,38
4
Fankhauser Victoria
. OL Kufstein
52:50
37,84
 
Bürgi Lucie
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Gosch Sarah
. Laufklub Kompass Innsbruck
77:32
100,00
2
Zweiker Alina
. HSV Absam
79:30
95,11
 
Milic Daniela
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Innerebner Vera
. Laufklub Kompass Innsbruck
61:21
100,00
2
Weinhardt Helga
. Laufklub Kompass Innsbruck
61:29
99,57
3
Hechl Isabel
. NF Kitzbüchel
71:09
74,35
4
Unterer Viola
. OL Kufstein
83:03
54,57
 
Gindu-Ferrari Barbara
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Martina
. HSV Absam
39:46
100,00
2
Bianchi Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
54:18
53,63
3
Kogler Martina
. OL Kufstein
62:46
40,14
4
Scholl-Bürgi Sabine
. Laufklub Kompass Innsbruck
66:53
35,35
 
Lugsteiner Karin
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Landström Lovisa
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Damen 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Mayrhofer Ines
. Laufklub Kompass Innsbruck
57:08
100,00
2
Knoflach Hanni
. Laufklub Kompass Innsbruck
57:16
99,53
3
Prettner Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
66:07
74,67
4
Rass Elisabeth
. Laufklub Kompass Innsbruck
67:52
70,87
         
Damen Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Riegler Barbera
. HSV Absam
64:19
100,00
         
Herren -12
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Kofler Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
13:54
100,00
2
Ewerz Martin
. Laufklub Kompass Innsbruck
19:21
51,60
3
Kraxner Joshua
. Laufklub Kompass Innsbruck
20:22
46,58
4
Egger Max
. Laufklub Kompass Innsbruck
50:03
7,71
 
Trenkwalder Sebastian
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
 
Reinstadler Simon
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 13-14
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Prohaska Aaron
. NF Kitzbüchel
21:25
100,00
2
Raffler Martin
. NF Kitzbüchel
23:54
80,30
3
Winkler Stefan
. NF Kitzbüchel
41:14
26,98
 
Winkler Stefan
. NF Kitzbüchel
 
0,00
         
Herren 15-18
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Bauer Jona
. Laufklub Kompass Innsbruck
87:10
100,00
2
Zweiker Florian
. HSV Absam
87:31
99,20
3
Hofer Josef
. NF Kitzbüchel
89:27
94,96
4
Schröder Hannes
. HSV Absam
95:18
83,66
         
Herren 19-34
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Pawlata Georg
. OLC Schwaz
45:35
100,00
2
Wickert Adrian
. Laufklub Kompass Innsbruck
45:57
98,41
3
Kogler Bernhard
. OL Kufstein
46:09
97,56
4
Schenker Patrick
. HSV Absam
48:11
89,50
5
Bianchi Markus
. Laufklub Kompass Innsbruck
62:29
53,22
         
Herren 35-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Zweiker Klaus
. HSV Absam
59:13
100,00
2
Madl Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
62:20
90,25
3
Kuttner Michael
. Laufklub Kompass Innsbruck
64:28
84,38
4
Humpel Christian
. Laufklub Kompass Innsbruck
68:58
73,72
5
Waibl Wilhelm
. HSV Absam
78:15
57,27
6
Prokopetz Bernhard
. NF Kitzbüchel
86:08
47,27
 
Gindu-Ferrari Wolfgang
. Laufklub Kompass Innsbruck
 
0,00
         
Herren 50-
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Hechl Anton
. OLC Schwaz
50:41
100,00
2
Johansson Bernt
. OLC Stubai
52:05
94,70
3
Wechselberger Johannes
. OL Kufstein
57:17
78,28
4
Riegler Franz
. HSV Absam
64:50
61,11
5
Schnegg Peter
. HSV Absam
65:30
59,88
6
Hechl Georg
. NF Kitzbüchel
67:59
55,58
7
Knoflach Hermann
. IAC-OL
84:00
36,41
 
Prohaska Engelbert
. NF Kitzbüchel
 
0,00
         
Herren Offen
Pl Name Verein Zeit Punkte
1
Egger Thomas
. Laufklub Kompass Innsbruck
89:31
100,00
Bild 1x1 transparent
Druckerfreundliches Format
Bild 1x1 transparent
Copyright © 2006-2024 | Datenschutzerklärung
ANNE - Das Österreichische Orientierungssport-Meldesystem ist ein Service des Österreichischen Fachverbands für Orientierungslauf. Österreichischer Orientierungslaufverband Logo
Seitenerstellung: 0.02016806602478. DBi: 0.00072407722473145